Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » История той, что выжила...(анка админа)


История той, что выжила...(анка админа)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя:
Розали Карлайл/Rosalie Karlail
2. Ваше прозвище:
Японское цунами. Окрестили за взрывной характер и умение притягивать к себе неприятности.
3. Ваш возраст:
19 лет
4. Ваш пол:
женский
5. Ваша ориентация:
Би
6. Ваша внешность:
«Холодная» аристократичная красота…Длинные золотистые, сверкающие медью, волосы  подобные лучшему китайскому шёлку, который переливается на весеннем солнце, бледная мраморная кожа  вполне может соперничать по чистоте со льдами Арктики, утончённые изгибы фигуры, открывающие взору идеальность и непревзойдённость женского тела, природная грациозность, подобная молодой лани…Глубокие синие тёмные глаза, скрывающие множества тайн и загадок, карающие смертных и увлекающие в пучину наслаждения. Тонкие черты лица, поджатые губы свидетельствуют о педантизме, воспитанном за долгие годы проживания вместе с родителями. Тонкие пальцы рук, которые так и влекут к себе. Круглые бёдра, тонкая талия, длинные ноги.Чарующий голос и ускользающий аромат кожи…По истине красивая девушка, которая сводит многих с ума и туманит разум мужчинам, завлекая их в свою ловушку небесного очарования…Такая невинная и опасная одновременно. У неё по истине ангельская внешность чарующая своим совершенством, но в глазах горят огни Ада…Так что внешность вполне бывает обманчивой! Стиль одежды для неё не важен. Главное чтобы подчёркивал её достоинства и скрывал недостатки. Статная осанка и гордо поднятая голова говорили о её независимости. В целом же её внешность вполне привлекательная в сочетании со зверским обаянием...
7. Ваш характер:
Таинственное и загадочное скрывается в этой молодой леди…Одарённая силой света, она любит тьму и ясное ночное небо. Ей всегда казалось, что небо понимает её лучше всех остальных и лишь оно может поведать ей то о чём не знает больше никто. Рассматривая звёзды и ища свою звезду, Роуз всегда мечтала о том как бескрайняя высь возьмёт её в свои холодные объятия, морозный воздух будет покалывать лёгкие, а скорость выбивать слёзы, хрустальные слёзы. Хоть она и была мечтательницей, но все видели в ней рационалистку и самодостаточную личность, способную достигать любых поставленных целей. Розали всегда была упрямой. Переубедить её в чём-либо было всё равно что остановить танк на полном ходу! Характер её был довольно противоречив. Иногда она могла показаться беспечной и ветреной, в следующее мгновение превращалась в холодную, серьёзную леди. Достаточно сильная личность, но имеющая множество слабостей. Карлайл всегда умела находить выход из любой ситуации, благодаря природному умению логически мыслить и здраво рассматривать ситуацию, хотя надо признать что не всегда это спасало её в моменты вспышек праведного гнева. К сожалению эмоции свои скрывала она плохо. По её миловидному личику сразу можно было понять её настроение, хотя в большинстве случаев она пыталась нацепить на себя маску безразличия и хмурости. Да-да…Она безумно любила хмуриться! И если честно то это ей шло вместе с её язвительной улыбкой и неистощимым сарказмом. Девушка не была обделена чувством юмора, хотя и преобладало направление чёрного. Розали была довольно вспыльчивой и неутомимой. Если что-то выводило её из себя, то взрыв был соизмерим с силой ядерного взрыва или всепоглощающей волной! Ну что поделать, если девушка всегда рвалась в драку за правое дело?! Хотя всегда и говорила, что это ей абсолютно безразлично…Но злится она умела и именно это часто подталкивало её находить приключения на свою голову. Несмотря на всю её показную жестокость в душе Розали имела слабость, которую некоторые считают достоинством. Сострадание ко всем было главным движимым процессом, который заставлял её помогать людям и дарить им своё тепло.  За все приченённые ей беды она клялась мстить, но всегда нарушала клятву, отдавая дань своей слабости. Страстная, жестокая, в то же время мягкая и нежная, способная обречь любого на душевные страдания, которые исчезнут только когда она сама этого захочет, но такая ранимая в душе...Её характер отнюдь не подарок, но как по другому можно выжить в этом мире, если не играть свою особенную роль? Многие переживания она держала в себе, о которых никому не было суждено узнать, но суждено было увидеть их через бездонные глаза и тень улыбки. Так какая же она на самом деле? Грубая и циничная эгоистка или же ранимая романтичная мечтательница? Наверное в этом и лежит главный вопрос на который нет ответа. Её душа скрыта под мраком ночи, а маска окутана светом, стирая грань между правдой и ложью…
8. Ваша Биография:
В каждой семье, а особенно в той что привлекало внимание общественности, есть свои любимчики. Так и в семействе Рейки кроме старшего ребёнка (Хантера) одним ясным утром появилась на свет девочка. Прекрасная как весеннее небо и такая тихая как водная гладь сразу же стала любимицей родителей. Они холили её и лелеяли. Мать давала ей нужное воспитание для кругов аристократии, а отец уже в раннем возрасте хотел удачно выдать её замуж. Всё бы хорошо, да только вот с возрастом из прекрасного тихого ребёнка выросла настоящая бестия в ангельском обличии. С малых лет Розали стала  притягивать неприятности к себе как магнит. Стоило ей выйти на улицу как по стечению обстоятельств что-то происходило. Да и её нрав оставлял желать лучшего. Покорность и стойкость это не про неё. В школе то и дело она наживала себе врагов и в последствии научилась жить в своём собственном мире, обособленным от остальных. Девушка не умела держать все свои эмоции в себе и выпускала весь гнев и ярость на свободу, чем сильно огорчала своих родителей, которые вкладывали в неё все свои силы и душу. Роуз лишь отмахивалась и вела свой обычный образ жизни. Что случилось с ней? Почему она так изменилась? Никто не мог понять этого и лишь Хант, который всегда был рядом с ней, просто принимал её такой какая она есть, понимая что кроме него у неё больше никого нет. Розали очень любила своего брата и всегда прислушивалась к нему...Некоторые кто не знал об их родстве даже подумывали над тем, что они вовсе и не родственники, а просто обычная парочка, каких полно во всём мире. Может быть девушка и парень что-то и чувствовали по отношению друг к другу, но признаться в этом никогда бы не ришились. В следствии этого они просто дружили, ссорились и делились своими переживаниями друг с другом как и все нормальные брат и сестра. Так они и жили, если бы не то что случилось потом. А потом был период, когда люди становятся взрослыми и детские забавы становятся не для них. Роуз всё больше стала отдаляться от своей семьи и пропадать невесть где, а Хантер всё больше углублялся в свою работу, не замечая ничего вокруг, пытаясь скрыть свои чувства к сестре. В один несчастливый день глава Рейки вместе с женой погибли в автокатастрофе. Старший сын взял управление корпорации на себя, а вместе с этим и опеку над Розали, всячески пытаясь удержать её возле себя. У него это с блеском получалось, но он не понимал что убивает её изнутри, закрывая в золотой клетке. В результате этого девушка заболела. Никто не знал, что способствовало внезапно возникшей болезни и как её остановить. В то время как врачи ломали голову красавица увядала на глазах, с каждым днём становясь всё слабее и слабее. Тогда Глава Рейки решил испробовать на ней вакцину, как последнее средство во имя спасения своей сестры. Вводя лекарство в неё он плакал, понимая что она не вспомнит ни его, ни свою семью...Но он прекрасно знал что так будет лучше и таким способом она будет рядом с ним всегда, его верной куклой. И вот тот день настал, когда Роуз перестала быть человеком, а все её воспоминания превратились в пепел. Так она и жила в академии, осознавая что фактически её хозяин Хантер, но не понимая почему он так добр с ней. Он так и не раскрыл ей тайну её происхождения, обещая и откладывая это, называя её мисс Карлайл...
9. Ваши способности:
а) владеет сферой жизни, которая атакует с помощью призыва сил света в виде сильной энергетической волны. Соответственно эта сфера является материализованной духовной силой Розали.
б) Эмпатия на высоком уровне и способности медиума
10. Всегда с собой:
Пояс с серебрянными ножами-бритвами, успокоительное.
11. Пробный пост:
с другой ролевой...
Шаг...шаг...шаг...ещё один...давай...перебирай ноги...чёртова академия...пока доберёшься от преподавательского корпуса до комнаты можно умереть прямо в коридоре...а кто заметит? Надо не забывать что почти всем плевать что здесь происходит... По коридору медленно передвигалась светловолосая девушка. Держась за стену и устало шагая навстречу чего-то, она лишь смотрела в пол бездонными голубыми глазами и судорожно упиралась в хорошо выкрашенную стену. Словно тень ангел скользила по как ей казалось бесконечно длинному коридору, которому нет конца и края. Смотря вдоль него, от переживаний он лишь зрительно увеличивался для неё. Чумной обман зрения или реальность сейчас не хотелось ни о чём думать. Единственным желанием было добраться до комнаты и забыться, отвлечься и просто привести себя в порядок. Ещё несколько мучительных шагов и вот она у своей комнаты, резко повернув ручку девушка поспешила скрыться за дверью. Прислонившись к ней спиной и закинув голову, Розали буквально сползла вниз по ней. Закрывая лицо руками, она лишь поджала к себе колени и уперлась в них лицом. На душе было более чем паршиво. Она не знала почему именно сейчас с ней происходило что-то вроде немой истерики. То ли от того что Асахи пострадал, то ли шок от боли, то ли вся эта история с инкубом оставила свой след. Думать сейчас ни о чём не хотелось, внутри всё бушевало и казалось что ещё несколько секунд и это нечто в виде цунами вырвется наружу вместе с обретённой чужой болью вперемешку с её собственной. Роуз просто сидела и смотрела в пол своими бездонными голубыми глазами, похожими на ясное ночное небо, которое окружает Луну, вечно одинокую но так горячо любимую всеми теми звёздами что окружали её вечность. Потерев усталые глаза, ангел тяжело поднялась с пола и бесшумно направилась в ванную, чтобы смыть кровь и усталость, очистить и тело и душу. Зайдя туда она быстро скинула одежду и зашла под душ. Горячая вода ласкала тело, обжигая порезы и обдавая своим паром личико девушки. Она подставила лицо под поток воды. Волосы моментально намокли и прилипли к телу. Чёлка скрывала её глаза из которых потоком текли слёзы, которые она для себя хотела скрыть под потоком воды. Шум воды успокаивал и смывал с неё следы битвы розовой водой закручиваясь под ногами. Тяжело...Как там Асахи...что с ним...возможно он уже мёртв...я не смогла никак помочь ему...а сейчас просто нет смысла идти за ним...вместо одной жертвы будут две и никому от этого не будет хорошо, только хуже и больнее...Видеть его в крови и с болью в глазах...разве он заслужил? нет, нисколько...такой милый и забавный... на лице появилась тень какой-то грустной улыбки, но она моментально была перекрыта всхлипываниями и вздрагиванием молодого тела. Карлайл сжалась под горячей водой и прислонилась к углу в ванной спустившись вниз. Солёные слёзы душили изнутри и заставляли содрогаться всё тело в рыданиях. Ногти давно врезались в ладонь и не хотели разжиматься из кулаков руки. Крылатая не могла простить себе что дала в обиду малознакомого человека, но который уже так много значил для неё. Как я могла проиграть? А если бы на его месте была Карлотта, то что тогда? Я бы порвала Дэвон...но сегодня к сожалению я показала что бессильна...да чего я стою если не могу защитить человека который мне дорог? который подарил мне частицу счастья даже на некоторое мгновение...чёрт! как же больно сознавать что это всё обман моего самолюбия...я всегда считала себя сильной, непобедимой...правда? тогда где была моя сила когда утаскивали Асахи?! Она плакала...плакала как ребёнок который разочаровался в чём-то и никак не может понять почему так случилось. Неизвестно сколько времени она просидела так под горячей водой, но вскоре решила что пора выйти и поспать, подумать, а может быть и предпринять какие-нибудь меры. Вытерев волосы и одев простую белую футболку и джинсы, Розали вышла из ванной и направилась к своей тумбочке. Достав оттуда пачку открытых сигарет и пепельницу, она открыла окно и села на подоконник. Сигарета в руках дрожала, но через пару минут терпкий дымок наполнил лёгкие. Холодок пробежался по горлу от любимого ментола и вышел наружу в виде прозрачного дымка. Лёгкий сквозняк из окна трепал волосы, а закат всё такой же тёплый светил так же как и в кабинете Балдара. Балдар...Наверное девушка думала о нём в последнюю очередь, но сейчас мысли воспроизводили картинки одну за одной того что случилось. Спасал...оказывал помощь...ради чего? не надо было...я и сама могу справиться со всем...Наверняка он злится на меня из-за того что я устроила ему...хм...жалеть об этом не стоит...думаю он придумает как отомстить если в этом понадобиться необходимость...а что касается отстранения, то я всё правильно сделала...в любом случае так я не буду трепать нервы ни себе ни другим...всё равно его не особо огорчил этот факт...хах...даже не обернулся чтобы сказать "пока"...Может быть это и к лучшему...нет, это правда к лучшему...когда человек отпускает тебя без зазрения совести то всегда уходить легче...таких учениц как я у него полно! уж думаю кого потрогать он найдёт...Балдар, ты можешь счесть это побегом от тебя как от потенциально противника и посчитать меня трусихой, но я ищу всегда лёгкие пути и к сожалению наши дороги расходятся на этом этапе...думаю мы больше не встретимся, если только в коридоре, но даже так...не думаю что ты скажешь мне "здравствуй" или хотя бы посмотришь в мою сторону...я правильно сделала что добилась отстранения... Почему-то именно в этот момент нахлынула злость вперемешку с презрением к самой себе. Да пошло всё к чёрту! С этими мыслями блондинка шарахнула будильник на тумбочке ногой и злобно посмотрела в сторону разбившегося вдребезги прибора. Подобно тысячам алмазов стекло от будильника разлетелось по полу и теперь переливались в лучах солнца. И она разбивает часы, чтобы продлить себе жизнь...бросить и уйти проще простого-удержаться сложнее...но зачем строить из себя жертву если это никому не нужно?! Бред! сплошной бред...и пора бы это запомнить...в этом мире каждый сам за себя...Инстинкт выживания берёт своё... Выкинув окурок от сигареты в окно, Розали спустилась вниз и подойдя к будильнику начала собирать осколки побольше, но неожиданно внутри опять будто что-то оборвалось. Девушка судорожно собирала осколки всматриваясь в своё отражение в них. Заглянув в свои печальные глаза, блондинка разозлилась и скривившись со всему размаху ударила по осколку, так что он раскололся на ещё более мелкие. Вминая кулак в осколки, она сосредоточено смотрела в одну точку, сжав зубы чувствовала как острое стекло режет кожу, но ей было плевать на всё. Я как тряпка...где девушка гроза? Куда пропала?! Ни за что не дам разбиться себе как этим проклятым часам...Опять мысли о том что случилось мучительной нитью потекли в голове. Быстро встав с пола, девушка подошла к тумбочке, вытащив оттуда таблетки со снотворным, она выпила 2 штуки и не запивая легла на кровать. Внутри всё болело, сердце обливалось кровью, но она точно знала, что нужно идти дальше несмотря ни на что. Что нас не ломает, то делает сильнее...и я выдержу...всё будет хорошо, наверное...лишь новая ступень моей жизни...не более...надо просто забыть и жить дальше... Глаза начали слипаться, а веки тяжелеть и девушка не заметила как уснула с порезом и слезами на глазах. Может быть во сне её мысли придут в порядок, ведь сон лучше лекарство особенно от душевных ран...

Ваша анкета:
1. Как нас нашли?
нажала на кнопочку «создать форум»
2. Частота посещения:
я тут прописалась)
3. Связь с вами:
я вас сама найду ХDDD
4. Устраивают ли вас правила?
сама писала...
5. Опыт игры:
эммм...память девичья...

0

2

Принята, любовь моя!

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » История той, что выжила...(анка админа)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно