Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Забытая роза...


Забытая роза...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя:
Шерон Мидвич/ Sharon Midwich
2. Ваше прозвище:
Не имеется
3. Ваш возраст:
21 год. Выглядит на девятнадцать
4. Ваш пол:
Женский
5. Ваша ориентация:
Би
6. Ваша внешность:
Природа наделила Шерон довольно привлекательной внешностью. Длинные стройные ноги, широкие округлые бёдра, тонкая талия. Узкие плечи, ярко выраженные ключицы. Черты лица слегка угловаты, но это не бросается в глаза, а лишь придаёт девушке некий шарм. Губы миниатюрные, нельзя сказать что пухлые, но и не ниточкой. Нос совершенно прямой, с острым кончиком, переносица посажена глубоко. Обрамлённые густыми ресницами, светло-карие глаза кажутся огромными, Шерон это раздражает и она постоянно прикрывает их. Верхнее веко почти всегда подведено чёрным карандашом, впрочем, как и нижнее. Брови тонкие, внешние края приподняты вверх. Сочетание светлой кожи и золотисто-рыжих волос делает образ Шерон более эффектным, завораживающим. Волосы достают девушке до талии и на концах вьются. На губах этой особы постоянно играет надменная улыбка, но если не смотреть на её лицо в упор, то улыбка даже незаметна. Движения плавные, грациозные, присутствует покачивание бёдрами при ходьбе. В одежде Шерон предпочитает длинные платья, туфли на высоком каблуке, неравнодушна к корсетам.
7. Ваш характер:
Шерон можно назвать спокойной девушкой, даже чересчур. Она никогда не полезет первой в драку, прежде чем что-то сделать триста раз подумает. Кажется, что девушка живёт по принципу «Молчание – золото», но это совсем не так: если Шерон понравится тема разговора и собеседник, то она с радостью поддержит беседу. Хотя, в большинстве случаев она молчалива. Эмоций своих не скрывает, точнее, не испытывает в этом нужды. К тому же Шерон – натура очень гордая и непреломимая, если поставила себе цель – попытается её добиться, но только если победа не причинит урон её гордости и высокомерию. Никогда не станет ради получения результата падать к чьим-то ногам и унижаться. К противникам относится хладнокровно, не убивая эмоции, но и не теряя бдительности. Эту особу вывести из себя на редкость трудно, ибо она не любит раздувать ссоры и предпочитает решать проблемы словами, нежели руками. Несмотря на свою молчаливость, любит развлекаться. Чаще всего это вечеринки (были в человеческой жизни), концерты или какие-то многолюдные мероприятия. Ещё одна черта Шерон - она любит всегда быть в центре внимания.
8. Ваша биография:
Шерон родилась в совершенно обычной семье: мать, отец и младший брат. С детства мечтала стать врачом, прилежно училась в школе, слушалась родителей… В общем, жила как все. Ну, может, многие. Переломным моментом в её жизни стала смерть брата. Его на перекрёстке сбил грузовик. Горю в семье не было предела: ведь мальчику было всего-то десять лет. Семья была дружной и весёлой, а со смертью самого маленького её члена всё очень изменилось… Мать впала в апатию, перестала реагировать на окружающих, отец очень изменился, стал агрессивно реагировать на некоторые вещи… Для девушки жизнь обратилась в ад: отец, пребывая в плохом настроении мог и ударить дочь, мать пустыми глазами смотрела на это и молчала, все надежды рушились прямо на глазах… Решение уехать пришло спонтанно, когда отец с ножом накинулся на Шерон. Быстро собрав вещи и выскочив из квартиры, она, будучи уже в возрасте двадцати одного года, прямиком отправилась в аэропорт, по пути решая уехать подальше, подумывая о Швеции, в которую она давно мечтала уехать учиться. Но в аэропорт девушка так и не попала… По дороге она зашла в какой-то дорогой ресторан, чтобы перекусить (в дорогой забежала лишь потому, что не разбирала совершенно куда идёт и зачем), лишь там она обнаружила, что плачет… И там она встретила его… Он любезно предложил девушке выпить, дабы хоть как-то затмить её печаль. Шерон не противница алкоголя, но сперва не приняла предложение незнакомца. Конечно, странный человек предлагает выпить, как тут не насторожиться… Но в конце концов печаль одолела… Шерон начала напиваться. Когда алкоголь уже прилично ударил в голову, она выдала незнакомцу всё о своём несчастье. Тот внимательно её выслушал и сделал невероятно странное, но соблазнительное предложение: обрести бессмертие… Шерон чувствовала себя в этот момент ничтожно малой и ничего не значащей, но услышав такое, задумалась. Быть не такой как все, быть бессмертной, не боящейся ран и увечий… Было ужасно непохоже на гордую непреклонную Шерон, но… Она пошла за Ним…
9. Ваши способности:
а) Увеличение физической силы.
Это позволяет Шерон наносить удары, затрачивая при этом меньшее количество энергии и большую силу. (энергия тратится в большей степени на нагревание)
б) Нагревание воздуха.
Шерон, выплескивая огромное количество энергии, которая при соприкосновении с воздухом нагревает его до высокой температуры и с помощью того же выплеска энергии посылает в противника. Нагретый воздух действует как огонь: обжигает, разрушает ткани и клетки.(просто представьте, что вас засунули в парилку и нагрели воздух до огромной температуры: рано или поздно вы поджаритесь, но у Шерон, естественно, нет силы постоянно поддерживать температуру)
10. Всегда с собой:
Небольшая сумочка, в которой находятся: заколка для волос, чёрные бархатные перчатки и колода из пятидесяти гадальных карт (Шерон переняла дар читать судьбу по картам у бабушки, будучи человеком, она часто прибегала к этому дару, но, став куклой, забыла об этом, однако способность сохранилась. Порой, разглядывая эти карты и складывая пасьянсы от нечего делать, Шер посещает чувство, что скоро случится что-то, но понять, что именно она не может, может только распознать направленность этого происшествия, т.е. хорошее оно или плохое)
11. Пробный пост:
Пост с ролевой Sweet Venom, героиня – Карен Андерс.
Дверь, тихо скрипнув, приоткрылась. Карен просунула голову в аудиторию и улыбнулась. Мистер Хабаш повернул голову. Его рука замерла над доской. Послышался тихий вздох:
-Заходи, Карен… - преподаватель натянуто улыбнулся и положил мел у доски. Карен повиновалась. Мягко ступая по полу, словно порхая над ним, она подошла к учителю, всё так же улыбаясь. Десятки пар глаз смотрели на неё с трибун аудитории. Повисла тишина.
-Доброе утро, мистер Хабаш, - девушка улыбнулась ещё шире. Но эта улыбка совсем не радовала стоящего напротив мужчину, - Простите меня, я опоздала, я больше так не буду… Просто на светофоре очень долго горел красный цвет… - тут же виновато опустив голову, Андерс вздохнула. Её вид выражал сейчас то, как искренне она сожалеет об опоздании. Хабаш только больше разволновался: такое поведение девушки ему совсем не нравилось, ведь он до сих пор не мог поверить в то, что его любимая ученица стоит на учёте в психиатрической больнице.
-Ничего, дорогая, я тебя, конечно же, прощаю, мы все хотим, чтобы ты села на место… Ребята слушают мою лекцию… - попытавшись улыбнуться снова, профессор положил ладонь на плечо Карен, показывая этим, что не держит на неё зла.
Нет, он издевается.… Разговаривает с тобой, как с сумасшедшей! – раздражённый голос Рен разнёсся по голове Карен. Девушка вздрогнула и непонимающе уставилась на стоящий на кафедре сосуд с канцелярскими принадлежностями.
-Не надо так говорить, это неправда… - произнесла она вслух, как всегда и отвечала на реплики Рен. Все, находящиеся в аудитории, ошеломлённо вскинули брови. Ведь все посчитали это ответом на фразу преподавателя. А Карен, словно не замечая этого, подняла глаза на мужчину:
-Я сажусь… - снова улыбка. И негодующий вопль Рен.
Старый хрыч! Почему ты подчиняешься ему, Карен?!
-Потому что так нужно… - Карен повернулась и протянула руку к ножницам, воткнутым между изобилием ручек, линеек и карандашей.
-Карен… - мистер Хабаш дрожащим голосом проговорил это и чуть встряхнул девушку за плечо, - Карен, садись на место, все ждут.
Зелёные глаза метнулись к потолку. Пальцы сжали ручки ножниц.
-Мистер Хабаш, я хочу показать вам мою домашнюю работу…
Улыбка… Резкое движение рукой… Десятки ошарашенных вдохов, слившихся в один… Всплеск крови… Профессор Хабаш рухнул на пол, пытаясь вынуть ножницы из своей шеи и как-то остановить кровь. Его тело задёргалось в предсмертных судорогах. Тишину кабинета тут же пронзили крики студентов и грохот падающих стульев и парт. Все метнулись к двери, забывая про оставленные вещи. Инстинкт самосохранения…
Кабинет пуст. Мистер Хабаш больше не двигается, из его шеи вытекает густая алая кровь. Карен стоит над ним, подошвы её туфлей обволакиваются кровью.
-Мистер Хабаш?...
Она улыбается…

Ваша анкета:
1. Как нас нашли?
Реклама, реклама…
2. Частота посещения:
смотря как игра завяжется
3. Связь с вами:
599220218
4. Устраивают ли вас правила?
Абсолютно
5. Опыт игры:
Около года

Отредактировано Sharon (2009-09-25 21:46:15)

0

2

Sharon написал(а):

Шерон Мидвич

английский вариант указать...

Sharon написал(а):

а) Увеличенная скорость передвижения.Шерон может развивать скорость до ста метров в секунду, то есть, за её движением порой уследить просто невозможно. Но при частом перемещении она быстро выдыхается. (была первой в школе по бегу на короткие дистанции, но потом это дело забросила)

а можно заменить это на что-нибудь другое? просто с этой способностью много кукол...

всё остальное отлично...жду исправлений)

0

3

Rosalie
Исправила, пойдёт так? Если нет - я могу ещё исправить, у меня есть на примете ещё кое-что))

0

4

всё в порядке, всё пойдёт...добро пожаловать, принята, приятной игры!) ссылку на анкету в подпись)

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Забытая роза...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно