Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Веном :3


Веном :3

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваше имя:  Venom (Веном)
2. Ваше прозвище: Не имеется. 
3. Ваш возраст: 18 лет.
4. Ваш пол: Мужской.
5. Ваша ориентация: Гетеро. (желательно конечно было бы Асексуал...)
6. Ваша внешность: Парень имеет довольно не стандартную внешность. Ярко-белые длинные волосы, как будто не раз побывавшие в перекиси водорода, ровная челка, доходящая где-то до середины груди. Остальные волосы отброшены за спину, и там кончаются чуть ниже лопаток. На челке, голубым цветом нарисован глаз. Который получил в последствии спора. (как получил - в биографии) Может показаться что он прячет лицо, в следствии каких-то увечий, но это не так. У него острые черты лица, узкие глаза, радужная оболочка которых - цвета неба. Темный цвет кожи. Точнее - среднего загара. Очень редко встречается такой сочетание цвета, но оно есть. Мускулатура его, неплохо развита, чуть меньше среднего уровня. Одевается очень не стандартно. Белый короткий, кожаный плащ, очень похожий на пиджак. С слегка увеличенными плечами. Под ним очень короткая черная жилетка, такая короткая, что почти весь его живот виден. Перед боем, снимает жилетку и плащ. Тогда и становится понятно, почему у него под плащом что-то торчит из плеч. Торс у Венома остается голым, а руки, начиная от плеч, спрятаны под белоснежной тканью, которая все в ремешках и идет ему почти в обтяг. А на плечах, просто так специально сделано. Там внутри обычный твердый материал. На руках, черные тонкие перчатки. Вместо штанов... Трудно это описать. Черные колготки, поверх которых опять же белая ткань. Правая нога, остается в колготках, левая же, полностью окутана белой тканью. В общем, нижнюю часть одежды довольно трудно описать. Поэтому:
http://s56.radikal.ru/i153/0909/41/70c2486b975f.jpg
7. Ваш характер: Очень сложный характер. Очень замкнут в себе из состояния того, что у него развито сильное недоверие вообще ко всем. И не важно кто хозяин, а кто просто интересуется. Истинных чувств Венома, вряд ли кто узнает. Питает некую неприязнь к боям, но еще одно чувство встает наперекор. Это чувство, слишком развитое у него,- Преданность. Если он увидит в хозяине - правильного человека, точнее просто увидит в нем идеал, он будет делать все что попросят. Нужно будет убить - он убьет. Нужно будет умереть - он умрет. Конечно он может иногда противоречить, но в весьма вежливой форме. Его очень легко вывести из себя. Самый наилегчайший путь - оскорбить хозяина. В таком случае он просто начинает терять контроль над собой. Спокойный голос срывается на крик. Вместо коротких ответов, появляются неслыханные оскорбления. Неуравновешен, но изо всех сил старается таким не быть. Держит себя в руках до последнего. Поэтому, в случае плохого разговора, пытается всегда давать короткие ответы или задавать короткие вопросы, чтобы голос не выдавал его раздражения. Есть несколько довольно глупых привычек. Во время боя, он указывает пальцем прямо на своего врага. Как будто насылает на него что-то темное. Но на самом деле, Веном просто считает это устрашающим. Во время боевой стойки, довольно часто задирает правое колено так как считает, что из этой стойки очень легко нанести сильный удар.
8. Ваша Биография:
(Я знаю что этот город находится не в Англии, но я не знаю Английских городов... Просто давайте посчитает что этот город находится там :3 Потому что как фанат СХ я досконально знаю географию этого места.)
Родился мальчик в городке, носящего название Молчаливый Холм. Еще младенцем он был найден брошенным на берегу озера Толука, основного водоема, занимающего больше половины территории города. И не повезло - найден Веном был сектантами. В данный момент они держали под контролем весь город. За приют выдавался двухэтажный, небольшой деревянный домик. На самом деле - приютом было огромное, каменное, круговое здание которое находилось недалеко от того домика.  Там над детьми издевались и чего только не делали. Втирали им свои религиозные верования. Почти все поддались, кроме Венома. Тот даже в 5 лет был атеистом. Ну не верил он в то что кто-то летает над нами, и тем более придет и принесет "рай". Позже он называл это "Рай для кастрированных овец". Клаудия, одна из главных в секте дала ему имя - Веном. какой-то дьявол по их религии. Однажды, охрана этого приюта... нет... Этой тюрьмы - напилась по черному, мальчика забрали, и от скуки просто взяли и нарисовали ему на волосах глаз. Каким то радиоактивным веществом. После того, на следующий же день, у него побелели волосы, на которых красовался ровно нарисованный голубой глаз. Позже, в 13 лет ему нужно было помочь своему лучшему другу, семилетнему мальчику, по имени Уолтер Салливан, найти свою мать. Он отправляется, сопровождает Уолтера до аппартаментов, где, как думал Уолтер жила его мать. Убедившись что Уолтер сможет вернуться сам, Веном сбежал. Он не волновался за малыша, так как тот был слишком ответственен для своего возраста. В этом городке все было довольно запущенно и он без труда устроился на подработку в какой-то клуб. Мальчика тут же привлек Бильярдный стол который там стоял. Ну... Дело за делом... и он стал одним из лучших бильярдистов. Играл на спор. Но в конце концов, тот кто был против него, целью жульничества выиграл спор. Веном должен был никогда не возвращаться в этот клуб. Это было тяжелым ударом. Забрав свой первый кий, он ушел оттуда. Ему оставалось только скитаться по улицам. Тогда ему было 17. Остальной год он шлялся по городу, в поисках работы. Он находил её, но постоянного места никогда не получал. Ему просто гадили злопамятные люди, которых он когда-то опустил как "самых лучших игроков в бильярд". А когда ему исполнилось 18, он нашел довольно странную газету. Там шла речь о Некоем Уолтере Салливане. В газете рассказывалось о задержании этого человека, который убил 10 человек. На фотографии был человек лет 40. Но Уолтеру, которого знал Веном, должно было быть всего 12 лет. Наверное просто совпадение. Но там была биография мальчика... все в точности... Парень был в замешательстве... Как такое может быть? "...жестокие убийства, он вырезал сердца своим жертвам и потом тщательно зашивал разрез..." Уолтер не мог этого сделать, крутилось у него в голове. Просто не мог. Веном убедил себя, что это не его лучший друг, и продолжил жить как раньше.
Через месяц ему исполнилось 18 лет. Он нашел себе постоянное место работы и заключил с ними трудовой договор на 3 месяца. Стоя на улице, после тяжелого рабочего дня, он достал недавно купленную газету... Заголовок. "Уолтер Салливан убил себя в тюрьме заостренным концом столовой ложки. Он проткнул ей себе шею. Заключенные говорят что тот все время твердил что-то о матери и "Красном дьяволе преследующим его..."" Веном продолжал ошеломленно смотреть в газету минут 5.
В тот же день парень был похищен и вывезен из страны.
9. Ваши способности:
Его оружие довольно своеобразно. Бильярдный кий.
a) - Энергетическая волна. Выпускает энергию в руки и ноги, что ускоряет и усиливает его не довольно долгое время. Усиление довольно незначительное. А вот скорость становится гораздо больше.
- Способен преобразовывать из энергии шары. Форма, и вид их зависит от Венома. При вселении темной энергии, шар становится черный, размером с голову Венома. Обычной же, тогда шары приобретают вид обычного бильярдного шара. Темный шар может быть только 1. Обычные - 4. После удара по ним кием, они летят в строго заданном направлении, прямо по воздуху. Светлые шары отлетают от цели после удара, темный же, проходит сквозь врага нанося урон равный удару 4 обычных шаров. (плоть не прожигает)
b) Не приобрел ничего. Может с обучением что-нибудь и проявится.
10. Всегда с собой: Чемоданчик в котором лежит бильярдный кий. (Его можно разъединить на 2 части)
11. Пробный пост:
Персонаж Joshima Ken. Пост с ролевой http://namimori.mybb.ru/
Предыстория- Тюремщики, у которые держали в плену Рокудо Мукуро, спустили его в океан. Так как тот был магом, точнее иллюзионистом, на подобии Наги которая создала себе иллюзию органов, за счет которых жила, он создал себе кислородную маску. Кен, преданный слегка Мукуро, прилетел в Италию и поплыл в море, по знакам от Мукуро. В конце концов вытащив его он потерял сознание. Этот пост - описание его сна.

Сон... Не такой как все остальные. Кен был далеко от Мукуро... да что там от Мукуро... от всего мира... он был где то там... в нигде... Было ощущение как будто на него давят тысячи плит... медленно напирая... Дышать было трудно... Ощущение ужасное. Его трудно описать, но, можно поверить, оно было страшно болезненным. Хотелось плакать. Это состояние... как будто весь мир отвернулся от тебя, а ты плачешь, где то далеко, но всхлипов и слез никто не видит и не слышит. Ты где то далеко ото всех... тебя для них нет. Иногда на тебя обращают внимание... но это если в тебе нуждаются... что случается очень редко... Джошима чувствовал себя как будто всю жизнь жил так... Хотя в каком то смысле это так... если бы не несколько человек... это все что осталось в его жизни... текли секунды... для Кена - годы. Слезы потекли из глаз... Кап, кап, кап... этот звук раздражает... Кап... Белая вспышка... Кен сидит на стуле. Рядом с ним постель в которой лежит девочка. Лицо её почему-то накрыто... На полу валяется дневник. Во снах мы не контролируем себя, не мы во сне, сон в нас. Он управляет нами как хочет, играет с нами. И иногда показывает то, о чем мы не знаем... Но мы наивно думаем что это глупости. Джошима поднял дневник. Имя было размыто... Толи Хогии... Толи Наги... Кен остановился на втором варианте и открыл первую попавшуюся страницу... Вот что там было записано.
"Темно... Это темно... Это темно и мне так страшно... Я все равно умру... Так почему я мучаюсь, в этом коконе из страдания и одиночества? Почему я одна в этом аду? Я жду кого-то... чувствую это... я скоро умру... может сегодня... а может завтра... Каждый день я думаю об этом... Но... Я живу... Может быть я кому то нужна? И не убеждаю в этом себя, а правда, кому-то нужна... Почему я сижу здесь... В своем мире. В реальности я не смогу даже пошевелиться... Я пишу в этом дневнике... Дневнике моего подсознания... У меня есть свой мир... в котором я живу... а в реальности моё тело ничего не может сделать... Наверное я сошла с ума... Этого дневника в реальости нет... но я все равно... хочу это написать. Даже если потом окажется что я изливаю душу в никуда...
Я жду. Жду того кто спасет меня... Это будет либо смерть... либо кто-нибудь еще... Лишь дождаться... Я жду... я буду ждать..." Кен ошеломленно смотрел в дневник. Лицо было окаменелым... Что-то знакомое было в этом всем... казалось что он знает эту девочку... Он протянулся к одеялу, накрывавшее тело еле дышащего тела... Но... Белая вспышка... и снова это место. Нигде. Внутри кокона страданий, сомнений, одиночества и печали. В ожидании спасения или смерти...

Ваша анкета:
1. Как нас нашли? Реклама.
2. Частота посещения: Каждый день.
3. Связь с вами: 565-606-750   
4. Устраивают ли вас правила? Да. Кода я никакого не нашел, так что скорее всего, его просто нет.
5. Опыт игры: Ойя... даже не знаю... Как минимум 2 года...

Отредактировано Venom (2009-09-26 18:09:16)

0

2

Venom написал(а):

11. Пробный пост: Хммм... Судя по анкетам других людей, можно взять пост с любой ролевой за любого персонажа. Или я не прав? Разъяните пожалуйста и пост сразу будет.

пост можно написать самому или взять с другой ролевой, но предварительно разъяснив ситуацию...хотя можно и без неё)

Да. Кода я никакого не нашел, так что скорее всего, его просто нет.

кода действительно нет)
и ещё код шаблона анкеты...я немного подправлю вашу анкету в плане кода) вставьте пост и я допроверю вашу анкету)

0

3

Venom написал(а):

(желательно конечно было бы Асексуал...)

как примечание это вполне возможно....например это может быть к чему ваш персонаж склоняется)

Venom написал(а):

Неуравновешен, но изо всех сил старается таким быть.

смысл предложения не понятен....
вот вопрос на счёт БИО...а как история Уолтера связана с Веноном? логической связи никакой не вижу...

Venom написал(а):

1 - Энергетическая волна. Выпускает энергию в руки и ноги, что ускоряет и усиливает его не довольно долгое время. Усиление довольно незначительное. А вот скорость становится гораздо больше.2 - Выпускает через оружие темную энергию. При этом на конце кия образуется черно-красный шар чуть больше головы Венома. На это нужно небольшое кол-во времени. У этого Шара довольно сильный урон, но использовать его несколько раз за бой очень трудно. Да и нет гарантий что шар попадет. Не самонаводящийся же он.3 - Очень быстрая атака. Но требует подготовки. В руке Венома образуется бильярдный шар из энергии. Он зависает в воздухе. Максимум он может вызвать таких 4. И стоит хозяину по ним ударить, они вылетят точно по направлению заданным им. Противник не может с ними ничего сделать, кроме как заблокировать или увернуться.4 Dark Angel - Самая мощная его атака. Сконцентрировавшись, выпускает просто огромное кол-во энергии. Она превращается в розовый энергетический шар, размером с самого Венома и летит точно вперед. Эта атака так же не самонаводящаяся и поэтому Веном использует её только во время того, когда держит противника, или оглушил его. После этой атаки, некоторое время не способен вызывать шары.

у нас по шаблону есть улучшенные природные навыки( там расписано), а так же один который приобретённый...у вас атак слишком много и все они разноплановые....вам нужно уменьшить её до одной, но расписать её так чтобы ваши атаки сохранились...подумайте...

остальное всё устраивает...жду исправлений или уточнений и принимаю)

0

4

Вроде исправил.

Rosalie написал(а):

вот вопрос на счёт БИО...а как история Уолтера связана с Веноном? логической связи никакой не вижу...

Лучший друг. Веном просто банально волновался за него.

0

5

мммм....всё равно со способностями ляп...там в природные входят то что хорошо было развито в облике  человека....т.е. например хорошее зрение было, а вот вакцину вкололи и стал в темноте идеально видеть...таких может быть две...а вот как я понимаю управление энергетическими волнами это приобретённая...поэтому именно атаку Dark Angel нужно отнести туда...смотря на вашего перса в целом понимаю что очень мошный получился...поэтому или без улучшенных природных обойдитесь или как-то  из того что вы описали их выцепите....жду исправлений...

0

6

всё всё вижу...принят! добро пожаловать, ссылку на анкету в подпись, приятной игры!)

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Веном :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно