Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Fatale Error


Fatale Error

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя:
Фаталь Эррор/Fatal Error громкоговорящее имя, зачастую выражающее отношение к собственной персоне самой девушки. Сокращается безжалостно и в любой части имени. Начиная от Фа/Эр до Тали или ещё нечто более извращенное, что не в состоянии выдумать даже извращенный мозг автора.
2. Ваше прозвище:
Псевдоним: Кара Сопрано. Собственно, «имя» Кара практически всегда заменяет реальное.
3. Ваш возраст:
Фактически, по паспорту и всем остальным документам Фа вот уже неделю как исполнилось восемнадцать лет, но выглядит она неного младше. Лет так эдак на шестнадцать.
4. Ваш пол:
Женский, хотя каждый месяц мечтает накопить на операцию по смене пола.
5. Ваша ориентация:
Бисексуалка та ещё, склонна к лесбийству. Ну, очень склонна. Что ещё сказать? Ах,да. В любом случае пассивна. Ибо человек Фа уж слишком ленивый.
6. Ваша внешность:
Часто крашеная волна волос длиною чуть доходя до поясницы является тем самым любимым элементом во внешности Фа. Какое бы время не было на улице и какую моду бы не преследовали ровесницы, наша героиня всегда предпочтёт своему светло-русому цвету нечто более тёмное и благородное. Цветовая гамма волос этой особы ежемесячно колышется от насыщенного каштанового до бархатного цвета угля. Также проводятся эксперименты с выпрямлением непослушных локонов. Иногда, эти самые эксперименты заканчиваются успехом. Но чаще всё же девушка собирает волосы в косу или высокий хвост и не обращает внимания на волнистость своих локонов. Таким образом, свету предстаёт чистое, бледное личико с аристократичной тонкостью черт. Именно на этом личике вы можете увидеть единственные в своём роде янтарные очи. В реальности они, конечно, банально светло-карие. Но ведь красивее сказать, что у тебя глаза цвета слезы солнца, а не среднестатистические зрачки цвета коры дуба, ну в очень летнюю погоду.  Вот эти самые глаза и оттеняют, как думает сама Фа, её недостаток. Излишне тонкие губы. Не пухлые лепестки розовой розы, как описываются в классических любовных романах. А нервный изгиб двух искусанных линий. Это, естественно, корректируется n-ным количеством помады. Ну, да не будем раскрывать все секреты.
Что касается фигуры, то тут Бог тоже не обделил мисс Эррор. И в меру худощава, и некоторые формы тоже имеются в наличии. Нельзя сказать, что девушка никогда не мечтала о пышной груди. Мечтала и ещё как! Правда после очередной депрессивной миниатюры о том, как плохо живётся обладательницам больших сисяндр, Фа отговорила себя от силиконового счастья.
В одежде предпочитает классику. Это и является объяснением нахождения в не малом гардеробе девушки корсета китового уса. Он, как раз, и исправляет все недостатки разом. И грудь не минус первого размера, и талия волшебным образом превращается в осиную. Впрочем, этот элемент нижнего белья удостаивается внимания достаточно редко. Лишь в те мимолётные праздники юной писательницы. Повседневная одежда составляет нечто среднее, между строгой классикой и классикой имеющей в своём составе нотки спортивного стиля. То могут быть как платья с балетками, так и водолазка с брюками. Особого значения своему внешнему виду Фаталь не придаёт.
7. Ваш характер:
Не будем так банальны и не напишем, что Эррор страдает раздвоением личности. Мы лишь на это явно намекнём. Благодаря писательскому хобби девушка сумела проявить в себе довольно интересную и жизнерадостную особу. Когда наша брюнетка пишет, она полностью отдаётся во власть своего романтичного образа. Тут она может позволить себе и рассмеяться в голос, и озорно подмигнуть уставшему после работы отцу. Естественно, в свободное от работы время девушка замыкается в себе и более не радует родителей. Ей начинает казаться, что эти глупые люди не могли произвести на свет её такую бесподобную и чистокровную аристократку. Эго зашкаливает где-то чуть выше атмосферы нашей бренной планеты. И вот тут этой дамочке пальчик в рот не клади. Может так искусно вам нахамить, что вы с лёгкостью сможете принять насыщенные ядом слова за комплимент. Впрочем, это бывает слишком редко, чтобы брать за константу. Фаталь очень сложно вывести из себя, а если и получится, то данное состояние практически незаметно постороннему человеку. А по-настоящему близких людей, как у Кары, так и у Фа не так уж и много. Всего одна штука и та успела сбежать за тридевять земель.
До патологии требовательна к себе. Никогда не нарушает данных когда-либо кому-либо обещаний. От чего часто страдает. Принципы являются некоторого рода табу для данной особы. Это и служит причиной, по которой Фаталь отказывается от издательства своих творений в профессиональном формате. Впрочем, с этим и так всё ясно.
По своей натуре – идеалист. Либо что-то существует  и оно великолепно, либо это что-то должно быть стёрто с лица земли и навеки забыто. Касается данная черта исключительно всего. От порядка на полочках шкафа и до отношений с другими людьми. Если есть деталь, которая не устраивает требовательный взгляд брюнетки, деталь без замедления и зазрения совести устраняется. Если партнёр Фаталь хоть толикой её разочаровал, он остаётся наедине со своим несовершенством. И плевать, что самой дамочке тоже больно.
8. Ваша Биография:
Родилась, подросла, попала в корпорацию - мечта, а не биография. Ну, да опустим фамильярности. Итак, появилось на свет это темноволосое чудо в городе Лондоне. Надо сказать, это была совершенная случайность. Родители юной Фаталь были хиппи и в очередной раз путешествовали по миру автостопом. А тут такая неожиданность, оказывается, Хэлен беременна и уже восьмой месяц как! Вот так и сложилась судьба малютки. Весёлые родители решили, что их чадо желает жить в этом странном городе. А следовательно, на небольшой капитал была открыта цветочная лавка в пригороде Лондона. Достаточно выгодное решение, ибо в этом районе все помешаны на создании лучшей клумбы на улице. Не так много времени прошло, как юные путешественники образумились. Их милая дочь с каждым днём становилась всё серьёзнее и разительно отличалась от всего рода Эррор в целом. У молодых родителей создавалось уж слишком сильное ощущение, что вся аристократичность былых времён средневековья(а отцовский род был славен в те далёкие годы) скопилась в генах и выплеснулась яркими контрастами в их любимую дочь. Девочка практически с рождения была уж слишком избирательна ко всему, что ей доставалось. Первый плюшевый медведь был выброшен из кровати «за домогательства» в первые пять минут пребывания в тонких бледных ручках. Первый мальчик благополучно отшит за не симметричность черт лица. А вот первая девушка запомнилась на долго и запала на несколько лет. Собственно, именно, дабы забыться Фаталь и согласилась на авантюрное обучение в элитной академии. И именно от своей первой девушки наша брюнетка переняла привычку курить. Впрочем, вернёмся в школьное время. Здесь девочка чувствовала себя не особо уютно. Ибо ей казалось, что всё её окружение составляют одни ненормальные индивиды. Личностями она их никогда не называла. «Слишком много чести,»-часто повторяла про себя Фа, мысленно ежедневно расстреливая себя за подобные слова. Она понимала, что её восприятие мира не входит во всеобщепринятые рамки. Младшая Эррор не была очередной распутницей, душой компании тоже не была, ровным счетом, как и подушкой для битья в своём классе. Просто девочка, которая родилась в машине проездом через Лондон. За глаза так её и называли. В своём добровольном отшельничестве девушка начала писать миниатюры и тайком издавать под выдуманным псевдонимом. Так и появилась на свет Кара Сопрано. Довольно весёлая девчонка, описывающая повседневность яркими красками воспалённого сознания. И как уже было сказано выше, дабы забыть свою первую настоящую любовь, по окончанию школы, девушка отправилась в академию. Благо для неё было предоставлено особое приглашение, которое девушка восприняла, как знак свыше. Там ведь не было надоедливых, почему-то вечно весёлых родителей с редкими приездами богатеньких деда и бабушки. Фаталь отправилась в академию с целью окунуться в своеобразную свободу мысли. Ни больше, ни меньше.
9. Ваши природные навыки:
Мисс Эррор замечательно вышивает крестиком, играет на виолончели, рисует тушью, но это только в свободное от работы и учебы время. В остальное же время она пишет свои рассказы. Весьма не дурно пишет. За прошлый год выпустила два сборника миниатюр. В этом пока ещё ни одного. И, да, эта девушка замечательно готовит яичницу.
10. Всегда с собой:
Сумка в которой: прокладка(1шт), расческа(1шт), тени для век(2 набора), дамский пистолет(1шт), перчатки медицинские-резиновые(1пара), блокнот(2шт), ручка(2шт), карандаш(3шт), фен(1шт), кошелёк с кредитками(1шт), визитница(1шт)
11. Пробный пост:
(Женская академия, библиотекарь предпенсионного возраста решила прогуляться по месту своей работы и обнаружила в холле странного индивида. Взято с другой ролевой.)
Аглая уже в добрый *дцатый раз просматривала шкаф почета академии. Нельзя сказать, что это действо доставляло ей какое-то эстетическое наслаждение. Банально, когда нечем заняться, лучше уж прогуляться по зданию, чем ощущать тошный запах пыли у себя в библиотеке. Мордашки у всех девушек на фото были какие-то однотипно-смазливые, что всё сильнее толкало на мысль о странности выбора директрисы. Собственно, библиотекарю, эта дамочка никогда не нравилась. Даже в самый первый день та позволила себе сорваться на пожилую тётю Иванову и обкидать её же непонятно от куда взявшимися тарелками. А всё по одной простой причине, наша героиня посмела поинтересоваться о семейном положении. Впрочем, раз Пак является некого рода "хозяйкой" этого сумасшедшего дома, то ничего странного не произошло. "Истеричка,что с неё взять..."-тихо хмыкнув мысли, Аглая состроила рожицу очередной фотографии девочки с пухлыми губами и вышла из-за шкафа.
Вот тут то её уставшему от всех и вся взгляду попался странный индивид. По виду он был похож на существо мужского пола. После короткого осмотра, сомнения относительно испарились.
-Сангсун окончательно с катушек съехала,-не удержав назойливую мысль, высказалась дамочка. И в какой-то степени она даже была права. Взять в женскую академию мальчишку. Впрочем, то было дело только директрисы, и госпожа Иванова, даже с высоты своих пятидесяти шести лет ни в коем случае не могла её за это осуждать.
-Хм, добрый день, вы,случаем, академией не ошиблись?-быстро проторила блондинка и тут же хрипло кашлянула. Всё-таки, не особо замечательно она себя чувствовала в последнее время, а тут ещё такой шок,-Мы, как бы это помягче сказать, на девочках специализируемся.
Ваша анкета:
1. Как нас нашли? Реклама.
2. Частота посещения: По возможности ежедневно.
3. Связь с вами: Мы девочки не стеснительные, новые знакомства только приветствуем-с.
441964058
4. Устраивают ли вас правила? Прочла, устраивают.
5. Опыт игры: Два месяца.

Отредактировано Fatal Error (2009-09-28 18:23:28)

0

2

на счёт БИО...в частную школу нельзя было попасть так просто...руководоство школы выбирало вас само...
вот это поправьте и приму)

0

3

Исправлено.

0

4

всё вижу...принята, ссылку на анкету в подпись, приятной игры и добро пожаловать))

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Fatale Error


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно