Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Орел или решка?


Орел или решка?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя:
Рафаэль Орманно   / Rafael Ormanno

2. Ваше прозвище:
Все прозвища образовались исключительно от фамилии и имени,а именно Рафа,Манни,Ниа

3. Ваш возраст:
20 лет

4. Ваш пол:
Мужской

5. Ваша ориентация:
Би

6. Ваша внешность:
С самого раннего возраста внешность мальчика постоянно сравнивалась с обликом сестры-близнеца,и на вопрос «кто тут такой хорошенький?» крохотный детский пальчик всегда устремлялся на сестру. Рафаэль юноша среднего роста, что для его возраста и комплекции вполне приемлемо. Телосложения среднего, хотя может сложиться впечатление, что он излишне худоват, но это все лишь иллюзия на самом, же деле это вовсе не результат недоедания, а труды физических тренировок и частых пробежек по свежему воздуху. Видимых отклонений и дефектов не наблюдает, хотя стоит отметить  запущенность длины волос, но это ведь такие мелочи. Лицо слегка вытянутой овальной формы с «острым» подбородком,  прямой нос, как бы его еще назвали «греческий», тонкие губы на которых постоянно блуждает легкая улыбка то ли дружественного характера или же совсем наоборот, глаза зеленого цвета. Волосы неприметного темно-русого  цвета, от природы вьющиеся крупными кольцами, что было для него проклятием и гордостью для сестры, длина сего безобразия едва достигает плеч. В одежде не прихотлив и подбирает ее по принципу что утром схватил, то и одел, с этим проблемы особой не возникает ибо одежда в основном вся однотипная и  темных цветов. Предпочтение отдается потертым джинсовым вещам и черным водолазкам, но отдельная история с обувью – она всегда вычищена до блеска и тут преобладает классических фасон(чуть зауженный длинный носок)

7. Ваш характер:
Характер Ниа полная противоположность сестринскому, ее взбалмошность и непокорность уравновешивается пассивностью и сугубому расчету, но это далеко не все «подводные» камни сущности юноши. Рафаэль может показаться неуверенным в своих решениях, но это далеко не так,  юноша просто старается анализировать свои поступки, иногда даже берется  за «предсказание» последствий, но такое решение принимается  крайне редко. Имеет собственное мнение практически на любого знакомого\событие\место, но никогда не высказывает свои претензии в грубой форме, ему удобнее тактично намекнуть, чем «швырнуть» в лицо свои претензии. Не склонен к самобичеванию, принимая  все случающееся как само собой разумеющееся, скептичен, поэтому ему проще добиться поставленной цели самому, нежели ждать пока это «нечто» упадет ему под ноги на блюдечке с белой каемочкой. Его шутки нередко так и сочатся сарказмом, но излагаются в такой форме, что до собеседника иногда суть фразы может дойти спустя какое-то время.

8. Ваша Биография:
Родился Рафа в Лондоне в семье итальянского эмигранта, который вот уже много лет содержал и развивал свою сеть ресторанов по всему городу. Он был старшим ребенком в семье опередив свою сестру-близняшку всего на 2 минуты, никто и подумать не может как может повлиять время на судьбу человека. Для семьи был двойной праздник, ведь появился сын который воспитанный в «нужном русле» сможет со временем достойно заменить отца и продолжить семейное дело, а дочь станет украшением и гордостью родителей. Так и воспитывались брат с сестрой, возлагая обязанности на Рафу и позволяя все и даже больше Беатриче, такое положение вещей вскоре уложилось в сознании «маленького джентльмена» и он слепо потакал «единственной» и корил себя за необдуманные поступки. Когда настала школьная пора и близняшки отправились в школу усвоенные в детстве нормы поведения окрепли и стали фундаментом для формирования нынешнего характера Ниа, все проказы Беа ложились на его плечи, ,причем он добровольно брал на себя ответственность получая не только от преподавателей, но и от родителей, которым показалось что сестра пагубно влияет на его воспитание и отправили сына учиться в школу-интернат. Разлука с родным существом была сродни самой ужасной пытке, но какое-то необъяснимое чувство подсказывало, что происходит с сестрой, когда она плакала, он грустил и невольно улыбался, когда она смеялась во все горло. Подобная связь была характерна для близнецов, они были связанны на генетическом уровне. Довольно большой промежуток времени они находились порознь, за это время Рафаэль научился сам принимать решения, а не быть «марионеткой в женских руках», он формировался как личность, не зависящая ни от чего мнения. Строгая дисциплина и сугубо мужская компания оправдали все надежды отца на «достойного продолжателя дела», чего нельзя было сказать о Беатриче ее разбалованность и нежелание прислушиваться к окружающим в купе с эгоизмом сотворили из нее «капризную стерву», которая без зазрения совести крутила окружающими как хотела. Их встреча произошла совершенно не такой, какой ожидали ее близнецы, она наткнулась на стену «пассивности и уравновешенности», он же уже не являлся «ее мальчиком на побегушках». Дабы отгородить родных от вечных распрей юноша переезжает к другу на квартиру, где и строит планы на будущее.  Отношения стали рушиться на глазах, вечные скандалы и ее ухажеры которые менялись еженедельно, являлись главными причинами ссор между братом и сестрой. Что бы сбежать от царившего хаоса Рафаэль подает свое резюме в несколько учебных заведений, дабы продолжить обучение, но приглашение приходит из закрытой частной школы, чьи прерогативы после ее завершения расписаны столь заманчиво, что Орманно просто не мог пропустить столь выгодное, по его мнению, предложение.

9. Ваши способности:
а) Раньше, еще во время детских игр с сестрой, Рафа часто угадывал, где она может находиться будь то при игре в прятки, или же потом, когда они подросли он знал с кем она провела вечер, совершенно не прибегая к слежке и прочим методам, он просто знал и точка, и врать ему не было смысла. После принятия вакцины это способность  свойственная всем однояйцовым  близнецам несколько видоизменилась, позволяя юноше предугадывать некоторые действия людей, с которыми он контактировал, то есть он мог с точностью до процента знать о следующем действии оппонента, но не всегда, эта особенность была спонтанна живя своей собственной «жизнью»
б) Способен уплотнять воздух (под собой, над собой, напротив себя и т.д.), то есть создавать своеобразные преграды, которые достаточно сложно преодолеть, ибо «плоть и кровь» не просочиться через бетонную стену\или же ящик. Но через «уплотнение» беспрепятственно проходят огненные шары и прочее, как и люди умеющие телепортироваться. С другой стороны в закрытом пространстве может быстро закончиться кислород и тогда летального исхода не избежать. Может создавать изолированные коробы, тем самым лишая жертву возможности передвигаться, или же направляя стену уплотненного воздуха \ небольшие по форме напоминающие пластины металла по направлению к цели, дабы оглушить и сбить с толку.

10. Всегда с собой:
Тканевая сумка в которой полный бедлам, среди которого имеется: 2 пачки сигарет, зажигалка, батарейки, шоколадный батончик, пачка карамелек и ирисок, жвачка «анти табак», флешкарты, марлевые тампоны, расческа.
 
11. Пробный пост:
Перед вампиром предстали городские ворота, парень немного сбавил шаг, но не остановился, а продолжил свой путь. Окинув быстротечным взглядом представшую панораму, на бледном лице пребывало все тоже безразличие, собственно как и всегда.
Как же все они беспечны, прям как малые дети…Ворота, замки, рвы – это все ничто по сравнению с быстротечным временем.
- Несколько лет и ничего не останется, лишь руины, на которых воздвигнут новые постройки, но и их судьба будет предречена…Хотя что-то я увлекся нравоучениями, а они никогда не являлись моим коньком. - сокрушенно покачал головой.
Когда до ворот оставалось несколько метров, вампир все же остановился. Лекс втянул ноздрями воздух, словно какое-то дикое животное, которое выслеживало свою жертву.
- Очень мило…на любой даже самый извращенный и изощренный вкус. Я знаю многих, кому бы это место пришлось по вкусу, но, увы, никого из них рядом не наблюдается и придется наслаждаться одному…или поискать местных сородичей, хотя боюсь что если встречу их, то буду как всегда не благосклонен к ним. Они такие очаровательные когда скаляться, выставляя свою шутовскую натуру на показ… – как бы в подтверждение своих мыслей Алекс провел кончиком языка по клыкам, которые в предвкушении “еды” удлинились и теперь стали очень заметными. В силу своего происхождения клыки у Лекса были видны всегда, и этот нюанс иногда раздражал парня.
Что же пора познакомиться с жителями города поближе. – усмехнулся и открыл створки ворот, их веса вампир даже не почувствовал,даже посетовать на дряхлость не возникла мысль.

Ваша анкета:
1. Как нас нашли?
Rosalie принудила пытками и прочим, в общем, добровольно явилося…
2. Частота посещения:
Каждый день, за исключением выходных, тут уж как говориться «бой алкоголю и прочим извратам»
3. Связь с вами:
Главный АДмин в курсе, кому пригожусь, ищите в профиле.
4. Устраивают ли вас правила?
Устраивают
5. Опыт игры:
Имеется, о качестве судить не мне.

Отредактировано Рафаэль (2009-09-28 21:03:52)

0

2

Принят! Вопросов нет. Анкету в подпись и вперед в игру. Удачи!

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Орел или решка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно