Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета Мары Блек.


Анкета Мары Блек.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя:
Мара Блек. Mara Black
2. Ваше прозвище:
Искра.
3. Ваш возраст:
17 лет.
4. Ваш пол:
Женский.
5. Ваша ориентация:
Гетеросексуальная.
6. Ваша внешность:
Невысокая (165 см), миниатюрная девушка с огненно-рыжими волосами, доходящими до колен. Смуглая кожа, большие миндалевидные янтарные глаза с вертикальным, маленький, чуть вздернутый носик, четко очерченные алые губы, делают ее похожей на дриаду. Но первое впечатление обманчиво. За физической слабостью девушки таиться огромная сила, заключенная в хрупком миниатюрном теле. А в глазах цвета янтаря можно разглядеть полыхающие искорки  пламени. У Мары плавные линии тела, на котором нет ни шрамов, ни родинок, ни татуировок. У Мары всегда прямая осанка, уверенная походка и гордо поднятая голова. Так же у Мары очень горячая кожа из-за высокой температуры тела (39-40 градусов).
В одежде она предпочитает яркие насыщенные цвета и натуральные ткани, в основном одевается в красно-черной гамме. Дух не придерживается какого-то определенного стиля, полагаясь на свое настроение. Чаще всего она мешает стили, и в итоге получается нечто экстравагантное, но тем не менее очень идущее ей. Например клетчатую мини-юбку, военные берцы, черный топ с галстуком, а сверху свободную куртку.
7. Ваш характер:
Мара- воплощения огня. И конечно глупо было бы считать, что девушка обладает спокойным и мягким характером. Дух вспыльчива, самонадеянна, упряма, горда, амбициозна и непостоянна как и сам огонь. Ее настроение меняется через каждые пять минут. Она может согревать вас своим теплом, а через пять минут обдать ледяной водой холодности и отстраненности.
У Мары огромная уверенность в себе. А еще наглость и беспардонность. Она никогда не будет стучать в дверь, а скорее сожжет ее, а заодно владельца двери за то, что посмел закрыть дверь, когда она собиралась придти.
Желания Блек тоже меняются в зависимости от настроения. На постоянство этой девицы можно даже не рассчитывать. Просить о чем-то тоже не следует- она либо забудет, либо передумает, а если уж исполнила, то вы от нее не отвертитесь.
Девушка без ума от музыки и скорости, одно из ее любимых увлечений- это езда на байке, ночью, по встречной полосе, в особенности сворачивать в сторону за пару метров от надвигающегося на нее грузовика. Страхи: боится холода, воды и темноты. А еще лишиться своей силы.
Привычки: курение, увлечение крепкими спиртными напитками.
Хобби: музыка, рисование, езда на байке.
Способности: у Мары врожденный музыкальный слух и чувство ритма, она обладательница красивого бархатистого голоса. Так же девушка занимается мотоспортом.
8. Ваша Биография:
Все началось ранним пасмурным утром, когда в одном из родильных домов Нью-Йорка появился на свет на редкость крикливый младенец. Мать ребенка четырнадцатилетняя девочка, забеременевшая от своего парня и не успевшая вовремя сделать аборт, сразу же отказалась от дочери и малышку направили в сиротский приют. Акушерка, принимавшая роды, старая индеанка, дала ей имя Мара, а фамилию в свидетельстве о рождении прописали обычную и ничего не означавшую- Блек. И вот в приют святой Елены поступила девочка с очень необычным именем- Мара Блек.
Прошло пять лет. Девочку с огненно-рыжими волосами и странными глазами цвета янтаря забирает приемная семья. Но через несколько недель возвращает обратно, они были просто не готовы к ядерному характеру ребенка. Так на протяжении еще семи лет ее то забирали, то отдавали. И в один прекрасный день после восьмой приемной семьи, Мара не выдерживает и сбегает из приюта. Признаться беглянку не очень-то и разыскивали, а наоборот лишь с облегчением вздохнули, обнаружив ее пропажу. Так в тринадцать лет девочка оказалась на улице.
Она быстро привыкла к этой жизни и вступив в криминальную группировку, промышляла воровством. Она сняла квартиру в трущобах города. Именно на улице из-за «взрывного» характера и вспыльчивости ей дали прозвище- «Искра».
Так прошли еще три с половиной года ее жизни. Потом в трущобах случился пожар. Мара заснула с сигаретой в руках, когда она проснулась, то обнаружила, что ее квартира горит, она еле успела выбежать из нее, но это не помогло, едва открыв дверь она упала- слишком сильно надышалась дымом. Очнулась она уже в лаборатории, где ей  ввели вакцину. И теперь она кукла, эту роль девушка лишь терпит, понимая, что выбора у нее нет.
9. Ваши способности:
а) Сверхскорость- При жизни она очень быстро бегала. В лаборатории эта способность была услена и теперь девушка бегает со скоростьюю 100 км/ч. Время использования способности 3 поста. Откат: после использования способности- сильная боль в мышцах.
Б) Пироконез- управление огнем. Время действия: 5 постов. Откат: чем дольше используеться способность, тем слабее становиться Мара, при долгом использовании впадает в анабеоз на один  ход.
10. Всегда с собой:
Сигареты, зажигалка, плеер.
11. Пробный пост:

Ночь накрыла город. Но даже в темное время суток город не спит, продожая жить своей жизнью. В это время на промысел выходит его «темная сторона»- проститутки, воры, убийцы.
Окраина Нью-Йорка. Трущобы. В них почти не горел свет. Из некоторых квартир слышны пьяные песни, ругань, драка. В общем обычная ночь в самом бедном из самых бедных районов города. И лишь одно окно подозрительно ярко светилось…
Мара проснулась от нестерпимого жара. Казалось, что она горит, что огонь у нее в внутри, в самом сердце. Открыв глаза, девушка увидела свою комнату охваченную пламенем.
- Что? Что за черт?! Пожар! Я горю!.. Так стоп, без паники.
Блек соскосила с кровати и кашляя на ощупь пошла к выходу, она почти задыхалась, выйдя из комнаты, она с ужасом обнаружила, что попала не в корридор, а на кухню.
- Твою мать!- мелькнула паническая мысль.
И снова бег по горящей квартире и вот наконец дверь в подъезд. Распахнув ее она выскочила из квартиры, жадно глотая воздух, но было поздно,Мара упала на пол.
- Ну это же надо?! Так нелепо сдохнуть...- это бала последняя мысль в ее жизни, потом Блек накрыла темнота...

Ваша анкета:
1. Как нас нашли?
Через рекламу.
2. Частота посещения:
каждый день если будет с кем играть
3. Связь с вами:
Ася: 488075102
4. Устраивают ли вас правила?
Да все устраивает.
5. Опыт игры: 8 месяцев.

Отредактировано Мара Блек (2009-10-08 20:42:39)

0

2

1. Имя пишем на русском и на английском языке.

2. "чуть волнящимися волосами"

всю анкету через ворд...орфография и пунктуация хромает...

3. "большие миндалевидные янтарные глаза с вертикальным"

вертикальным, чем?

4. "Так же у Мары очень горячая кожа из-за высокой температуры тела (39-40 градусов)"

это как? Поясните, пожалуйста.
5. Также вопрос на счет "духа"? Что это? как так?

6. "если уж исполнила, то вы от нее не отвертитесь"

- я с трудом улавливаю вашу логическую цепочку, внимательнее, пожалуйста. Особенно в характере и биографии.
7. Пробный пост должен быть не менее 10 полных строк. Дописать.
8. Последние два пункта "Вашей Анкеты" тоже надо заполнить.

а) Пирокинез и пирогинез- управление и создание огня, девушка и раньше замечала, что стоит ей сильнго разозлиться, то окружающие вещи начинают дымиться, она приписывала это к простым совподениям, не обращая внимание на подобные мелочи.
б) Сверхскорость- Мара способна передвигаться настолько быстро, что это незаметно человеческому глазу. Эту способность, можно принять за телепортацию, но это мнение будет ошибочным, просто пр и передвежении возникает эффект "исчезания", а затем внезапного "появления" где-нибудь,Ю например у вас за спиной.

как девушка могла раньше такое ощущать? это идёт в разрез с нашим сюжетом...не могла она будучи человеком воспломенять вещи О_о...ну так не бывает! и оставить что-то одно как приобретённую способность....а то пирокинез и пирогинез слишком круто...
потом убрать то, что она умела телепортироваться...всё равно сверхскорость не могла быть уж такой скоростной...манч не приветствуется...так же нужно указать что она не могла долго вот так бегать...всё равно силы затрачиваются...это всё исправить нужно...

2. Ваше прозвище:
Искра.

объяснить обязательно...

0

3

Все исправила

0

4

Принята! Анкету в подпись. Удачной игры.

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета Мары Блек.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно