Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета Акено Дайго


Анкета Акено Дайго

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя: Акено Дайго/Akeno Daigo (короткой формы не имеет,т.к. не переносит бред вроде Аке)
2. Ваше прозвище: Кара(никто/пустота) - появилось из-за нелюдимости индивидуума , ещё с раннего возраста этот мальчик совсем не старался сойтись с людьми,потому его так пытались дразнить.
3. Ваш возраст: 23
4. Ваш пол:мужской
5. Ваша ориентация: бисексуал
6. Ваша внешность: Русый молодой аристократ, волосы едва касаются плеч, чёлка чуть касается кончика носа, редко когда их можно увидеть растрёпанными. Глаза-хамелеоны,могут быть как карими, так и изумрудными,чаще всего это зависит от настроения Акено. Нос,губы,уши - всё правильной формы,строгий подбородок. Тело его имеет лишь пару небольших шрамов в области груди - результат столкновения с учениками в школе во время их обучения. Одевается как и подобает преподавателю - белая рубашка,чёрный галстук,чёрная форма поверх рубашки с разнообразными узорами, белые перчатки, чёрные брюки и чёрные ботинки (носки ещё х)))) . Под рубашкой и брюками на руках и ногах подобие утяжелителей/напульсников, сделанных из металла,помогают улучшать форму и защищаться от ударов холодным оружием .
http://s41.radikal.ru/i091/0910/90/02bbe4f1a16a.jpg
http://i064.radikal.ru/0910/2b/9100831b649f.jpg
7. Ваш характер: Нелюдимый молодой человек,которого чаще всего не замечают на улице.По характеру он в обществе больше наблюдатель нежели главное действующее лицо,впрочем на то он и кукловод чтобы не входить в драку а выиграть ещё до её начала,постановкой фигур на поле.Неплохо образован,много знает и способен поддержать парочку сведских бесед,по манерам он аристократ...Харизматичен когда ему это надо,если харизма не помогает то он смиренно вступает в бой с оппонентом...Не любит вмешиваться в чужие разборки,разве что очевидно что ему с этого что-то выпадет. Ну что ещё про него можно сказать? С детства он больше всего любил кошек нежели людей, мечтал себе завести "неко" и жениться на ней,ну да то были детские мечты. Сейчас он просто доверяет только животным, но людям - почти никогда. То что творится у него в голове врядли кто-то сможет разобрать, даже он сам. Крайне не эмоционален, ходячий пафос, до тех пор пока не попадает в чрезмерно дружескую обстановку. Тут его вполне можно увидеть улыбающимся и весёлым, иллюзия это или нет тоже никому не известно.
8. Ваша Биография: Акено родился в весьма обеспеченной аристократической семье, в самый период её процветания, родители целый день были заняты, если не работой то приёмом важных гостей и ребёнок был предоставлен сам себе, впрочем может так и лучше, своих родителей мальчик не любил. У него были двое братьев и одна сестра, в возрасте 7-8 лет дети активно играли друг с другом, но Акено не любил находится с ними рядом, самое большое для него удовольствие было находиться одному, а ещё лучше с домашними кошками, он в них просто души ни чаял. Мальчик рос, развивался умственно и физически сам, никак не контактируя с людьми, по крайней мере старался этого избегать, преподавателям предпочитал книги, тренерам - руководства по ведению боя. В возрасте 12 лет его братья и сестра решили над ним поиздеваться, родителям как всегда не было никакого дела. Дети украли его любимых кошек и всячески их мучая, убили. Найдя измученные и выпотрошенные трупы своих любимцев у Акено была только одна мысль на уме - месть. Выставив всё так чтобы его не заподозрили Акено продемонстрировал всем домочадцам пару сцен жанра "эрогуро" телами своих братьев и сестры, а сам спокойной отправился поесть. Годы тянулись, но заводить новых кошек он не решился , равно как и заводить знакомых/друзей, "зачем это делать когда человек всё равно предаст?" - он рассуждал именно так... в 16 лет он был отправлен на этот остров и получил все необходимые ему навыки обращения с куклами. В 21 год стал преподавателем и стал доверять своим куклам, ито только после длительного знакомства, попросил директора острова о возможности сделать свой, уникальный ключ для куклы. Форма ключа напоминала голову льва переходящую в крест, что означало для кукловода решимость и веру, лишь в свою куклу. Вот уже третий год он преподаёт в академии и особых конфликтов ни с кем не происходило, поскольку он не особо то любит отвечать на провокации, да и сам редко провоцирует людей, ему на них попросту плевать .
9. Ваши природные навыки: Разбирается в людях, владеет холодным оружием и рукопашным боем, влияет на других.
10. Всегда с собой: ключ от куклы(висит на цепи на шее,имеет не совсем обычную форму),пачка сигарет,зажигалка,складной нож,дипломат.В дипломате различные бумаги, кпк и беретта.
11. Пробный пост: пост взят с моего перса на этой ролке, если надо то могу новый написать, просто утомился чуток био и т.п. писать.
Рю спрыгнул с балкона квартиры и мечтательно смотря на ночное небо достал новенькие пачку сигарет и зажигалку . Закурив и глубоко затянувшись он продолжал смотреть на небо разглядывая звёзды и вертя в руках бутылку с самодельной зажигательной смесью . Внутреннее предчувствие подсказывало ему что скоро , очень скоро его здесь обнаружит мафия , поэтому он был вынужден переехать . Почти докурив сигарету и найдя на небе звезду которая напоминала ему о войне он подмигнул ей и приложив бычок к пропитанной бензином тряпке затыкающей бутыль недолго смотрел на то как огонь пожирает её . После этого он бросил её через плечо , зная что попадёт именно в окно своей квартиры и сунув руки в карманы зашагал прочь от ещё одного своего бывшего прибежища .
Вроде это моя 18-ая квартира , надеюсь я не проклят этим числом и новой войны завтра не будет . Что то работы в последнее время почти нет , и деньги стремительно заканчиваются . Но пока что ещё есть на что жить надо переехать на новую квартиру и сходить куда нибудь , развеяться . Почему бы не зайти к вампирчикам? наверняка им без меня было очень скучно . . . Да и я слышал у них там много новых наёмников , лучше познакомится с ними на их территории чем потом отстреливать из окна своей новой квартиры .
Почесав затылок наёмник сплюнул от неприятного привкуса сигарет во рту и направился в клуб "полуночное дыхание" , а именно в убежище наёмников-киллеров в котором бывал ранее когда работал на мафию .

Ваша анкета:
1. Как нас нашли? - знакомый дал ссыль...
2. Частота посещения: кд могу быть если затянет
3. Связь с вами: 427755253
4. Устраивают ли вас правила? - более чем.
5. Опыт игры: 1 год, 7 месяцев...

Отредактировано Акено (2009-10-04 18:35:00)

0

2

никаких замечаний нет...всё ясно и лакончино) приняты, ссылку на анкету в подпись, добро пожаловать и приятной игры)

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета Акено Дайго


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно