Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Черный Бог Смерти


Черный Бог Смерти

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваше имя:
Дариен. Darien.

2. Ваше прозвище:
«Черный Бог Смерти» (пояснение в биографии).

3. Ваш возраст:
20. На столько же и выглядит.

4. Ваш пол:
Мужской.

5. Ваша ориентация:
Гетеро.

6. Ваша внешность:
Первое что бросается в глаза, и в тоже время притягивает это холодный, мертвый, будто смотрящий сквозь предметы взгляд, темно синих глаз, Дариена. Немного растрепанные волосы черного цвета немного прикрывают их. Телосложение атлетичное. Из одежды обычно носит черный, короткий плащ и джинсы того же цвета. Для удобного и быстрого перемещения использует легкую обувь, что-то типа спортивных ботинок. Также носит тонкие перчатки из черной ткани. Во время боя имеет привычку одевать белую маску, которая похожа на маску некого языческого бога, коему поклонялись в древности. В правом рукаве прикреплено устройство со стальной леской и острием на конце. Под плащом, в специальных ножнах, лежат два обоюдоострых кинжала.

Кинжал и маска.
http://i053.radikal.ru/0910/be/3d15d14f1f33t.jpg
7. Ваш характер:
Характер Дариена можно узнать просто посмотрев как он выглядит, точнее узнать то, что лежит на поверхности. Он холоден к людям и вообще ко всем кто его окружает. Не любит болтать языком и многое держит в себе: чувства, эмоции, коих у него и так вроде бы нет. Может иногда погружаться в свои мысли отстроняясь от реального мира. Дариен человек действия, и поэтому не любит пустозвонов и вообще людей не отвечающих за свои слова, так же презирает слабаков и трусов не способных постоять за себя. Не терпим к таким людям и старается избегать общения с ними. Если надо убить, то это он делает без какого либо сожаления или ненависти. Не знает что такое сочувствие или жалость, но и жестокость к противнику проявляет крайне редко, только в короткие минуты эмоциональной нестабильности. Мрачность и без эмоциональность его характера обуславливается прошлой жизнью и профессией, а также его бывшей двойственностью личности, которая во время обращения в куклу потеряла одну из сторон, оставив лишь ту его часть которой и дали прозвище «Черный Бог Смерти».

8. Ваша Биография:
С рождения живший в сиротском приюте, Дариен по достижению 6 лет сбежал на улицу где на него случайно натолкнулся один из старейшин организации наемных убийц. Разглядев в мальчике потенциал он забрал его на обучение в специальном месте. Уже через 10 лет Дариен был отличным убийцей, подготовленным к любым ситуациям и противникам. Быстрый, бесшумный и никогда не попадающийся на глаза никому, кроме как своей жертве перед тем как убить ее. Как и многие убийцы он предпочитал использовать скрытность, стальную леску и кинжалы во время миссий. В одной из них ему довелось побывать в доме богатого коллекционера, где ему на глаза попалась маска одного из языческих богов древности. В ту ночь кроме жизни коллекционера он унес с собой эту маску. С тех пор на все задания он одевал только ее, и благодаря этому, а также своему мастерству, в организации его стали называть «Черный Бог Смерти». Позже, слухи о наемном убийцы, от которого еще никто не спасался, проскользнули к простым людям.
В 19 он без сомнений был уже лучшим в своем деле. И именно поэтому глава корпорации решил что он подходящий кандидат для преобразования в куклу. Дариену предложили ввести якобы экспериментальный препорат увеличивающий возможности человека. Естественно, Дариен не зная в точности к чему приведет введение вакцины согласился на это. Теперь организация безуспешно ищет своего лучшего убийцу и свою собственность, а Дариен превратившись в куклу забыл свое прошлое, остались лишь навыки, оружие, маска и прозвище.

9. Ваши способности:
а) Практически неуловимые передвижения и удары, мгновенная реакция. Будучи лучшим наемным убийцей Дариен отточил именно эти два параметра до небывалых высот.
б) Став куклой Дариен приобрел способность вырабатывать и управлять электричеством, что сделало его опасным противником как в ближнем так и, благодаря своей стальной леске, в дальнем бою. Также используя электричество может стянуть ткань своего плаща сделав его таким образом более прочным (пулю не остановит, но огонь и мелкое дальнобойное оружие отобьет).

10. Всегда с собой:
Стальная леска с острием на конце, два обоюдоострых кинжала, маска (надевает во время боя).

11. Пробный пост:
Пост не по этому персонажу, но имя то же самое. Ситуация такая: темный переулок, встреча с контрабандистами, один из них угрожает пистолетом девушке, что бы та отдала редкого зверя. Способность персонажа управление микрочастицами (молекулы, нейтроны, протоны и т.д.) и регенерация легких ранений, правая рука кибернетическая.
«Услышав слова М, Дариен даже немного разозлился на нее, но в ответ ничего не сказал, сейчас было не до этого.
- М, мне нужно, что бы на несколько секунд ты закрыла глаза, – он произнес это про себя надеясь что девушка сейчас читает его мысли. Между пальцев правой руки начали скапливаться частицы, нейтроны. Скопив и сжав их в одной точке, он щелкнул пальцами. Частицы взаимодействуя друг с другом взорвались, что привело к яркой вспышке, которая на некоторое время ослепила контрабандистов. В эту же секунду прозвучал выстрел, но Дариен кинув в бугая подвернувшийся контейнер мусора выбил у него пистолет из рук, и пуля ушла в пустоту, а пистолет куда-то откатился. Ни секунды не медля, он бросился в сторону второго здоровяка, который уже доставал свой пистолет. Но подбежавший Дариен, перехватив руку, направил дуло пистолета прямо в пасть контрабандисту. Выстрел снес пол головы здоровяка, и тот забрызгав парня своей кровью уже было собирался спокойно упасть на землю, но Дариен схватив тело швырнул его в третьего контрабандиста. Тот получив удар врезался в стену и потерял сознание. Парень повернулся к тому кто еще вначале угрожал пистолетом и как раз вовремя, он уже стоял целясь в Дариена. Реакция была мгновенной, но пуля все же попала в левое плечо пройдя насквозь. Вторая была перехвачена металлической рукой парня, которой он впоследствии сжал руку бугая державшую пистолет. От ярости кипевшей внутри, металл стал нагреваться и пистолет не выдержав взорвался, оторвав руку главаря контрабандистов. Взрыв так же разорвал перчатку Дариена, открыв механическую руку, а осколками ранил лицо, оставив неглубокие царапины. Но парень не замечал ничего, уперев бугая к стене, начал с размаху вбивать в нее его. С каждым ударом стена прогибалась все дальше, а к грохоту ударов примешивался звук крошащихся костей. Последний удар Дариен нанес в голову бугая. От такого удара череп треснул, как спелый арбуз, из ушей и глаз хлынула кровь. Вытащив свою руку из кровавого месива, что когда то было лицом контрабандиста, парень снова повернулся к «потерявшему сознание». Тот очнувшись, тянулся к пистолету, контрабандиста, чья голова теперь валялась в ближайшей луже. Не давая дотянуться до пистолета Дариен швырнул в него стальную леску, которая замотавшись на шее, перекрыла воздух. Здоровяк лишь успел прохрипеть что-то нечленораздельное, прежде чем Дариен, с силой дернув леску, сломал ему шею.
Парень стоял и смотрел на тот ужас что он учинил. Кровь и куски плоти, и все это появилось буквально за десяток секунд. В этот момент он боялся даже посмотреть в глаза М, но пересилив себя он поднял голову и посмотрел ей в глаза. Вид у него сейчас ужасный, весь в крови, на лице постепенно затягивающиеся царапины, левая рука кровоточила от полученного пулевого ранения, разорванная куртка обнажала механическую руку больше похожую на руку скелета. Дариен нахмурился - М, зачем ты сказала что мне все равно, погибнешь ты или нет? Ты ведь знаешь что это не так, и доказательство этому ты видишь вокруг.»

Ваша анкета:
1. Как нас нашли?
По рекламе.

2. Частота посещения:
По возможности каждый день.

3. Связь с вами:
Аська: 465196523.

4. Устраивают ли вас правила?
Вполне.

5. Опыт игры:
Месяцев 5 где-то.

Отредактировано Дариен (2009-10-08 22:35:09)

0

2

Дариен написал(а):

8. Ваша Биография:

Прослышать про вакцину никто не мог. Глава академии сам выбирал потенциальных кукол. Исправить.

0

3

Так и знал что не прокатит.)))) Исправил.

0

4

Дариен написал(а):

«Черный Бог Смерти».

расшифруй м приму) почему так назвали?

0

5

ОМГ, а по био непонятно? Ну лана 1)Черный: потому что весь в черном. За жертвой приходит всегда ночью. 2) Бог смерти: "бог" потому что носит маску(по описанию похожую...), и потому что мастер свое дела, а "смерти"... ну профессия обязывает.)))) Ща  в анку картинку добавлю пджди.

0

6

Дариен если по БИО то нужно ссылку давать на био..исправь)

0

7

Помойму все прозвища даются не просто так... и пояснение по умолчанию нужно смотреть в био.))))) Исправил.

0

8

Принят! Анкету в подпись. Удачной игры!

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Черный Бог Смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно