Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Леди Мистика


Леди Мистика

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Ваше имя: Mistik
2. Ваше прозвище: Леди Мистика имеет свойство появляться и исчезать самым неожиданным способом и в самых неожиданных местах, всегда остаётся загадочной.
3. Ваш возраст: 21 год
4. Ваш пол: Женский
5. Ваша ориентация: Гетеро
6. Ваша внешность: Девушка с великолепной фигурой, стройная, высокая. Очень милое и симпатичное личико. Длинные, светлые волосы, до середины спины, глаза светло карие, взгляд отражает холод и презрение, пышные и длинные ресницы добавляют этой чудесной девушке шарма, пухленькие розовенькие губки на которых отражается высокомерная и лукавая улыбка. В области шеи чёрная татуировка с изображением феникса. Одевается в основном либо в чёрную, либо в светлую одежду, если это платье, то только мини! Если это юбка, требования не меняются, тоже только мини!
7. Ваш характер: Холодная, расчётливая девушка, без особой причины ни когда не подарит тёплой улыбки, не подаст руку упавшему в лужу, если не сочтёт что человек достоин помощи. Любит веселиться, но к сожалению её веселье вечно заключается в выпивке и массовом побоище, но ни когда не обидит беззащитного ребёнка, видно просыпаются материнские инстинкты... Очень придирчива ко всяким мелочам, "Это не так лежит", "Кто это вообще суда положил?", "И чего ты тут стоишь?" и т.д., и т.п. Бывает очень грубой, но так же может быть ласковой и нежной. Любит властвовать, не понимает как это можно разделять и властвовать... Ни когда не станет кому либо подчиняться, уважение может быть проявит, но голову не склонит! В людях ценит силу, как физическую, так и духовную. Не любит давать пустых обещаний, а если даёт слово что то сделать, то всегда исполняет его.
8. Ваша Биография: Мистик всегда была спокойным ребёнком, тихим, если что то не нравилось всегда старалась сразу и без лишнего шума устранить проблему и причину раздражения. Любящие родители всегда были рядом и давали ей достаточно любви и ласки. С семи лет девочка захотела ходить в школу боевых искусств, родители долго отговаривали её, предлагая ей пойти в танцевальный кружок, но девочка была очень упряма и не отступилась от своей цели. В итоге маленькое, хрупкое дитя стало заниматься самым жестоким из восточных видов единоборств, должно признать она была способной ученицей, она отличалась стойкостью и жестокостью. Девочка росла и её владение и знание искусств росло вместе с ней и жестокости к сожалению не убавилось... Родители рано покинули этот мир и она осталась одна в свои 18 лет, но они побеспокоились о том что бы их любимая доченька не жила в нужде. Девушка окончила своё обучение, выйдя из школы самым лучшим бойцом. Было время Мистик зависала в кабаках ужасно напиваясь там и устраивая драки в которых она не проигрывала и в итоге нажила себе как кучу врагов, так и такую же кучу друзей... Сейчас очень редко там появляется, но традиций не меняет. Она всё таки решила взяться за ум и заняться хоть чем нибудь кроме пьяных разбоев и подняться чуть выше по лестнице положения в обществе, тем более что девушка перспективная, как то раз случайно наткнулась на человека, который предложил поучаствовать в эксперименте... Она решила попробовать, тем более что она любит эксперименты...
9. Ваши природные навыки: Знает все болевые точки человека, может парализовать нужным нажатием. В совершенстве владеет искусством боя "куокосинкай"
10. Всегда с собой: Две катаны, маленькие кинжалы для метания под юбкой и звёздочки в рукавах.
11. Пробный пост:
Мистик проснулась с утра с головной болью и пересохшим горлом, если конечно это можно было назвать утром... Её кукла сидела рядом с кроватью и покорно ждала кода проснётся её хозяйка.
- Воды! - скомандовала девушка, кукла тут же оживилась и побежала на кухню, принесла стакан холодной, минеральной воды. Мистик, взяла стакан и жадно выпила его в два глотка...
- Ну а теперь можно и позавтракать, сделай мне чего ни будь лёгенького и обязательно кофе! - приказала Мистик укладываясь в постели по удобнее.
- Да - кукла покорно встала и пошла на кухню готовить завтрак. Примерно через пятнадцать минут она вернулась с подносом, на котором был завтрак.
Мистик не спеша позавтракала и наконец то решила подняться с постели. Приведя себя в порядок: сходив в душ и умывшись, она вошла в комнату, где на заправленной постели уже лежала её чистая и отглаженная одежда.
- Ты сегодня идёшь со мной! - сказала она своей кукле одевшись и разглядывая себя в зеркале.
- Да
Мистик и её кукла отправились в тот кабак в котором она сидела вчера. Войдя в помещение они прошли к свободному столику, Мистик села закинув ноги на соседний стул, кукла рядом.
- Бутылку коньяку и на закуску лимон! - скомандовала она проходящему мимо официанту, вскоре её заказ принесли и она наполнила первую рюмку, но выпить не успела. К ним подошли трое мужчин и кода она подносила рюмку к губам выбили её из её рук. Девушка злобно посмотрела на того кто это сделал, еле сдержала матные слова в его адрес.
- Девочка ты нарвалась, вчера ты здорово отделала моего племянника и теперь ответишь! - Обратился к Мистик тот что стоял позади двух амбалов - Мальчики выведите её на улицу и она вся ваша, делайте что хотите! - сказал всё тот же мужчина и начал уходить.
- Ну если так сделала, значит нарвался... - спокойно и рассудительно сказала Мистик как бы сама себе... - Милая займись вот тем уходящим мужичком, не дай ему так просто уйти, он весь на тебе... - обратилась девушка к своей кукле, когда к ней уже почти в плотную подошли те два амбала, Мистик, быстро глотнула напиток с горла бутылки, резко встала и врезала одному в переносицу, пока тот пятился от боли назад, на другом быстрыми движениями рук по нажимала по точкам на его теле и он рухнул без движений, потом приблизилась к первому, он попытался её стукнуть, но она увернулась, оказавшись за его спиной, она пнула его под зад. Люди сидевшие до этого тихо и смирно дружно засмеялись - Я что тут их пришла развлекать с больной головой... - подумала девушка, краем глаза заметила что её кукла тащит на улицу за ногу по полу того самого мужчину на которого она её натравила - Умница девочка - отработанными движениями сбила с ног атакующего большого парня, тот упал ударившись головой о пол. Мистик не спеша подошла к нему и села на него с верху
- Значит так, милый, я сегодня ни кого не убиваю... Если не хочешь закончить так же как и твой дружок, забирай его и идите куда по дальше ни кого не трогая... Ваше счастье, я сегодня очень добрая... - Мистик встала и прошла к тому столику за которым сидела до этого, взяла коньяк и уселась на стул.
- Мне принесёт кто ни будь новую рюмку и чего все встали и рты пооткрывали, продолжайте веселиться, этот мусор сейчас уйдёт! - громким, слегка капризным и приказческим тоном проговорила девушка пододвигая к себе стул и вновь закидывая на него ноги. Амбал что остался в сознании быстро забрал своего друга и так же быстро поспешил удалиться, люди продолжили своё общение, но напряжённо поглядывая в её сторону... Кукла вернулась и села рядом... В итоге Мистик вновь напилась...

Ваша анкета:
1. Как нас нашли? По рекламе на одной ролевой
2. Частота посещения: Каждый день
3. Связь с вами: ася 488909573
4. Устраивают ли вас правила? Да, если б не устраивали не стала бы регаться.
5. Опыт игры: Пол года

Отредактировано Mistik (2009-10-08 22:44:15)

0

2

Mistik написал(а):

Ни когда

Анку через ворд.

Mistik написал(а):

8. Ваша Биография:

Как попали в академию?

0

3

Так лучше? А вот анкета и так там печаталась, если ты на счёт запятых, извини их больше не станет. Что тебе не нравится в этой частичке?

0

4

Mistik написал(а):

Что тебе не нравится в этой частичке?


я не знаю что у тебя за ворд, но Карра права...ибо по правилам правописания НИКАК пишется вместе...это я как юрист говорю..

0

5

Посмотри по внимательнее что за слово она выделила...

0

6

Mistik ну НИКОГДА...разницы то? всё равно и то и другое местоимения...

0

7

А теперь пожалуйста сама проверь в ворде "Ни" усиливающая отрицание частичка

Отредактировано Mistik (2009-10-08 22:34:58)

0

8

Mistik

Девушка, вы либо в первый класс прогуляли, либо защитили докторскую и доказали, что слово "нигде, никак, никогда" пишутся раздельно. Я не знаю кто вы по профессии но с филологом (то есть со мной) не советую спорить.

Mistik написал(а):

8. Ваша Биография:

Вы не могли наткнуться. Людей выбирала сама академия. Исправить.

0

9

Хорошо, а теперь давайте по другому, полностью покажите мне это предложение, может я ни туда смотрю...

Mistik написал(а):

Ни когда не станет кому либо подчиняться

Лично я смотрю на это...

0

10

Mistik

Да да именно это.

0

11

Люди школьные правила почитайте, если после никогда пишется НЕ, то тогда это всё пишется РАЗДЕЛЬНО

Отредактировано Mistik (2009-10-08 22:56:54)

0

12

Ладно... Я упёртая до жути... Вы тоже не отступаете... Я щас ради этого случая даже в интернете смотрела как правильно пишется, в общем как я и сказала, но вы наверное тоже правы... Но всё равно, моя упрямость не отпускает меня, я не буду тут играть, можете удалять моего перса... Миль пардон... Желаю удачи)))

0

13

Mistik

Если вы настиваете, то пожалуйста. Не играйте. Уходить из за прстого упрямства конечно очень принципиально но не совсем по умному.

0

14

Mistik
НЕ и НИ

       В известном шлягере поется: "Я отправлюсь за тобой, что бы путь мне не пророчил…" Или все-таки "ни пророчил"? Что перед нами - утверждение или отрицание? По сравнению с отрицательной частицей не частица ни употребляется гораздо реже, но именно с различением этих частиц связано немало трудностей в русском письме.

К "прозрачным" случаям употребления ни относятся:

ни в устойчивых выражениях
-   Ни дать ни взять; ни свет ни заря; ни днем ни ночью; ни стать ни сесть; ни жив ни мертв; ни рыба ни мясо; ни то ни се (запятой не разделяются!).
-   Ни один - т.е. никто (не один - много); ни разу - нисколько (не раз - много раз, несколько раз).
-   Ни с места! Ни шагу назад!

парное употребление ни: ни-ни (Ни хлеба, ни зрелищ народ не получил).
В подобных предложениях отрицательную частицу ни можно заменить и или вовсе опустить - смысл высказывания сохранится. (И хлеба, и зрелищ народ не получил. Хлеба, зрелищ народ не получил.)

К трудным случаям употребления ни можно отнести следующие:

ни для усиления отрицания
В предложениях, где ни используется для усиления отрицания, обычно уже имеется отрицание (нет, не): Нет ни копейки денег. Не дал мне ни рублика. Иногда отрицание только подразумевается: Ни копеечки в кармане. Ни копеечки не было в кармане.

существует еще двойное отрицание с не (Не мог не заметить. Нельзя не сознаться). Это двойное отрицание придает предложению смысл утверждения, а не отрицания (Не мог не заметить - заметил. Нельзя не сознаться - надо сознаться). Чтобы не сделать ошибок, подберите синонимические замены выражениям и словам, тогда многое прояснится; старайтесь не запоминать правила, а понимать их и заострите внимание на примерах, иллюстрирующих правила.

употребление ни при местоимениях и наречиях
Кто ни пройдет, след оставит (кто ни пройдет - всякий пройдет).
Где бы ни остановился, всюду узнают (где бы ни остановился - где угодно остановился).
Какой бы дорогой ни шел, везде тупик (какой бы дорогой ни шел - любой дорогой шел).
      В таких предложениях местоимения и наречия с ни можно легко заменить синонимическими конструкциями. Ни употребляется с местоимениями и наречиями в тех случаях, когда нет восклицания и вопроса.

в независимых восклицательных и вопросительных предложениях (при наличии или возможности подстановки усилительных частиц только, уж) пишется не: Где он не бывал? Кто не любил его! Какие думы не передумал!

в уступительных придаточных для усиления утвердительного смысла употребляется только ни: "Я отправлюсь за тобой, что бы путь мне ни пророчил..." ("отправлюсь", невзирая на то, что "пророчит путь"). То есть, что бы там ни пелось, писать-то нужно все-таки ни.

найдите мне из этого правило о вашем случае...я вот нашла как человек который в институте закончил курс по русскому языку и культуре речи...ворд может всё что угодно выдать, мы опираемся на правила русского языка

0

15

Rosalie написал(а):

Ни копеечки не было в кармане.

Я склоняюсь к этому случаю, но я уже сказала, вы тоже наверное правы, но всё равно я ухожу

0

16

никогда это местоимение...а то что вы написали это существительное с частицей...удаляю

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Леди Мистика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно