Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли... Аминь.


Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли... Аминь.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше имя: Мине Лосс/Mine Loss [Мин'э Лосс]
2. Ваше прозвище: Кирие. Kyrie. Что с латинского пороводится как "Господь". Прозвище получила за свою неземную набожность и веру в бога. В прошлой жизни была ангелом, скорее всего. Но "Господь" отнюдь не из-за того, что много на себя берёт и ведёт себя, как пуп планеты - а за то, что чаще всего, когда молится, первым (а иногда и единственным) словом от неё можно услышать "Кирие".
3. Ваш возраст: Оу... Ну, лет 20, наверно. Я же не помню...
4. Ваш пол: Женский.
5. Ваша ориентация: Гетеро.
6. Ваша внешность: Бог (если он вообще существует) наделил Кирие весьма противоречивой её происхождению и статусу внешностью: высокая (175см) девушка с правильными пропорциями тела. Такое ощущение, что тело здоровой девушки просто вытянули в линию (за что ещё при жизни получила другое прозвище "Дэш" - Dash - линия). У Мине от природы, и от ген мамы с папой, а также ещё бабушки по линии отца, тонкие запястья и щиколотки. Ее кожа светла и холодна как мрамор. Тёмные губы контрастируют с яркой белизной зубов, миндалевидные темные глаза в моменты гнева светятся белым ледяным огнём, иногда кажется, что они светятся в темноте. Длинные ресницы всегда кокетливо вуалируют взгляд. Очень тонкая талия, но замест этого, ляжки немного шире, чем у остальных. Но часто это не так заметно. Темно-каштановые, почти чёрные волосы, доходящие до конца лопаток, часто собраны в лёгкие причёски. Предпочитает синие и белые цвета в одежде. Черные вещи носит крайне редко ибо ее тянет ко всему противоположному ее натуре.
7. Ваш характер: Эта привлекательная особа создает впечатление умной и наученной жизнью женщины, которая знает, когда можно смело вступить в борьбу (как словесную так и физическую), а когда тихо скрыться, оставшись незамеченной. Хитрость, расчетливость и способность расположить к себе почти любую персону даны с детства, поэтому к нынешнему моменту освоила эти качества идеально. Будучи аристократкой, Мине Лосс не любит придерживаться всех качеств высшего общества, предпочитая общаться наравне как с хладнокровными папенькиными сынками, так и с простым людом. Чрезмерная язвительность в некоторых ситуациях позволяет ей ходить нагишом при многих мужчинах только ради изучения их реакции и чертовски глупого желания узнать, какое же наказание за это ей готовил Бог. Да, она крайне набожна. Это с детства впихивали в маленькую Лосс вместе с кашей. Но против натуры не попрёшь. Ну и не будет лишним добавить,что она может быть как задумчивым философом, так и довольно игриво настроенной девушкой.
Однако Кирие умная, местами язвительна и самоуверенна, что порой граничит с грубостью. Не скрывает своих талантов и своей природной красоты. Помимо этого, она довольно реалистична в оценке своих возможностей, а потому может отступить, если это покажется ей разумным. Она поступает так, как считает необходимым. Пусть это с разумной точки зрения будет неверно, но она так считает… Ее действия могут не подчиняться голосу рассудка, за то в них всегда есть элемент интуиции, продиктованной инстинктом выживания.
8. Ваша Биография: Родилась, и всегда жила в городе, в семье, где у Мине было 2 старших брата, на защиту и опору которых она всегда могла рассчитывать. Однако, она никогда не спешила прятаться за их широкие спины, сама находила путь выбраться из той или иной ситуации.
Кирие тянуло к искусству. К театру, живописи, музыке. Всё своё сознательное детство было погублено на обучение её танцам и манерам. Театральное искусство развивалось в ней само по себе. Когда подросток лгала - ей все верили, так хорошо она ломала комедию. Она билась в истериках, проливала крокодиловы слёзы, имитировала суицид. Нервные родители всё прощали маленькой засранке.
Всё же, когда девочка подросла и превратилась в девушку, ей роком судьбы приходилось меняться.
Братьев Кирие проводила совсем недавно, они отправились по долгу службы. Опасное дело, но Мине была уверена в способности родных. Она видела их умения, навыки в бою, поэтому могла спорить с кем угодно насчёт того, что они сдадут поручение на отлично.   
Еженедельная воскресная прогулка вместе с родителями перевернула жизнь. Люди, нет, нелюди вовсе со странными способностями предстали неокрепшему глазу юной Лосс. Посреди парка разразилась битва, в которую невольно втянуты были и родители девушки. Вспышка.
Розы... Алые розы, море кровавых лепестков, которые летели на Дэш. Какие-то пролетали мимо, а какие-то больно царапали нежную кожу.
Она... Стоит. По рукам текут струйки крови. Меч, да, в руках меч. Целое поле красных роз. Рядом валяются трупы всех тех, кого по-своему любила... Издавая дикий крик, она поднимает холодное орудие и со всей своей немногой силой рубит розы... Оглушительный удар заставил пробудиться девушку. Она аж упала со своей кровати. Встала, прошлась по опустошенному дому. Никого. Совсем. Убиты, забыты. Стёрты из памяти всех соседей. Но только не из её памяти.
Единственной опорой в жизни остался лишь возлюбленный девушки, который, вопреки не совсем выгодному ему положению, остался с Мине, утешая её, помогая ей морально и физически. Но даже он не смог удержать её в тот день, когда Кирие нашёл в её поместье старик, что предложил девушке стать одним из подопытных кроликов эксперимента. Он пообещал обучить её уникальному искусству. Но взамен стирал всю память о прошлом и увозил на остров, в частную школу. Та не стала долго думать – это был идеальный для неё вариант, и потому, она согласилась. С горечью в душе, набожная девушка взяла со старца обещание, что она забудет всё, кроме молодого человека, которого любит. Он с улыбкой ей это обещал. Как же. Наврал с три короба. Естественно, что Мине и не вспомнила Сайкоро после того, как ей закачали эту дрянь в кровь. 16-летняя кукла во власти чокнутого старика. Ну тут уже стандартная история о том, как безумец силой взял лишённую воли девушку. А та и не подозревала, что это неправильно.
Старик был не так прост. На двенадцатом месяце "проекта", когда способная девица выучила новые паранормальные умения, угрожая тем, что вскоре сможет избавиться от контроля, учитель использовал последнее, что было в его арсенале, что бы удержать лёгкую добычу. Он поработил разум девушки окончательно, заставляя жить её в мире иллюзий. Она служила ему, подчинялась, убивала тех, кто ему не нравился… Молодой человек Мине неоднократно пытался пробудить в девушке рассудок, заставить её очнуться. Он убеждал её, что новый знакомый её не такой как все, что он погубит Кирие. А она не слушала. Она просто не помнила. И в один из таких день уговоров, девушка настолько рассвирепела, выслушивая очередные гадости о Хозяине, она сгубила паренька. Резанула его мечом. По горлу. Она многократно убивала незнакомых ей людей, но жалости не испытывала, а вот, увидев смерть почти родного человека, Лосс отошла от иллюзий. Но просто так перестать подчиняться хозяину было невозможно. Поэтому Мине решила сохранить в тайне свою маленькую вылазку в родной город.
Но когда та вернулась в академию, Дэш ждал небольшой сюрприз, так сказать. Люди не вечны. Старик умер. Кровь из ключа исчезла, хозяина больше нет. Но, ведь Кирие не была избранной, поэтому впредь ей ищут нового хозяина.
9. Ваши способности:
Когда была человеком, как истинная аристократка, умело владела оружием. Любым. Будь оно холодное или огнестрельное. И если даже Кирие его ни разу не видела до этого - она поладит с ним, но только управляться с ним будет не как профи.
Ещё владела даром убеждения, который перерос в владение иллюзиями. Могла внушить что угодно кому угодно. На некоторое время уж точно.

Вакцина намного усилила умение Кирие. Дала своеобразный ап-грейд её умениям: теперь Мине может проникать в чужие сны, с применением психологического давления (давление на самые сокровенные страхи, чаще всего отображаемые во сне) на человека, когда он более всего уязвим. Убить там кого бы то ни было физически невозможно, навредить Лосс тоже. Однако, если человек сойдёт с ума, он вряд ли проснётся. В нашем мире, Кирие засыпает рядом с противником. Создаётся впечатление, что она мертва, что обычно сбивает с толку остальных наблюдателей.

10. Всегда с собой: Ум, талант и чувство юмора.
11. Пробный пост:
<----- Госпиталь

Выйдя из госпиталя, стараясь не оглядываться, не проявлять слабость, Кирие, вздохнув, опустила глаза. Даже если бы она их закрыла, то при всей её усталости, она бы не заснула. Никогда больше. Она знала, на что идёт, когда просила незнакомца сделать её куклой. Он ведь предупреждал. А она тогда и не представляла, что придётся испытать хотя бы несколькими годами погодя. Ужасное ощущение, когда вторгаешься к кому-то в сон, и понимаешь, что тебе никогда не испытать подобных сладостных ощущений. Ведь сон - ничто иное, как искажённое изображение самых больших переживаний за весь день, или прошедшее время. А таких потрясений у девицы было довольно много. И её прошлые времена, состоявшие из странных, искривленных и нарушенных событий... И она ненавидела ту небольшую игру, которую сама назвала "Плачущая молния". А ведь пока та играла, ей нравилось ухудшать состояние неприглядных людей дождливыми днями. Но тот парень, последняя жертва, настолько юный и невинный, почему-то задел девицу. Он был виноват лишь в том, что совсем не вовремя попался под лезвие любимого меча. И теперь Мине ненавидела не только новое умение, но и саму себя. Какое знакомое, однако, чувство. Ненависть... Ей была пропитана каждая минута жизни аккуратной куклы. И если столь плотоядное чувство она питала не к себе, так к окружающим.
И вот опять эти холодные улицы мёртвого ночного города, по которым ночью ходить не всякому-то и хотелось. А Лосс просто приходилось. Обходных путей и дорожек она не знала. В этом месте она была пару раз всего. И то, отнюдь не на экскурсии. Но вот рядом с одним заведение пришлось остановиться. Магазин? Открыт так поздно?
Свет неоновых ламп призывно слепил глаза, приглашая внутрь заведения, что бы выманить последние деньги Мине... которых у неё, кстати, не было. Ну, точнее, с собой не было. А так - сколько можешь унести, как говорится.
Толкнув дверь рукой, вытащив её предварительно из нагревшегося кармана, Кирие зашла в маленький магазин. Хоть всем товаром, которым располагал не менее уставший продавец, были сладости и жвачка, голодная Мине была не прочь закусить и этим. Вкус детства, как это мило. Но денег не было даже на самую маленькую конфету, поэтому пришлось опять идти на обман. Отвернувшись от мужчины, сделав вид, что разглядывает витрину, кукла сделала кистями нехитрый жест, будто как в испанском танце, она вертела кистью, сгибая поочерёдно пальцы.
-Кокохи... - тихо прошептала та на выдохе, так что это показалось лишь томным вздохом. После нескольких секунд "ничегонеделания", вернее, ожидания подобающего эффекта, Кирие развернулась на каблуке сапога и улыбнулась продавцу. Тот в непонятках состроил невтупляющую рожу, но как только тот увидел так желанные им бумажки в руках девушки, сразу подобрел. Даже спросил, чего она желает. Выбрав то, что хотела, Мине Лосс протянула "иллюзию" мужчине. Да... Он, так ослеплённый своей скупостью, даже и не заметил, что бумажки в его руке не было... У него было полное ощущение, что он пересчитывает купюры с изображением какого-то там по счёту президента, мнёт их в руках, чувствует их специфический аромат... А говорят, деньги не пахнут.
Ухмыльнувшись, Дэш покинула магазин под сопровождение одобрительных напутствий счастливого скупца.
Вновь оказавшись одна, наедине со своими мыслями, Мине не торопясь открыла одну конфету, и положив на язык, пошла дальше. Куда-то. А откуда, кстати, она знает, где эта чёртова гостиница?
Заблудилась. Опять? Да сколько можно? Это начинало злить...

Ваша анкета:
1. Как нас нашли? Ох мне Розали в асю постучалась. Я у неё нагло выпросила ссылку.
2. Частота посещения: К.Д. - если пропадаю - обычно предупреждаю.
3. Связь с вами: у админа имеется.
4. Устраивают ли вас правила? Более чем.
5. Опыт игры: Дело близится к 2 годам. ==

Отредактировано Kyrie (2009-10-11 21:44:29)

0

2

Kyrie написал(а):

8. Ваша Биография

этот пункт меня всегда пугает, так как фантазия у всех бурная, и каждый придумывает всё более и более интересные истории. Но все эти биографии как впрочем и ваша противоречат сюжету. во-первых, кукол "обращают" исключительно на остове. во-вторых, куклы покорны... девушка просо не могла "заменить" кровь в договоре. прошу вас исправит биографию, если нужна помощь, то администрация с радостью вам поможет.

Rosalie написал(а):

9. Ваши способности:
а) Улучшенные. Которые были, когда кукла была человеком. Не более двух.( Учитываем физические и умственные, т.е. высокая скорость чтения или нечеловеческая сила, сюда так же можно включить эмпатию. всё рассчитано на вашу фантазию)
б) Приобретённая способность при принятии вакцины. Не более одной. (сверх сила, которой обычный человек обладать не мог)

распишите ваши способности по вышеуказанным пунктам.

Kyrie написал(а):

... Онегай. Розали, ты же знаешь, как я играю... ==

извините, но лично я не знаю как вы играете. Пост можно взять с другой ролевой, конечно если он ваш))

Kyrie написал(а):

5. Опыт игры: Нормальный.

"нормальный" это какой именно?

0

3

принята, добро пожаловать в игру, оформи подпись, удачи)))

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли... Аминь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно