Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Про Нимсо.


Про Нимсо.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше имя: Нимсоли Эд'Аргиад, Nimso Ed'Argiad
2. Ваше прозвище: Астарте.
Людская молва была недоброй, поэтому Нимсо называли именем демоницы.

3. Ваш возраст: 17
4. Ваш пол: женский
5. Ваша ориентация: би
6. Ваша внешность:
Хрупкая блондинка с зелёными глазами. Рост - 163 см, телосложение миниатюрное, стать скорее мальчишки. Длинные волосы, очень тихий и нежный голос. Одевается скромно, со вкусом, больше в тёмные, чёрные вещи. Любит плащи. Ходит тихо, неспешно. Взгляд задумчливый, строгий. Иногда цвет глаз меняется - темнет или светлеет (от сильных эмоций), меняя палитру от прозрачно-хризопразового до тёмно-изумрудного. Когда слушает собеседника, практически никогда не смотрит в глаза (пристальный взгляд в глаза собеседника настраивает с ним энергетический канал). Ходит, в основном глядя в пол.

7. Ваш характер:
Внешне Нимсо спокойна, тиха и немногословна. Но в душе у неё вечная неразбериха и бардак, поэтому бывают спонтанные проявления сильных эмоций. Хотя старается быть сдержанной, безэмоциональной. Рассудительна, осторожна, но способна на внезапные безумные поступки. Радуется красивому, любит природу. Избегает людей, которым не доверяет. В какой-то мере скрывается за панцирем своей меланхолии - на самом деле она очень добрая, привязчивая девчушка, наивная и весёлая. Но жизнь таких не очень любит, и поэтому Нимсо быстро обросла коркой некоторого цинизма, безразличия и холода. Ещё очень артистична, умеет красиво себя вести, знает этикет. По матери не пошлёт, будет подбирать другие слова, более литературные и ранящие. Воспитанна и начитанна.

8. Ваша Биография:
Нимсо родилась в небольшой деревеньке в Шотландии. Отца своего она никогда не знала, матери же на неё было плевать. С детства обладала сильной интуицией, и хотя была достаточно миловидна, что-то в ней было такое отталкивающее, из-за чего её избегали, особенно сверстники. Когда ей было восемь, всю деревню похоронил обвал, она была единственной выжившей. Полгода в приюте её едва не доконали - дети жестоко относились к Нимсо. Однако ей было улыбнулась удача - её удочерила крайне богатая, известная семья Эд'Аргиадов, которая постаралась дать ей приличное образование и воспитание. Однако этой семьей руководствовала не жалость - Нимсо была нужна для политических интриг, и в итоге к пятнадцати годам она стала не нужна никому. Примерно к этому же возрасту окончательно оформился талант девушки - она очень тонко, на энергетическом уровне чувствовала людей, могла работать рентгеном, лечить болезни и с тем же успехом быть вампиром, калечить. В результате чего она такая, неизвестно: возможно, виновата лавина (девочка около месяца после неё пролежала в коме), а возможно, она уже родилась таковой - ребёнок-индиго. Семья, однако, этим фактом была недовольна и сделала всё возможное, чтобы об этом никто не узнал, однако информация всё-таки просочилась, и, когда девушке было 17, её практически выкупила Корпорация. В её же 17 она и стала Куклой.

9. Ваши способности:
Энергетика. То, что связано с ней. Это и вампиризм, и отдача собственной жизненной силы. В какой-то мере может чувствовать людей на расстоянии, через стены. Инъекция просто усилила действие: так, например, она теперь сможет почувствовать группу людей и забирать энергию сразу у нескольких из них (до 3). Она стала способна поражать людей точечно - забирать энергию только у некоторых органов (или отдавать свою).

10. Всегда с собой:
Маленький серебряный кулончик в виде котёнка - единственное, что осталось от родной матери.

11. Пробный пост:
Здесь не было ничего, что могло бы привлечь людей - просто берег моря с редкой травой и кустами, холодный колючий ветер с солёным привкусом горечи. Здесь не могло быть никого, поэтому здесь была Нимсо.
Это потому, что я тоже, как ветер - с солёным, горьким привкусом. И мне никто не нужен, как этой воде или этому ветру.
Нимсо, конечно, лукавила - ей, как любой девушке 17 лет, очень хотелось кого-то обнять и назвать своим, чтобы она была небезразлична кому-то...
- Эгей, чистое место! Пойдёмте сюда!
Девушка дёрнулась, как от удара. Совсем близко к ней приближались молодые люди. Для чего они сюда пришли, она узнавать не хотела, поэтому быстро спустилась с обрыва по маленькой, только ей известной тропке и спряталась за нависающей скалой.
Опять... опять люди. Почему они не могут просто оставить меня в покое? Почему они так настырны?
В крайнем раздражении она позволила себе выпустить язычок энергетического канала и вяло лизнуть их. Наконец, кто-то почувстовал слабость, и они ушли. Девушка вздохнула.
Так было всегда. Так будет всегда. Ну же, смирись. Этому миру ты не нужна. Значит, так надо.
А где-то внутри ей так хотелось быть нужной... Но она постаралась позабыть об этом чувстве.

Ваша анкета:
1. Как нас нашли?
Реклама на дайрах...=)

2. Частота посещения:
Примерно раз в двое суток, возможно чаще.

3. Связь с вами: аська - 490507505, е-майл (в профиле)
Не совсем поняла, что же именно-то принимается. Номер телефона? Домашний адрес?...=)

4. Устраивают ли вас правила?
Вполне.

5. Опыт игры:
Живые ролевые игры - с 2003, на сайте, подобном этому - с 2007.

В общем, как-то так...=) поступаю на ваш суд...=)

Отредактировано Nimso (2009-10-12 14:58:38)

0

2

во внешности недобор строк...у меня только 3...

Nimso написал(а):

Примерно к этому же возрасту окончательно оформился талант девушки - она очень тонко, на энергетическом уровне чувствовала людей, могла работать рентгеном, лечить болезни и с тем же успехом быть вампиром, калечить.

ну такого как бы быть не могло...у нас все обычные...хотя уонечно можешь написать что была например ребёнком Индиго...

Nimso написал(а):

забирать энергию сразу у нескольких из них (до 7)

до 3 максимум...

0

3

Rosalie

ну такого как бы быть не могло...у нас все обычные...хотя уонечно можешь написать что была например ребёнком Индиго...

Как я поняла идею ролки, для кукол искали несколько необычных, талантливых детей, с каким-то редким талантом. Впрочем, без проблем. Индиго так индиго. =)

до 3 максимум...

Ок.

0

4

Про внешность просто не знаю, что ещё можно добавить... >.<

0

5

ну добавить ещё можно много чего, но мы не придирчивые и шаблон вы соблюсти не забыли) так что приняты, приятный игры, оформляйте подпись и добро пожаловать!)

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Про Нимсо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно