Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Секс, наркотики и рок-н-ролл


Секс, наркотики и рок-н-ролл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкету писал злой и сонный. Сжато, по делу и не всегда ровно. Био было согласовано с Алексом, так что все в порядке, не пугайтесь. Пост писался на следующий день, когда я пришел в себя хD

1. Ваше имя:
Скотт дер Вольф (Skott der Wolf). Боян, конечно. Поэтому малыш Скотти предпочитает, чтобы его называли по прозвищу. Но это еще не значит, что свое имя он не любит.
+ такая дикость в имени и фамилии произошла от споров отца и матери. Мамаша, будучи с другого континента, была против немецкого имени, поэтому под ее натиском герр дер Вольф уступил.

2. Ваше прозвище:
Спайди, Спай - вся эта ботва с прозвищем пошла еще от отца, который был просто помешан на пауках и называл так своего сына.

3. Ваш возраст:
23 года.

4. Ваш пол:
Мужской.

5. Ваша ориентация:
Гетеро.

6. Ваша внешность:
Мужик - он и в Африке мужик. Ноги, руки, член - все при себе - чего еще надо? Но не думайте, автор не заблуждается - этого мало. Если хотите рассмотреть этого жеребца поближе, слушайте сюда:
Рост 183, прекрасно сложен. В меру мускулист, имеет спортивное телосложение. Это вам не тупые тренировки в спортзале для наращивания мышц и на заднице. Это жизнь, полная драк и удовольствий, где сила подчас нужна не только для размазывания чужих зубов по роже, но и для принуждения во время секса.
На грудной клетке, шее, локтях и паху татуировка, общей композицией напоминающей паука и паутину. 1, 2. Спайди наколол ее будучи пьяным вхлам в 17 лет. Сводить не стал, посчитав ее достаточно крутой для своего тела.
Шухер не стрижен, отчего челка лезет в глаза, а основная длина почти достигает плеч. Основной цвет - черный. Задние волосы покрашены в красный.
На лице, помимо пирсы в губе, имеются два боевых шрама: один тянется от нижней губы, а другой - глаза. Оба расположены на правой стороне. В ухе серьга-клык.
Глаза желтые (светло-карий это, если вас так удивляет. Правда, слишком светловат, отчего создается впечатление золотистых глаз), нос прямой, губы обычные. Форма лица немного грубовата, что не преуменьшает его мужественности.
В одежде предпочитает все спортивное с примесями панка. Штаны в обтяг, футболки, куртки и так далее.
В целом парень не дурен собой. Телкам нравится.

7. Ваш характер:
Нельзя сказать, что Спайди безрассуден. Но и назвать его самим хладнокровием тоже нельзя. Он любит хорошо подраться, но ненавидит рисковать жизнью просто так. Пожалуй, все это благодаря самоконтролю и присутствию малой части здравого смысла. Впрочем, если он попадет в заварушку, где его друзья будут в смертельной опасности, он будет готов биться на смерть.
Кутила, бабник (да, девочек Спайди любит, и любит их часто, в больших количествах), любитель выпить, курнуть травки (к чему покруче не притрагивается, искренне считая, что это удел ничтожных идиотов), куряга, ходячий позитив и просто хороший друг. Манерами не обделен - его, в конце концов, этому обучали, однако попусту не пользуется ими. Обожает свободу во всем, поэтому он и вырос таким развязным. Но все это, честно говоря, видимость. Так сказать "для всех". На деле же Спайди та еще язва. Ему нравится издеваться над людьми, поддевать их, наблюдать то, как они приходят в ярость, а потом смеяться им в лицо, получая удовольствие от процесса. Он не всегда прямолинеен. Впрочем, умалчивает что-либо он только руководствуясь своими "правильно" и "неправильно". Многие свои мысли старается не всегда показывать на свет, а думает он часто весьма рационально и логично, пусть и старается создавать впечатление последнего дурачка на деревне. Достаточно добр к тем, кого считает достойными людьми. Кстати, это относится и к куклам. В глубине души он так и не смог до конца свыкнуться с мнением, что они - собственность, как та же мебель. Поэтому втихаря относится к ним совсем иначе, нежели на людях. Разумеется, в этом есть своя доля двуличия и с ним Спайди давно смирился.
Что касается высокой и чистой любви, то в этом парень совсем уж неудачник. Первая и единственная неудача в отрочестве привела в итоге к такому наплевательскому отношению к любой, которая будет готова прыгнуть к нему в койку.
Ко всему прочему является большим фанатом различного рода девайса и гаджетов.

8. Ваша Биография:
Судьба распорядилась так, что Спайди было суждено заверещать от хлопка по заднице в местечке под названием "Кёльн". Семейка у него более, чем просто странная: будучи аристократами, они не выделялись внушительным состоянием (оно спускалось на шмотки мамаши и исследования папаши), крепостью семьи, да и вниманием друг к другу. Фактически с самого детства малыш Скотти был предоставлен самому себе (если не считать гувернантки, которую он никогда не слушал). Тяга к родителям прошла так же быстро, как у них к нему: моментально. Отец постоянно занимался своими исследованиями, он предпочитал всем радостям жизни своих пауков. Что касается матери, то та была откровенной шлюхой. Но даже будучи в такой обстановке из парня вышел вполне себе нормальный человек, если не считать его пагубных привычек и образа жизни. Во многом ему помогла его бабушка. Во всяком случае, привила Спайди способность усваивать даже во время абсолютного раздолбайства.
Уже в школе парень крутился в обществе плохих парней, однако его все устраивало. В старших классах ему довелось побывать в компании "чотких пацанов" - так ему сказали его приятели. На деле же организовывалась грандиозная пьянка по случаю дня рождения какого-то паренька - Спайди даже имени его не запомнил. Он лишь отдаленно знал, что это общий знакомый обеих компаний. Там-то он и познакомился с Алексом Реймом. Правда, не в самой лучшей обстановке: один особо буйный перец успел тяпнуть абсента и словить одну из легендарных зеленых фей. Все это привело в итоге к разборкам, в центре которых оказался Алекс. Все шло своим чередом, пока источник раздора не достал нож. Все могло закончиться весьма плачевно в тот день, если бы Спайди не сориентировался, вовремя огрев по голове нападающего бутылкой какого-то пойла. Все обошлось, однако Алекс отреагировал сначала не самым лучшим образом, что крайне разозлило нашего героя. Но, как говорится, хэппи энды имеют место быть. Через некоторое время от Рейма поступило предложение курнуть за его счет. С этого-то и началась их крепкая дружба. Дальше было окончание школы (не такое уж плохое), недолгое пребывание в университете...пока в итоге Рейм не предложил другу отправиться в частную школу.

9. Ваши природные навыки:
Спайди парень не глупый. В школе он был увлечен математикой и информатикой, в чем, кстати, и преуспел. Обладает неплохими навыками рукопашного боя, хорошо играет в волейбол.

10. Всегда с собой:
Сигареты, зажигалка, мятная жвачка, перочинный ножик, КПК.

11. Пробный пост:
День определенно начался чертовски хорошо! И Спайди вдоволь бы налюбовался слепящим солнцем, поднимающемся над землей, если бы на его плече не висел безвольной тряпкой его же друг. Что, собственно, он там делал в 8 утра? Ответ, зная эту компанию, напрашивается сам собой: вчера было весело, а сегодня приходится по-быстрому уносить ноги пока кто-нибудь не заметил, кто изменил имидж хозяина дома, пока тот валялся в отключке. Нет, Спайди ведь не хотел выборочно брить его голову, отчего кое-где встречались пряди разной длинны и внушительные плеши, а потом еще и красить это в разные цвета строительной краской, которую Алекс нашел неизвестно где. Да шут с ней, с головой! Кто-то предложил разукрасить лицо бедняги, а потом и найти для него балетную пачку, что крайне бурно поддержали развеселые друзья, посчитав эту задумку самой веселой за тот вечер. Пока один красил, другой пытался сотворить импровизированную балетную пачку. Думаю, не стоит объяснять, что вы итоге вышло у нескольких пьяных в стельку мужиков? Но факт остается фактом. А чтобы творение идиотов имело свои плоды, Алекс и еще парочка весельчаков голосовали за то, чтобы бедняга устроил "Лебединое озеро".
- А ведь заставили же в итоге! - лицо Спайди дрогнуло от робкой ухмылки, но она тут же превратилась в кривую от той тяжести, что мертвым грузом свисала с его плеча. - Дружище, ну ты чертовски тяжелый хрен! Поменьше бы пил что ли.
Заручившись, что в следующий раз он потащит Алекса по полу или хотя бы найдет тележку/картонку/что-то еще, а не на своем горбу, Спайди поплелся в сторону другого переулка, где мог спокойно сбросить друга и отдышаться. Спешить пока что было некуда: будучи жаворонком, он вскочил достаточно рано, чтобы иметь в запасе как минимум 4 часа пока весь скоп, который они оставили в разгромленной квартире, не проснется. Но этого кабана еще надо было дотащить...
Уставший как черт, ворча и пыхтя, парень наконец добрался до тенистого места и с удовольствием сбросил Алекса со своего плеча на траву, не думая даже о том, что от такого приземления тот проснется, что, кстати, и произошло. С определенной толикой сонного мата в непонятно чей адрес.
- Не обессудь - сам виноват, я тебя будил, - отмахнулся Спай, бухаясь на траву рядом с другом. Вполуха слушая его реплики, он достал из рюкзака бутылку воды. Глотнув добрую половину и чувствуя, как мерзкая жажда отступает, а ранее незамеченный легкий летний ветерок едва колышет волосы, парень довольно улыбнулся. Давненько они так не развлекались...
Внезапный весьма ощутимый удар в бок вернул Спайди с небес на землю. Не желая с утра быть подбитым, он закопошился в своем рюкзаке снова и вскоре выудил оттуда банку нетронутого пива, которую предусмотрительно стащил, когда они стремительно покидали квартиру.
- Держи, - Спай протянул банку Алексу, чтобы задобрить того и хотя бы на минут 20 избавиться от ворчания под правым ухом. Смотря, как тот жадно накинулся на нее, парень не удержался от усмешки. - Веселая ночка была, да?

Ваша анкета:

1. Как нас нашли?
Вот этот козел *тычет пальцем в Алекса* заставил написать анкету.

2. Частота посещения:
Как игра пойдет. Впрочем, я человек занятой, могу задерживаться с постом по несколько дней. Увы, но такова жизнь.

3. Связь с вами:
В аську после принятия.

4. Устраивают ли вас правила?
Вполне. Только маленькая прихоть есть: меня крайне смущает всегда, когда под репутацией еще отображается счетчик плюсов, которых я сам наставил. Его можно скрыть? *с надеждой*

5. Опыт игры:
Три года скоро будет.

Отредактировано Spidy (2009-10-12 10:31:15)

0

2

Аську мне в ЛС...
принят, оформляйте подпись, добро пожаловать и приятной игры!)

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Секс, наркотики и рок-н-ролл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно