Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета Кристин


Анкета Кристин

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Ваше имя:
Christine D'Puatre Кристин д'Пуатре (Крис)

2. Ваше прозвище:
Кыся, котенок произошло от имени, и от привычки девушки при общении с друзьями мило муркать когда ей хорошо, или иногда мило мяукать, подобно маленькому котенку

3. Ваш возраст:
18 лет. Но выглядит девушка на 16 лет, так как из-за болезни стала очень миниатюрной, а ее улыбчивое лицо очень сильно скрадывает возраст

4. Ваш пол:
Жен

5. Ваша ориентация:
Гетеро

6. Ваша внешность:
Молодая девушка с длинными темно-русыми волосами, которые закручиваются в мягкие и шелковистые кудри, а на лоб спадает довольно густая и длинная челка, которая придает загадочности бледному лицу девушки. Лицо девушки овальной формы с несколько впавшими щеками  с едва заметным на них румянцем и острым подбородком. С глубокими, подобные двум бездонным омутам, зелеными глазами, которые в ясную погоду, напоминают спокойное море, а в дождь или, если девушка в плохом настроении становящиеся черными, и похожими на агаты. С нежно-розовыми и оставшимися пухлыми губками. Невысокого роста всего около пяти футов в высоту весит около 40 килограммов. С цветом кожи таким бледным, что она напоминает слегка розовый мрамор. Стройна, грациозна, ее хрупкая фигура напоминает фарфоровую статуэтку, но не тут то было, она верткая и гибкая. С длинными и стройными ногами, она двигается, подобно кошке, легко, быстро и бесшумно. С правильной фигурой, с небольшой, но очень красивой грудью прямой спиной и очень красивыми руками и ногами. Из-за болезни девушка стала очень худенькой, и, смотря на ее талию, можно подумать, что девушка вот-вот переломится, словно тростинка, вдобавок ко всему практически все время носит жесткий корсет, который еще сильнее уменьшает ее талию. Кисти ее рук маленькие и аккуратные, пальчики длинные, тонкие и мягкие, музыкальные. однако ее руки безошибочно могут совершать любые движения мечом, которым владеет девушка.

7. Ваш характер:
Если с ней заговорить, то с новыми людьми общается вежливо и всегда улыбается. Но не поймешь по ее голосу, или она говорит серьезно, или постоянно издевается над всеми вокруг. Всегда аккуратна и вежлива, будто ее воспитали не в 21, а 19 веке. Девушке привиты хорошие манеры высшего общества. Кристин кротка и тиха, порой даже кажется, что она всего боится.
Если же с ней начать общаться, то можно понять, что это добрая, заботливая, отзывчивая и открытая девушка, которая никогда не позволит, чтобы ее друзья оставались в беде. Она всегда придет на помощь. Девушка очень проницательна, и порой кажется, что она умеет читать мысли других людей, по малейшим движениям, жестам, взгляду всегда с точностью может определить настроение своего собеседника. Иногда у девушки можно заметить не только легкую кошачью походку, но еще и некоторые кошачьи повадки, например, она, может мурчать когда ей хорошо, или фыркать, когда ей что-то не нравится. Также когда она рядом с друзьями она непонятно, в шутку или всерьез может начать ластиться и тереться головой о плечо, словно маленький котенок. Но это промелькивает не столь явно, и так уже закрепилось за девушкой, что это является частью ее самой и даже не вяжется, если она перестает быть такой.
Но вот если же с ней будет ссора, то лучше держаться от нее подальше. Такая не только не даст спуску, но и на поединок может вызвать, так как девушка очень не любит неуважительное и высокомерное отношение к себе.

8. Ваша Биография:
Единственная дочь богатых родителей она получила всю их заботу и ласку. Девушка получила благородное воспитание леди 19 века, а так же благородные манеры. Отец Victor D'Puatre - знаменитый французский ученый, который несколько раз за свои изобретения выдвигался на получение нобелевской премии и дважды получал ее. Ее мать довольно знаменитый ландшафтный дизайнер очень увлекалась своей работой, а после рождения дочки все свое внимание отдавала ей. Дочка росла очень умная послушная и талантливая. В три года девочка уже говорила на двух языках, родном французском и английском. В семь лет была отдана в музыкальную школу по игре на гитаре. Вторым инструментом освоила игру на фортепиано, в музыкальной школе ее голос был замечен одной из учительниц пения, и девочке поставили голос. Теперь она могла еще, и петь, ее звонкое сопрано можно было сравнить с переливами горного ручья или щебетанием птиц. К десяти годам выучила еще 2 языка. И знала их уже 4, французский, английский, итальянский и немецкий. В 12 лет увлеклась русской культурой и по стихам поэтов 19 века выучила еще и русский язык.  В 14 лет девушка первый раз влюбилась в парня из параллельного класса и начала писать стихи, и открыла у себя талант к рисованию.  С пятнадцати лет девушка начала путешествовать, и  объездила за 2 года всю Европу и европейскую часть России. Во время путешествия девушка овладевает владением полуторного меча. В шестнадцать лет у Кристин погибает мать и девушка впадает в длительную депрессию и углубляется в книги, а через год обнаруживается, что у девушки рак. Чтобы спасти и вылечить свою дочь отец надолго погружается в исследования, а дочка в это время проходит дорогущие курсы лечения... Из-за которых Кристин приобретает фобию, она начинает жутко бояться врачей в любом их проявлении. Отец девушки получает приглашение принять участие в экспериментах Corporation of  Doll's Виктор на остров берет свою дочь, на которую уже давно составил завещание, по которому, после его смерти все многомиллионное состояние должно будет перейти ей. После переезда на остров на материке остались практически все вещи, и отец попросил перевести Любимый харлей девушки и ее любимые вещи. Приехав на остров, отец понял, что вырваться отсюда будет непросто. А что до него, так и вообще невозможно. Отец делал все, чтобы вылечить дочку, или хотя бы затормозить развитие опухоли. Но когда девушке исполнилось 18, стало понятно, что он, либо он введет ей вакцину "вечной жизни" или девушка погибнет. Введя ей вакцину, отец захотел сделать девочку свободной, записал ей кассету, чтобы она смогла вспомнить что-то о своем прошлом и подарить ей иглу-контракт, а значит свободу. И обманом отправить на материк. Но об этом узнало руководство острова, и отец погиб при невыясненных обстоятельствах. А договор, вместе с завещанием, кассетой и всем прошлым девушки остались у руководства.
У девушки о прошлом остались только серебряный медальон с фотографиями родителей внутри и украшенный изумрудами и филигранью и пара фотографий, которые всегда лежат с собой в блокноте с рисунками и стихами. Также немного украшений, некоторые вещи из прошлого и ее одежда.

9. Ваши способности:
природные: знает 5 языков, умеет играть на фортепиано и гитаре, рисует в своем, самобытном стиле и пишет стихи, владеет полуторным мечом.
улучшенные: Даже при жизни девушка очень неплохо могла угадывать чувства людей, а после вакцины, она стала великолепным эмпатом. Девушка очень плавная и гибкая, сейчас, после вакцины, она стала словно кошка.... быстрая словно ветер, ловкая и пластичная...
приобретенные: Совсем недавно открыла способность управлять водой,  Причем самой девушке достаточно для этого только легкой полумысли о том, что она хочет сделать. И это еще только начало, девушке предстоит полностью открыть и развить в себе это странный, но в то же время и привлекательный дар. и воды для этого требуется не так много даже той воды что будет набрана в руку сложенную ковшом может хватить...
А возможно к будущему можно будет управлять водой в больших масштабах... то есть создавать из нее что-то....

10. Всегда с собой:
на шее: серебряный медальон с фотографиями родителей внутри и украшенный изумрудами и филигранью. Сумочка в которой лежит блокнот, в котором девушка рисует и пишет стихи, простой карандаш стирательная резинка и черная ручка, косметичка с небольшим количеством косметики, расческа, ключи от мотоцикла, мятная жвачка орбит, кошелек с деньгами и плеер с любимой музыкой Кристин и аудиокнигами, маникюрный набор. Время от времени с девушкой еще ее гитара Старенькая ямаха с обратной стороны на деке красный летящий дракон, а передняя сторона вся исписана автографами разных рок-групп. На гитаре девушка очень хорошо играет. Гитара в довольно твердом кожаном чехле. А во время сражения с ней ее неизменный меч из дамасской стали. С удобной рукоятью как раз под ее руку, изящной гардой в виде дракона и лезвием, по которому идет замысловатый узор с плетеными в него рунами.

11. Пробный пост:
взят вот с этой ролки http://findtheexit.spybb.ru/
День еще только начинался, когда за воротами послышался тихий шум мотора, и мягко остановилась машина. Из красивой и дорогой машины вышла девушка с роскошными рыжими волосами, которые переливались в лучах восходящего солнца. Девушка была одета в свободную шелковую блузку белого цвета, поверх которой был зашнурован жесткий корсет, который придавал талии девушки необычайную стройность.  Также на девушке были темные джинсовые штанишки, оканчивающиеся атласными бантами. На стройных ножках были одеты черные атласные балетки ленты, которых крепились на голени. Балетки были украшены шитым рисунком из золотых нитей. На плече был изящный рюкзачок. В руке девушка держала ручку от чемодана черного цвета, на котором была еще одна небольшая сумка. На сумках сидел странный зверь. Это была рептилия зеленого цвета, чешуя ее блестела и переливалась в лучах восходящего солнца. У этой ящерицы были крылья, сложенные на спине и на хвосте был остренький наконечник. Девушка время от времени поглядывала на чудное животное и мило улыбалась.
Ворота неслышно отворились, но на встречу девушке никто не вышел. Девушка немного постояла, а потом направилась к входу в огромный особняк. Около входа в особняк девушка долго стояла перед дверью. Потом позвонила. Девушка долго стояла, но дверь ей так никто и не открыл. Постояв еще немного, девушка взяла на руку своего зверя и пошла прогуляться по саду, который был виден от входа. Девушка пошла в сад медленно и разглядывая все деревья. Выйдя к озеру, девушка огляделась, не увидев ни одной лавочки, девушка пошла назад к дому. Позвонила еще раз в дверь и стала терпеливо ждать.

Ваша анкета:

1. Как нас нашли?
Про форум рассказал участник Кристиан Моретти
2. Частота посещения:
1-2 раза в день буду появляться обязательно
3. Связь с вами:
584-211-876  моя ася
4. Устраивают ли вас правила?
агасики
5. Опыт игры:
2-3 года или около того....

Отредактировано Кристин д'Пуатре (2009-10-23 14:58:26)

0

2

Кристин д'Пуатре написал(а):

вешает около 47 килограммов

Кого вешает? Исправить на правильный вариант.

Кристин д'Пуатре написал(а):

7. Ваш характер:

Просмотрите характер. Там много описок. Так что анку через ворд.

Кристин д'Пуатре написал(а):

9. Ваши способности:

Советовала бы вам взять какую нибудь активную силу. Все таки бои будут.

Кристин д'Пуатре написал(а):

прозьба к модераторам:можно мне хозяина парня!)) пожалуйста!!

С такими вопросами в личку к админам, а не модераторам.

0

3

все исправлено и отредактировано жду ваших замечаний

0

4

Кристин д'Пуатре написал(а):

9. Ваши способности:

Насчет воды. Превращение в пар, в лед это уже не то. Здесь необходимы соответствубющие условия погодные или градусные. Так что это убрать. Опишите как быстро расходуется энергия. То есть используйте какой нибудь прием, который вы можее сделать с водой и как быстро растрачивается энергия. Если не понятно, то обращайтесь в ЛС. Объясню по четче.

0

5

Вроде все исправила.... надеюсь, так будет хорошо....

ну теперь вроде точно все.

Отредактировано Кристин д'Пуатре (2009-10-22 17:22:34)

0

6

Кристин д'Пуатре написал(а):

открыла способность управлять водой, замораживать ее, превращать в пар... а иногда вогможно даже создавать ледяные стрелы направленные в противника.

Девушка, вы меня хоть слышите? Мне сколько раз вам еще объяснить, что лед и пар убираем. И оставляем только воду. И никаких цунами. Вы не супердевушка. Вы кукла. А куклы не могут управлять стихией такого масштаба. Исправить.

0

7

исправила...

Отредактировано Кристин д'Пуатре (2009-10-23 08:01:44)

0

8

*размяла пальчики* ну что ж юная леди... вы сами попросили меня проверить анкету, я стараюсь этого не делать, так как являюсь дамой придирчивой...
начнём проверку?

Кристин д'Пуатре написал(а):

Лицо девушки правильной

правильной это какой? извините меня, но у некоторых личностей "правильная" форма может и квадратом быть.

Кристин д'Пуатре написал(а):

С недно-розовыми иоставшимися пухлыми губками.

интересные у неё губы... а цвет-то какой необычный!

Кристин д'Пуатре написал(а):

коожанном чехле.

может вы проверите анкету на наличие орфографических и пунктуационных ошибок?

Кристин д'Пуатре написал(а):

9. Ваши способности:

уважаемая я хочу вас обрадовать и сообщаю, что приобретённая способность может быть только одна! а у вас их несколько... непорядок

Кристин д'Пуатре написал(а):

приобрела дар эмпатии

Кристин д'Пуатре написал(а):

стала очень верткой гибкой и быстрой,

Кристин д'Пуатре написал(а):

открыла способность управлять водой

жду исправлений))

0

9

Хех.. ну вот теперь точно все!
исправила,... жду решения...

0

10

Кристин д'Пуатре
Уважаемая! Да проверьте же вы анкету в ворде!! Данный текст содержит множество орфографических и пунктуационных ошибок! Я как будущий филолог не могу закрывать на это глаза... Думаю вам тоже будет неприятно, когда кто-то при прочтении вашей анкеты заметит эти ошибки.

0

11

ух... ну по моему, теперь точно все...

0

12

Принята, приятной игры)) не забудь поставить анкету в подпись.

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета Кристин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно