Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Типа анкета Киёши.


Типа анкета Киёши.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя:
Киёши Азума/Kiyoshi Azuma (даже фамилию написал, а вдруг пригодиться).

2. Ваше прозвище:
Болван, идиот, извращенец – на всё это Киёши с радостью откликается (думаю в объяснении не нуждается).

3. Ваш возраст:
18

4. Ваш пол:
(хотел средний, но ладно) Мужской.

5. Ваша ориентация:
Би-бии (машинка что-то вспомнилась)

6. Ваша внешность:
Киёши высокого роста, около 189 сантиметров, вес около 70-75 кг (а черт его знает сколько это). Довольно худощав с виду, но мышцы где-то там, под горой абсолютно несуразной одежды, всё таки присутствуют. Тёмно-рыжие волосы, хотя отблеск, смотря от направления и количества цвета – бывает довольно разный, от совсем тёмных до довольно светлых. (Не забыть бы, ещё помыть эту голову). Прическа? Да так сразу и не определишь, вечный хаос на этой голове, никак не даёт понять какой даже длины эти волосы, до шеи вроде дотягиваются, если хорошо потянуть.. Глаза карие, ну или немного темнее того, в целом это мелочно…карие и хватит. Аккуратные черты юношеского лица, добавляют ещё больше шарма, Киёши. Переходя к одежде, сразу возникает вопрос “Кто его так одел? Слепой?”. Белая майка поверх черной пайты, а сверху ещё растянутый толи пиджак то ли рубаха синего цвета. На голове носит шляпу тёмно-синего цвета. (что-то заклинило меня на цвета). А да забыл про маленький браслетик на запястье правой руки. Про белье мы немного опустим информацию, ми очень смущается. Зеленого цвета джинсы, которые кое-как держаться на его попе, которые тянуться практически по земле, и хорошенько на штанинах снизу уже потрёпаны и потёрты. На ногах как это уже не удивительно надеты кожаные коричневые туфли. На правой лопатке присутствует татуировка “Kami” нарисованная в готическом стиле. (да придет ками и спасёт наши грешные души).

7. Ваш характер:
Человек-меланхолия. И не подумайте что это новый супер-герой. Скорее это беда на ножках, всегда с самого детства Киёши как нельзя лучше находил себе проблемы, почему-то он никак не мог поладить с людьми. Вечная ложь даже по самым мелким причинам, безразличие к людям которые не имеют для него никакого отношения. Из этого всего выходит что он – одиночка. Абсолютное непонимание людей, из-за этого и неумение с ними общаться. Слишком несерьезно относиться даже к самым серьезным делам, любитель гульнуть с размахом (даже не смотря на то что один). Вырисовывается картина довольно среднестатистического тинэйджера, но не всё так просто… Всё же те люди которые когда-либо каким-нибудь чудом удалось подружиться с этим странноватым парнем, узнали его совсем с другой стороны. Ранимый человек, который жутко нуждается в понимании и тепле. Вечный страх самосовершенствования, навсегда его оставляет на одной точке, не давая шанса пересмотреть свою жизнь и хоть что-то изменить. Он давно замкнулся в своём мире, и не выйдет оттуда уж точно, а кто же попытается вломиться туда без спросу – узнает Киёши со стороны жуткого агрессивного хама.

8. Ваша Биография:
  Киёши родился в небольшом городке, в одном из бесконечных районов Японии. История умалчивает, где именно это было и было ли это вообще, но всё это не столь важно. Мать мальчика умерла через несколько месяцев после родов, отец же просто-напросто сбежал, как только узнал, что его подруга беременна. Вот так вот родившись, бедный Азума и остался сиротой. Благо перед смертью его мать, успела нанять мальчику хорошую няньку, которой оставила залог на лет эдак 6 вперед – за работу. (однако не маленький такой залог). Вот так вот и жил маленький Киёши в большом холодном доме со своей няней. С детства он умудрялся падать на ровном месте, соседние мальчишки так же не особо любили – за то, что он просто держался подальше от столь “умных” детей. Поэтому школа выживания для него началась довольно рано, так год за годом скучная  стандартная жизнь человека растущего в это жестоком мире. Потом началось обучение, там жизнь не наладилась абсолютно, младшие классы – ад, среднее классы – уже открыли для Киёши, алкоголь и сигареты которые так помогали ему выжить и сохранить хоть немного своих нервов в норме, так что он стал изредка заглядывать на женский пол, который его окружал, за что тоже, довольно часто, получал по наглой моське от парней этих девушек  на старшие классы Киёши практически вообще забил и глубоко ушел в себя находясь в бесконечной депрессии и меланхолии…
  Шаткие мечты по поводу того, что денег, которые остались от родителей, хватят ему на всю жизнь – пали крахом. Денег не осталось, жизнь прекратилось – собственно по жизни всегда так. Найдя не пыльную работу в одном из не особо знаменитых клубов города. По сути дела он числился там как самый обычный бармен, но в большей части он играл там для публики, хоть ему это и не особо нравилось, но снова таки прожить то на что-то надо было. 18 лет, а такая невозможная жизнь. От получки до получки, плюс основная часть зарплаты уходила в первый день на то чтобы отпраздновать. Не смотря на вечную отрешенность от остальных людей, когда Киёши нужно было где-либо что-то достать или занять, тут работала чертовски сильная сила убеждения. Он мог уговорить практически кого угодно на что угодно. Понятное дело плюсов тут было много, минусов же было не меньше.
  В целом вот так вот в один из обычных дней после получения зарплаты, Киёши медленно топал домой (медленно он топал не потому что устал, просто он уже успел хорошенько выпить). И вот подойдя к своему обожаемому подъезду где обычно он и засыпал на лестнице, в почтовом ящичке он нашел красивый конвертик. В мыслях всё вертелось что просто ошиблись адресом, но нет всё же фамилия и имя совпадали. Открыв он вычитал довольно интересную информацию -в целом всю заключалось в приглашении куда-то, в очень неплохое место. Без раздумий кое-как добравшись до квартиры, бедняга собрал необходимые документы и шмотки, и проследовал к назначенному для встречи месту. После которого собственно его почти сразу отправили вот туда вот.

9. Ваши природные навыки:
Особых природных навыков как бы и нет, всё понемногу.

10. Всегда с собой:
Пачка сигарет, зажигалка и куча всякой мелочи…

11. Пробный пост:
Будильник как обычно не сработал. Собственно Киёши это особо не удивляло, ведь он с прошлого дня даже не соизволил его завести. Лениво перевернувшись на другой бок, парень ещё разок взглянул на часы, которые показывали уже почти полдень. Солнечные лучи уже вовсю освещали комнату, на улице во всю бурлила жизнь, а лишь один Азума в это время всё ещё пытался проснуться. Всё же он лег около 3 часов утра, и теперь это была его единственная отговорка.
-Ксо….. Протяжно выдавил из себя Киёши. Одно это незамысловатое слово из трёх букв заставило его голову хорошенько затрещать от похмельного синдрома. Мутить стало лишь о воспоминании, о выпитом. Не решившись встать с кровати, ему в голову пришла более гениальная идея. И вот с глухим грохотом он просто скатывается с кровати, всей массой падая на пол. Первый глубокий вдох, в нос бьет никак не запах свежего кофе, под носом лежит кед, который вчера он скинул тут, и его запах точно не пробуждают лучших чувств Азумы. Лениво откинув кед, парень всё-таки медленно поднялся с пола, чуть пошатываясь. Мир перед глазами пытался неумолимо уплыть куда-то, но, сосредоточившись “алканафту” удалось побороть себя и дойти до раковины. Умывшись ледяной водой, которая собственно только и была в трубах Киёши, он уже немного пришел в себя.
- С добрым утром Азума Киёши….С большой иронией в голосе произнесло это сонное существо. Некоторые мысли, такие как то, что ему надо было бежать на работу, начали беспощадно возвращаться в голову. И вот бедняга, спотыкаясь об собственные штаны, уже бежит за остальной одеждой, надевая разные носки, он всё-таки упал, но довольно быстро вскочил и продолжил это забавное одевание. Наконец на ходу схватив холодный кофе,  он сделал пару глотков и выскочил из дома, даже забыв захлопнуть дверь. И вот уже распихивая обычных прохожих, Киёши бежит куда-то в сторону своей “работы”, на ходу осуждая мир во всех своих проблемах.

Ваша анкета:
1. Как нас нашли?
Реклама двигатель прогресса.

2. Частота посещения:
Каждый день

3. Связь с вами:
Только половая (а так 595039217)
4. Устраивают ли вас правила?
Я их даже не читал ещё.

5. Опыт игры:
3 года, где-то так.

Отредактировано Kiyoshi (2009-10-24 22:59:27)

0

2

Kiyoshi написал(а):

(думаю в объяснении не нуждается)

действительно это будет излишним)))

Kiyoshi написал(а):

честь зарплаты

А? проверьте в ворде и перечитайте....

Kiyoshi написал(а):

И вот в этот прекрасный момент его каким-то чудесным образом (а точнее, наверное, кирпичом пригласили в этот “кукольный театр” ну точнее на этот остров). Очухался он уже где-то там. Ужасная головная боль никак не давала понять бедняге где же он и с какой целью.

идёт для куклы, но не для кукловода...кукловодов корпорация приглашала к себе...подправить...

Kiyoshi написал(а):

Дайте мне тему.

вообще любая, но если вам принципиально, то опиши обычный день вашего персонажа до того как он попал в корпорацию...или на ваше усмотрение)

Kiyoshi написал(а):

Я их даже не читал ещё.

* скептично оглядела* плохо молодой человек...плохо...* поправила очки*

Kiyoshi написал(а):

3. Связь с вами: Только половая

я с вами обязательно свяжусь, если приключений захочу ХDDD

0

3

Rosalie написал(а):

я с вами обязательно свяжусь, если приключений захочу ХDDD

Вроде исправил, так всего понемногу, и пост нарисовал)

0

4

всё вижу...вполне устраивает)) принят, оформляй подпись, удачной игры и добро пожаловать)))

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Типа анкета Киёши.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно