Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » |Liz-chan - а ты чувствуешь вкус этой осени?


|Liz-chan - а ты чувствуешь вкус этой осени?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя:
Elizabet\Элизабет
2. Ваше прозвище:
Liz
3. Ваш возраст:
20 лет\Выглядит на 15
4. Ваш пол:
Женский
5. Ваша ориентация:
Гетро
6. Ваша внешность:
У Лиз довольно - таки своеобразная внешность. Если её в первые увидеть, то можно подумать, что она немного не нормальная, или то, что она - "кусочек ранней осени".
Говорят, что глаза - это зеркало души. У Лиз глаза довольно большие и тёмно карего цвета, если поглядеть в её глаза, то можно подумать, что ты попал в какой-то далёкий осенний лес, где воздух чистый - чистый, и ото всего тянет теплом и уютом и где - то вдалеке виднеются кленовые деревья, раскрашенные в оранжевые и красные оттенки.  Носик у Лиз аккуратный, немного вздёрнутый. Губы, губы девушки светло-телесного цвета, они немного сливаются с цветом кожи, но это ни чуть не ухудшает внешность девушки, а наоборот придаёт ей какую - то загадочность.
Волосы у девушки коричневого цвета . Они вечно находятся в художественном беспорядке. Длина их чуть ниже лопаток.
Тело у Лиз изящное и аккуратное. Девушка невысокого роста, немного худощава. Кожа её светло - телесного цвета. В одежде Лиз предпочитает детский стиль: яркие краски, глупые шляпки и так далее.
7. Ваш характер:
Лиз - девушка загадка. О направленности и о её действиях в полном догадаться и даже предположить нельзя. Хотя все её деяния направлены в стороны добра, ибо она не злобная и не агрессивная, но всё же, обычно всё заканчивается плачевно и больно для её собеседника. Поденная искренность и любовь девушки ко всему плюс её мало думающий мозг, приносят беды и не приятности. С самого своего рождения Лиз привыкла быть в одиночестве, но это её ни капли не огорчало, а наоборот радовало, просто она знала, что все вокруг жалкие и жестокий существа, которые не понимают настоящей доброты и не умеют чувствовать сердцем. В общем и целом у Лиз довольно милый и добродушный характер, и хотя она не очень сильна, но если её обидеть, то она может ответить, причём не физическим ударом, а душевным, морально обидев человека.
8. Ваша Биография:
Родилась Лиз в Токио в довольно - таки богатой семье, и поэтому с самого детства была разбалованной и вредной. Как полагается  в любой обеспеченной семье девочка получила достойное образование и ей была проложена отличная дорога в будущее. Но не бывает в нашей жизни всё так гладко. Когда Лиз исполнилось десять лет, у неё обнаружили странное заболевание, которое не было известно науки. Бедные родители девушки не знали что делать. Многочисленные клиники, врачи, санатории... За десять лет бедная девушка натерпелась многого, но лечения или лекартсва от её заболевания так и не нашли лекарства или способа излечения от болезни. Вскоре скончалась мать Элизабет. Несколько лет отец девушки мучался в горе, но однажды кто - то из его знакомых вразумил его, и он женился вновь. Всё в его жизни наладилось, но была одна проблема - больная Лиз. Посколько отец Лиз был довольно - таки известным человеком в обществе, он быстро нашёл одного из учёных, который рассказал ему о академии. Условия, которые стояли пред ними - вполне его устраивали: Лиз теряла память, её болезнь останавливалась, и она будет жить в довольно - таки неплохих условиях. Поэтому недолго думая, отец Элизабет согласился.На следующий день Элизабет была уже в сектреной лаборатории. Введение вакцины Лиз прошло успешно.
9. Ваши способности:
а) Ни чем особо не отличается
б)Внушающий кавай - Лиз делает огромные кавайные глаза и жалобным голосом рассказывает противнику бред о ромашках, шоколадках и леденцах, чем самым гипнотизируя противника и в это время девушка выпускает из своих запястий отравленные иглы, которые на время парализуют противника.
10. Всегда с собой:
Телефон, блокнотик и карандаш.
11. Пробный пост:
Это был тёплый осенний день. Совсем мягкий и лёгкий ветерок по тихонечку сдувал красно-рыжие листья с деревьев. Птицы собирались стаями, чтобы улететь на юг. Лиз тихим шагом плелась по дороге, распинывая в разные стороны опавшие листья. Красотень. Тихо, ярко - прям, как я люблю. Девушка остановилась и глубоко вдохнула чистый, полый осенних ароматов воздух. Решительно поправив шляпу на голове, Лиз немного ускорив шаг, отправилась вперёд. Интересно, куда я так спешу? Ведь меня, наверное, никто не ждёт. Это не есть хорошо. А хотя, в этом есть немного хорошего, ибо у меня тогда есть много времени и я могу пособирать листочки. Девушка отправилась к куче опавших листьев. Тааак, посмотрим. Наклонившись, Лиз подняла с земли жёлтый лист и начала рассматривать его. Он похож на летнее солнышко, если я сохраню его, то он будет напоминать мне о чудестном летнем времени. Так, что там у нас дальше... Ещё около часа девушка собирала кленовые листья, и каждому из них приписывала какое - то воспоминание, или чувство и на её душе было что - то приятное, такое, как тёплое молоко в холодный зимний день.
Ваша анкета:
1. Как нас нашли?
Kiyoshi позвал^^
2. Частота посещения:
Раз в 2 дня
3. Связь с вами:
svetka93.08@list.ru
4. Устраивают ли вас правила?
Угу
5. Опыт игры:
1,5 года.

Отредактировано Liz (2009-10-25 19:59:51)

0

2

Liz написал(а):

б)Внушающий кавай - Лиз делает огромные кавайные глаза и жалобным голосом рассказывает противнику бред о ромашках, шоколадках и леденцах, и пока соперник пытается разобраться в ситуации, девушка выпускает из своих запястий отравленные иглы, которые на время парализуют противника.

поподробней тут пожалуйста..это что-то типа гипноза?

Liz написал(а):

34 года\Выглядит на 15

Ботакс? некорректно...или возраст меньше или выглядет на больше...

Liz написал(а):

Введение вакцины Лиз прошло успешно, но поскольку её заболевание поразило некоторые клетки девушки - действие вакцины полностью стёрло её память и любые воспоминания о прошлом

не могло из-за заболевания...в сюжете указано что это побочное явление касалось всех...а так же странно что вас так просто отдали, зная что памяти не будет...продумайте тут как можно это связать чтобы выглядело логично...

0

3

Rosalie написал(а):

поподробней тут пожалуйста..это что-то типа гипноза?

Написала.

Rosalie написал(а):

Ботакс? некорректно...или возраст меньше или выглядет на больше...

Исправила.

Rosalie написал(а):

не могло из-за заболевания...в сюжете указано что это побочное явление касалось всех...а так же странно что вас так просто отдали, зная что памяти не будет...продумайте тут как можно это связать чтобы выглядело логично...

Нахимичила там что-то х.Х"

0

4

всё хорошо...принята, оформляем подпись, приятной игры и добро пожаловать))

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » |Liz-chan - а ты чувствуешь вкус этой осени?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно