Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета Аниты.


Анкета Аниты.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя:
Анита.Anita.
Были бы друзья,называли бы ее Ани(Ani).
Фамилии нету из-за отсутствия каких-либо даных о родственниках. 
2. Ваше прозвище:
Цыганка,вот и все.
Называли девушку так остальные,потому как внешность и корни она имела цыганские,что не могло не бросаться в глаза.
Ну а эту национальность,как известно,мало кто любит,поэтому это прозвище звучало из уст людей скорее как оскорбление.
3. Ваш возраст:
18 лет.
4. Ваш пол:
Женский.
5. Ваша ориентация:
Гетеро.
6. Ваша внешность:
Первое,что бросается в глаза-это не цвет волос,глаз или фигура. Прежде всего Аниту замечают по ее поведению. Да,она одевается,как парень-в мужские брюки и старые льняные рубашки,которые некогда стащила у матросов. Женскую одежду цыганка принципиально не признает и считает,что ее создали чтобы отяготить девушке жизнь. Высокие ботинки,подходящие для прохождения едва ли не джунгей,почти полностью прячутся под брюками. Тонкие запястья,несмотря на годы разнообразного труда,окаймляют литые бронзовые браслеты-все,что осталось от цыган,как воспоминание. Ну,разве что еще многочисленные мешочки с травами и порошками,которые добавляют в напитки и еду. Маленький мешочек с деньгами висит на поясе у путешественницы. А теперь более детально о самой внешности. Анита умеет уже почти полностью сформированную женскую фигуру. Черные,смоляные волосы зачастую достают Ани до плеч,но она иногда совсем запустит прическу,позволив волосам доставать до пояса,то может постричься совсем коротко. Пряди обрамляют бледное,с больними карими глазами,лицо. Чуть более пухлая нижняя губа часто бывает изогнута в полуулыбке. Ухмыляться Анита не любит. Считает это фальшем. Чуть острый,волевой подбородок и высокие скулы. Узкие,но не слишком,плечи,пышная грудь и тонкая(о дистрофиках забудем==) талия. Округлые,откровенно женские бедра,стремительные,резкие движения,иногда чуть не сбалансированные. Голос резкий,веселый и очень задорный,улыбка веселая и совсем не скрытная. В общем,Анита есть Анита.
7. Ваш характер:
Как раньше упоминалось,Анита-цыганка чистых кровей. Все эмоции у нее напоказ. Бурные,как гроза,упрямые и бесконечные чувства постоянно преодолевают ее. Ани,быть может,зависит от своих эмоций,слишком вспыльчивая,не умеет скрывать в себе свое раздражение,злость,радость,счастье. Если она плачет,то плачет редко. Но когда начинает плакать,то это не тихие всхлипы,которые закончатся через пять минут,а рыдания,которые не прекратяться,пока Ани не успокоится. Если она радуется,то ничто ей не помеха,она будет рада ровно столько,сколько посчитает нужным. Неудержная,она выделяется своим полным отсутствием манер. Цыгане,как говорят,горячий народ. Анита не исключение. Она любит веселье,хотя по характеру больше одиночка. Пляски,поцелуи, алкоголь-все это она не воспринимает ни в каком виде. Удивительное сочитание феминизма и отчужденности с упрямостью и любовью к приключениям создали вот такую Аниту. Девушка-непримиримый борец за права людей,пусть и прячет это за напускной грубостью. Еще может показаться,что цыганка ничего не боится,но это глубочайшее заблуждение.  Потому что в Аниты есть два страха:смерть близких и еще один,довольно глупый на первый взгляд страх. Анита боялась парней. До дрожи в коленях и потери голоса. Она боялась разговаривать с ними,поэтому часто отвечала им грубостью на любое их слово. Она дралась с ними,доказывая раз за разом свое преимущество и совершенство. Но страз есть страх и она старается всячески избежать встречи с парнями. Хотя...у нее есть еще одна грань характера. Анита живет искусством. Картины,музыка,фотография-все это она перепробовала,остановившись на живописи. Очень часто она любила отделяться от группы цыган,чтобы нарисовать какой-то пейзаж или простой лист,упавший с дерева. А так же она любила книги. Если одежда у нее была разнообразна,то больше всего места в сумке Ани,с которой она путешествовала,были книги. Вскоре девушка поняла,что она-законченный мечтатель. Смирившись с этим,цыганка сама начала писать книги.
8. Ваша Биография:
Девушка росла сиротой,хотя и была цыганкой в цыганском племени. Ее опекуны не раз говорили ей,что ее родители умерли или были убиты,но точно она не знала. Впрочем,она больше интересовалась тем,как выжить и прочими вещами,нежели тем,кем были ее родители. И дело совсем не в равнодушии,нет. Просто цыгане-народ немного буйный. Путешествуя по многим селениям,Ани поняла,что цыган не любят и она-изгой в обществе. Она всегда любила одиночество,но у нее было понятие собственной гордости. Она никогда не воровала обманом,лишь когда это было слишком необходимо. В драку не ввязывалась,если не трогали ее интересы или ее близких. Но если дралась...то уже все знающие ее люди старались свести все на мирный компромисс. Почти всю свою жизнь Ани провела в скитаниях вместе с племенем. Да,некоторые порядки не меняются,новажно в каком веке ты живешь. Вскоре Анита поняла,что пусть она цыганка,но их идеалы(а она порой сомневалась,если ли таковы у ее опекунов) были разбежны с идеалами большинства цыган. Девушка не хотела вечно воровать,переживать за свою жизнь,будто бы она-центр всех напастей. Именно поэтому она просто "сошла с попутки",то есть оставила опекунов и знакомых,направляясь своим путем. Она воровала и выживала,но никогда не перешагивала через свою гордость и гордость других людей. Анита долгое время путешествовала на корабле,который был не совсем легальным. У цыганки обнаружилась любовь к морю. Но,как известно,все хорошее когда-нить да кончается. Однажды,в центре какого-то города,Ани решила обворовать какого-то богатого на вид "дяденьку",что в результате обернулось для нее поимкой,двумя днями в каком-то поместье,а потом ее под конвоем притащили к тому же,кого она пыталась обворовать. Ей пообещали,что она не попадет в колонию для малолетних преступников,если она вступит в одну школу закрытого типа. Ани удивилась,ч чего бы это ее,увганку,будут еще и в школу абсолютно бесплатно таскать. Но,за неимением лучшего,она согласилась.
9. Ваши природные навыки:
Анита умеет рисовать,что часто ее выручало,когда надо было добыть деньги. А так же она умела драться(правда,это был простой уличный бой),что помогало ей дать отпор любому. А так же она умела воровать(как же без этого?),и последнее:писать книги. Жаль только,это в жизни не помогает.
10. Всегда с собой:
Мешочек с травами и порошками,которые имеют различные свойства,браслеты на запястьях,а так же мешочек с деньгами. Стопка книг(неважно,прочитанных или нет),а так же альбом,краски,карандаш и кисти.
11. Пробный пост:
Тихие шаги и легкий смех...неловко споткнувшись,Анита выпустила из рук разномастные кисточки,которые с глухим стуком упали на пол. Не среагировав и не пытаясь словить их во время падения, цыганка передернула плечами,отбросив со лба прядь смоляных волос,которые даже при солнечном свете,как сейчас,пусть ломаные солнечные лучи в потресканном окне щекотали ее бледное,что неестественно для цыганки,лицо. Облизнув губы,Ани присела на корточки,левой рукой придержива стопку книг и собирая подлоускользающие кисти правой рукой. Когда она неудачно касалась ладонью пола,ее браслеты тихо позвякивали,производя "шершавое",как говорила Ани в детстве,впечатление. Собрав-таки эти злосчастные кисти,девушка застыла,ощущая за спиной чужое присутствие. Она даже не обернулась,так как этот мрачный сопровождающий был с ней уже второй день подряд,хотя впечатлительной Ани казалось,что гораздо дольше. 
-Чья это была идея-наблюдать за тем,как бы я не своровала?-мысленно ворчала девушка,убирая очередную непослушную прядь за ухо. Она ненавидела присмотр,да и не воровать она пока что не умела. От привычек не так-то легко избавляться,не так ли? Отряхнув все те же старые брюки(ее так и не сумели уговорить надеть платье),она спокойно пошла дальше по коридору,выскочив на улицу. На цыганку нахлынула волна криков,мельтешения и чужих потерь. Окраина городка. Как предсказуемо. Девушка осмотрелась,демонстративно зевая. Не хотелось,чтобы ее "охранник" заметил,что ей интересно. Но она уже услышала его ворчание по поводу того,что "такая шавка"-предмет его охраны. Она нахмурилась,сжав губы в тонкую полоску. Она ненавидела быть обузой. Это унизительно. Прежде чем "страж" успел сказать хотя бы слово,она развернулась и с оборота попала ему прямо по челюсти кулаком. Тот,явно не ожидая этого,опешил и отступил к стене,смотря на нее "офанаревшими глазами".Лет тридцати, с грубыми чертами лица и неприятной усмешкой на губах. Анита ненавидела усмешки...
-До свидания..-пролепетала она,ощущая,что еще немного-и расплачется. Убежать,забыть,не слушать...
Естественно,он был сильнее,но прежде чем он успел сообразить хоть что-либо, она развернулась и резко убежала прочь,ощущая как ноги ноют,когда она спотыкается,цепляется ладонями за стенки и бежит дальше,игнорируя вопли того мужчины. Пока он опомнится,она будет уже далеко...
Уже ночь. Как все-таки хорошо,что она не послушала того глупца...
Анита ощущала,что ей явно надо успокоиться. Если она не отвлечется,будет только хуже. Поэтому она,не медля,прошла по террасе,с удовольствием слушая тишину. Это было истинным успокоением для нее. Тихо выдохнув,она подошла к озеру,наблюая за бликами лучей луны на воде. Потянувшись,она на передернула плечами. Ей надо освежиться. Может,тогда ей полегчает. Девушка немедля стянула ботинки и жилетку,оставшись в белой рубашке и льняных брюках. Чуть разбежавшись и ощущая,как трава щекочет пятки,цыганка прыгнула в воду,подняв прозрачные брызги,которые хрусталиками выделялись на фоне неба. Вынырнув,Ани убрала со лба мокрые темные пряди волос,перевернулась на пину,начиная плавать на спине. Что-что,а плавать она умела. Ее опекуны были отличными пловцами и она ныряла почти до самого дна,иногда боясь утонуть и потеряться в темноте,то плавно купаясь прямо под небом.В такие моменты хотелось забыть обо всем...что Анита и сделала.
Ваша анкета:
1. Как нас нашли?
Одна девушка сделала рекламу в ролевой,где я участвовала.)
2. Частота посещения:
Да хоть каждый день.Оо
3. Связь с вами:
Аська:
551913616
4. Устраивают ли вас правила?
Естественно.
5. Опыт игры:
А я знаю?о.о
Играю где-то год,а вообще-не мне судить.)

Отредактировано Анита (2009-10-25 20:29:52)

0

2

прогоните пожалуйста анкеу через ворд..несколько слов перепутаны...а так всё пркрасно) я приму после исправлений)

0

3

Хорошо,сейчас.)
Спасибо большое.)

0

4

принята, оформляйте подпись, приятной игры и добро пожаловать)))

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета Аниты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно