Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » онкетко)))


онкетко)))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваше имя:
Неро/Nero
2. Ваше прозвище:
Не имеется
3. Ваш возраст:
18 лет.
4. Ваш пол:
Муж.
5. Ваша ориентация:
Бисексуал.
6. Ваша внешность:
Выглядит довольно привлекательно. Волосы у него жёлтого цвета, примерно всегда они у него приглаженные расчёской, волосы сзади у него доходят чуть не дальше ключицы. Глаза голубого цвета, на глазах носит очки, но часто очки спускаются с глаз до носа. Светло розовые губы, очень тонкие и верхняя и нижняя. Телосложение молодого юноши, и не мускулистое и не толстое, что-то между этим.   Часто ходит в чёрной футболке (Которая сейчас на аватарке), и так-же черный напульсник. Носит джинсы, с чёрный ремнём. На ногах белые шузы, в которых он часто гулял. На пальце имеет кольцо - которое подарили на день рождение в 17 лет (Подробнее смотрите в Биографии). Кольцо из сплава золота, кольцо очень понравилась Неро поэтому он его на пальце и носит.
7. Ваш характер:
Неро довольно хороший парень. Есть не много эмоционального - но так очень спокойный. Всегда говорит нормально не крича, разозлить практически не возможно. Очень любит спорт: Футбол, Баскетбол, Лёгкая атлетика и.т.д Вот поэтому эмоциональный. Часто бывает просто сидит в каком- нибудь темном уголке, и просто отдыхает - любит тишину. Иногда бывают случаи что просто можно сказать что в рубашке родился. Не любит громких компаний. Как я уже сказал любит тишину. Любит свою семью и своих друзей. Любит гулять и в одиночестве и с кем-нибудь. Часто просто лежит на кровати и смотрит в потолок, любит представлять, о чём нибудь. Хорошо рисует и ручкой и карандашом.   Когда нет настроение просто мажет на бумаге. Это ему якобы поднимает настроение - простая мазня по бумаге. Но есть и плохая сторона в характере Неро, он часто может высказывать свои мысли. Пусть они будут даже просто ужасными но ему это бывает достаточно одного раза в год, ну может два раза. Если например, человек с который он дружил очень много лет, перешёл на наркотики. Что-то в этом плане. Он иногда может, просто сесть за стол и  писать стихи, или даже просто писать какие-то не обыкновенные рассказы, просто от балды. Любит в общем выражать свои чувства и мысли на бумаге. Вот и вся статистика о характере Неро.
8. Ваша Биография:
Родился в простой семьи мама - пишет газеты, папа - работает в ресторане поваром. Поэтому о ребёнке заботилась няня, она ему практически заменяла родную мать. Ребёнок рос и совсем забывал про родителей, ибо они уходили утром а приходили поздно ночью. Но они хотели как лучше, что-бы ребёнок не в чём  не нуждался.  Няня его учила всему что нужно знать ему в возрасте. В 6 лет он отправился в школу, в школе он учился довольно таки хорошо. Он не в чём действительно не нуждался. Но один раз в его день рождение в 10 лет. Оба родителя отпросились от работы, что  них замечательно получилось. Первый приехал отец с тортом, и подарком. Он поставил торт и вставил туда свечи 10 свечек, они долго ждали мать, через час, им позвонил милиционер и сообщил  что мать Неро умерла. Это было горе... Но через 2 года, отец нашёл другую . Но сын не был рад новой матери. В 15 лет, мать старалась отдать свою любовь, Неро не любил свою мачеху, он даже её не воспринимал даже как жену его отца. Для него она была простой девушкой. Но однажды она ему сказала. "Да, ты меня не любишь, но я хочу дать тебе любовь которую мама тебе тоже давала, давай будем хоть друзьями?". Неро согласился потому что знал что сейчас ему очень грустно без мамы, хоть даже после её смерти прошло пять лет. Через ещё два года, новая мама мальчика, она ему подарила в честь свою любовь кольцо. Она сама работала на хорошей работе, она была заместитель директора того самого ресторана. В 18 лет, когда он закончил школу, он ходил по улице. Вдруг на его пути показался какой-то человек, он ему предложил вступить в какую-ту хорошею школу, но Неро не знал что его ждёт. Он небрежно согласился, когда он поступил в эту школу. Ему предложили одну вакцину которая якобы помогла бы ему в этой школе. Он снова  согласился, когда ему воткнули в руку шприц. И он забыл всё.. И  у него появилась скорость - которая простому человек не по силе.
9. Ваши способности:
а)Рисовать, писать рассказы и стихи.
б) Скорость - начиная с простой скорости человека, примерно 6-8 км. ч. А скорость его имеет придел около пятидесяти - шестидесяти.
10. Всегда с собой:
Расчёска, жвачка.
11. Пробный пост:
Тема: Встреча с тем человеком.
Молодой Неро, шёл по улицам, погода была просто отличная,  светило солнышко, дул слабый ветерок. Неро всё думал о матери, но слёз на лице не было. Бедная моя мать, умерла в таком раннем возрасте... Ну почему?! Вдруг он увидел мужчину в приличном костюме.  Он был в белой рубашке, в чёрном пиджаке, в брюках, и с красным галстуком. Он не чего не заподозрил , просто подумал мало-ли он просто человек который работает в какой нибудь фирме. Он пошёл прямо на него хотел уже, завернуть тот сказал. Хм... Эй ты?, Неро повернулся к нему, и спросил. Что-то вам нужно, от меня? Тот мужчина в приятном для газ сказал. Я думаю ты подойдёшь в нашу хорошею школу., Неро удивился. Но... Я уже закончил вообще-то школу да да.... Собеседник приблизился к Неро и сказал. В нашей школе... Даже лучше чем в институте. Неро очень обрадовался, ибо уже нашёл почти институт. Ладно... Я согласен. Мужчина, ухмыльнулся, и сказал.  Следуй за мной, познакомим тебя со школой. Неро последовал за ним, скоро они оказались, в школе. Школа была довольно таки красивая. Скоро он показал ему всю школу, и когда они зашли в какой-то кабинет. Ему предложили, дать какую-ту вакцину которая ему поможет. Но в чём?. Он не задал этот вопрос, а только сказал. Ну можно попробовать. Ему сразу же воткнули шприц в руку, и  он сразу же всё забыл. То что было не давно, всё...
Ваша анкета:
1. Как нас нашли?
Друг дал.
2. Частота посещения:
КД.
3. Связь с вами:
den.semenov@Inbox.ru.
4. Устраивают ли вас правила?
Конечно.
5. Опыт игры:
Примерно 2 года .

Отредактировано Nero (2009-10-26 17:30:36)

0

2

Nero написал(а):

он поимел вакцину


это заменить, а то не так поймут ХDDDD

Nero написал(а):

а)Рисовать, писать рассказы и стихи.б) Улучшается ловкость.

ммм...у нас будут бои...я вас сразу предупреждаю, что у вас ещё есть шанс исправить способности)

0

3

Rosalie написал(а):

ммм...у нас будут бои...я вас сразу предупреждаю, что у вас ещё есть шанс исправить способности)

Хорошо) Место гимнастики возьму мм... Быстрая скорость)

0

4

Всё вроде мне этого хватит, я принят? Или есть ещё что-то?

0

5

Nero написал(а):

б) Скорость

Распиши её пожалуйста...до какого предела можешь развить и т.д...если сложно то не надо, но просто помни что такая сила выдыхается)

0

6

Rosalie написал(а):

Распиши её пожалуйста...до какого предела можешь развить и т.д...если сложно то не надо, но просто помни что такая сила выдыхается

Нет мне не тяжело сейчас распишу.

0

7

Вроде как.

0

8

всё отлично, принят, оформи подпись, приятной игры и добро пожаловать)))

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » онкетко)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно