Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета. Елизавета Соннет.


Анкета. Елизавета Соннет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета на куклу.
1. Ваше имя:
Елизавета Соннет/Лиза | Elizaveta Sonnet/Liza

2. Ваше прозвище:
Сеня. Производное от "Арсений". Одноклассники, решив подшутить, начали постоянно обращаться к девушке именно Арсений, и никак иначе. Со временем она привыкла и ей стало даже привычней, что её зовут так, а не по собственному имени.

3. Ваш возраст:
16.

4. Ваш пол:
Женский.

5. Ваша ориентация:
Гетеро.

6. Ваша внешность:
Ярко-рыжие, коротко остриженные волосы вечно привлекали внимание к этой невысокой, немного хрупкой по телосложению девушке. Многие презирали её, многие недолюбливали, но это не столь важно. Запущенная рыжая чёлка, спадающая на глаза и закрывающая от обозрения тёмно-синие глаза. Наверное, немного грустные, но… Вряд ли. Скорее уж расстроенные, разочарованные. Яркие от природы, немного пухловатые губы выделяются на болезненно бледной, будто бы фарфоровой коже. Такая же, как и глаза, разочарованная полуулыбка. Пышноватая грудь нередко притягивала взгляды разных извращенцев, повезло, что никто так и не напал. Совершенно ничем не выделяющаяся повседневная одежда: брюки или джинсы и клетчатая рубашка с закатанными рукавами, открывающими бледные руки с тонкими, чуть подрагивающими пальцами. Старые, немного потрёпанные кроссовки, совсем не подходящие для светских разговоров и бесед.

7. Ваш характер:
Сеня – человек в целом спокойный, но всё же эмоциональный и немного странноватый. К каждой персоне отношение особое, никогда нельзя предугадать, какой будет реакция на то или иное лицо. С кем-то может, излишне груба и резка, с кем-то излишне наивна и добра. Но… Хотелось бы выделить её отношение к хозяину, которое не меняется вне зависимости от того, кому же удалось завладеть ею. С Повелителем Лиза всегда будет спокойна, покорна и скромна. Согласна выполнить почти любой приказ, кроме… Кроме такого, который она могла бы назвать подлым или омерзительным. Например, убийство беззащитного ребёнка, немощного старика, или же, и без того поверженного и растоптанного противника. Доброта на пару с наивностью нередко доставляли ей лишние хлопоты, но это всё мелочи. Так же очень легко запутаться в переменах настроения этой девушки, ведь минуту назад она могла беззаботно смеяться, и сейчас уже рыдать в голос. Лиза - ребёнок. В душе. Но смогла так же соединить спокойствие, невозмутимость и колкость взрослых. А как же без решимости? Без неё, конечно, тоже не обошлось, иначе Соннет не смогла бы в прошлом так яростно защищать дорогих ей людей. Частенько она жалеет, что не может ничего вспомнить, но довольно таки быстро забывает об этом, потонув в повседневных заботах и тренировках. И что самое не вяжущееся с этой особой, вечно веселящее собеседников и противников – жуткая рассеянность и довольно таки нередкая неуклюжесть. Редкий день проходит, чтобы девушка где-нибудь не упала, чего-нибудь не забыла или не влипла в какую-нибудь неприятность. Ах да, и ещё, разумеется, самое милое… Безумная, просто нечеловеческая любовь к сладкому всех видов и размеров. Будь её воля, вся комната была заполнена разными конфетами, мармеладками, шоколадом, холодильники ломились от с трудом вмещающихся в них тортов и пироженых. Но, такая уж натура у этой особы.

8. Ваша Биография:
Родилась и выросла Лиза в скромной, бедной семье, обитавшей на краю маленького городка где-то под Лондоном. Дом был, прямо таки сказать, не идеальным. Отопления, газа, тем более электричества не было и в помине. Сеня, в детстве вечно рвущаяся к наукам, постоянно просиживала вечера радом со свечкой вместе с книгой и частенько прям там и засыпала. Если бы лишь это. Мать – единственная, кто приносил домой деньги, кормил троих человек. Бедная женщина полуживая приходила с работы и тут же принималась ухаживать за родными – маленькой беззащитной девочкой, и взрослым пьяницей, который, к огромному сожалению Лизы, страдал психическим расстройством. Нередко, приходя домой напившись в стельку, он избивал свою жену, а нередко и дочь. После принятия вакцины, практически все шрамы исчезли с тела Соннет, осталось лишь два воспоминания, суть которых, Лизе, скорее всего не дано узнать, так же как и их происхождение. Но всё, пусть даже терпимое, когда-нибудь заканчивается, превращаясь в ужасное и болезненное. Так случилось и с нынешней куклой. Когда ей было 14, отец разбушевался не на шутку. Он, связав жену и дочь, избивал их. Отчаявшаяся женщина старалась скрыть своё чадо, лишь сильнее разозлив мужчину. Соннет старший, не контролируя себя, убил ту, что вышла за него замуж и заботилась до конца своих дней. В ту же ночь. Лиза сбежала из дома, по пути вызвав полицию. Да-да, именно она упрятала своего родителя за решётку. Но, не поймите её не правильно. Испуганная девушка просто не хотела, чтобы её отец умер с голоду или опустился до воровства и новых убийств. Ох уж это благородство смешанное с наивностью. От них всегда столько проблем. Итак, девушка оказалась на улице без денег и еды. «друзья» отказались от неё. Отвернулись от дочери невольного убийцы. Пришлось попрошайничать. Хоть это было и унизительно, но ничего не поделаешь. Так и не ясно, что привлекло внимание организации к этой девчонке. Возможно случай, когда ей пришлось защищаться и удирать от разъярённых скинхедов, до сих пор сохранившихся в этой мире. Разумеется, это не могло не злить. То, что какие-то парни целой компанией на одну беззащитную девушку… И чем им не понравился её цвет волос? Ладно, это не важно. Главное, что Сенька смогла выжить и вернуться обратно к… подработкам. И опять же эта чёртова наивность, чтоб её. Один джентльмен предложил ей бесплатное обучение, проживание и питание, взамен на лишь небольшую помощь. Обрадованная девушка, разумеется, тут же согласилась. А чего ещё Вы ожидали от голодной, зашуганной девчонки? Собственно, вот так и попала Соннет в эту тюрьму, иначе её просто не назовёшь.

9. Ваши способности:
А) Пожалуй, как уже было сказано выше, девушка, и без того быстро бегающая теперь была просто молнией. Ну, а как ещё назвать такую скорость? Если уж работать, так работать, и если работать на пределе своих возможностей, то редкий противник успеет понять, что с ним произошло, если, конечно, Лиза не предупредит его заранее. Но это вряд ли бывает. Соннет не любит пытать, мучить своих противников… Ей это чуждо, и, пожалуй, даже омерзительно. Так же теперь Сеня можно называть и ходячим калькулятором, ибо её способность считать в уме превосходит способности простых людей, наверное, раза в полтора. Может, и больше, но своего превосходства в этом плане рыжая ни за что не признает. Не любит выделяться из толпы.
Б) Что ж, пожалуй, теперь эта кукла даже слишком живуча, чем это положено. Не до идеала развитая, но всё же и без того сильно помогающая при разных порезах, вывихах, неглубоких ранах. Тоже плюс, при её то неуклюжести.

10. Всегда с собой:
Без сомнения несколько леденцов. Неважно каких, лишь бы не лимонных. Если Вам захотелось сладкого – смело можете обращаться к этой девчонке, чего-чего, а вот что-нибудь вкусненькое она ни за что не забудет. Так же ножик туриста, немного превосходящий своих собратьев по размеру. Чего там только нет! И несколько ножей, и ножницы, и открывашки, и столовые приборы, удивительно, как туда тарелку не запихали. Ну, пожалуй всё, остальное она скорее всего забудет.

11. Пробный пост:
Тихий шёпот трущихся друг о друга под осторожными, лёгкими шагами хрупкой девушки, песчинок почти не нарушал идиллии морского берега, укрытого туманом. Волны, одна за одной, накатывающие на берег с тихим шелестом, озорной ветерок, треплющий огненно рыжие короткие волосы той, что осмелилась потревожить его в этот ранний час. Перебирая пряди, ветер уносился куда-то дальше в туман, в море, на свободу. Сколько она уже идёт? Не ясно… А не всё ли равно? Кто хватится бесхозной куклы? Хотя, если всё же хватятся, могут наказать. Но куда она денется с этого острова, ставшего ей тюрьмой? Ей некуда идти. А даже если и есть куда, то она не знает, где это. Вот где-то вдалеке показались расплывчатые очертания строения, врезавшегося в море… Кажется, порт. Да, точно, вот от общей громады отделилась какая-то точка и заскользила по волнам. Судя по чуть слышному рокоту мотора, небольшой, но довольно таки мощный катер. Наверное, поехали за очередным бедолагой. Жаль его. Ещё один повёвшийся на их ложь. Или же просто родители слепы, отправляя своё дитя на этот Богом забытый клочок земли. Да, не самые радужные мысли сейчас в голове Лизы. Ну да ладно, не всё же в этой жизни так серо, как этот пустынный морской берег! Первый, робкий лучик солнечного света, прорвавшись сквозь туман, упал на песок прямиком перед ногами девушки, вызвав тихий, но радостный смех. Да, действительно в жизни много света.
Пожалуй, пора вернуться, пока не спохватились. Как думаешь? Наивно улыбаясь, спросила девушка у трепещущего возле её ног лучика. Разумеется, он не ответил, но это не смогло смутить энтузиазма юной особы.
Да, пора идти, пока меня не хватились! Счастливо засмеявшись, девушка бросилась обратно к жилым корпусам, думая о том, что ждёт её. Рассекречивание или очередная удавшаяся прогулка по пляжу, пока все ещё спят?
Как могло показаться, перенявшая веселье Соннет волна лизнула босую пятку убегающей девушки на прощание и вернулась в океан, где ей и положено было быть. Всегда.
           
Ваша анкета:
1. Как нас нашли?
Подруга пригласила.

2. Частота посещения:
Постараюсь как можно чаще, в основном с семи до десяти вечера, по московскому времени.

3. Связь с вами:
Мобильный: +79152012395 (Только Вы не сильно рассчитывайте, могу и не услышать.)

4. Устраивают ли вас правила?
В целом – да, только немного напрягает, что посты должны быть минимум 8 полных строк, а это не всегда возможно. К сожалению.

5. Опыт игры:
Месяца 3-4, не больше.

0

2

мне всё нравится...почти идеал...так что принята,добро пожаловать и приятной игры)

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета. Елизавета Соннет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно