Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Потрепанная записная книжка Хенока


Потрепанная записная книжка Хенока

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваше имя: Артемис Фаул II|Artemis Faul II
2. Ваше прозвище: Хенок (см. БИО)
3. Ваш возраст: 19 лет
4. Ваш пол: мужской
5. Ваша ориентация: гетеро
6. Ваша внешность: Молодой человек довольно высокого роста и скорее жилистого телесложения.
Лицо Хенока не имеет особо острых очертаний, и неприметно в своей правильности: четкий профиль носа, ровная линия губ, темно-красные глаза.
Хенок любит черные тона в своей одежде, черный кожаный плащ на множестве ремней с железными пряжками он довольно таки свободен и при ходьбе развивается, черная рубаха из плотной ткани, черные кожаные штаны, черные кожаные ботфорты немного стоптаны, черные перчатки из тонкой кожи.
7. Ваш характер: Хенок человек настроения  или просто хороший актер. Понять его до конца, довольно сомнительное занятие. Чаще всего это общительный, дружелюбный, и даже отзывчивый молодой человек. Конечно это только в том случае, когда дело не касается его неприятелей. Только в минуты глубокой задумчивости может показаться, что не смотря на все ваше общение с ним, думал он о чем-то другом и… далеко не веселом. Иногда Хенок может быть по настоящему капризным, или даже вредным. По отношению к врагам он довольно жесток, холоден в своих поступках и эгоистичен, зачастую нагл. В дни плохого настроения, можно представить, что пред вами совершенно другой человек, с черным чувством юмора лишенным совести и стыда. В нем есть много плохого и много хорошего но именно эти составляющие делают его именно таким как он есть.
8. Ваша Биография:Артемис не любит своего имени, ведь он незаконный наследник...
Из старых воспоминаний мало что осталось, старый дом, огромный пес, запах травы, улыбки, это все что осталось у него от тех счастливых дней. Имя Хенок осталось ему в память о своих старых временах, так его назвала Аманда, девушка с которой он дружил в детстве. У них был собственный язык, ведь так весело смотреть на взрослых не понимающих ни слова. У каждого было имя и Артемис не был исключением...Хенок - Лорд так назвали его словно пророча его судьбу.
Ведь теперь когда страший брат и наследник рода Фаулов исчез именно ему суждено занять роль в темной жизни Великобритании. Их история покрыта мраком, только в одной из книге можно найти правду.
Сегодня я начинаю новую жизнь... Не будет старых друзей, не будет ничего из старого прошлого...
Род Фаулов стоящих в тени известны, как один из влиятельных родов...
Как и ожидал из меня хотят сделать наследника, новую марионетку пляшущею под их дудку...
Сегодня мне исполнилось 13, но думаю единственное поздравление будет от нескольких слуг и все. Одно учение, хоть что-то дельное. Единственное чем не занимается семья, так это торговлей наркотиков и то про такие вещи в слух не говорят...
Терпеть немогу две вещи, скрипку и это слеты, банкеты... Фух...
Зато меня учат разным интересным вещам, может они хотят, что бы я выступал в цирке?..
Мне 15 день рождение это точка отсчета в поем дневнике, который я таскаю везде собой. Читая старые записи смеюсь своим наивным мыслям...
Род Фаулов знамениты в преступном мире, как один из самых старых и сильных родов, в частности они занимаются шантажом, разными махинациями, редко мокрыми делами... Меня постоянно учат разным боевым искусствам, считая что наследник рода должен владеть всем...
Мне 19, я просто наткнулся на эту книжку и решил записать, пересматривая старые записи... Я был наивен, они просто подготавливали замену, пока искали брата. То что меня учили, было только для того что бы занять и не дать возможности понять истинный порядок вещей. Род Фаулов угас, он еле держится их положение все хуже и хуже, а враги то остаются... Все что я знаю, невозможно применить в жизни, если не идет война. Но, все равно в тайне от деда, который сейчас правит я смог сколотить небольшой капитал, который и спас меня сегодня. Все случилось на кануне моего 19-летия к нам пришло приглашение от королевы посетить один из ее приемов, где нас должны были схватить и предать закону, а правление вернуть старшему и законному наследнику танцующий под дудку других...
Эти строки я пишу из своего частного самолета, мой единственный друг дворецкий рода Фаулов, нашел некий остров, где я смогу переждать и накопить силы...

9. Ваши природные навыки: игра на скрипке, владение холодным оружием, акробатика
10. Всегда с собой: пару десятков метательных ножей, потрепанная записная книжка, скрипка.
11. Пробный пост:
В камине потрескивали дрова, языки пламени играли порождая множество теней на стенах библиотеки. В кресле перед камином сидел пожилой человек листая старый флотиант. Дверь закрытые ставни легонько стучали под напором ветра, спавший возле кресла пес лишь слегка приподнял уши, засыпая снова.
Артемис... Сколько, ты собираешься там стоять? Ты пропустил свое время атаки... Пара ножей метнулись в сторону кресла, но пожилой лорд отбил все.
Не ужели ты забыл, что мы тебя учили?.. Иногда твоя крестьянская кровь пересиливает нашу и не дает здраво мыслить...Плохо, ни куда не годиться... послышался легкий стук двери, лорд только улыбнулся стирая кровь.
Расстроенный Хенок шел в свою комнату прикидывая где именно он мог ошибиться. В одиннадцать вечера, должен прибыть голубь с посланием, как прошла сделка, за это время он научился хорошо подделывать полотна и сегодня придет ответ о его маленькой домашней работе. А компания с продажи конфет "Фаул", давала свой доход, причем даже дед следящий за каждым шагом не заметил тех маленьких шалостей.

Ваша анкета:
1. Как нас нашли? реклама
2. Частота посещения: каждый день. Еще надоем )))
3. Связь с вами: 301399612 аська
4. Устраивают ли вас правила? угуся
5. Опыт игры: нету( Тока начал)

Отредактировано Хенок (2009-11-11 21:28:54)

0

2

Хенок написал(а):

7. Ваш характер:

недобор до 8 строк...

Хенок написал(а):

Артемис Фаул II

английский вариант тоже нужен...

Хенок написал(а):

2. Ваше прозвище: Хенок

объяснить почему такое...

0

3

вроде исправил

0

4

прозвище не объяснили...придумайте его историю...

0

5

Исправил

0

6

Хенок написал(а):

2. Ваше прозвище: Хенок

где?

0

7

добавил)))

0

8

всё...принят, оформляй профиль и приятной игры)

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Потрепанная записная книжка Хенока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно