Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Просто Вагнер


Просто Вагнер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя:
Арне Вагнер / Arne Wagner

2. Ваше прозвище:
нет, и предпочитает не иметь

3. Ваш возраст:
19

4. Ваш пол:
мужской

5. Ваша ориентация:
би

6. Ваша внешность:
Арне относится к типу людей, которых чаще всего не замечают. Не слишком высокий, не слишком низкий, волосы растрепанные, форма лица обычная. В общем, в нем есть все чтобы увидеть один раз, пробежаться мельком взглядом и так же забыть, как будто и не было. И одеваться любит точно так же. Как и вся серая масса людей, гуляющих по улицам. Что-нибудь темное и неприметное. Единственное, что выделяется на лице - это глаза. Глубоко серого цвета, обрамленные пушистыми черными ресницами. Тем не менее, все это только кажущаяся маска, которую он привык держать. Чем меньше люди обращают на тебя внимания, тем больше ты сможешь узнать. Ходит чуть сгорбившись и смотрит, обычно, в пол. Очень редко и мало кому позволяет смотреть себе в глаза. Может, сказывается детское глупое табу, связанное с воровством душ, а может, просто не хочет резко погрузится в мысли собеседника и и узнать, то, чего знать не положено. Пальцы длинные и ловкие, почти как у музыканта, но даже на банальной гитаре юноша играть так и не научился. Тело гибкое, но под мешковатой одеждой этого не видно, и движениями он тоже старается этого не выдавать.

7. Ваш характер:
Арне, еще до превращения в куклу, был взбалмошным и непоседливым подростком. Всегда лез куда не надо, устраивал такое, что у родителей волосы вставали на затылке. Совершенно не заботился о таких понятиях, как правила или мораль. Если ему казалось, что так правильно, то значит, для него это и было правильно. Встал, пошел и сделал. Всегда, как был, так и остался легким на подъем. А самое главное, тогда в прошлой жизни, он был крайне непослушным. А вот с того момента, как он попал в корпорацию, все сильно изменилось. Нет, он все так же был активен и непоседлив, только перестал проявлять это настолько ярко. С физической активности это перешло на умственный уровень. Мало того, поначитавшись на ночь Нила Геймана про Подземный Лондон, Арне решил, что хочет быть таким же, как и Д'Верь и ее товарищи. Тихим, незаметным, непривликающим лишнего внимания. Не человек, а тень. Мазнули по тебе взглядом и забыли. По крайней мере, он активно старается этого добиться, отлично понимая, что такими сверхспособностями, как герои книги обладать никогда не сможет. После вакцинации юноша полюбил читать и учится, а еще, как воспоминания былой любви, мечтает научится рисовать.

8. Ваша Биография:
Все началось в Берлине. Тихой осенней ночью, когда за окном рвал остатки листьев на деревьях сильный ветер, а по крышам и жестяным карнизам стучал дождь, у небольшой среднего достатка семьи родилось два сына. Арне и Курт. Естественно, все были рады и счастливы, до той поры, пока мальчики не подросли. Тогда и начался кошмар. Если Курт начал забивать себе голову нацистскими теориями прошлых веков, то Арне вдарился в разгул. В пятнадцать лет, он уже успел забыть, что такое девственность и трезвый образ жизни, начал курить, при чем, частенько, не только обычные сигареты, и стал часто пропадать из дома. Тогда то родители и забили тревогу. Мальчика пытались водить к психологам, пытались наказывать, запирали дома, но ничего не помогало. Тогда отец решил, что раз они сами не справляются, тогда пускай этим займутся профессионалы. И в шестнадцать лет их с братом отправили в закрытую частную школу. Все потихоньку начало налаживаться, гневных писем от куратора становилось все меньше и меньше, а на втором году обучения они пропали вообще. Родители обрадовались и решили, что вот оно счастье. Наконец-то оба сына растут нормальными обычными цивилизованными людьми. Но не тут то было. Скандал дошел до них уже гораздо позже, когда куратор уже был уволен, а с Арне вела долгие и нудные беседы местный психолог. Юноша влюбился, самой что ни на есть нежной и трепетной детской любовью в своего руководителя, и что самое ненормальное - тот ответил ему взаимностью. Когда братья закончили школу, оба уже были совершеннолетними. Курт отправился учиться дальше на врача, а Арне плюнул на все, включая семью и сбежал к любимому человеку. Отношения продлились ровно три месяца, после чего учитель заявил, что с Вагнером ему скучно и пускай он валит на все четыре стороны. Не помогло ничего - ни заваленная цветами квартира, ни серенады под окнами. Юноше оставалось только одно - вернуться с позором в семью. Ситуацию спас брат, втихаря приютив его в общежитии колледжа и устроив на работу санитаром в местную больницу. Последнее, что он мог бы запомнить в своей никчемной жизни, так это то, как от тяжелого удара по голове теряет сознание. А потом все и началось. Он очнулся в кабинете врача, совершенно не помня, кто такой, где находится и почему этот мужчина рядом так загадочно улыбается. А когда понял - было уже поздно. Он стал куклой.

9. Ваши способности:
А) Ускоренная мелкая моторика - увеличенная скорость движения пальцев. Например, может очень быстро накладывать швы. Идеальная память - помнит все, что при нем говорилось, дословно.
Б) Телепатия - чтение мыслей собеседника при взгляде в глаза.

10. Всегда с собой:
Плеер, жевательная резинка, пачка сигарет и зажигалка.

11. Пробный пост:
Тик-так. Тик-так. Тик-так. Часы на стене медленно отмеряли время до подъема и нового рабочего дня. Арне лежал на матрасе на полу, закинув руки за голову и смотрел в потолок, потихоньку считая секунды. Спать не хотелось. Хотелось выбраться на крышу и тихонько повыть с тоски, а потом схватить Курта за шкирку и утащить к чертовой матери подальше от этого общежития и коменданта, которому платились деньги за молчание.  Целыми днями после работы и до отбоя юноше приходилось таскаться по мокрым улицам Лондона и глазеть на витрины, и только когда на медицинский колледж, в котором жил и учился брат опускалась ночь и тишина, он тихонько прокрадывался на территорию, через дырку в заборе, поднимался по пустой лестнице на нужный этаж и проскальзывал в полутемную комнату, где при свете настольной лампы за столом сидел Курт и что-нибудь читал.

Брат сильно изменился. Он и раньше был серьезным и уверенным в себе, но если тогда его можно было уговорить на какую-нибудь авантюру, как то сбегать на кухню к Рохесу и забить с гигантским поваром косячок, то теперь все стало совсем не так. Оставалось только надеяться, что во время каникул все вернется на круги своя.

А Арне сейчас хотелось плюнуть на все и пойти шляться по клубам, ища приключений на свою пятую точку, а, возможно, и очередного любовника, который сможет стать заменой.

- Курт? - тихо позвал юноша. - Курт, ты не спишь?

Ответом ему было недовольное ворчание и шелест простыней.

- Курт, а помнишь, как мы попались Салону? Когда нас наркотой накачали, а ты потом еще обещал поубивать их всех к чертовой матери?
- и снова тихое недовольное ворчание. - А когда мы байк у Саммерса угнали и поехали кататься по ночному городу? Или, как у Рохеса пили?

- Да помню я. Спи уже, балбес.

Ваша анкета:
1. Как нас нашли?
Позвал Gustav Otto Win

2. Частота посещения:
По возможности каждый день

3. Связь с вами:
148274457

4. Устраивают ли вас правила?
да, вполне.

5. Опыт игры:
Около 4-х лет

Отредактировано Арне Вагнер (2009-11-03 17:48:14)

0

2

Арне Вагнер написал(а):

Ускоренная мелкая моторика

расшифровать...

Арне Вагнер написал(а):

Б) Телепатия.

распишите какие аспекты входят....

0

3

Rosalie
уточнил)

0

4

Арне Вагнер всё хорошо, принят, оформляй подпись и удвчной игры

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Просто Вагнер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно