Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анамнез Рихарда


Анамнез Рихарда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя: Рихард Милохе/Riсhard Milohe
2. Ваше прозвище:Псих (в следствии того, что шило в мешке не утаишь многим известно о причинах столь странного поведения Рихарда, в частности о том, что его бы лечить да лечить у психиатра)
3. Ваш возраст: 18 лет
4. Ваш пол: мужской
5. Ваша ориентация: гомо
6. Ваша внешность: Рост - 176 см, вес - 75. Плотно сбитый парень, поддерживает себя в хорошей физической форме. Прямая осанка, минимум жестикуляции при разговорах, слегка приподнятый подбородок и немного задумчивый взгляд. Короткие, светло-русые, прямые волосы обрамляют лицо. Карие с часто лопающимися сосудами глаза обрамлены густыми светлыми ресницами. Мягкие, не резкие черты лица, прямой нос с небольшой горбинкой, хрупкие на вид крылья носа с едва различимыми морщинками; тонкие губы всегда вытянуты в линию, не смотря на то, что Рихард довольно часто улыбается. Для своей комплекции у парня слишком выпирает кадык, последствие старых проблем со здоровьем. Несмотря на общую атлетичность телосложения с руками Рихарду не очень повезло. С самого детства руки были "ахиллесовой пятой", очень хрупкие и ломкие; тонкие запястья со следами многих шрамов, короткая, но широкая ладонь и длинные пальцы.
7. Ваш характер: Как правило, приятный, доброжелательный, но может быть и мрачным, цепляющимся к каждой мелочи. Перфекционист - основа душевного равновесия заключается в гармонии и порядке вокруг. Рихард умеет очень хорошо контролировать свое поведение, как и настроение, но есть приметы, по которым можно распознать, что с ним творится. Прекрасно знает себе цену и ничто не изменит его собственного мнения о себе. Оскорбления отскакивают, а комплименты могут не вызвать на лице никаких эмоций или каких-либо других изменений. Не желает слышать о своих пороках или недостатках от других - он все знает о себе сам. Его улыбка всегда искренняя, а реакция тела сведена к минимуму, поскольку выдавать свои намерения остальным Рихард любит в последнюю очередь. Ведомый своей собственной логикой, иногда с трудом может решить проблему выбора, но редко колеблется, если решение срочное.
Социопат. В большинстве своем неохотно идет на контакт с людьми, если это не работа, либо же один из его рецидивов. Рецидивы выражаются в приступах особой жестокости и агрессии, перемежаются затяжными ремиссиями. Страдает шизоаффективным расстройством.
Шизоаффективное расстройство — расстройство, при котором симптомы шизофрении и расстройства настроения выражены в одинаковой степени, поэтому поставить диагноз одного из этих заболеваний невозможно. Симптомы расстройства настроения развиваются одновременно с симптомами шизофрении. Шизоаффективное расстройство характеризуется полными ремиссиями, отсутствием типичных для шизофрении негативных симптомов, выраженностью расстройств настроения в обострениях и позитивных симптомов (схожих с таковыми при шизофрении), отсутствуем прогрессирования заболевания. Шизоаффективные расстройства рассматривают в качестве пограничной группы заболеваний между шизофренией и биполярными расстройствами настроения.
Приступ длится от нескольких недель до нескольких месяцев и заканчивается полным восстановлением нормальной психической деятельности. Повторные приступы возникают с разной частотой и обычно бывают сходны по клиническим проявлениям с предыдущими (приступы по типу «клише»). Несмотря на отсутствие нарастающего психического дефекта, в случае частых приступов (до 1–2 р/год) болезнь нарушает социальные отношения пациента, приводит к частым повторным госпитализациям в психиатрический стационар и инвалидизации больного. Неблагоприятный прогноз связан с такими факторами, как случаи шизофрении в семейном анамнезе, раннее и постепенное начало расстройства при отсутствии каких-либо причин, способных его обусловить, преобладание в клинической картине психотических симптомов.

Откуда в 18 лет у парня такая радость? Сошлись в одном месте наследственность, детская травма и запущенное воспитание.
8. Ваша Биография:Родился в Кардиффе 24 октября. Семья была большая: отец - держал забегаловку хорошо известную среди средних слоёв населения, мать - в ней же была поваром; два старших брата и сестра - работали там же официантами; двое младших братьев от трудовой повинности были избавлены и занимались чем угодно кроме нужного. Рихард был самым младшим, и за это ему перепадало больше всяких приятных мелочей, да и работать не приходилось. С самого детства ему нравилось наблюдать за тем, как жили остальные люди. Разбирать на составляющие (в детском понимании) и делать выводы. В школе Рихард был отличником. Тогда же вывел для себя первую парадигму поведения: "Личное совершенство - залог профессионализма". С годами их станет намного больше, некоторые из них будут спасать жизнь, остальные - только отравлять. Критический момент наступает в 13 лет, когда юноша застает отца избивающим мать. Щелчок и ретроспективой черно-белая мозаика недомолвок, фактов и обрывков мыслей. Рихарда тогда не наказали. Да ему и не требовалось, он был слишком занят попытками проанализировать увиденное. Несколькими годами позже, на протяжении которых Рихарду все чаще доводилось лицезреть подобные сцены, он вычленит в себе стремление подражать отцу. Тогда же начнется период психологического террора семьи и друзей. К 16 годам Рихард абсолютно асоциальная личность. Его абсолютно не привлекает мысль об учебе, работе и прочих социальных глупостях. Его недолюбливают в семье и пытаются перевоспитать местные власти - все без толку. В виду его чрезмерной жестокости уличные компании стремятся его усмирить. В свои неполные 17 Рихард впервые убивает человека. Одного из зачинщиков травли. Это убийство сошло ему с рук - у него было идеальное алиби. Но запах крови и смерти надолго впечатался в подкорку юноши. На кануне 18-летия он попадается на глаза людям из Корпорации когда на волне очередного рецидива методично избивает паренька. Когда домой приходит приглашения об обучении на имя Рихарда - семья вне себя от радости. Так юноша попадает на остров, где рождается еще одна из прописных истин - либо ты лучший, либо ты труп.
9. Ваши природные навыки: Хорош собой в рукопашном бою. На достаточно хорошем уровне обращается с ножами. В свое время всерьез изучал анатомию и собирался стать хирургом - отсюда знание некоторых секретов человеческого тела. В минуты вдохновения неплохой оратор. И вопреки своей социопатии - хороший психолог.
10. Всегда с собой: Сигареты, зажигалка, раскладной нож, блокнот и ручка.
11. Пробный пост: Захлопывает книгу, взглянув на часы в пятый раз за последние три минуты.
Рихарда гложет нетерпение. Отмеривает ровно две минуты на то, чтобы вернуть себе спокойствие. Чтобы заставить себя ровно дышать и убрать лихорадочный блеск из воспаленных покрасневших глаз. Последние три ночи он спал от силы часов пять. Все было распланировано до последней секунды. И именно это могло стать фатальной ошибкой.
Уже двое суток Милохе живет в другом времени - на час позади остальных. В случае неудачи ни один детектор не уловит в его словах лжи. Он учитывает все варианты.
Теплая апрельская ночь кружит голову ярким букетом запахов. Яркие звезды туманят мысли вынуждая забыть о намеченной цели. Рихард почти готов поддаться этому ощущению. И в последний момент наглухо закрывается от окружающего мира – прокручивая в голове все варианты развития. Сегодня он намерен покончить с человеком по имени Уоллас Грейнстон.
Комната Уолласа наполнена застоявшимися запахами – перегара, протухшей еды. Мертвецки пьяный хозяин спит поперек кровати - даже не раздевшись.
На то, чтобы достать ключ, ушел месяц. Многоходовая комбинация, исключающая прямое вмешательство. Уже тогда половина из принятых мер казались Рихарду лишними. Но ситуация вела его, сложно было абстрагироваться и отсечь лишнее.
Юноша на несколько долгих секунд замирает над спящим. У него масса возможностей незаметно покинуть комнату. У него масса доводов против этого действия. Чтобы перевернуть не страдающего миниатюрными размерами Грейнстона на спину уходит не менее трех минут. Уоллас морщится, но не просыпается.
До выхода из его комнаты у Рихарда остается двадцать минут.
Скальпель, нагревшийся от тепла рук Милохе почти коснулся его шеи, когда Рихард вспомнил о том, что из-за этой тошнотворной вони в его комнате - застоявшегося пива, несвежих носков и дешевого одеколона - почти забыл об одной из главных деталей.
Испарина покрыла холодный лоб. Он потряс его за плечо - сначала легонько, затем - сильнее. Парень тряс его до тех пор, пока тот не открыл глаз и не уставился на бледного словно призрак Рихарда с ошарашенным пьяным непониманием. Милохе улыбнулся ему.  И одним точным движением перерезал ему глотку.
Теплая кровь брызнула в лицо... Потекла по бежевой рубашке... Запятнала клетчатую истертую простынь... В широко распахнутых глазах Грейнстона застыло удивление.
Уже уходя Рихард, оглянулся на истекающий кровью и дерьмом труп Грейнстона – он был почти очарователен в холодных лучах луны с широким алым зевом на горле и распустившимся багровым цветком на груди.

Пришлось торопиться – выбросить в черный пакет окровавленную одежду, переодеться в чистую, загодя оставленную на пустыре. Первая часть плана пока что успешно осуществилась. Оставалась еще одна – не менее щекочущая нервы.
Наверное, это было слишком бесцеремонным ломиться в дверь посреди ночи. Но Рихард, слегка опьяневший от запаха крови и смерти, демонстративно не обращал на это внимание. Перри Грант определенно желал скорой смерти не прошеному гостю. Однако, увидав на пороге Милохе - явно утратил дар речи. В глазах Рихарда бушевали остатки безумия и крохи возбуждения, в руках – бутылка вина не самого паршивого качества.
- Дьявол тебя дери, Рихард, что ты забыл здесь в такое время?
- Без четверти три, Перри, - демонстративно смотрит на часы и тихо смеется. - У нас впереди вечность.

Ваша анкета:
1. Как нас нашли? реклама на дайрях
2. Частота посещения: по мере развития игры
3. Связь с вами: 461659487
4. Устраивают ли вас правила? вполне
5. Опыт игры: порядка 4 лет на форумах

Отредактировано Riсhard Milohe (2009-11-05 01:17:54)

+1

2

Доброго времени суток

Riсhard Milohe написал(а):

2. Ваше прозвище:Псих

ну, тут мне, конечно, всё ясно, но раз со всех требовали обоснование, то и от вас бы желали его услышать))

Riсhard Milohe написал(а):

Страдает шизоаффективным расстройством.

парню всего 18, а у него уже "шизоаффективные" расстройства... какой кошмар! Но я по природе своей психов люблю и не собираюсь придираться к данному пункту, но не могли бы вы рассказать нам об этих самых расстройствах немного побольше? Я психологией не увлекаюсь и не сильна в данной области и именно поэтому смутно представляю, как подобные расстройства могут проявляться у вашего персонажа.

Riсhard Milohe написал(а):

11. Пробный пост:

оформите, пожалуйста, пробный пост по всем правилам.

0

3

Так, вроде бы все огрехи исправил. /по крайней мере на это надеется/

0

4

благодарю за пояснение, у вас очень интересная анкета, было приятно читать.
ПРИНЯТ. Анкету в подпись и удачной игры.

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анамнез Рихарда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно