Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Ирландская кровушка


Ирландская кровушка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя:
Полное: Джура Макмилан/ Djura Macmilan.
короткое: Джура
2. Ваше прозвище:
прозвища нет, обычно все называли просто Джура
3. Ваш возраст:
17 лет, выглядит на столько же.
4. Ваш пол:
женский
5. Ваша ориентация:
гетеро
6. Ваша внешность:
Джура - девушка хрупкого телосложения. У нее длинные ноги, осиная талия. Джура высокая, примерно 175 см. Кожа девушки очень загорелая. Она очень сильно выделяется среди бледных ирландок. Ее глаза по цвету напоминают две черных дыры, хотя они очень открыто и доброжелательно смотрят на представителей всех рас. У Джуры темные прямые волосы. Они у нее густые и тяжелым водопадом ложатся ей на плечи. Джура носит челку. Девушка очень гордится своими волосами и тщательным образом за ними следит, чаще всего заплетает два колоска (так удобнее). На милом лице маленькой пуговкой выделяется аккуратный, чуть курносый нос.
7. Ваш характер:
Джура очень приятная в общении. Она достаточно умна, и просто безумно упряма. Чаще всего девушка говорит то, что думает. Многие за это качество на нее обижаются, но, что поделать, если она открытая и честная. Порой девушка бывает очень наивна, доверчива. Она трудолюбива и отзывчива. Джура никогда не пройдет мимо человека, которому нужна помощь, она бросит все и понесется к нему на выручку. Как правило, девушка старается решить любой конфликт посредством диалога, и, даже если это невозможно, она предпочитает не сразу переходить в нападение. Джура обожает спортивные игры и разного рода соревнования, причем любит не смотреть, а принимать в них активное участие. Девушка любит приключения и не может усидеть долго на одном месте. Причем эти самые приключения довольно часто сами находят ее пятую точку (в большинстве случаев из-за ее языка). В общем скучать девушке точно не приходится.
8. Ваша Биография:
Джура родилась в большой не особо дружной, но любящей семье в Ирландии. Ее отец занимался производством вина и виски, зарабатывая на этом деле довольно большие деньги. Мать сидела дома и воспитывала целых, не много не мало, семерых детей, одной из которых была Джура. В этом большом гнезде среди всех птенцов она была единственной девочкой, но из нее вырос еще больший сорванец, чем из братьев. Еще пребывая в возрасте 5 лет, Джура вместе с двумя старшими братьями стала убегать в лес, дабы избежать скандала родителей. Там у них был маленький домик на дереве. В лесу девочка чувствовала себя как дома. Она знала каждую тропинку, каждую птицу, чуть ли не каждого комара. Мать пыталась запирать ее дома, но ничего из этой затеи не вышло. Когда пришло время идти в школу, Джура восприняла это как новое приключение, но приключение после первого же дня превратилось в кошмар. Девочке не давались все уроки, кроме драмкружка, танцев, музыки и физкультуры. Учителя лишь из жалости ставили ей тройки, потому что видели, что Джура очень старается. Но после школы она всегда бежала в лес, в их маленький домик. Когда Джуре было 11 лет, умерла мать. Все хозяйство свалилось на хрупкие девичьи плечи. Джура стала пропускать школу. А потом отец нашел себе новую жену. Мачеха была самой настоящей ведьмой (как это бывает довольно часто). Старшие братья выросли и разъехались кто-куда. Осталась сама Джура и еще 4 ребенка, двоим еще не было и двух лет. В 13 лет Джура попыталась сбежать из дома, но ее быстро нашли и вернули назад, и она продолжила свое существование в родительском доме.
9. Ваши способности:
а) У девушки развилась умственная деятельность. То, что не давалось ранее, стало быстро познаваться. Развилась память. Девушка могла прочитать книгу и с точностью до единого слова рассказать ее.
б) Джура владеет вампиризмом, т.е. способностями, позволяющими вытягивать энергию из других существ.
10. Всегда с собой:
на шее всегда висит кулон в виде скрипичного ключа, в кармане - фотография семьи и плеер, к поясу пристегнут кинжал.
11. Пробный пост:
Джура брела по тропинке. Из глаз текли соленые,горячие градины слез. У девочки только умерла мать. Хоть они и плохо ладили, но девочка безумно любила ее. Джура шла, спотыкаясь о каждый корень, хотя и знала в этом лесу чуть ли не каждую травинку. Вот она еще раз спотыкнулась и уже лежит на земле. Девочка поджала ноги и свернулась комочком на золотистой осенней листве. Земля уже достаточно холодная, но Джура в своем горе не замечает этого. Глаза сильно щипет, они слишком долго были сухими, ведь братья не разрешали их сестренке плакать.
"Почему?.. Ну почему она? Почему сейчас, когда мы только начали сближаться?.. Почему я не говорила ей как сильно люблю? А теперь ее больше нет!"
Девочка села на колени и, посмотрев в серое небо, закричала.
-Почему ты отнял ее у меня?.. Почему?!
Раздался тихий шелест листвы. Рядом с ней присел брат. Он приобнял Джуру и стал гладить ее волосы.
-Марк, почему именно она? - сквозь всхлипывания спросила девочка.
-Тихо, сестренка... Все будет хорошо, я тебе обещаю! - только и ответил он.
Раздался гром и хлынул дождь.
Ваша анкета:
1. Как нас нашли?
Rosalie на другой ролевой ссылку дала
2. Частота посещения:
почти каждый день
3. Связь с вами:
439-688-357
4. Устраивают ли вас правила?
вполне
5. Опыт игры:
я играю уже второй год, хотя это всего лишь третья ролевая, где я заполняю анкету

Отредактировано Джура (2009-11-04 00:12:23)

0

2

Доброго времени суток. Первым делом советую вам проверить анкету на наличие пунктуационных ошибок.

Джура написал(а):

nемные

кхем... исправить

Джура написал(а):

представителей всех рас.

ого... а у нас много рас? я слышала лишь об одной! куклы не раса

Джура написал(а):

ДЖура

Уважаемая, а могли бы вы писать лишь с одной заглавной буквы...

Джура написал(а):

Она достаточно рассудительна и умна, безумно упряма.

вы противоречите сами себе, ибо рассудительный человек не будет упрям. тут попрошу не спорить, ибо у меня в наушниках психолог сидит

Джура написал(а):

Чаще всего девушка говорит то, что думает.

и вы считаете, что это признак рассудительного человека?

Джура написал(а):

8. Ваша Биография:

к этому пункту придираться не буду, ибо ваша биография, это исключительно ваше дело. Но вам не кажется, что тут Мери-Сью попахивает? до принятия вы вполне можете что-либо поменять...

Джура написал(а):

б) Джура пирокинетик. Она может управлять огнем, но не может создать его.

могли бы вы изменить способность? просто у нас есть уже две куклы со схожими способностями.

0

3

И вам не хворать)
Человеческая раса - исторически сложившаяся группа людей, характеризующаяся общностью наследственных физических особенностей: цвет кожи, глаз и волос, разрез глаз, строение век, очертания головы и т.п. В пределах человечества различают три основные группы рас:
- негроидную (экваториальную);
- европеоидную (европейско-азиатскую);
- монголоидную (азиатско-американскую)
вот, что я имела ввиду про расы.
Про Мэри-Сью. Честно скажу, я о ней совершенно ничего, кроме имени конечно, не знаю. Биографию просто сидела и придумывала, что придумалось, то и написалось.
А, что касается пунктуационных ошибок, то, по-моему, с ней-то как раз все в полном порядке.
Все остальное вроде исправлено.

Отредактировано Джура (2009-11-04 00:09:19)

0

4

Благодарю, что разъяснили по поводу рас.
Вот Мери-Сью энциклопедия. Часть 1: от "А" до "М" и продолжение Мери-Сью энциклопедия. Часть 2: от "Н" до "Я".
Приняты! анкету в подпись, удачной игры))

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Ирландская кровушка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно