Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Ведьма


Ведьма

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваше имя:
Кайрех О'Келли|Caireach O'Kelly
2. Ваше прозвище:
В деревни называют Несожённой Ведьмой или просто Ведьмой. Люди, встречавшиеся с ней - Ребёнок. Которым приходилось сталкиваться с её делами - Госпожа Отравительница, Ведьма, Демоница.
Друзья называли её Гадалкой.
В школе(этой) друзья и знакомые за способность кличут её Химерой
3. Ваш возраст:
18 лет, но выглядит она намного младше - примерно на 14-15 лет.
4. Ваш пол:
женский
5. Ваша ориентация:
би, но с большим уклоном в гетеро
6. Ваша внешность:
Со стороны - милый ребёнок. С длинными распущенными волосами цвета снега, стелящихся по спине и плечам. Волосы длинною примерно до пояса, прямые. Кончики некоторых локонов несколько рыжеватые. Лицо мало кто может описать, ибо оно всегда закрыто белой маской с улыбкой на лице. Можно лишь увидеть глаза - голубые, цветом напоминающие небо. Под маской скрывается равнодушное личико с чуть курносым носиком, не очень пухлыми бледными губами и бледной кожей.
Шея у Кай вполне нормальная, человеческая. Сложена вполне хорошо, но не спортивно то точно - она никогда не занималась спортом да и зачем ей это нужно? Кожа бледная, как и у всех кукол. Ну и со всеми свойствами. Руки у Кайрех чуть длиннее нормы, но это мало заметно. Не слишком худая, вполне нормальная. Не слишком высокая, среднего роста или точнее немного ниже среднего.
В одежде не слишком привередлива, но не любит юбки, платья и туфли, больше предпочитает мальчишеский стиль. Косметикой не пользуется вообще.
7. Ваш характер:
Несколько детский - она до сих пор осталась тем ребёнком, который ещё даже и не прикасался к трактату... Любит игрушки и сладости, несколько любопытна, но терпелива. Не улыбчива и малообщительна. Презирает чуть ли не весь мир и всех считает еретиками. Любит завораживающий блеск холодного металла и всплохи огня. Имеется такая вредная привычка, как курения. Но курит она довольно редко. Любит кофе, но точно не за вкус - вкус ей никогда не нравился... А может и наоборот. В некотором роде фанатична. Никогда не лезет в драку без приказа хозяина, и не будет драться, даже если её бьют. Её невозможно вывести - она равнодушна ко всему. Не очень дружелюбна и даже несколько груба. Не любит когда на неё орут - сразу же обижается. Любит несколько готичную музыку и ночное время. Довольно часто уходит в себя, совершенно не обращая внимания на окружающий мир. Не боится смерти - по её мнению Смерть примет её с радостью, как помощницу. Не любит церковных служителей, монахов, пасторов и прочий "сброд церкви", как обычно она это называет. Безответсвенна, к животным относится нейтрально. Разве что пауки и змеи - её любимые животные/насекомые.
8. Ваша Биография:
Free Online Spell Checker. Fast and Accurate Results. No Software Required.
OrSpell Check Your Text
Language:  РУССКИЙ (change)

Родилась в забытой богами ирландской деревушке, вдали от цивилизации так сказать... Мать - простая крестьянка, папа - управляющий церковью. А также глава местной "Инквизиции". Хоть это было давно и искорено, но отец был в некотором роде ненормальный. А так как все равно никто не узнает - он возродил старые правила. Сожжение, пытки...
В семье было две дочери. Одна - с черными как смоль волосами, а другая - с белыми как снег. Ну, конечно же, это узнали через год после рождения... Отец, даже не взглянув на черную дочь, забрал к себе беленькую и воспитывал ее по канонам церкви, почти как монашку.
Время конечно она проводила не в детских играх, а на хорах(иногда сама участвовала), сожжениях(обычно стояла рядом с отцом, пока тот зачитывал приговоры), училась играть на флейте или сидела в библиотеке. Библиотека была ее любимым местом времяпрепровождения. Она обожала читать книги. Была тихим ребенком, но немного странным... Однажды ей в руке попал трактат какого то сожженного "колдуна". Книгу о ядах. Вначале девочка довольно равнодушно отнеслась к этому подарку судьбы... И занялась ядами. Для нее это было как увлекательное приключение - ведь она делала это в тайне ото всех. На эксперименты с ядами она ходила в тюрьму и подмешивая в еду, давала кому нибудь. Тюремщики её никогда не видели, ибо она знала тайные ходы - в библиотеке она нашла карту тюрьмы. Через какой то время заключенные ей надоели и началась охота на людей... Беззащитных людей, ленивых и наивных. Вся эта затея начинала нравится Кай. В сознание закралась шаловливая идея - уничтожить всю деревню... Ребёнок, которого считали ангелом, стал демоном.
Однажды она была замечена. И всё подозрение пало на неё. Её должны были сжечь... Но в последний момент её спасла сестра, искренне верящая что Кай невиновна. И девочки сбежали из деревни. Сквозь лес, в цивилизацию, к городам. В лесу Кайрех сбежала от сестры и больше ничего о ней не знала. Она мало с ней общалась и если бы узнала что та умерла или заблудилась - осталась бы равнодушна.
В городе её подобрала какая то женщина, гадалка... Девочка ей понравилась, милый ангелок... И девочка вела себя соответсвующе. Наплела какую то историю, навешала лапши на уши и осталась у женщины. Через какое то время девочка заинтересовалась ремеслом гадалки и упросила гадалку научить её гадать. Та согласилась, но конечно не сразу, и стала учить. В тоже время, когда Леона(гадалка) была занята, девочка рыскала по дому в поисках чего нибудь интересного. Вскоре была найдена тайная дверца в подвале, а там ещё один подвальчик, точнее катакомбы с комнатами. Тюрьмами - как называла их Кайрех. В этой подземной "лаборатории" она продолжила изучение ядов и создание своих, собственных. Люди в городе начали пропадать, а через какое то время их находили мёртвыми - примерно через несколько дней. Кого то обезображенным, кого то вообще без каких либо признаков смерти...
Вскоре гадалка нашла лабораторию и девочка бежала. К тому времени в сознании уже царил хаос. Хаос, ищущий смерти. Всё это смешалось с верой в Бога и ересью... Вскоре она поджога пару публичных домов. За публичными пошли торговые и даже дома простых жителей, офисы... Девочка искренне считала - мир под властью дьявола, и он(мир) окутан ересью.
Вскоре её нашёл бывший друг гадалки, который был наслышан о девочке. Он был наемником и искал ученицу. Услышав о Кай, он заинтересовался и стал искать сбежавшую девочку. Найдя, он предложил ей стать его ученицей. Она согласилась из интереса к холодному оружию... И стала обучаться. Огнестрельное ее мало интересовала, но все же парень настоял на нем, сказав что это может пригодится в будущем... Девочка вновь согласилась. Под конец обучения она подожгла наставника и ушла, вернувшись к проблемам мира. А также надев на лик свой маску, с которой старалась не расставаться.
Через какое то время Кай был поймана у какого то горящего кафе. Точнее догорающего. Девочка попросту взирала на огонь. Когда ее схватили, она на вопрос о том, она ли это сделала, равнодушно кивнула... Полицейские поняли, что она безумна и заперли в психушку. Там девочка притворялась сущим ангелом и когда пришло время... Психушка долго горела. И как обычно - Кай наслаждалась этим зрелищем. Она выжигала ересь.
От психушки она была забрана неизвестными, вывезена из Ирландии и привезена в какую то корпорацию. Кай не сопротивлялась. Ей было наплевать. Понадобится - ещё раз сбежит. Но она не знала что случится... Ей вкололи что то и она потеряла сознание. А вновь придя в себя, не помнила прошлой жизни...
9. Ваши способности:
а) Высоко развитая ловкость и усиленная физическая сила(то бишь она несколько сильнее обычного человека).
б) умение леваться ядом. Для самой Кайрех он не опасен(как ни странно...), но для остальных - почти серная кислота. В начале разъедает рану, потом распространяется по телу... Через какое то время, если до чего нибудь не догадаться(та хоть обработайте эту рану... xD) вполне может остаться скелет.
10. Всегда с собой:
Пара кинжалов, 10 сенбонов(метательных игл), трёхлезвийная коса, объединённая с кнутом, блокнот, пачка сигарет, карандаш, флейта, карты Таро, руны(аля Один), плеер. (много... кароче всё в сумочке. xD иглы и кинжалы где то спрятаны под одеждой, коса висит на спине... х))
11. Пробный пост:
побег от костра, скатывание с катушек. оО

Spell Check Your Text or Website Right Now!
Free Online Spell Checker. Fast and Accurate Results. No Software Required.
OrSpell Check Your Text
Language:  РУССКИЙ (change)

Две девочки вихрями ворвались в лес и понеслись через бурелом. Ветки хлестали по лицу, рвали их серенькие платьица, запутывались в волосах... А сзади слышались крики и вопли. Им нужна была ведьма. Кайрех. Та лишь презрительно морщилась про себя, а на лице был лишь испуг. Маска для ангела... Судя по всему уже падшего ангела. А в глазах - всполохи огня. Факел, шест, солома вокруг... И она, привязанная. Вокруг огонь, лижущий ее ноги. Теперь она понимала, что чувствую другие сожженные. Чувствовала Смерть за спиной. Обычно она чувствовала ее как стороннего наблюдателя. Но как охотницу...
- Финн, подожди! Я не могу больше... - задыхаясь, крикнула Кай сестре. Но при этом не останавливаясь - страх костра гнал ее дальше. Ей нельзя было останавливаться... Или огонь поглотит ее и Смерть умчит ее в царство тьмы, в ад, укутав своим чёрным плащом. На какое то мгновению девочку и вправду окутал ужас непроницаемой стеной. Как известно, ужас - лучший помощник для бегуна.
- Если мы остановимся, тебя поймают и сожгут! А меня - как твою помощниц! - крикнула черноволосая девочка, Финншех, обернувшись на ходу и тут же споткнувшись об выступающий корень дерева. Кайрех, подбегая к сестре, на какою то секунду задумалась - стоит ли кидать Финн или всё же помочь ей. Наконец, скрипнув зубами, Кай остановилась и взяв сестру за шкирку, дернула ее вверх. Судя по звукам погоня была далеко. Хоть она и человек, одна из окутанных непроглядной стеной ересью, но она ее сестра, которая спасла ее от костра.
- Бежим. - буркнула Кай и побежала вперед, не оборачиваясь на Финн. Платьице на Кай было изодрано ветвями, всё лицо было исцарапано, ступни ног ныли ужасно... Огнём искореним мы ересь... - в голове взвыл отцовский голос, который впервые на площади выносил приговор дочери. Инквизитор хренов. - зло подумала Кайрех. - Сама когда нибудь вернусь и выжгу эту деревеньку ко всем чертям собачьим.
Наконец Кай остановилась и прислушалась. Звуков преследования не было слышно, да и Финн что то не было видно. Кайрех равнодушно пожала плечами - или словили, или заблудилась. Ей то какое дело? Бог плетет каждому свою судьбу. Кай презрительно усмехнулась и уже более спокойней пошла куда то вперед. А может и не Бог. Может Дьявол. - вдруг подумала девочка и погрустнела. Хотя какая, впрочем, разница? - тут же оживилась она и прибавила шагу. Откуда из леса донесся вопль и перед мысленным взором девочки предстала стена огня. Жадных огненных змей, желающих поглотить все... Кай в ужасе вскрикнула и повалилась на землю. На какое то время она стала маленькой девочкой. По щекам ручьями текли слезы... Слезы ужаса. Смерть станет спутницей твоей... - мягкий шелестящий голосок возник в сознании и его обладательница подавила чувства ребенка, отшвыривая его на задний план в небытие. Выжгем ересь огнем! Сожгём мир... И он очистится от ереси. - голос усиливался. Кайрех в конвульсии содрогнулась на земле и неуклюже завалилась на бок. Где то слышалось топот копыт взбесившегося коня. Перед глазами полыхал огонь. А на холодной земле, заботливо укрытой листьями, лежала, свернувшись, девочка в изорванном платьице.
- Смерть... Дьявол... Ересь. - сквозь рыдания прошептала Кайрех, приоткрыв глаза. Пустой взор глядел куда то в пустоту, будто бы совсем в другое измерение. Наконец глаза расширились от ужаса и Кай закричала, содрогаясь при этом.

Ваша анкета:
1. Как нас нашли?
реклама - двигатель прогресса. оО
2. Частота посещения:
4-5 дней в неделю
3. Связь с вами:
емеил - sanita95@mail.ru
QIP - 554-024-437
4. Устраивают ли вас правила?
да вродь да. оО
5. Опыт игры:
То ли год, то ли два... х)

мне надо меньше Апокалиптики слушать... =.=

Отредактировано Caireach (2009-11-06 20:36:54)

0

2

Caireach написал(а):

леваться

всю анкету через ворд...

0

3

Rosalie написал(а):

всю анкету через ворд...

а ворда то и нету. ^.^"""

0

4

перечитай тогда...исправь опечаточки все и я приму)

0

5

Rosalie
отрыла отличный орфограф *быстро добавила в избранное, дабы не потерять* и исправила. ^.^"""

0

6

хорошо)))) принята...оформляй профиль, приятной игры и добро пожаловать, доча)))

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Ведьма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно