Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Freud Gines


Freud Gines

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя:
Freud Gines/Фрейд Гинес

2. Ваше прозвище:
Ray/Рей. Каждый, кто хоть раз слышал полное имя девушки, с того момента и до сих пор, позволяет себе называть её лишь кратко.

3. Ваш возраст:
29.02.2217 (17 лет, не учитывая, что день рождения раз в четыре года)

4. Ваш пол:
Женский.

5. Ваша ориентация:
Бисексуальна.

6. Ваша внешность:
Внешность Фрейд можно с легкостью охарактеризовать одним словом – солнечная. Пухленькие нежно-розовые губки, вечно растянутые в ясной, радостной улыбке. Мелкие, практически незаметные морщинки в углу светящихся счастьем темно-голубых глаз. И светло-русые вьющиеся волосы, потрясающий объем которых ставит прическу в сравнение с гривой льва. Длинный, острый носик, обладающий свойством лезть, куда не просят. Среднего роста (а именно 165 см – рост Афродиты, как символ вечной красоты), ей присущ полный комплект исконно женских черт. Длинные стройные ноги, в меру широкие бедра, осиная талия и прямая безупречная осанка, будто сзади к спине Рей привязана деревянная палка в длину туловища, не позволяющая согнуться даже к дверной скважине. Упругая грудь второга размера мерно покачивается при ходьбе. Вес стабильный, учитывая то, что девушке изредка приходилось сутками не есть. Благодаря матовой, бледной коже с первого взгляда может показаться, что перед вами фарфоровая кукла, по волшебству ожившая, но человек склонен к фантазиям… Подобные мысли стоит отнести именно к ним. Потому как, приглядевшись, можно найти уйму изъянов – в частности, несколько мизерных шрамов. Миниатюрная, изящная кисть с длинными ловкими пальцами, словно у играющего на рояле, но в тоже время мягкими и нежными.

7. Ваш характер:
Какие особенности присущи характеру человека, что с ранних пор не в силах закрыть собственный рот? Возможно, если вам удастся не отвлечься в первые минуты разговора с ней, то у вас есть шанс узнать её «вдоль и поперек». Девушка не привыкла к коварству и расчетливости, подлости и безнравственности – эти качества она относит к издержкам мнимой индивидуальности и закрывает на них глаза (попросту говоря, живет в розовых очках). Если человек заставил её испытать боль, то она скорее найдет ему тысячу оправданий, чем разыграет сказочную месть.
Чересчур наивна, дружелюбна, улыбчива, трудолюбива, решительна, взбалмошна, уверенна, общительна (скорее болтлива, как вы уже поняли), нетерпелива, мнительна – положительные и отрицательные черты поразительно уживаются в этой на вид гармоничной личности. Но при всем том, она жутко несамостоятельна, зависеть от кого-то уже со временем вошло в привычку. Совершенно незлопамятна, чем буквально вынуждает себя наступать на грабли снова и снова. Не умеет лицемерить и лгать – словесный прорыв, что случается с завидной регулярностью просто гипотетически не позволяет. Суеверна, что обусловливает излишняя доверчивость.
При внимательной слежке за поведением Рей можно заметить замашки клептомана – это распространяется на незначительные вещи и происходит на интуитивном уровне, что сама клептоманка не придает внимания.
Обобщая всё сказанное выше, можно сделать элементарный вывод: девушка идет на поводу у инстинктов, подчиняясь чувствам, эмоциям и вдохновениям, не позволяя разуму затмить воображением выстроенные идеалы. 

8. Ваша Биография:
Родилась Фрейд на окраине Лондона в семье заядлого алкоголика и обыкновенной истерички, которая только к сорока годам, наконец, смогла понять, на что потратила лучшие годы своей жизни. Миссис Гинес не отрицала, да, она ещё самоотверженно любила своего нынешнего супруга, но всеми силами пыталась отгородить его от единственного ребенка. Подвергать опасности в лице буйного мужа юное чадо, ибо даже в семнадцать лет мать считала Рей маленьким и неразумным существом, не способным постоять за себя и дать отпор, а отца несдержанным мужланом в которого с каждым граммом водки вселялся Дьявол, она не могла себе позволить. А на самом деле, отец не был буйным, скорее наоборот, напившись, он вечно рвался к дочери с целью извиниться, раскаяться в своих грехах, словно к служителю господнему. А малютка Рей бесконечно обижалась на собственную мать, каждый раз грозясь ей уйти навсегда.
Именно на основе этих угроз, миссис Гинес не спускала глаз с дочери – в школе она была под присмотром учителей, а дома, естественно, в материнской узде. Семья не отличалась достатком, поэтому с первого года обучения в школе выявленный талант мать старалась развить любыми способами. « Может, хоть дочь сможет добиться чего-то в жизни?» - это было коронной фразой миссис Гинес в разговоре с подругами, с учителями… да с кем угодно. Расхваливая и хвастаясь на все стороны мать, тем самым заводила девчушку в тупик застенчивости – стыдясь своей развитости в области математики, Рей скрывала её от всех…
Одним вечером «терпение» матери лопнуло и после очередных дебатов с отцом на повышенных тонах, она выставила супруга за дверь, на что реакция Фрейд была совершенно неожиданной, для матери, безусловно. За пятнадцать минут собрав походный узелок, и не сказав матери ни слова, покинула родной дом. Фрейд не была обижена на мать, она просто считала её не правой в данной ситуации и собиралась найти отца. Но некто перехватил девушку раньше…
Сейчас Фрейд ничего не помнит – невнятные клочки воспоминаний изредка проскальзывают порывами ветра в сознании, но на этом всё. Ничего прошлого, ничего будущего – бездна, в которой теряется реальность. Кто она? Когда? Зачем? Из чего…
   
9. Ваши способности:
Физическая сила на уровень выше, чем у обыкновенного человека. Сохранились человеческие способности – математические (быстрые вычисления в уме, процентные соотношения – в общем механический склад ума). Проявилась способность к быстрому обучению – может досконально повторить то, что недавно впервые видела. Один минус – подобная мышечная память неустойчива, кратковременна.

10. Всегда с собой:
Пара лезвий, педантично замаскированных в спичичном коробке, естественно, под спички. Газовый баллончик и незаничтельная мелочь, разбросанная по карманам.

11. Пробный пост:
Непоколебимый скрежет входной двери, навевающий самые жуткие мысли, на которые только способен ребенок, ничуть не задели целеустремленности Рей. Она уверенно считала, что в книжном магазине каждая соринка должна олицетворять сказку – пусть даже ужасную, но всё же сказку. И заходить в такое место с сопутствующей целью «побояться» просто неэтично.
Монументальные книжные шкафы, покрытые вековой пылью, обвитые паутинами, схожими уже на произведения искусства, казалось, нависали над головой девушки. Уборщицы в этом помещении, видимо, не бывало со времен смерти самого Мерлина. А мелко подрагивающий свет настольной лампы и туманный шелест вне поля зрения заставляли фантазию девочки метаться из эпохи в эпоху, прокручивая в мозгу вымышленные картины жизни. Подобные мысли и копошились в голове Гинес с той сеекунд, как её нога оставила первый след на грязном полу. Седой старик в огромных очках нехотя поднялся с кресла-качалки и учтиво поклонился (насколько это было возможно) в знак приветствия. Едва ли интересующийся тон успел выпустить в воздух слова «Чем я могу помочь?», как звонкий колокольный сопрано будущей ученицы защебетал на всю книжную лавку, нарушая воцарившуюся идиллию.
- Мистер, глядите, здесь список всех необходимых мне книг. Деньги у меня, естественно, есть, но, если у Вас будут какие-то вопросы или… ну я не знаю… то мать в соседней лавке. Сложив руки в замочек и нетерпеливо выдохнув девочка любопытными глазами уставилась на продавца. Ей до мурашек было интересно, случится ли что-то, затронь старик покой мировой культуры. А если нечто иное хранится на этих полках?..
Лицо девочки светилось счастьем, таким необъятным и фееричным, что брови старика невольно поползли вверх. Но, как оказалось, подобное поведение было цветочками…
- Эм, и ещё, простите, а у Вас не найдется какой-нибудь интересной книженции? С недетскими интригами – скажем, незаконной любовью, которая должна будет пройти несказанное количество испытаний, окажется на грани раскола… скандалы, слезы, предательство, клятвы, чувства… Ну и неожиданная концовка должна быть, обязательно – к примеру, главная героиня окажется… мужчиной? Продавец от нежданной тирады подобного характера схватился за подлокотник кресла, таращась на раскрасневшуюся девочку изумленными глазами. Заметив столь «суеверный» взгляд, Рей не нашла ничего лучше, чем пояснить своё экстравагантное желание.
- Почитать нечего, мистер. Разве… Простите. Видимо, Фрейд почувствовала тот пунцовый окрас на собственных щеках, поэтому виновато поджала губу и стала смиренно ждать заказ, что состоял только из школьных учебников, изредка всё же кидая стыдливые взгляды в сторону скрывшегося за углом продавца…

Ваша анкета:
1. Как нас нашли?
Посоветовал друг.
2. Частота посещения:
По мере заинтересованности.
3. Связь с вами:
599579143
4. Устраивают ли вас правила?
Да, конечно.
5. Опыт игры:
Маленький.

Отредактировано Freud Gines (2009-11-06 22:27:25)

0

2

всё прекрасно...хорошая анкета очень))) приняты, оформляйте подпись, удачной игры и добро пожаловать!)

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Freud Gines


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно