Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета Вероники Валеско


Анкета Вероники Валеско

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя:
Вероника Валеско / Veronika Valesko
2. Ваше прозвище:
нет
3. Ваш возраст:
17лет
4. Ваш пол:
женский
5. Ваша ориентация:
би
6. Ваша внешность:
  Вы когда-нибудь видели рассвет? Ночь еще немного огрызается холодом и пустотой, но яркие лучи восходящего солнца убиваю всякую надежду на ее существование. Она возродится опять, но только потом… а сейчас, она умирает.
  Эта девушка была как рассвет, она не оставляла надежды на жизнь. Как выглядит смерть? Старуха с косой или же милая и красивая девушка? Никто не знает, быть может, только мертвые. Хрупкая, миниатюрная девушка, которая поражала своей грацией и пластикой. Рост всего 155см, вес чуть больше 40кг. Издалека ее легко было спутать с ребенком. Маленькая девочка, но если приблизиться, то взору представала уже полностью сформировавшаяся девушка. Неширокие покатые плечики; небольшая упругая грудь; тонкая, «осиная» талия; плоский животик; кругленькая попка; стройные ножки. Страдает излишней худобой - болезнь высушивала, забирала силы из юного тела девушки. Размер ступни всегда создавал проблемы в выборе обуви, 34-35 еще, совсем детский. Ладони, как и вся девушка впрочем, были совсем маленькими, как у ребенка. Но это только очень невнимательному человеку могло показаться, что она еще малыш.
  Лицо тоже придавало некое сходство с ребенком. Большие, нет, огромные широко раскрытые глаза, обрамленные длинными пышными ресницами, смотрели с интересом на этот сумасшедший мир. Цвет был довольно необычный – серый с фиалковым отливом. Редкий, скорее даже индивидуальный… или Вы где-нибудь такой уже встречали? Нет? Я так и думала. Над глазами две полу дуги тонких черных бровей. Маленький аккуратный носик. Небольшие, чуть пухленькие губки, казались обескровленными, когда девушка давно не ела, и наливались вишневым цветом, после удачной охоты. Белые (даже скорее пепельные), слегка волнистые волосы, спадали густым каскадом до середины спины. Ровная тщательно уложенная челочка, закрывала лоб. Никакого румянца, ну разве что искусственного, никогда не было на этой бледной, будто фарфоровой, коже. На губах застыла грустная полу улыбка, а в глазах – одиночество.
7. Ваш характер:
  Это не рассвет, не закат… это всего лишь долгая, почти вечная, ночь. Глухая и темная. Именно в такие, рождаются тираны… именно в такие, приходит беда и похоть. И только в такие ночи страшнее жить, чем, отдавшись злому року, умереть. Люди опасаются таких ночей, некроманты радуются… а она… Вероника живет этой ночью, в этой ночи.
  Первый назовем «общение». Вежлива, не смотря на свой возраст, не позволительной вольностью считает обращение к незнакомому человеку на «ты». Умеет словами поставить на место заигравшуюся особу, но при этом нормативной, правильной, и самое главное красивой речью. Что бы услышать в ее голосе раздражение, нужно очень постараться. Крик? Она уже и сама не помнит, когда последний раз кричала. До такого не опустится. Зачем тратить свои хрупкие нервы, которые не восстанавливаются, на разных психов и грубиянов? Она лучше просто встанет и молча уйдет от такого собеседника. Болезнь развила в ней чувство скуки, постоянной усталости. Холодна: любовь, привязанность и другие глупости давно не живут в ее ледяном сердце. Но, кто знает, что или кто сможет растопить эту «Снежную королеву». Жестока, но справедлива. Никто не скроется от ее мести, если уж такая найдет себе жизнь в ее мыслях. У нее давно нет настоящего друга, с этим возникают сложности, когда почти постоянно находишься в больнице
  Второй пункт будет носить название «наедине с собой». В душе, если таковая присутствует в ее грешном тельце, имеет большую травму. Не редко воспоминания пробуждаю в ее сердце боль минувших лет. В такие моменты жизни она может заплакать. Но реакции всегда разные: как простая и шумная истерика, так и пустой холодный взгляд в одну точку, в душе же творится ураган. Буря замкнутая в четырех стенах ее сознания, которая сметает все мысли на своем пути, оставляя только боль. Обычно слишком рассеяна – часто забывает или теряет что-то. В дождь любит подумать, не отвлекаясь, на шумных людей с вечными проблемами и постоянной суетой.
8. Ваша Биография:
  Ее жизнь, как ветер, может незаметно коснуться Вас или же тайфуном изменить Ваше существование навсегда. При этом ее жизнь будет, и дальше не спеша, менять картины, людей, обстоятельства, не меняя только ее.
Ее жизнь разделена тонкой гранью болезнь. Две неравные части по продолжительности, возможностям и… чувствам.
  Жизнь… Родилась в чудесном городе Венеция, хотя это только для туристов он такой. Для коренных жителей это всего лишь город, не лучше и не хуже других. В семье потомственного аристократа – герцога и герцогини Александра и Виктории Валеско. Семья была дружная и любящая. Вероника любила своих родителей, а они любили ее. Куча подруг всегда роились в фамильном особняке герцогини. Учителя, уроки, балы и развлечения. Но малышка еще с детства была немного замкнула в себе, вечно что-то выдумывала, пыталась больше быть одной, мечтать. Родители относились к этому снисходительно, считали, что ребенок знает лучше, как ему интересней и уютней. Мир будто принадлежал только ей, все что она хотела - лежало у ее ног. Девчушка много читала, с удовольствием занималась танцами и пением. Это была не жизнь - сказка, наверное, поэтому то, что случилось было не случайно. Однажды эта идиллия исчезла - лопнула, словно мыльный пузырь...
  Болезнь... У малышки нашли рак, и жизнь замерла. Мир перестал крутиться вокруг нее. Он стал серым, точнее белым, как стены в больнице. Вначале было просто страшно, а потом малышка смирилась. «От смерти ничто не спасет. Если суждено, то умру, а нет…» - решила она однажды. Вероника с каждым днем все затухала. Блеск в глазах пропал, улыбка была редкой гостьей на ее усталом измученном личике. Болезнь украла у нее много – первый поцелуй, свидания… она украла у малышки самую яркую часть жизни. Родители метались в поисках вакцины. Они не были намерены сдаваться, когда совершенно случайно узнали о вакцине, которая сохранит их дочери жизнь, хоть и изменит ее. Отец был категорически против, но мать не желала слушать. Она надеялась спасти дочь, во что бы то ни стало. Александр все же покорился и отвез малышку туда, где обещали спасение.
9. Ваши способности:
1. Умеет танцевать (начиная вальсом и заканчивая танго), в детстве обучалась пению (имеет хорошо поставленный голос).
2.Телепатия(читает мысли и передает образы только с помощью прикосновения)
10. Всегда с собой:
Обычно все забывает и теряет, поэтому с собой старается ничего не носить.
11. Пробный пост:
Вечер плавно переходящий в ночь.
В комнате двое. Мужчина, еще статный, но уже весьма поседевший, то ли от переживаний, то ли от возраста. Высокий, мужественный, но что-то указывало на проблемы, непосильным камнем свалившийся на его плечи. И женщина, действительно очень красивая, но настолько измотанная, что вся красота скрылась в серости глаз, в опущенных плечах, в седых прядях, выбивавшихся так ярко на черном полотне ее волос. Смотришь на эту пару, и в сердце возникает немой вопрос: что у них такого в жизни, что они настолько измучены?
- Я устала, не могу смотреть, как смерть по крупице забирает у меня дочь, слышишь? Я скоро сойду с ума… не могу так больше. Не могу и не хочу.
Женщина говорила тихо, почти шепотом, но каждое ее слово ножом врезалось в сердце мужчины. Он молчал. Просто уже не знал, что сказать, как отговорить от той безумной идеи.
- Не молчи, умоляю… по ее щеке вниз скатилась слезинка. Горькая и одинокая.
Александр подошел к ней, обнял за плечи, прижал к себе и тихонько зашептал на ушко:
- Она больше не будет твоей, понимаешь, не будет. Я не желаю зла своему ребенку, но я не могу допустить, что бы она стала… его голос дрогнул.
Виктория высвободилась из объятий мужа. Отошла к окну. Ее плечи мелко подрагивали, было видно, что женщина плачет, более не в силах сдерживать себя.
- Не желаешь зла? Ты своим упрямством обрекаешь ее на гибель! Я хочу спасти ей жизнь, ты хоть это понимаешь? Срываясь на крик, проговорила женщина.
Ха окном медленно падали снежинки. Зима в этом году пришла раньше обычного, будто намекая – эту зиму Веронике не пережить.
- Ты когда последний раз видел, что бы наш ребенок смеялся? Искренне, как прежде?
От безысходности хотелось плакать, но слез уже просто не осталось.
Александр тяжело вздохнул, опустил руки, еще помнившие тепло ее тела. «Думаешь, я бесчувственная скотина? Я просто не хочу, что бы наша девочка была куклой в чужих руках… как же ты этого не понимаешь. Разве такая жизнь, это жизнь?» Но в слух он ничего не сказал.
Эти споры продолжались уже не одну ночь. Он молчал, а она плакала.
- Давай, хоть сегодня не ссорится?.. Она в доме. Завтра ее семнадцатилетние. Давай устроим ей праздник. В голосе нет ни одной эмоции, только усталость.
- Я хочу, что бы после праздника… тяжелый вздох, непроизвольно вырвался у нее из груди, - у нее должна начаться новая жизнь.
Женщине было тяжело это признавать, но другого выхода не было.
- Нет! Твердо, бесповоротно изрек он.
Виктория хотела уже что-то возразить, как в комнату зашла девочка. Худенька, бледная и сонная.
- Пожалуйста, хватит ссориться, я уже взрослый человек, может, обсудим все вместе?
Ей было тяжело стоять, она прошла к дивану и легла на него.
- Какой красивый снег… я знаю, что скоро умру, поэтому не нужно от меня что-то скрывать… голос был грустный, но не испуганный. Она была слишком взрослой для своего возраста. Болезнь слишком сильно меняет.

Ваша анкета:
1. Как нас нашли?
реклама
2. Частота посещения:
Если понравится, то КД
3. Связь с вами:
380-963-844
4. Устраивают ли вас правила?
да
5. Опыт игры:
Чуть больше чем пол года

+1

2

+1...приняты безоговорочно...всё нравится, оформляйте профиль, добро пожаловать и приятной игры!)

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета Вероники Валеско


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно