Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Личное дело Винсенто Сальваторре


Личное дело Винсенто Сальваторре

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя:
Винсенто дель Корте Доменико Сальваторре / Vincento del’ Rorte Domenico Salvatorre 
Не любит свое полное имя, и предпочитает чтобы его называли просто, Винсент, Винс
2. Ваше прозвище:
Итальянец, Бастард (второе прозвище ненавидит, и от этого скрывает свое происхождение(см. Биография))
3. Ваш возраст:
20 лет/ выглядит на 22 года
4. Ваш пол:
мужской
5. Ваша ориентация:
гетеро
6. Ваша внешность:
Винсент очень красивый молодой человек. Высокий около шести с половиной футов в высоту, весом около 80 кг. С атлетичной фигурой: широкие плечи, сильные руки, натренированные грудь и спина, с хорошо заметными кубиками на прессе, узкими бедрами и длинными прямыми ногами. Его темные, прямые, густые волосы собраны в хвост, который спадает ниже лопаток. А большие глаза-хамелионы могут менять свой цвет в зависимости от настроения хозяина, от глубокого небесно-голубого цвета,  до иссиня-черного. У него прямой нос, слегка тонковатые губы, острые скулы, немного треугольный подбородок, на его правильном овальном лице смотрятся так гармонично,  что будто завораживают, при взгляде на них.
Обычно парень одет в дорогой голубой военный сюртук и черные брюки. Если же парень не в сюртуке, на нем белая шелковая рубаха с широкими рукавами, кружевными манжетами и воротником на старинный манер.
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/270/1954270/f_18839712.jpg
7. Ваш характер:
Винсент, как парень, воспитанный при дворе имеет очень хорошие манеры. По нему очень сложно понять, по нраву ли ему пришелся тот или иной человек. При общении он всегда очень вежлив, обходителен и деликатен. От него очень редко можно услышать брань, или же какое-либо неуважительное  слово. Однако на самом деле парень очень замкнутый и малообщительный. Парень всегда предпочитал книги живому общению, и казалось, что он живет в этих книгах. Однако Винсента не так уж и просто застать просто сидящим за книгами, скорее, он будет занят какими-то раздумьями или же построением планов. В своей жизни молодой человек довольно мало общался с людьми, а уж тем более сходился с ними. По этому, не удивительно, что у него было очень мало по-настоящему близких друзей, а если быть точным, друг у него был только один. Однако же, если Винсенту кто-то придется по нраву, Этот парень сделает все, чтобы установить контакт с этим человеком, и расположить его к себе. Парень очень целеустремлен, и всегда добивается поставленной цели и горе тому, кто подумает встать на его пути. Снесет и задумается об этом уже позднее.
Ссор не выносит, и предпочитает все споры решать миром, имея просто ангельское терпение, однако если его вывести из себя, он будет подобен урагану, который на своем пути сносит все и вся. Однако иногда бывают и такие моменты, когда он становится взрывным, словно бомба, которая детонирует лишь от одного прикосновения к ней. И именно из-за этого он получил свое прозвище.
также парень неплохо разбирается в людях, владеет холодным, огнестрельным оружием, Обучен манерам, обожает книги, ведет личный дневник, легко обучается тому, что парню понравилось.
8. Ваша Биография:
Винсенто – плод незаконной любви папы римского и одной из служанок. Эту связь, и этого ребенка очень тщательно скрывали, однако отец распорядился, чтобы его сыну дали самое лучшее образование, а также, чтобы его сын ни в чем не нуждался, распорядился, чтобы Винсент рос во дворце, говоря всем, что это ребенок его бедной сестры, которая умерла при родах. Не смотря ни на что, папа римский любил своего сына и разрешал ему сидеть у себя в кабинете за чтением книг. Парень был очень смышленым, и старался не попадаться отцу на глаза лишний раз. И в большинстве случаев его можно было найти в библиотеке за чтением, или в саду, возле водопада, где Винс любил пропадать. Там к парнишке приходило вдохновение, под влиянием которого молодой человек однажды начал писать дневник, и продолжал это занятие практически каждый день, пусть записи были и краткими, всего несколько строк. Но так как регулярно, и важные события, огромная тетрадь, которой было все это доверено, была исписана больше, чем на половину.  Однако через некоторое время по замку все-таки поползли недвусмысленные слухи, и по этому, Корте Сальваторре был вынужден отправить сына подальше. Мальчику на тот момент было уже 16 лет. По этому, парень, на тот момент уже закончивший обучение в школе, был отправлен в мужской военный пансион. К тому моменту парень уже многое умел, ведь он  не только читал книги. Парень великолепно держался в седле, умел играть на фортепиано, также иногда сочинял музыку, немного рисовал в карандаше. Также, парень умел великолепно владеть как холодным, так и огнестрельным оружием. Хотя предпочитал он мечи, шпаги, кинжалы… помимо меча с гардой, в виде свернувшегося дракона и вязью из рун на клинке, у него был именной кольт украшенный не только его именем, выгравированном на рукояти, также фамильный вензель Сальваторре,  вплетенный в замысловатую вязь из узоров и рун. В военном пансионе Винсент и познакомился с пареньком, который стал ему настоящим другом. И ведь он единственный, кто смог понять этого странного, неординарного паренька…
Парень был хорошим другом, и всегда приходил на помощь. В армии, он понял, что такое настоящие друзья… Однако долго в этом училище паренек не остался. Не терпел он твердых нравов жестких правил и через год сбежал из училища путешествовать. Так бы он до сих пор и ездил по свету,  если бы однажды, в Англии, ему не предложили пойти учиться в какую-то Элитную школу. А Винс, после недолгих раздумий согласился… Так как ему было некуда податься, да еще и какую-то вакцину предложили которая якобы повысит его способности… Так Винсент и попал в Школу.
9. Ваши способности:
Улучшенные. парень и без того был зорким, а после введения вакцины зоркость увеличилась, и теперь парень мог отчетливо видеть даже в кромешной тьме, также, с зоркостью пришла меткость, теперь при выстреле рука н за что не дрогнет,  и пусть цель даже на расстоянии полукилометра, все равно она будет поражена.
Приобретённые. Парень стал управлять льдом. Винс может теперь созравать его из окружающей воды, причем этот лед может принимать совершенно любую форму. От стрелы или шара, которые поразят даже самую далекую цель, так может лед стать и красивейшим произведением искусства.  однако на это уходит немало сил. особенно если воду приходится собирать из воздуха.
10. Всегда с собой:
На шее висит
Трубка из красного дерева. Дорогой табак, чаще всего с ароматом шоколада, или ванили, реже с ароматом ягод или душистых трав. Бензиновая зажигалка. Пара жвачек. Замшевые перчатки, которые Винс одевает, когда работает со своей способностью, Кольт с фамильным вензелем и рисунком на ремне за спиной под сюртуком. Во время боя Его меч. Время от времени Большая тетрадь – дневник карандаш и ручка.
11. Пробный пост:
Первое рождение розы
Прошло уже несколько месяцев с того момента, как Винсент попал в эту странную школу. Парень сидел на камнях возле водопада и в очередной раз перечитывал свой дневник, который по чудесному стечению обстоятельств остался с парнем. Пусть, Он, Винс, был лишен памяти, однако, перечитав свой дневник, он выяснил, кем он являлся. Однако винс понял еще и то, что теперь не он будет отдавать приказы, а приказы будут отдавать ему самому. Парень был готов к этому, однако до сих пор хозяин у него не появился. Но молодой человек не терял времени даром. В первые дни он выяснил, то теперь у него есть способности. Он подчинил себе силу льда. Теперь парень каждый день приходил к водопаду, чтобы оттачивать свои способности. Парень хотел довести свои способности до совершенства. Теперь винс умел уже создавать изо льда стрелы, которые попадали точно в цель, поражая ее.
Да… я уже кое-что могу… однако это так мало… Думал паренек. Нужно совершенствоваться! А что если… Парень не стал озвучивать до конца мысль даже себе,  а просто решил попробовать…. парень опустил руку в воду и вытащил ее уже с небольшим бруском льда, который сначала был мокрым, но попав на воздух, тут же заледенел, и стал холодным. парень положил лед рядом одел перчатку, чтобы держать лед свободно, не позволяя ему растаять и принялся за работу. Сначала парень начал делать сам бутон, делая каждый лепесток, каждую линию. Один за другим начали появляться лепестки. Причем при этом можно было увидеть на внешнем лепестке каждую жилку, каждый сосуд…. При этом, постепенно начали появляться чашелистики, и вот,  уже бутон готов, осталось ха малым. и вот, в руках парень держит розу точь-в-точь настоящую, только изо льда. Такую красивую, хрупкую, нежную…. и в то же время обжигающе-холодную, с разящими и ранящими ледяными шипами.
Позже, парень будет создавать розу, только подумав о ней, но ведь эта первая… самая первая….

Ваша анкета:
1. Как нас нашли?
Друзья позвали
2. Частота посещения:
Каждый день я тут
3. Связь с вами:
Аська - 584-211-876 сотовый +7-950-401-70-18
4. Устраивают ли вас правила?
Конечно
5. Опыт игры:
3 – 4 года… не помню точно

Отредактировано Vincent (2009-11-08 16:18:25)

0

2

Vincent написал(а):

Природные навыки: неплохо разбирается в людях, владеет холодным, огнестрельным оружием, Обучен манерам, обожает книги, ведет личный дневник, легко обучается тому, что парню понравилось.

это в характер...

0

3

Ну так уже! можно смотреть =)

0

4

всё теперь понятно...оформляйте профиль, прияной игры и добро пожаловать)))принят!

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Личное дело Винсенто Сальваторре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно