Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета Ди


Анкета Ди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя:
Дива Роуз (Ди)
2. Ваше прозвище:
---
3. Ваш возраст:
16
4. Ваш пол:
Ж
5. Ваша ориентация:
Гетеро
6. Ваша внешность:
Девушка невысоково роста,с вечно загадочной улыбкой на устах,длинные шелковистые волосы спадают на её неширокие плечи,а чёрные глаза,ежесекундо заглядывающие на своего собеседника,не вызывают никакого сомнения,что перед тобой стоит наикрасивейшая ведьма
7. Ваш характер:
несмотря на её унизительное прошлое,девочка не выстраивала планов мести,не подставляла палки в колёса  и тем более не пыталась ненавидеть тех гнусных и подлых людей,которые угнетали её детство.в то самое время она вела себя достойно и гордо,и кто пытался её оскарбить либо же унизить,из такой ситуации Ди выручало её остроумие и юмор.у неё не было друзей,и поэтому в её характере заметна некая скромность в общение,и недоверие к людям,которая призывала Ди к тайнственности и некой загадки в характере.всё своё время она проводила в на природе,прислушиваясь к дуновению ветра,именно это повлияло на дальнейший талант-прекрасному нимфическому голосу.так же этой девушки характерна толерантность,и скрытая романтика.
8. Ваша Биография:
Всё своё детство девочка проводила в приюте.У неё не было друзей,лишь из-за завистливых ровесников.Многие считали её ведьмой,так как она разговаривала с приведениями,и общалась с сатанами.На самом же деле приведение-это ёё кровная мать,которая отдала девочку в приют лишь,потому что не могла её содержать,и каждую ночь Ди выбегала на кладбище чтобы поговорить снею.Однажды когда её рассекретили,старшая монахиня отдала её в эту школу,говоря о её "мифический способностях"
9. Ваши способности:
а) Улучшенные: владение мечом
                         нимфический голос
б) Приобретённая "зоркий глаз орла" иными словами Ди может видеть любую картину,за несколько километров от себя

10. Всегда с собой:
Миниатюрный меч,который девушка прячет под юбкой
11. Пробный пост:
Немного побродив по длинному коридору,заглушённый тьмой,девушка нашла хорошо осветлённый подоконник и удобнее присев на него,стала водить карандашом по бумаге.-В жизни, увы, справедливости нет.В небе растаяло ангелов след,и перепутаны струны их лир.В сердце зимы,в ночной тишине,и всё же порой он,приходит ко мне,И заполняет собою весь мир…-что-то себе под нос проборматала девушка,и мигом записала сказанное в блокнот. Пол дела сделано,но как я теперь смогу ему это отдать лично?Если при его виде я сразу бросаюсь в краску,и хуже таво,комок горлу подступает,что я ни слова вымолвить не смогу..-Не смогу..-еле внятно ответила Ди самой себе,проглотив наступивший к горлу комок,и поджала каленки к груди,оставив блокнот лежать на подоконнике,и его серебрянная спиралька осещённая солнцем стала пускать солнечных зайчиков по коридару.От всего этого на лице девушки появилась радастная улыбка,и прикрыв глаза,стала мечтать о чём-то..

Отредактировано Mad.Di (2009-11-08 14:33:52)

0

2

Mad.Di
Девушка а вот это вы что выложили? Это по вашему анкета? Будьте добры заглянуть в шаблоны анкет и посмотреть требования.

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета Ди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно