Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Читайте и плачьте! анкета Максимилиана


Читайте и плачьте! анкета Максимилиана

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваше имя:
Максимилиан Блирантэ/Maksimilian Blirante (Не исправите ли имя на Lian, пожалуйста.)

2. Ваше прозвище:
Для всех просто Лиан – вырванный кусок из имени. Так проще и короче.

3. Ваш возраст:
На 16 выглядит. 16 и есть.

4. Ваш пол:
Мужской.

5. Ваша ориентация:
Не знает, ибо девственник и никогда никого не любил (запланирован, как гомо, пассив.)

6. Ваша внешность:
Короткие волосы почти белого оттенка, кои при свете играют разными цветами (спокойно, просто оптический обман зрения в макромасштабах). Не нормально большие бледно-золотистые матовые глаза – то есть, его глаза практически вовсе лишены блеска; тонкие брови, острый подбородок и нос, тонкая и аккуратная линяя губ. Каждое ухо проколото в четырёх местах, что в каком-то роде и было его особой приметой. Первое и четвёртое колечко соединены тоненькими и не длинными цепочками. Рост 170, длинные пальцы и всегда ухоженные руки. Белая кожа. На правой руке два кольца – широкое на указательном и тонкое на мизинце. На левой руке тоже два, но оба широкие – на среднем и безымянном. На левой руке широкий и плотный железный браслет-кольцо который связан с кольцом на среднем пальце тонкой цепочкой. Этот "дуэт" он никогда не снимает. Одежда исключительно чёрного цвета, иногда с вставкам, в виде белых узоров. Кофты с высоким горлом и почти все на молнии. Костюмы, туфли, галстуки – терпеть не может и облачить его в это не возможно. Только под страхом жутких пыток.

7. Ваш характер:
На самом деле очень наивен. Верит в светлое будущее, ещё не разучился мечтать. Можно сказать, что он всё ещё остался невинным ребёнком. Способен вытерпеть боль, но не всегда может сдержать слёзы. Привык слушаться и повиноваться, но ест маленькое но - Если ему дат хоть капельку алкоголя, мальчишка меняется до неузнаваемости. Он становиться властным и непокорным, дерзким и острым на язык. Можно сказать, что в нём живёт две личности, абсолютно разные по своей природе. В первом случае любит доброту и всё прекрасное, не любит алкоголь и жестокость, а во втором случае наоборот любит алкоголь, власть, не любит "сопли" и наивность. Его привычка теребит маленькую цепочку, соединявшею первую и четвёртую серёжку на правом ухе. Особых целей у него никогда не было ибо ему всегда говорили, что он не имеет права к чему-то стремиться.
Та, его вторая часть характера, не что иное как Альтер эго Лиана. Как итог его «сладкой жизни» в его сознании появился некий голос. К самому Лиану вполне дружелюбен, но вот об окружающих очень редко бывает хорошего мнения. Сам голос, так же, появился при первом «свидании» Лиана с алкоголем. Голос представился как Разиэль  и стал неразделимой частью Лиана. Он берёт верх над телом и сознанием только при употреблении спиртных напитков. По сути – он полная противоположность самого Лиана, но тем не менее, они вполне гармонично сосуществуют.

8. Ваша Биография:
Ребёнок... «Раб»... Он даже ничего не помнил о своём рождении и прошлом. Он помнил лишь то, что теперь он раб, что у него нет вообще никаких прав.
Лиан действительно не помнил ничего о своём рождении, поэтому этим днём стало 13 февраля. Хотя, какой день рождения у раба?
Будучи лишённым родителей с рождения, мальчишке очень не везло со своими опекунами – ему попадались не самые радужные люди и, как на зло, все внушали ему, что он всего лишь раб, слуга, вещь, ничто, пустое место…
Ну вот.… Только начали рассказ, а уже скучно. Одни запреты, никакой личной жизни. В место этого жизнь зверушки. Но не смотря на это, Лиан всегда оставался наивным и милым созданием. Правда, ему крупно повезло со своим первым «опекуном» – старый мужчина, который вёл тихую и спокойную жизнь. Максимилиан никогда не получал от него нагоняев или наказаний любого рода. Ему просто надо было молча исполнять поручения старика.
Хозяин Лиан сменился очень примитивным способом – его обменяли… Да уже и не важно на ЧТО… Толи на собаку, толи на картину… Возможно хозяин просто оплатил им карточный долг. Какая разница? Теперь юнца волновал другой вопрос – что за «человек» его новый хозяин? Оказалось, что ему было чего остерегаться. Новый хозяин был, мягко говоря «жесток» - вечные побои, издевательства, взбучки за самые мелкие провинности. Он был тираном во всех смыслах этого слова… Но самое страшное – это был его родной дядя. Дядя, питавший ненависть к своей умершей сестре. Теперь у него была отдушина – «выродок сестрицы»
Лиан не знал, переживёт ли он своего нового хозяина, или нет. Своей наивной натурой он верил в светлое будущие. Кстати, уже с этим хозяином в Лиане открылась вторая натура. Его то самое Альтер эго.
Хозяин часто устраивал пьяные вечеринки. Однажды, когда он и его друзья были, слабо говоря, «пьяны в доску» они вдруг решили позабавиться – насильно заставить Лиана выпить бутылку со спиртным. Что ему ещё оставалось? Он был вынужден пить. Это было ошибкой… Нет не для него. Для его хозяина и его «друзей». Уже после третьего глотка впервые сему свету явилось «демоническое обличие» Максимилиана. В таком «облике» Лиан был более хитрый. Просчитывал свои действия и действия окружающих на три шага вперёд. Да. Повезло с психическим расстройством – оно у него гениально. В этом облике он быстро «усмирил» кутил – благо, что хоть не убил, а просто «усыпил». На время…
После этого и второй хозяин выдворил его, предварительно сильно избив…
Мальчишка остался на улице. Какое-то время он шатался по аллеям, переулкам.
Как жизнь занесла его в это странное заведение он не помнил – период, который он провёл на улице будто был специально стёрт из его памяти. Чётко он ничего не помнил. Да это и не важно… Теперь…

9. Ваши способности:
1)Улучшенные – феноменальная память, «прозорливость» - при взгляде на оппонента, а лучше ему в глаза. Эмпат.
2)Приобретённая – его внутренний Разиэль приобрёл тело. То есть, при принятии алкоголя - волосы остаются того же цвета, но удлинились раза в три, кожа становится бледно-кроваво-красного оттенка с чёрными отметинами, глаза становятся чёрными, на руках выросли когти, уши немного удлинились; вырастает хвост, длинной превышая его собственный рост, так же отрастают клыки. (не бейте только)

10. Всегда с собой:
Браслет на руке, ошейник на шее, а так всё – налегке.

11. Пробный пост:
(типо его кто-то нашёл, когда он был брошен избитым)
Лиан очень медленно приходил в себя. Он слышал какие-то голоса, коих не слышал раньше. Не смотря на яростную боль, он заметил, что здесь, куда его принесли, намного теплее чем на улице... Или это ему так казалось...?
Он чувствовал аккуратные прикосновения к своему телу. С него пытались снять одежду, которая насквозь пропиталась его кровью... Рука случайно задела одну из многочисленных ран и Лиан тихо застонал от боли...
...Когда он впал в беспамятство он очутился где-то в глубине своего сознания. Его окутывала тьма. Он не смотрел по сторонам, зная, что ничего не увидит, а размышлял над тем, что же будит дальше. К его глубокому изумлению он услышал до боли знакомый голос... Его собственный... Только с другой интонацией - более властный... Через минуту прямо перед ним возник он же, но в своём демоническом облике. Лиан по началу даже испугался:
Кто ты?... Или что ты?... - беспомощно спросил он.
«Демонёнок» серьёзно посмотрел на него:
Я - это ты, а ты - это я! Не придуривайся - ты давно это понял...
Почему...
- он не договорил, но демонёнок понял суть вопроса.
Раньше ты не нуждался во мне. Кроме того, тогда я не знал как появиться, чтобы защитить тебя. Но теперь знаю, и ты знаешь...
Это называется защитить? Меня из-за тебя чуть не убили!
- закричал Лиан, а по его щекам покатились слёзы, которые текли и в реальности.
Но не убили же! - цинично заметил демонёнок. – Теперь всё будит по другому. Это я тебе обещаю. Ну а сейчас тебе пора приходить в себя... Ещё увидимся...
Стой!
- закричал Лиан, но демонёнок уже исчез, а он сам стал просыпаться...

Ваша анкета:
1. Как нас нашли?
Друг позвал.

2. Частота посещения:
Постараюсь ежедневно.

3. Связь с вами:
Кому асю?

4. Устраивают ли вас правила?
Пришёл, увидел, зазубрил.

5. Опыт игры:
Уже года три.

Отредактировано Set (2009-11-10 11:04:11)

0

2

Set написал(а):

почти всегда точно знает, о чём тот думает.

Убрать.

Set написал(а):

3. Связь с вами: Кому асю?

Кому-нибудь из админов. Они все общительные.

0

3

аську мне мне!!!))) ХDDD * читает и плачет* боже...* смахнула слезу*

0

4

Set написал(а):

Кому асю?

мне, мне!!! *машет флажком* я люблю девственников)))

0

5

Karra написал(а):

Убрать.

Дело сделано...

Юнона
Rosalie
/немного смущённо/ Хорошо...

0

6

Мы хорошие))) ПРИНЯТ. и асюку мне...

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Читайте и плачьте! анкета Максимилиана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно