Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Здравствуйте! Это я!


Здравствуйте! Это я!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя: Эрик Джеймс Картер / Eric James Karter
2. Ваше прозвище: RJ / ЭрДжей – сокращенно от имени
3. Ваш возраст: 21
4. Ваш пол: Мужской
5. Ваша ориентация: Би
6. Ваша внешность: С виду можно сказать, что этого парня судьба не обделила своими дарами. Ухожен и хорошо одет. Он с детства привык следить за собой. Темные короткие волосы с оттенком синевы, нелепая челка, спадающая на глаза, которую он постоянно поправляет. Не любит гели и тому подобное, поэтому очень часто волосы лежат так, как им захочется. Темные глаза вообще непонятного цвета. То ли темно-синие, то ли темно-карие. Один хрен знает. Бледная кожа лица, острый подбородок, тонкий женский нос. (В мать наверно) Тонкие губы. Телосложение очень странное. Положено было бы ему быть атлетическим с широкими плечами и узкими бедрами. К сожалению, плечи не так широки, как могло бы быть в перспективе, начни он заниматься на тренажерах еще в более юном возрасте. Пальцы тонкие и длинные, как у ведьм из сказок, но не такие костлявые. На правой лопатке татуировка в виде иероглифа, значение которого знает только Джеймс. Предпочтений в одежде особых нет. Может одеть все, что в голову взбредет. Кроме наверно какого-нибудь классического широкого пиджака или широких брюк. У парня не идеальное зрение поэтому читать ему приходится в очках. У него никогда не было комплекса по этому поводу.
7. Ваш характер: Эрик весьма уравновешенный юноша. Хотя нервишки иногда пошаливают. Он может среагировать на какую-нибудь фразу не так как все. Вы ему угрожаете, а он ржет как конь. Со стороны выглядит глупо и он сам это знает. Но ничего не может с собой поделать. Травма перенесенная им в детстве слишком сильно повлияла на нервный центр. В целом он спокоен. С людьми учтив, вежлив и даже приветлив. Не избегает новых знакомств, но и не стремится к ним. Может провести день в одиночестве, но и не против большой шумной компании. Он всегда выбирал нейтральную сторону. Он всегда был чем-то средним между пресловутым добром и злом. Ни импульсивен, ни холоден. Никаких особых предпочтений, никакого фанатизма. Ни любви, ни ненависти. Он никогда не решал спор кулаками, но и никогда не сбегал. В споры ввязывался крайне редко да и то с легкой руки своих друзей. Обычно все решал простыми разговорами. Люди требовали зрелища, но Эрику было плевать. Он разговаривал. Даже если замахивались – уворачивался, попадал под удар, но никогда не отвечал. У него не было мужского инстинкта самозащиты или нападения. Он принимал жизнь такой какая она есть со всеми ее подарками и в общем-то ему было плевать как пойдет дальше.
8. Ваша Биография: Родился он в небогатой семье. Только со временем отец стал весьма успешным предпринимателем. Однако когда Эрику исполнилось 9 отец скончался от рака легких. Мать ничуть не огорчилась, ведь женаты они были только из-за прихоти их же собственных родителей. Она стала часто водить к себе разных мужчин, в то время как Джеймс, бесконечно любивший отца, потерял былое стремление к жизни и уже более ничем не интересовался. Глаза, бывшие когда-то голубыми стремительно стали темнеть и вскоре превратились в два темных пятна. Он не ел, не занимался спортом, от чего и стал тем, кем стал. Шли года, а мать и сын жили как будто и не знали друг друга. Компанией управлял дядюшка Эрика, который и заботился о парне. По достижению 18 лет, Эрик получил компанию со всеми ее доходами и расходами. Три года он управлял компанией. Дела шли успешно. А потом ему предложили спонсировать одну лабораторию. Эта идея показалась парню достаточно интересной и он согласился. Он переехал на тот самый Остров, где находилась лаборатория и обнаружил там огромную Академию. Компанию он оставил на дядюшку, зная, что на него можно положиться. А сам стал жить в Академии.
9. Ваши природные навыки: Ничем особым не отличался. Разве что рисует неплохо, но не в совершенстве.
10. Всегда с собой: Наушники, плеер, очки.
11. Пробный пост:
Пост из другой ролевой. Я играю за Стива.
Пока Лили строила из себя крутую девочку, Свенсон открыл бутылочку со спиртом. Потом услышал голос напарника и ухмыльнулся. Парень протянул бутылочку со спиртом Лили.
Подержи. Можешь принять внутрь для храбрости, но все не пей. - для пущего эффекта пригрозил ей пальчиком.
Затем парень встал с колен и подошел к аптечке. Оттуда достал нитки и иголку. Подойдя к Фрэнку, он скорчил гримасу и проговорил:
Найди мне костюм медсестры и я его одену. А швейную машинку стырим у Бена. Наверняка у него где-то есть. - Свенс нагло ухмыльнулся и забрал у Эмерсона бутылку с виски. - Если все вылакаешь, я тебя заставлю самого лезть в дом к Бену и тырить у него запасы. - грозно сказал он и вернулся к Лили.
Девушка как не гляди держалась молодцом. Хотя все это могло прикрывать страх. Чем больше поднимаешь нос, тем глубже страх. Но что-то в ней было не то. Она какая-то психованная была. В ней явно умер психованный маньяк. Кидается на всех попало. С ней по-хорошему, а она почему-то любит по-плохому.
Мазохистка, что ли?
Он взял у нее бутылку со спиртом, а сам глотнул виски. Вытаскивать пули ему приходилось часто, но все-таки это было не очень приятно. Он смочил пинцет спиртом, а потом и обильно полил рану.
Советую помолчать, а то рискуешь откусить себе язык. - серьезно предупредил он.
Затем немного смочил руки спиртом и слегка расширив рану стал аккуратно и медленно, чтобы как можно меньше боли причинить девушке, вытаскивать пулю. Он конечно был не самым добрым человеком, но издеваться над больными девушками было не в его характере.
Да и вообще не трави душу, Фрэнк. Я ведь мог быть сейчас где-нибудь на Мальдивах, с какими-нибудь красотками в бикини. И они уж точно оценили бы меня. А вместо этого я прозябаю свои дни в этом непонятно вонючем помещении со скандальными девицами. Да еще и вернулся после похода по джунглям. По-твоему это справедливо?- спросил он, напряженно глядя на вынутую пулю.
Разговор был просто для того, чтобы унять дрожь в руках. Парень быстро взял бинты и вату. Сначала он вылил оставшееся содержимое бутылочки на вату и приложил на рану, потом стал заматывать это все бинтами. Плотно, но не перетягивая сосуды. Через 5 минут работы, узелок был завязан, а нога Лили уже не содержала в себе пулю.
Вот и все, красавица. Спасибо можешь не говорить. - Стив хлопнул себя по коленям и захватив виски, встал и сел на ближайший стул. Мощно глотнув обжигающей жидкости, он посмотрел на девушек.
Кто-нибудь будет? Я не жадный. - заверил он их с улыбкой.

Ваша анкета:
1. Как нас нашли? позвали
2. Частота посещения: в зависимости от надобности
3. Связь с вами: ЛС будет достаточно ибо аськой я не пользуюсь
4. Устраивают ли вас правила? Да
5. Опыт игры: Полтора года

0

2

Принят! Подпись оформи согласно шаблону. Он находится в объявлениях. Удачной игры!

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Здравствуйте! Это я!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно