Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » История болезни Тоору Коно


История болезни Тоору Коно

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше имя: Тоору Коно/Tooru Kono
2. Ваше прозвище:Тори (прозвище кажется на первый взгляд сокращением ее имени, а на самом деле ее так называют, потому что слово это переводится, как птица, а друзья Тори всегда говорили: она такая свободная и всегда стремится ввысь)
3. Ваш возраст: 17 лет
4. Ваш пол: женский
5. Ваша ориентация: гетеро
6. Ваша внешность: Девушка среднего роста, примерно 170 см. Длинные темные волосы достают девушке до бедер, они практически всегда распущены. Челка немного закрывает глаза, некоторые пряди, торча, выбиваются из общей прически. Тонкая талия, узкие бедра, узкие острые плечи. Грудь второго размера, что подчеркивает худобу девушки. Бледная кожа, узкие запястья, длинные пальцы, ногти среднего размера, острые, ухоженные. Длинные стройные ноги. Тонкая шея. Лицо округлое, скулы острые. Зеленые глаза обрамлены длинными ресницами. Над глазами тонкие брови. Небольшой ровный носик, немного пухлые губы. Выражение лица у нее меняется зависимо от настроения либо она ко всему безразлична, либо радуется жизни, либо злится. Улыбка… это редкость, настоящая улыбка. Натянутая улыбка очень часто на лице Тори, а если девушка злится, то на ее лице появляется оскал. Улыбаться в плохом настроении она не может. Осанка у девушки отличная, она всегда держит спину прямо. Уши проколоты, в левом пять сережек, в правом семь. Язык так же проколот. На правом плече тату в виде скорпиона. На среднем пальце правой руки кольцо бабушки. Очень любит носить платья. Одевается девушка так как ей хочется, самостоятельного стиля у Тоору нет. Она всегда либо в чулках, либо в гольфах. Кеды или туфли, сапоги или балетки, кроссовки или патрули, что одевать девчонке не важно.
7. Ваш характер: Тори - девушка с неопределенным характером. С одной стороны, она мягкая девушка. Застенчива, перед людьми не всегда открывается. Она очень отзывчива, всегда придет на помощь. Ее очень легко расстроить, даже если ей скажешь в шутку, что она что-то не так сделала или не так сказала, то ее лицо принимает очень грустное выражение лица.  Но с другой - Коно не всегда была хорошей и доброй девочкой. Она могла спокойно сказать какую-нибудь гадость в адрес человека, который ей откровенно не нравился, не прощает лжецов, обиду долго может не простить, могла затеять драку. Противоречивость ее характера, однако, никогда ей не мешала, да и окружающие люди более-менее привыкали к этой особенности птички.
8. Ваша Биография:Тоору - дочь врача и учительницы. Соответственно, семья была самая обыкновенная. Родители любили свою дочку и старались ее обеспечить всем, чем могли - хорошей одеждой, едой, образованием - главное, чтобы их любимая дочурка ни в чем не нуждалась. Но девочка никогда не жаловалась на что-то и с уважением относилась к своим родителям, так как она видела, как они стараются ради нее. До 16 лет Тори училась в местной школе, была отличницей, и закончила среднюю школу с золотой медалью. Родители были очень рады за нее и, накопив приличную сумму, решили отправить дочь учиться за границу. Проходя вступительные экзамены, она выяснила, что ее IQ равен 200. Тут и началась вся суматоха. Об этом узнала корпорация и послала родителям письмо. Отец очень долго ругался с матерью Тори, так как она была против испытаний вакцины на своей родной кровиночке. Но все-таки, после долгих уговоров, она согласилась. Прошло полгода, Коно училась в одном из лучших университетов мира, причем училось прекрасно, родители забрали ее на каникулы. Девушка была очень рада увидеть их после столь долгой разлуки, но не тут то было... Родители отвезли ее в корпорацию и, за огромные деньги, которые родители накопили, ей ввели вакцину.
9. Ваши способности: 1) Тори обладает высоким интеллектом и отменной логикой
                                                                        2) После введения вакцины ее глаза стали менять цвет, в зависимости от настроения их владелицы. Так же это дает ей рентгеновствое зрение
10. Всегда с собой: Плеер
11. Пробный пост:
В Токио наступило утро, сквозь жалюзи в небольшую комнату пробивался солнечный свет. Это была обычная комната на двоих в общежитии колледжа, в котором училась Тори. Девушка мирно спала в своей постели и не думала вставать, но... Ее разбудил знакомый звук. Это был противный рингтон её соседке по комнате. Черт.... Ну почему именно сегодня и именно сейчас?! Тоору-чан стала открывать глаза, а соседка тем временем не торопилась отключать телефон.
-Аки! Выключи свою бормоталку!
-ну сейчас- аппарат заглох.
-Ну вот... Разбудила меня ни свет, ни заря..
-прости уж...
-угу... - девушка говорила сонным голосом, но даже в состоянии суслика она прекрасно соображала. На другой стороне комнаты что-то зашевелилось, это поднималась Аки, Тори, последовав ее примеру, тоже начала подыматься:
-доброе утро, Аки-чан
-Доброе, Тори... - Аки была довольно серьезной по своей натуре и поэтому, больше не проронив ни слова, она ушла. Тори стала подниматься, зевая и потягиваясь. Еще один день из моей жизни... Еще одна война... Девушка окончательно  проснулась и пошла умываться. Утренний туалет занял у нее не более часа. К 9.00 девушка уже была во всей красе, стояла перед зеркалом. Аки уже куда-то улетела, а Тори же вышла из комнаты и закрыла ее на ключ. В коридоре, как обычно, было довольно оживленно и людно, но... Среди этой толпы она увидела парня в очках, который зачем-то направлялся к ней. Через 1 минуту он уже стоял около нее:
-парень, закурить есть?
-нет.... - буркнула она в ответ, тут до нее дошло, что этот мальчик назвал ее парнем - парень?!
-ну.... - девушка подошла к нему, подняла на него глаза, цвета бушующего пламени и прошипела:
-я девушка.... - в следующие несколько секунд парень уже валялся на полу, корчась от боли, а наша героиня уже спускалась вниз по лестнице. Общежитие было расположено в одном из самых тихих кварталов Лондона, поэтому тут не сновали постоянно туда-сюда машины и пешеходы. Коно направилась в универмаг, надеясь купить себе новые джинсы. Придя в огромный мол, она сразу же устремилась в магазин джинсовой одежды и уже через пару часов шла по городу, гордо щеголяя своими бедрами взад-вперед, хвастаясь обновой. На часах было чуть больше полудня, и девушка направилась в кафе. Там, она присела за барную стойку и заказала рамен, тут её осенило, что официант на кого-то похож.
-Эд?
-А? - откликнулся он.
-Эд!!!! Это я, твоя одноклассница - Тори...
-Тоору??
-Да - девушка улыбнулась.
Парень поспешил исполнить заказ и вот уже через пять минут он сидел с ней за столом и мило беседовал:
-как ты?
-нормально, вот учусь в колледже, а ты?
-тоже, вот подрабатываю
-А мне отец деньги высылает, пока..
-понятно, как он?
-жив-здоров - болтали они довольно долго, солнце уже стало спускаться к горизонту.
-может, погуляем? - предложил парень, покраснев.
-С удовольствием.... - девушка уже давно доела рамен и оплатила счет, поэтому она со спокойной совестью могла уйти. Уже было 6 вечера на е часах, а она и Эд гуляли по улицам вечернего Токио, весело обсуждая их взрослую жизнь, Токио и многое другое. Они казались новоиспеченной парочкой, он проводил ее до общаги по темноте.
-пока...
-пока, Эд.... - девушка наградила его легким поцелуем в гуды и мимолетной улыбкой, что заставило парня покраснеть. Подмигнув, девушка улетела в свою комнату.
Там уже ждала Аки.
-что-то ты больно счастливая...
-отстань - пробурчала она в ответ, залезла в кровать и заснула сладким и безмятежным сном.

Ваша анкета:
1. Как нас нашли? Реклама
2. Частота посещения: КД
3. Связь с вами: 574651242
4. Устраивают ли вас правила? да, вполне
5. Опыт игры: 3 года

Отредактировано Tooru (2009-11-10 17:44:29)

0

2

Tooru написал(а):

7. Ваш характер:

Вижу 6 строк вместо положеных 8. Дописать.

Tooru написал(а):

8. Ваша Биография:

Даже при том факте что ее отец был врачом, он не мог узнать про вакцину. Она была скрыта от всех. Академия сама выбирает кому ее вводить. Исправить.

Tooru написал(а):

9. Ваши способности:

Советую подобрать способность по активнее. Вряд ли перемена цвета глаз вам поможет в бою.

0

3

Сори, у меня на мониторе это 8 строк, я исправлю завтра...

0

4

исправила.

0

5

принята, оформляйте профиль, удачной игры и добро пожаловать)

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » История болезни Тоору Коно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно