Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета. Просто анкета ==


Анкета. Просто анкета ==

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ах, эти танцы и свечи!
Бокалы, томные речи,
Хрустальные звоны и смеха раскаты.
Пасьянс, чуть вина, и сладость утраты.
Чуть дымкой поддернуты ночи глаза,
И шелест шелков в з́алу нас окунает.
Ныряя все глубже, все дальше, до дна
Тот бал жизнь из нас выпивает.
© Циничный рифмоплет

1. Ваше имя:
Имя свое, Мио (Mio), наш герой не осообо жалует, но с родителя не поспоришь, а всяческие попытки его изменить или взять прозвище присекались на корню. Фамилью на всякий случай знайте - Аллавер (Allavere)
2. Ваше прозвище:
~
3. Ваш возраст:
19-летняя банальность, не иначе. Хотел было забабахать мужика постраше, но тяму не хватило.
4. Ваш пол:
Мужчинчик ("м" в широких массах)
5. Ваша ориентация:
Би~ Абсолютно всеяден и неприхотлив
6. Ваша внешность:
И раз и два и три
Внешность… это для него все! Хотя нет, Мио любит лишь свои волосы – длиной чуть ли не до ягодиц, экзотического фиолетового цвета, чем всегда привлекает особое внимание. Волосы это его драгоценность, который он дорожит как Кощей яйцом. Учитывая нынешние расценки на волосы, Мио мог бы давно разбогатеть, ибо патлы, стоит их хоть немного остричь, отрастают на пару сантиметров буквально за месяц. Он привычно затягивает их в хвост, а ложась вечером спать, веером распускает по подушке. Со стороны это кажется странным, если не пугающим, да и человеки одного с ним пола смотрят как на зачумленного.
Ну, волосы, пожалуй, самая примечательная часть его внешности. Лицом хоть наш герой и вышел, причем весьма удачно, но его описание не заслуживает столь пристального внимания. Глазки голубые, на губах время от времени можно лицезреть улыбку. Милую, весьма приветливую, сразу располагающую к себе человека. Тонкий вишневый запах, исходящий от юноши, нравится и ему, и окружающим в своем большинстве, так что с сигаретами наш герой не расстается – в кармане всегда пачка-другая. На счет его туловисча непосредственно можно сказать пару-тройку красивых фраз. Две ноги, пара рук… что еще надо? Ноги на земле держать, руки двигаются. Со спичкой его не спутать, с чем-то шарообразным тоже, пожалуй. Все на месте! Что еще говорить та?!
Что до одежды, то тут все просто как три копейки. Нет вычурности, да и цветами особо не пестрит. Длинные кофты с рукавами по самое-не-хочу и неизменно высокими воротниками, сапоги по колено, обтягивающие штаны… спрашивается, что за гей придумал сей наряд? Не один из Мио знакомых точно, но все это он исправно носит, а в зиму особенно любит щеголять мехами и вязанными лопоухими шапками. Юноша просто млеет от старомодных длинных сорочек, кои раньше носили придворные мужи. Ах, а когда те под порывами ветра вздуваются колоколом…
7. Ваш характер:
Характер… самый наипростейший. Мио открыт и приветлив. Он миролюбив, абсолютно не враждебен и никогда не умел таить злобу. Его так же не прельщали сплетни и всеобщие секреты, а ведь школа одно из мест, где под каждым есть иголки. Когда из тебя сосут соки, главное, он считал, сохранять самообладание, а юноша, к слову, прекрасно владел собой, хотя, признаться, иногда его эмоциональность не знала границ, а любовь к междометиям родного языка вызывала лишь бурю дополнительных эмоций. Он будет яростно жестикулировать и рассекать комнату вдоль и поперек если его что-то беспокоит или волнует, попеременно извергая всевозможные «Ах!» и «Ох!». В моменты же полного уединения он будет молча разговаривать сам с собой, считая себя же лучшим собеседником, ведь в одиночестве человек познает себя в полной мере. Мио, удачно применив эту теорию на практике, перенес ее на окружающих людей, скрупулезно отбирая себе друзей и врагов, примеряясь к ним, лишь за наблюдением выделяя их слабые места. Стратег из него, конечно, как из козла дойная корова, но Мио хотел гордиться своим умением разбираться в людях, хотя на самом деле ни черта он в них не разбирался! Наивностью не страдает, как и манией величия, а привычка думать о соратниках как о равных не раз выручала его в конфликтных ситуациях.
Хм… ну что еще сказать? Пожалуй, на этом можно закончить, ибо особым талантом в описании характеров я не страдаю.
8. Ваша Биография:
Сия биографии не пестрит ни красочным описанием, ни леденящими душу подробностями. Нет здесь и повсеместно принятых методов избавления от родственников вроде убийства, сбегания из дома, изнасилования в дошкольном возрасте и прочего и прочего… Все куда более скромно, если не сказать убого. Но хватить разводить демагогию!
В какой-то там семье, в какой-то там части западного полушария родился мальчик. Его появление на свет было чуть ли не новостью для столь немногочисленного семейства, а именно мамы, папы, двух его сестер да двух живых бабушек, а деды почили безвременно. В планах была девочка, но никак не особь мужского пола, ибо девочки всегда рождались красивыми, не обделенными природой ни в знаниях, ни в телесах. Родственники были просто в возмущении и винили во всем нерадивую мать, но, как известно, все лишаи и прочие генные мутации передаются по линии отца, так что наша матушка чиста как снег.
С мальчиком в семье пришлось стерпеться, а со временем и слюбиться. Правда, все заранее закупленные платьица, бантики, колясочки, куклы да новая комнатка в розовых тонах – все кануло бы в лету, не будь мать столь настойчива. Она категорически отказалась менять обстановку лишь из-за того, что в семье стало на одного мужчину больше, и то вопрос спорный, ибо будущий мужчина  лет до двух выглядел как самая натуральная девочка – с длинными белыми патлами волос, невинными голубыми глазами и в желтом платьишке в крупный горошек. Что качаемо его имени, то еще до рождения родители, свято уверовавшие в девочку, перебрали кучу разномастных имен. Габриель, Марья, Виктория, Саманта, Лиира и еще с десяток таких же легли на пыльную полку. Свой выбор семья остановила на Маи. А что? Довольно-таки мило, только когда родился мальчик, имя лишь чуть изменили, даже не пытаясь придумать нечто эдакое, совершенно девочке неподходящее, и звалось дитя отныне Мио, что в будущем не могло не раздражать.
Опустим же абсолютно неинтересные подробности его взросления вплоть до средней школы и перейдем непосредственно к переходному возрасту.
Как известно, это время самое гадостное как для подростков, так и для их родителей. Истерики, скандалы, тирады о независимости и личной жизни, появление отличительных телесных черт и тд и тп наш Мио пережил просто на ура! Мальчиком он вырос послушным, покладистым, а все мамкина кровь да воспитание виноваты, но, как известно, из мухи слона лишь на словах делают, так и из нашего героя слепить нечто, противное его природе, было просто невозможно. Бантики с куклами стали вызывать у него отвращение еще задолго до школы, а девочки, наоборот, привлекали все больше. Заметные перемены произошли и во внешности юноши – что и говорить, но привлекательности ему не занимать, а уж про сахарный характер грех не упомянуть! Его длинным светлым волосам, которые он чурался стричь, тщательно ухаживая, завидовали даже одноклассницы, одноклассники же лишь пожимали плечами, тем не менее, охотно принимая умника в свои ряды. Тут, как говориться, и до первого сексуального опыта рукой подать, но не будем выносить пошлость из избы. Было – значит было. Но этакие промахи сходили юноше с рук лишь за счет учебы, в которую он окунулся с головой. Каждый день в школе он считал для себя открытием, с жадностью заглатывая все, что только могло дать учебное заведение. Мио попробовал себя и в рукоделии, и в трудах, увлекался электроникой и биологией, шпарил пару лет по химии, но сдулся на первом же серьезном экзамене, что не могло не огорчить.
У всех переломные моменты наступают по-разному. Мио же сломали с первого раза, и вера в собственные силы плавно сошла на нет. Грозно ухнув на самое школьное дно, юноша погряз в двойках и вскоре был отчислен. Родители били тревогу, ведь почти два года сынок не мог прийти в себя и всячески затворничал, а две бабушки, что на пару содержали небольшой антикварный магазинчик, умудрились-таки нарыть информацию о некоторых частных заведениях, где за ваши деньги в ребенке раскопают гены гениальности и не только. Молниеносно принятое решение отправить ребенка в отдаление поддержали все члены семьи, и две тетки, то бишь отцовские сестры, рыдали по углам – уж сильно они любили племянничка.
После недолгого ожидания пришло письмо из одной частной школы. Обещали они много чего, и родители повелись. Вещи были собраны, напутствия прочитаны, бабули поплакались, обещали звонить, тетки просили писать письма и слать фото, а Мио, тем временем, прятал по карманам дорожной сумки пачки вишневых сигарет, которыми увлекся меньше полугода назад, во временя великой депрессии.
Мио, окрыленной ближайшими перспективами, решил на радостях блеснуть индивидуальностью и внезапно для всех покрасил свои прекрасные волосы в фиолетовый. А что? Он всегда мечтал выделиться из толпы, но разве ж в кругу заботливых родственников есть хоть капля той свободы, что ожидает в частной школе?
9. Ваши природные навыки:
Ум за разум заходит от уровня IQ юноши, только как следует использовать свой природный дар он не умеет. Он довольно хорошо поет, только об этом, увы, никто не знает, да и сам Мио стесняется своего голоса.  Так же юноша неплохо вышивает как крестиком так и ноликом, а его познания в биологии и, увы и ах! химии сражают всех наповал, Мио в свою очередь об этом никому не скажет, ибо для него это больная тема, и вообще ему проще казаться простодушным идиотом. Ну а выстругать из бревна табуретку ему не вообще труда не составит! Иными словами, природа на его талантах отдохнула. Ах да... он неплохо пишет стихи, но лишь в гордом одиночестве!
10. Всегда с собой:
Голова, две ноги, пара рук, вишневые сигареты, наушники... что-то там еще.
11. Пробный пост:
С другой ролевой.
Его стальные крылья рассыпались на глазах. Размытая дождевой водой кровь заливала глаза, а дыхание получалось каким-то рваным, с попеременным бульканьем, которое порой перерастало в громкий кашель. Его руки были изодраны в кровь, ноги едва держали на влажной земле, а ведь враг где-то рядом… Нельзя давать слабину, нужно лететь дальше. Там, за холмом, есть поселок. Ему наверняка помогут, а недруг вряд ли сунется в столь оживленное место… Да одна орава черных гончих чего стоит! По мере приближения она всех жителей поперебудят, про эти леса слава дурная ходит. Сразу мужики с вилами повыбегают, бабы с факелами да свечами, прикрывать их руками от грозных капель будут. Замиэля, Дикого Охотника, здесь раньше времени встречать не привыкли, да и на День Всех Душ  ему не сильно-то рады, хотя, казалось бы, это то время, когда примириться с Охотником жертвой можно…
Лим согнулся пополам от жуткой боли – точно живот жгутом скрутили. Из уголка рта потекла кровь, и юноша быстро накрыл его ладонью. Запах крови и так тянулся на мили вперед. Не только Охотник, но и жители местной флоры вскоре сбегутся поглядеть на его смерть, а потом растащат по кусочкам…
Демон тряхнул головой, как наваждение сгоняя эти едкие мыслишки. Он доберется до поселка! костьми ляжет, но доберется! не для того ему Иванга свиток священный поручила, что бы он у границы леса помер. Нет!
Ужасающий вой волной прокатился по темному лесу, всколыхнул поле высокой травы и потонул в озерах мелкой рябью. Лим вздрогнул до самых костей, похолодел. Сердце колотилось под горлом, рот был наполнен привкусом меди, а кровь продолжили стекать по его губам. Руки дрожали от холода и нетерпения, но нет, не от страха. Он не боялся встретиться с ним лицом к лицу – все-таки демон высшего порядка это вам не хухры-мухры. Даже в таком плачевном состоянии он был еще на что-то способен, а его рваные крылья… Пусть они сыпались сверкающей росой на мокрую траву, к утру будут как новенькие. Главное пережить эту ночь.
Вдали сверкнули огни поселка. Все-таки вой докатился до домов. Бешено забрехали собаки, было слышно, как они рвутся с цепей. Заскрипели двери, раздались голоса. Люди были настроены враждебно. В руках звякнули вилы, а от света факелов холм засверкал точно источник священный…
Лим напряг слух, уловил тихий треск веток под тяжелыми ногами, фырканье и рычание гончих, что послушно вынюхивали следы беглеца, лязг металла и стрекот магических сфер, что кружили под куполом стального посоха…
Надо бежать.
Ваша анкета:
1. Как нас нашли?
Шел, шел, нашел 8D Вроде реклама где-то была...
2. Частота посещения:
Планирую не меньше трех раз в неделю)
3. Связь с вами:
428784016, пользуюсь крайне редко, и, честное слово, люди! е-мэйл в профиле есть, часто проверяемый между прочим.
4. Устраивают ли вас правила?
нет...абсолютно. Читать невозможно!
5. Опыт игры:
Меньше года ==

0

2

Возражений у меня нет. Могу только пожалеть героя за платья в горошек. Ставьте аватар. Оформляйте подпись согласно шаблону. Он находится в объявлениях. Принят! Удачной игры!

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета. Просто анкета ==


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно