Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета той, что поджидает вас в темноте...


Анкета той, что поджидает вас в темноте...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя: Мейделин Вебер/Meidelayn Veber

2. Ваше прозвище:Бонни (см.Биографию)

3. Ваш возраст: 17, но в теле куклы выглядит на 15-16.

4. Ваш пол: Женский

5. Ваша ориентация: гетеро

6. Ваша внешность: Рост 165. Слегка вытянутое лицо, но оно хорошо закрыто, спадающими чёрными волосами. Одна прядь белая. При жизни девушка была очень бледной, однако теперь на её щеках красуется тёплый фарфоровый румянец. Ярко-голубые глаза, но чаще всего они кажутся холодными. Фраза «Глаза- зеркало души» не имело ничего общего к Мейди, так как они ничего не выражают. Волосы были длинными когда-то (мать часть заплетала девушки косы), но девушка обрезала их садовыми ножницами, поэтому они выглядят не аккуратными, растрёпанными. Мэйди любит «зимние цвета» и чёрный, никогда не носит юбки и спортивные костюмы, часто это бывают кеды и слегка расклешённые брюки. Стройна, длинные пальцы, на руке большой серебристый перстень. Ненавидит аксессуары, однако пользуется косметикой. Старается как можно меньше быть женственной, но и не выглядит «неотёсанным мужланом».

7. Ваш характер: Сильна душой, заживляет душевные раны моментально, даже не успев показать, что ей было неприятно и больно.  Умна, ненавидит слёзы, поэтому сама никогда не плачет, а если это и случается то она никогда не позволит, что бы её слёзы видели посторонние люди. Осторожна, почти никогда не проявляет истинных чувств. Не стремиться в лидеры, но и не собирается тихонько отсиживаться в тёмном уголке, в ожидании, пока кто н-будь назовёт её имя. Характер безжалостного убийцы. По своей натуре одиночка, не имеет друзей, но это не значит, что никогда не станет общаться с другими куклами или с кукловодом. Спонтанна и не рассудительна, идёт вперёд, даже не имея представления, куда эта дорога её приведёт, часто полагается на интуицию (хотя она её иногда подводит). Зато аккуратна, любит фальшивить и соблазняя, добиваться своей цели, внимательна, склонна к разным авантюрам. Предпочитает выгодные знакомства. Честная, предпочитает говорить всё в лицо, нежили втайне за чей-либо спиной. Ненавидит лгунов и придателей. Немного ленива, но только в том случае, если дело не относится к погоням и дракам.Но не смотря на это всё, Мейд чувствует себя одинокой, лишь «инстинкт самосохранения» не позволяет её натуре полностью раскрыться. А так же Мэйделин не такая уж и эгоистка, какой хочет казаться. Она любит собак и голубей. Девушка умеет мечтать и сочувствовать. А так же имеет качество «верность». Куколка, обретя своего хозяина, останется верной ему на всю жизнь…

8. Ваша Биография:История этой девочки очень печальная, однако уже до боли знакомая, обыденная. Отец бросает семью (жену, 16-ти летнюю дочь и своего новорождённого сына) ради длинноногой большегрудой стриптизёрши. Мать становится алкоголичкой, воспитывает детей с помощью «кнута». Младший брат Мейди умирает после нескольких недель как ушёл отец. И именно смерть маленького мальчика, которого девушка любила, как собственного ребёнка заставляет вступить на тропу лжи и пьянства. Девушка начинает принимать наркотики.  Появляется дома сутки через трое и лишь под утро. За что снова получает от матери. Вскоре, после очередной такой побойки, девушка уходит..и не возвращается. Мать, как узнаёт девушка позже, была рада такому повороту событий. Но вскоре врачи объявляет ей приговор. Рак. Девушка видит похороны лишь со стороны, причём собрались лишь те родственники, которые ненавидели Мейди. Девушка ночует на улице, ворует еду, иногда даже грабит прохожих. Так проходит год, а затем девушка встречает их…двоих хулиганов, не имеющих дома, как и она. Девушка понимает, что не справится без них, именно поэтому «вступает в их ряды», теперь они вместе делают всё то, к чему Мейделин Вебер так привыкла. Один из хулиганов становится её возлюбленным. Эта парочка получает прозвище «Бонни и Клайд». Два самых не уловимых преступника -малолетки. Вскоре «Клайд» умирает в стычке с полицейскими. Он закрывает собой свою возлюбленную от пули (такой героизм). И теперь Мейди становится совсем не управляемой. Она ещё больше ненавидит этот мир. Девушка начинает свои «геройства» с тройной силой. Начинаются убийства, но девушка объясняет своё поведение как попытку спастись от голодной смерти.
Вскоре друзья из её банды предают её. Девушка остаётся одна, и вот тогда то она и встречает странного человека, который предлагает ей вечную жизнь…и девушка, не раздумывая, соглашается, совсем не думая о последствиях…

9. Ваши способности: 1.Быстро бегала при жизни (в таких ситуациях попробуй не убежать),а когда стала куклой, то не потеряла этот навык, скорее наоборот…
2.Ливитация (зависание в воздухе на 5-7 м. от земли)

10. Всегда с собой: длинный складной нож (на всякий случай), кеды, огромный запас сигарет.

11. Пробный пост:

-Ты совсем спятила, да?- нервно кричал парень.
-Заткнись, Тод, и дай мне подумать!-спокойным тихим голосом произнесла Мейд. Девушка зажала длинную сигарету между губ и склонилась над, ещё не остывшим, трупом. Её второе убийство. Про первое девушка старалась не вспоминать, но оно играло не такую уж и второстепенную роль. Всё произошло так спонтанно, злость взяла вверх над, ещё слабым, разумом девушки. Пьяный, не опрятный мужчина (девушка ненавидела пьяниц по своей сути) беспощадно бил маленькую собачку...и как по волшебству в руках девушки в тот момент был нож...
А сейчас она просто убила, не по какой-то веской причине...
-Помоги мне оттолкнуть труп от света!-наконец, после долгого раздумья, сказала она.
-Ты хоть понимаешь в каком мы теперь дерьме?-сказал Тод, всё же помогая девушке.
-Заткнись!-теперь Мейди переходила на крик, но тут же поправив себя, успокоилась-Ты действуешь мне на нервы!
-Они поймают нас, поймают и убьют как Билли!-не унимался юноша.
Внутри девушки разгорелся огонь, который она пыталась потушить всё это время. Теперь на её лице было сразу несколько эмоций: злость, обида, тоска...
Девушка с ярости выхватила нож из сердца толстяка (трупа) и приставила его к горлу парня, при этом прижимая его к стене.
-Не смей...Произносить...Это имя!-девушка прижала нож ещё плотнее к венам на шее парня. На лице Тода появился нескончаемый страх.
-Ты что и меня собираешься убить?-с дрожью в голосе произнёс юноша.
Девушка хмыкнула и убрала нож.
-Ты мне пока нужен живым, Тод!-затем она повернулась ко второму парню, который был напуган. Мальчик, совсем ребёнок-14-ти лет, сидел у стены (старался держаться подальше от трупа), обхватив коленки руками, смотрел в открытые глаза мертвеца.
-Сэм?-довольно-таки ласково произнесла "Бонни"-Не бойся меня! Подойди по-ближе. Юноша кивнул и повиновался. Девушка положила руку на хрупкое плечо, и с материнской любовью посмотрела в глаза. -Он назвал твоё имя, мальчик мой!-Мейделин кивнула в сторону распластанного тела-Откуда он знает его? Только не ври мне...Я всё равно пойму, что ты мне врёшь... Юноша сглотнул подступивший в горле ком. Ему явно не нравилось в объятиях убийцы, но освободиться от этого "капкана" он не решался.
-Он...был...знакомым моего отца...вернее партнёром по бизнесу...
"Бонни" глубоко вздохнула, а затем зажгла новую сигарету, снова склоняясь над трупом, в надежде найти, в придачу к деньгам,ещё какие ни-будь ценности.
Мальчишка не был важным для неё и она могла убить его, даже прямо сейчас...но она не хотела этого...дети-были одним из самых важных для неё пунктиков. Сэм привязался к ним в один такой вечер. Тод (лучший друг её возлюбленного (Билли)) был против этого, но девушка решила создать себе приемника. Наверно глупо, ведь сначала он как щенок бегал с ней, даже скорее мешался под ногами, был обузой, когда те скрывались от правосудия, но избавиться от него команда не могла, ведь Сэм помогал им придумывать себе легенды, когда те встречались с полицейскими.."Бонни" всегда считала, что ребёнок есть символ невинности.
-И что же ты притих?-девушка обратилась к Тоду, туша сигарету ногой. Но ответа она не услышала..вместо этого она почувствовала сильный удар по голове...не повиноваться боли девушка не могла, так как та уже схватила её в свои оковы..перед глазами всё закружилось, но у неё было достаточно времени, что бы понять, что произошло...её предали...те, кого она считала друзьями. Девушка приготовилась к тому, что сейчас упадёт на холодную твёрдую землю, однако на пути повстречалось что-то мягкое, но смертельно-холодное...

Ваша анкета:
1. Как нас нашли? По рекламе, в каком-то форуме (точно не помню)
2. Частота посещения: 4-6 дней в неделю
3. Связь с вами: аська-452496418
4. Устраивают ли вас правила? Естественно!
5. Опыт игры: Маленький. Где-то пол года

Отредактировано Мэнди (2009-11-10 17:24:38)

0

2

Мэнди написал(а):

7. Ваш характер:

Вижу 6 строк из положеных 8. Дописать.

0

3

готово)

0

4

Принята! Оформи подпись согласо шаблону, который находится в объявлениях. Удачной игры.

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета той, что поджидает вас в темноте...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно