Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анко Синки


Анко Синки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В эксперментаторских целях кое где писал от первого лица ^^

1. Ваше имя:
Sinda Neuro \Синда Неюро
2. Ваше прозвище:
Син (часть имени, легче запомнить и лучше звучит)
3. Ваш возраст:
20 лет на столько и выгляжу.
4. Ваш пол:
мужской
5. Ваша ориентация:
Предпочитаю дам (гетеро)
6. Ваша внешность:
Высокий рост, примерно 176. Худой, но не костлявый. Серые мягкие волосы, доходящие до плеч, переливаются серебром на свету. Никогда не расчесывается,  а потому лохматая челка неаккуратно падает на лицо, иногда лезет в глаза.
Глаза? Глаза у него голубые с переливами, словно лазурное небо жарким летнем днем. Которые подчеркивают недлинные, черные с белыми кончиками, ресницы и серые брови, которые добавляют взгляду изящества.
Кожа светлая, не тронутая ультрафиолетовыми лучами солнца и пастельно-вишневого цвета губы. И завершают всю эту композицию вздернутый, острый нос и очки с прямоугольными стеклышками в черной оправе, украшенной рисунком вьющегося растения.
Гардероб его весьма разнообразен, даже порой не знает, что выбрать. Но есть и любимые вещи, бирюзовая водолазка, которую ему подарила старшая сестра на день рождения. Поверх нее может быть накинута рубашка любого цвета с длинным или коротким рукавом, джинсы темно-синего или черного тона. Или просто костюм, когда нет времени на раздумья или большая часть одежды грязная. Обувь в основном кроссовки для бега или кеды с разноцветными шнурками.
Из аксессуаров имеется платиновое кольцо на мизинце левой руки. И красивые серебряные, круглые запонки с вставленным перламутром. Тоже подарок, но уже от отца.
7. Ваш характер:
Хорошо воспитан, уважает старших и заступается за дам. В его глазах всякая девушка по-своему прекрасна и достойна восхищения. Этот ловелас никогда по настоящему не влюблялся, поэтому всякие отношения для него не более чем очередная игра или дань уважения к даме. Любит свободу и настаивает на своем, никогда не потерпит от девушки отказа и будет добиваться ее внимания до последнего. Не лезет в невыгодные для себя авантюры, хотя порой влезает в них совершенно спонтанно. Довольно таки часто разыгрывается самолюбие, что раздражает его. Пытается измениться, но уже много лет прошло и это становится все сложнее, хотя надеется на некий кувырок в своей жизни, который изменит его. Любит добрых и общительных людей и часто улыбается. Если возникает вопрос, на который он не может дать ответа, то погружается в раздумья, как некоторые уходят в депрессию, и до него тогда редко удается достучаться.
8. Ваша Биография:
Здравствуйте, меня зовут Син Неюро. Я родился в небольшом городе Суонси на побережье острова Великобритания. Хоть наша семья и входит в число богатых семей с влиянием на один из районов города, большого состояния мы не имеем. Да и в общем ничего такого чем мы выделялись бы от остальных, ну разве что дом побольше, да сад покрасившее. Родители  воспитывали меня как джентльмена, но как говориться «идеала не бывает». Мама много уделяла внимания тому, что девушки очень нежные и чувствительные и т.д. Всего даже и не вспомню. Помню, в 14 лет отбил у друга подружку, ох тогда мне досталось. Тоже мне мужчины, напали из-за спины и поставили яркие фонари, что ночь казалась днем. В общем, потерял всяческий интерес к чужим дамам. Еще меня зачем-то записали в кружок кендо. Но я понял, что умение дубасить всех палкой мне явно пригодится в будущем.
О, а это моя любимая сестренка. Она старше меня на 10 лет и работает ветеринаром. Она уже вышла замуж и живет отдельно от своей семьи. Скажу по секрету, ее муж мне не нравится. Он до сих пор со мной сюсюкается как с младшеклассником. Эээх, как здорово, что я кое-как окончил старшую школу. В школе я большой популярности не имел, был у нас один, к которому липли все девушки школы. Безмозглый качек, да и только, но не о нем сейчас речь. Как-то на мое двадцатое день рождения пришел конверт, возможно, это был розыгрыш старых врагов или некий подарок, но там было приглашение в частную школу, специализирующуюся на раскрытиях талантов и на специальном обучении. И вот я собираю вещи и возможно уже никогда не вернусь назад, но как бы то ни было, где есть дамы, там не может быть скучно.
А теперь берем чемоданы и вперед к новым открытиям!
9. Ваши природные навыки:
Высоко прыгает, боевой стиль кендо
10. Всегда с собой:
Тамагочи и какая-нибудь приятная мелочь
11. Пробный пост:

-Уже утро? Я все еще сплю? Что это за влага? Тепло… - Син подскочил на кровати, так что скинул маленькую собачку Белли. В глазах все расплывалось и потому он начал быстро шарить рукой по тумбочке. И вот! Удача! Очки были успешно найдены и дальше дело пошло чуть быстрее. В каких-то неизведанных закромах подушек были обнаружены часы и сию минуту дом разразили вопли опаздывающего явно не на 1 минуту.
Спустя 5 минут владелец недавних криков уже спускался одетый по лестнице в гостиную.
-Эй Лукреция! Лукреция!
Девушка лет 30 сидела за столом и размеренно пила чай, закусывая его шоколадным печеньем.
-Что тебе братик? – Она посмотрела на Сина с неким удивлением. Он был как обычно лохмат и необычно помят.
-Почему меня не разбудили? Я же опоздаю на самолет! Ты же знаешь, что эта поездка для меня очень важна. – Взмахнул рукой от возмущения, но быстро перевел взгляд на окно, за которым уже стояло такси до аэропорта. – Почему она всегда так невозмутима, могла бы и проводить, обнять на дорожку. – Он задумчиво посмотрел на сестру. Родителей уже давно не было дома, а значит, только Лукреция провожает его. Вот не только сестра но и он сам покидает родное гнездо.
-Почему не разбудили, по моему Белли отлично справилась с данной задачей! – Лукреция улыбнулась и подхватила собачонку, которая тут же радостно затявкала и завиляла своим пушистым хвостом.
Распрощавшись с завтраком взглядом и нежно чмокнув сестру в щеку, Син подхватил последнюю сумку и помчался к автомобилю.
Вот машина тронулась, а сестра все еще сидела за столом и смотрела в открытую дверь.
-Я буду скучать.

Ваша анкета:
1. Как нас нашли?
реклама
2. Частота посещения:
1 раз в день или в 2 дня
3. Связь с вами:
394609359 желающим постучаться писать в ЛС прежде.
4. Устраивают ли вас правила?
Норма
5. Опыт игры:
Не пышно много.

Отредактировано Sin Neuro (2009-11-10 20:56:53)

0

2

поступить вы в школу не могли...вам могли прислать только приглашение...подправьте...

0

3

Исправил (^__^)V

Отредактировано Sin Neuro (2009-11-10 21:00:32)

0

4

Приняты, оформляйте профиль, добро пожаловать и приятной игры) в аську сейчас к вам постучусь, ждите!)

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анко Синки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно