Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » †Gothic Lolitta†


†Gothic Lolitta†

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваше имя:

Lolitta Mayfeir/Лолитта Мейфейр

2. Ваше прозвище:

Gothic Lolitta/Готик Лолитта или Готическая Лолитта.
Это не то чтобы прозвище… так как для прозвища слишком длинно.
Это своего рода приставка, как личность любого человека уточняют по фамилии. Но поскольку Мейфейров слишком много, девушку узнают именно по прозвищу Готик Лолитта, которое она получила за свой стиль.
*Готик Лолитта – стиль,  основные черты которого: кукольность, инфантильность, стилизованность под одежду девочек викторианской эпохи.
*В данном стиле всегда будет одет персонаж [и на всех аватарах в том числе]

Потому как в самом названии стиля читается её имя – это было ещё одной причиной для того, чтобы девушку стали так называть.

3. Ваш возраст:

17 лет. В принципе на свой возраст и выглядит… 17-18… Но никак не младше, потому как она достаточно умна, и в образе проскальзывает некая холодность, вульгарность,  не свойственная маленьким девочкам. Голос с хрипотцой и тонкие сигареты тоже задают некий оттенок.

4. Ваш пол:

Женский…

5. Ваша ориентация:

бисексуальна

6. Ваша внешность:

Готик Лолитта – высокая утончённая девушка. Всему образу присуща некая «острота». Ключицы, тазовые кости, и лопатки выделены. У девушки бледная, а после ввода вакцины слишком бледная «фарфоровая» кожа. Обладает длиннопалой кистью, оканчивающейся острыми ногтями, всегда покрытыми чёрным лаком. Её пальцы в чём-то сходны с паучьими лапками, стремящимися захватить себе как можно больше. Удивительно, но именно такое сравнение, характеризует их лучше всего. Кроме того, они необычайно сильные и цепкие. У Лолиты высокая, полная грудь, но слишком узкие бёдра. Осанка всегда прямая, походка свободная.
Чёрные прямые волосы опускаются чуть ниже ягодиц, прямая чёлка почти по самые глаза, острижена настолько низко, насколько возможно, чтобы не мешала смотреть, и не лезла в глаза. Глаза… большие чёрные… Они походят на кошачьи – овальные, узкие и чуть-чуть загнутые с внешних концов. Часто равнодушные. Надо отметить, что ей присущ отстранённый взгляд в пустоту. Выражение бровей несколько надменно, но их не видно из-под чёлки. За то нос очень хорошо виден. Чересчур острый, надо сказать длинноватый. Губы… тонкие. Не обладают особой пухлостью, точнее совсем ей не обладают. За то обладают надменным изгибом. Высокие скулы имеют мягкую, но яркую линию. Щёки лишены всякого румянца. Подбородок острый и узкий. Улыбка зачастую недоброжелательна, поскольку глаза при ней не приобретают нежного оттенка.
Голос, как уже говорилось выше, низкий, с хрипотцой.
В гардеробе преобладает чёрный цвет. Платья, гетры, ботфорты, шляпки… Неизменно… Стиль Готик Лолитта.

7. Ваш характер:

Чтобы составить полную картину образа, одной внешности или поведения будет мало. Поэтому, следует сказать несколько слов о характере.
Лолитта – скорее отрицательный персонаж, так как обладает рядом негативных черт. Видимая надменность…. холодность. На самом деле она много чего чувствует, но предпочитает держать это в себе, не выдавая никому каких-то своих проблем. Хотя ей необходим кто-то, кому она может довериться и поделиться частью своих переживаний и страхов. Внешняя холодность – это маска, своего рода защитная реакция. Но она не допускает к себе посторонних. Но время от времени она впадает в безразличие… когда ей становится неинтересно то, что происходит вокруг. Или когда она уже не считает нужным реагировать на что-то или на кого-то. Со стороны она может показаться стервозной, холодной и ненавидящей всё на свете… да, это так… но на самом деле в ней просто присутствует некоторая надломленность, внутреннее безравновесие. Она очень одинока не смотря на то, что имела хорошие связи… Поэтому так же как холодность служит защитой, не подпускающей к себе близко других, так и безразличие служит такой же защитой… когда нет  сил воспринимать, то что происходит вокруг… Боли она предпочла безразличие. Но поскольку она добивалась этого на протяжении очень долгого времени, такая реакция стала обычной… Хотя… иногда вспыхнувшие чувства сильно тревожат Лолиту. …но очень быстро гаснут… Уж лучше боль… иногда от привитого чувства безразличия становится жутко… потому что нет ничего хуже, чем пустота… Всему виной всё та же надломленность… почему она возникла? …от одиночества. У девушки никогда не было настоящего друга, как и настоящей любви. Все порочные связи на одну ночь не оставляли после себя ничего, кроме временного удовлетворения и последующей пустоты… Все эти друзья… которые только называли себя друзьями… нет, им она довериться никогда не могла, покуда знала, что всё это – не более чем фальшь…
Но не всё так плохо… Лолитта могла бы и способна любить. Она может быть ласковой и крайне нежной… но только с тем, кого действительно будет любить. Она не бесчувственна… Но тот, кого она может полюбить автоматически становится её собственностью, в её же собственном представлении. Всему виной – крайняя ревнивость. Это ужасное, прожигающее чувство, перед которым бессильно всякое безразличие… оно толкает на совершенно безрассудные поступки и может привести к совершенно неожиданным последствия… Но как любовь, так и ревность ей до этого момента ещё не знакомы. Это скрытые черты, о которых сама Лолитта пока не знает, но это не помешает им проявиться впоследствии, если обстоятельства сложатся соответствующим образом.
Так же следует отметить непреклонную гордость, присутствующую в девушке. Лолитта никогда не станет подчиняться тому, кого считает ниже себя. Эта самая гордость не позволяет… и вызывает довольно болезненные ощущения по такому поводу. Тем не менее... довольна послушна с тем, кто сумеет взять ей под контроль.
Девушка старается придерживаться некоторого этикета в поведении, считает что лучше попытаться выйти из игры красиво, нежели прибегать ко всякого рода сквернословию и прочим непристойным методам… Не так воспитана.
Так же ещё одна её особенность – излишняя похотливость. В этом для неё нет никаких рамок и границ… А положительная это черта или отрицательная… каждый будет судить для себя сам. К похотливости примешивается капризность. Неудивительно при учёте той семьи, в которой она выросла. Лолитта ненавидит, когда её игнорируют, не любит ждать и вообще крайне нетерпелива. Из-за этого может очень быстро возникнуть конфликт, вызванный открытым недовольством поведения оппонента. Иногда происходять таки вспышки капризности, что она начинает вести себя как настоящий ребёнок, которым она уже двно не является. Но это редкость и лишь очередной каприз.
И последняя яркая черта её характера… некая жестокость. Возможно вызванная стремлением к безразличию и холодности, а быть может и из-за прошлого образа жизни… И ли это просто врождённая наследственная черта… сложно сказать. Быть может каждый из этих факторов внёс свою лепту в становление её характера.

8. Ваша Биография:

Лолитта Мейфейр родилась в обеспеченной семье Джека Стерлинга и его любимой жены Деборы Мейфейр. Фамилию девушке оставили по матери, так же как и сама мать не пожелала брать себе фамилию мужа. Среди родственников по материнской линии это было обычное дело, так как Мейфейры были известны ещё в ХVII веке, и в настоящее время у них был огромный семейный клан. В основном все эти многочисленные родственники проживали либо во Франции, либо в Ирландии, либо в Англии. Что касается в частности семьи Лолиты, то они жили в одной из стеклянных высоток Нью-Йорка, но по происхождению были истинными англичанами. Их семья состояла всего их трёх человек и несложно догадаться, что Лолитта была единственным ребёнком очень обеспеченной семьи. Мать имела огромное наследство и могла очень многое себе позволить, в то время, как и у отца, был свой бизнес, специализирующийся на продаже мягких игрушек. Неудивительно, что вся комната их единственной дочери была ими просто завалена. Но девушка любила игрушки готического стиля, которые придавали её просторной комнатке немного странный, пугающий вид…
Теперь немного об укладе и обычаях семьи. Каждую субботу они куда-нибудь выезжали, будь то театр или какой-то потрясающий мюзикл... но больше всего они любили пикники на природе. В такие дни девушка была по-настоящему счастлива, она любила находится рядом с родителями, но к сожалению им никогда не хватало взаимопонимания. Отец был поглощён бизнесом, а мать красивой жизнью. Нет, ни в коем случае нельзя думать, что они не любили свою дочь, наоборот она была ими обоими горячо любима, но… просто… все они воспринимали счастье немного по-своему. Родители считали, что дали девушке всё, о чём она могла мечтать, а она в свою очередь мечтала совсем о другом. Возможно, не было бы у неё такого состояния, она бы и только и думала о том, как прекрасно было бы жить в шикарной квартире, всё время быть в центре внимания на всяких вечерах и презентациях… но поскольку у неё всё это было… мысли были заняты тем, чего до сих пор у неё не было. Искренние отношения между людьми, дружба, любовь… всякие переживания отсутствовали в её жизни. Она могла жить ни о чем, не беспокоясь, не думая о завтрашнем дне. Но человеку всё время нужно чтобы что-то происходило. А когда ничего не происходит, он страстно начинает искать это, либо начинается хандра… Родители… они считали что это просто переходный возраст, что это совсем не страшно, и, конечно же, со временем пройдёт, просто девочке нужно чуть-чуть подождать и пережить этот период времени.
Помимо совместных субботних прогулок в её жизни существовали вечера и званые ужины, даваемые друзьями родителей или её отцом. На этих вечерах обычно собиралось огромное количество влиятельных людей со своими жёнами и детьми. Шикарно разодетые, ни о чём не беспокоящиеся люди… Лолитта непременно знала очень многих их отпрысков. С ними-то она и общалась. Но что такое общение высших слоёв? Это манеры и изысканность – но ни капли души или стремления понять, узнать друг друга по лучше. Они всегда очень любезно приветствовали друг друга, и интересовались здоровьем и делами оппонентов. Но всё это – фальшь. Они интересовались этим только из вежливости, в то время как на самом деле никого не интересовало положение твоих дел. Впрочем… отвечать на такие вопросы тоже было принято кратко, сдержанно,  не забыв при этом задать точно такие же совершенно бездушные вопросы…
В общем… по сути Лолитта была совершенно одинока. Как часто яркою толпою окружён… всё время приходили ей на ум строки стихотворения Лермонтова. А знала их она именно потому, что очень любила читать. Да, девушкой она была очень образованной, уж об этом её родители позаботились. В своё время она училась в частной школе, специализированной для девочек. Сейчас её обучение окончено, и она собирается поступать в Гарвард – старейший университет Соединённых штатов, на юриста.
Точнее… она собиралась… и даже поступила. Но при невыясненных обстоятельствах пропала. Просто исчезла вместе с вещами документами и прочими доказательствами её существования и нахождения в Кембридже. На счёт её исчезновения было много шумихи в узком кругу этих самых друзей родителей… Но за его рамки эта история так и не вышла и осталась под строгим секретом, потому как родители Лолиты вовсе не хотели огласки, это могло бы испортить репутацию всегда стерильного мистера Стерлинга. Быть может… на это, и рассчитывали похитители. Тем не менее, расследование велось, но вскоре за неимением совершенно никаких улик, дело закрыли. Раз и навсегда. В этом мире больше не существует, и никогда не будет существовать Лолиты Мейфейр. Её имя, как и сама она, навсегда стерты со страниц истории Нью-Йорка.

9. Ваши способности:

1) Лолитта очень хорошо танцует, в том числе и классические танцы. Её этому учили в школе. Ещё – прекрасно держится на лошади, тоже заслуга учителей той частной школы для девочек. Никакими экстраординарными способностями не обладала.

2) Взгляд. При вводе вакцины, клетки коры головного мозга приобрели способность к принятию и отправке сильных сигналов управления, то есть – гипноз. Естественно, что своей новой способностью пользоваться она ещё не умеет, но это лишь вопрос времени.
Подробнее о гипнозе: при установлении связи необходим беспрерывный зрительный контакт. Чем дальше Лолитта находится от потенциальной жертвы, тем эффект менее вероятен. Следовательно при достижении полного подчинения, расстояние должно быть предельно сокращено (не более 2-х шагов). Поскольку при создании связи необходим беспрерывный зрительный контакт, она не может держать под контролем два объекта одновременно.
Лолитта может навязать свою волю жертве (например: заставить согласиться с ней в том или ином вопросе, убедить его в надобности совершить/не совершать то или иное действие), или же ввести в заблуждение (допустим, заставив жертву думать, что он вчера не встречался с каким-либо человеком, или думать, что он совершил какой-то поступок, которого на самом деле не совершал). При этом нужно учесть следующее: Лолитта способна заставить человека изменить своё мнение лишь в каком-то аспекте, но она не способна заставить его изменить всё своё мировоззрение. То же касается и изменений в памяти. Она способна заставить человека думать, что с ним произошло/не происходило чего-то, он не в силах внушить человеку, что он другая личность с другой биографией. Так же время действия гипноза ограниченно. При самом близком контакте срок действия - не более суток.
Последний аспект, который следует отметить: Лолитта не в состоянии контролировать чужие эмоции. То есть, она не может, пусть даже на какое-то время заставить человека любить/ненавидеть кого-либо.

10. Всегда с собой:

Сигареты, хотя курит она редко.

11. Пробный пост:

Описание ситуации… думаю тут и так всё понятно… Так сказать…. Момент пробуждения.

...солнце уходило наконец-то... Лолитта постепенно просыпалась, она наконец почти восполнилась в своих силах, теперь ей не хватало только крови... истинного источника жизни, более важного чем сон. Девушка проснулась... она чувствовала рядом Мастера и искренне удивлялась, как это ей удалось переночевать в комнате мужчины, не переспав с ним... ха... забавно... Наконец, она открыла глаза, разрушая мир ощущений и сна, завладевших ей до поры пробуждения. Новая ночь. Новая ночь давала новую жизнь и глаза вампирши заблестели как только она их открыла. Ах, как ей нравилось начинать всё с начала! Каждый раз...
Девушка слегка потянулась , подняв голову на Себастьяна мило но в то же время немного хищно и самодовольно улыбнулась. Конечно, он уже не спал. Доброй ночи, милый... С этими словами она села на постели, встрепав волосы... так-то лучше Она ещё немного так посидела, но после, повторно потянувшись, встала... с неким отвращением сразу же взглянув на своё платье, лежащее на полу... зрелище было не из приятных... По крайней мере...для Лолитты.
Тут же прибежали две шустрых служанки, которых она отпустила двумя многозначительными фразами. Они на какое-то мгновение исчезли, но лишь за тем, чтобы снова явиться уже с очаровательным чёрным платьем. Они аккуратно помогали вампирше одеваться, туго затягивая корсет на талии, при этом Лолитта изобразила неподдельное мучение...  Девушки расчесали её блестящие чёрные волосы, но делали всё это так аккуратно, буд-то боялись обжечь своими прикосновениями вампиршу. Истинная причина же таилась в том, что малейшая мелочь и неаккуратность могла разозлить Лолитту... и они это уже хорошо знали. По проведении процедуры вечернего туалета, девушки скрылись. Вампиресса проводила их лёгким шипением. Она ненавидела прислугу... Острым взглядом она осмотрела своё отражение с ног до головы, и резко отвернулась от зеркала. Теперь она уже оглядывала Себастьяна...
Мастер... что сегодня... опять какой-нибудь театр? Её губы чуть тронула усталая улыбка, но она заметно смягчилась...

Ваша анкета:

1. Как нас нашли?

Через рекламу…

2. Частота посещения:

Каждый день, не проблема….

3. Связь с вами:

Аська: 389323016 только, пожалуйста, сразу напишите, кем являетесь. Иначе в противном случае я просто-напросто отклоню заявку…
На всякий случай номер: 8-916-175-06-64
Всегда при мне и всегда включён (за редким исключением)

4. Устраивают ли вас правила?

Да…

5. Опыт игры:

...почти 2 года…

Отредактировано †Gothic Lolitta† (2009-11-12 17:36:59)

0

2

†Gothic Lolitta† написал(а):

Взгляд. При вводе вакцины, клетки коры головного мозга приобрели способность к принятию и отправке сильных сигналов управления, то есть – гипноз. Естественно, что своей новой способностью пользоваться она ещё не умеет, но это лишь вопрос времени.

давайте-ка сделаем некоторые ограничения...например вы можете гипнотизировать сразу до двух человек и гипнозу подвергаются только при чётком контакте глаз, а так же гипноз на время того пока вы рядом и загипнотизированный вами человек ничего не помнит потом?

0

3

Rosalie написал(а):

давайте-ка сделаем некоторые ограничения...например вы можете гипнотизировать сразу до двух человек и гипнозу подвергаются только при чётком контакте глаз, а так же гипноз на время того пока вы рядом и загипнотизированный вами человек ничего не помнит потом?

Впринципе, это я и подразумевала. Мне просто-напросто неинтересно будет иметь полный контроль, поэтому способности чётко ограниченны.

Отредактировано †Gothic Lolitta† (2009-11-12 16:41:27)

0

4

вы их сами ограничиваете, но не прописываете...пропишите пожалуйста ограничения)

0

5

Всё. Я чётко прописала все возможности и ограничения гипноза.
В последующем, на эти записи можно будет ссылаться во избежание недоразумений.

Отредактировано †Gothic Lolitta† (2009-11-12 17:43:50)

0

6

всё отлично расписано, сама анкета очень нравится, так что приняты! оформляйте профиль, добро пожаловать и приятной игры)

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » †Gothic Lolitta†


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно