Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Opium. [Your life, life - Opium]


Opium. [Your life, life - Opium]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваше имя:
Jenny Blare/ Дженни Блэр
2. Ваше прозвище:
Opium. [Назвали её так, тогда когда она ещё общалась с книгочеями. У них у всех были прозвища, и она не была исключением. Опиум, потому, что она красива, за ней бегали многие парни. Она привлекала. Она как опиум, от неё просто зависели, как от героина.]
3. Ваш возраст:
19 лет
4. Ваш пол:
Ж
5. Ваша ориентация:
Би
6. Ваша внешность:
Высокая, прекрасно сложенная девушка, которую кто-то из Блэр сравнил однажды с языческой богиней. Она очень прекрасна собой, её в детстве называли ангелом, хотя она только по сущности такая. Глаза хамелеоны, то они карие то зелёные, а то бывают синими. Носик чуть вздёрнутый, губы бантиком, алые как роза. Её глаза ещё больше подчёркивают длинные ресницы. Она может свести с сума каждого парня, хотя никогда этим не пользовалась. До ужаса бледная кожа, которая оставляет осадок того что у неё не очень то и крепкое здоровье. Этакая белизна только еще сильнее подчеркивает темный взгляд глаз. Глаза загадочно смотрят в даль. В глазах никогда не играет какой то огонёк или же блеск, они можно сказать тусклые и недоверчивы. На лице чаще всего таится еле заметная улыбка. Голос умеренный а походка очень плавная. Телосложение нормальное чуть даже худое, но в её случае худоба красит чем уродует. Это она унаследовала от матери, худощавое телосложения, оно ей подходит как художнику. В одежде любит тёмные тона, не любит быть яркой звездой, предпочитает быть незаметной внешне, но при разговоре любит выделиться. Что можно сказать ещё про её внешность, её натуральный цвет волос блондинка, хотя она часто меняет цвет волос. То они у неё рыжие, то чёрные Хотя больше предпочитает непонятный цвет между рыжем цветом и блондинкой. Последнее время ходит точно с таким цветом, с её любимым. Девушка имеет плохое зрения из-за чего часто приходиться носить очки или же бесцветные линзы. Испортила своё зрение в лет так 12, всё из-за того что слишком часто сидела за книгами в тусклом свете или же лежа на диване. 
7. Ваш характер:
Характер смешанный и чаще всего его не угадать. То она улыбается, а через несколько минут задумчиво смотрит куда-то. Может прервать разговор, если вы начнёте её раздражать и смыться, хотя не часто себе позволяет этакое ибо аристократичные повадки не позволяют. В обществе любит больше наблюдать, чем разговаривать. Всегда отличалась от остальных членов своей семьи умом и логикой, всегда имеет запасной план, и даже если он не сработает, то у неё ещё тысяча подобных. Всегда имеет своё мнение и её не переубедить. Больше пессимист, смотрит на жизнь с открытыми глазами, а не в розовых с сердечками очках. Много испытала и имеет большой жизненный опыт. Не имеет много друзей, может вообще таковых нету, зато есть много знакомых. Одно из её правил это - не доверять никому, каждая собака предаст другую за свою шкуру. Много знает,но не показывает этого всем и вся. Ценит друзей и отдаст всё за них. Предпочитает не иметь друзей, чем иметь кучу, которые в тайне ненавидят тебя. И вообще считает, что друзья это не её тема. Имеет много врагов из-за своего характера, готова убить без сомнений. Флегматик, с небольшой примесью меланхолика, ценит себя, не сильна, но при споре раздавит морально. Человек который смотрит на эти два пункта жизни скептически:умер значит воскреснешь, ошибся-исправишь или просто забудешь.Недоверчива и замкнута в себе. В контакт входит очень трудно, никогда не начинает разговор сама. Что, наверное и есть причина её не дружелюбности. Хотя может в это виновато и само влияния на неё её семьи.
8. Ваша Биография:
Семья Блэр аристократы, происходят из Англии . Тот кто попадёт на сборище семьи Блэров, перед его глазами откроется картина не только восхитительная сама по себе, но и разъясняющая одну из мудреных загадок человечества. Иными словами, сборище этой семьи, - ни одна ветвь которой не чувствовала расположения к другой, между любыми тремя членами которой не было ничего заслуживающего название симпатии, - помогало внимательному наблюдателю уловить признаки той загадочной, несокрушимой живучести, которая превращает семью в такое мощное звено общественной жизни, в такое точное воспроизведение целого общество в миниатюре. Этому наблюдателю представлялась возможность прозреть туманные пути развития общества, уяснить себе кое-что о передвижениях первобытных орд, о величии и падении народов. Он уподоблялся тому, кто, следя за ростом молодого деревца, живучесть и обособленное положение которого помогли ему уцелеть там, где погибли сотни других растений, менее стойких, менее сильных и выносливых, в один прекрасный день видит его в самый разгар цветения, покрытыми густой сочной листвой и почти отталкивающим в своей пышности.
Блэр – они не умирали. Смерть противоречила их принципам, и они принимали против неё все меры предосторожности, инстинктивной предосторожности, как делают очень жизнеспособные люди, восстающие против посягательств на их собственность.
13 марта на Стенхоп-Гейтс родилась ещё одна из семьи Блэр, Дженни, так её назвали. Росла это маленькое на первый взгляд чудо в особняке Блэров в на юге Лондона, один из просторнейщих домов семьи. Девушка росла как принцесса, но никогда не требовала нечего сама. Описывая её семью, можно узнать и её саму. Она типичная девушка из этой семьи, высокомерная тварь, эгоистка и амбициозна. Молодая леди всегда любила командовать, хотя обычно сидела тихо, но если ей чем то не угодить то вам лучше бежать. Всё своё свободное время, хотя она у неё только такое и было, сидела за книгами, можно сказать так познавала мир а так-же рисуя. Растил её дед, у отца и матери не было на неё времени. Так, она не имела с ними большой связи, хотя для неё это незначительно. Отец её бизнесмен, мать работает дизайнером, получается у мисс Джен не маленькое наследство.
До 14 лет жизнь девушки была однообразна, дед слишком строг и дорожил ею, поэтому её не пускали гулять одной даже на просторах особняка, а если точнее то на полях и в саду. А про прогулку в городе, не было и речи. В 15 лет девушка поняла, что она способна на большее и решила выйти из рук своего опекуна, она решила что может начать жизнь сначала и попробовала убежать. План с побегам разрушился в тот же час, её поймали. После этого инцидента, дед понял что девушке уже нечем заняться. Он научил её стрелять из огнестрельного оружия, чем занял её ещё на два года. В 17 лет девушка решается на сомостоятельную жизнь. Она уезжает из Лондона и направляется в небольшой городок, так-же в Англии. Прожив там не долго, она познакомилась с самыми по её мнению интересными людьми. Книгочеи, так их называла сама она. Жизнь текла своим очередом, такая-же скука не покидала её, но уже была компания, где в принципе ей было уютно. Её всегда удивляла их красота и бледность. Что-же прошёл ещё один скучный, хотя уж не настолько год. Дженн свыклась в этом городе, в эобществе, она начинает задумыватся, она хотела этого?! Жить в одном городе, с тусклой жизнью? Конечно нет! Так вот, она узнает об одной корпорации, хотя в скоре забыла. Через месяц другой появляются какиетя люди и везут её куда-то. Больше она не помнит, проснувшись где-то, в новом городе.
9. Ваши способности:
развитое логическое мышление, хорошо стреляет из огнестрельного оружия.
Как куклы: Какофония — способность сводить людей с ума, заставляя их слышать симфонию ужасающих звуков, криков, шепота и т.п. Действует лишь когда она рядом, тоесть когда она воздействует на кого либо. Возможно лишь на двух людей.
10. Всегда с собой:
Кулон в виде луны на шее, он принодлежал её матери. Всегда больше нечего не носит, да и не зачем.
11. Пробный пост:
*пост написан очень довно... даже не помню на какой роле.
Библиотека, на улице начинает темнеть а в ней всё ещё не горит свет. В углу сидит ребёнок с книгой в руках. Царит тишина, слышно только глубокое дыхание. Вскоре огромная дверь библиотеки со скрипом приоткрылась, в огромный зал влился тусклый свет, а в дверях появился женский силуэт. Это была горничная, она осторожна вошла в зал и с нежной улыбкой произнесла - Мисс Дженни, пора ужинать, вас дожидается ваш дед у стола, он просил что бы вы спустились девушка не шевельнулась и только тихим голосом ответила - Я не хочу ужинать, передайте деду, что я занята книгой и я не голодна Горничная вздохнула и быстрыми шагами удалилась включив свет. -Читать в темноте вредно, испортите глаза мисс. Пролепетала девушка на последок и прикрыла дверь. Ну, ну кабуто бы вас это сильно интересует...
Джен встала и направилась к одной из полок, она положила книгу и направилась к архивам. В голову лезли разные, может быть и нелепые мысли, но их так хотелось осуществить. Одна из этаких нелепых мыслей был побег. Она уже давно его обдумывает, но не как не решалась на это. Сегодня был самый подходящий день для осуществления этого плана. Девушка быстрыми движением пальцев достала из архива план особняка, быстрыми шагами направилась к столу и разложила его по всему столу. Она провела пальцем по нему ища свою цель. Ну вот сейчас я нахожусь здесь, вот тут вентиляция. Ну, уж нет, лазать по ней мне явно не хочется. Вот здесь моя комната, здесь комната деда. Хм... К часам 11 все уже ложатся спать. Вот тогда я смогу улизнуть Она кончиками пальцев сложила план и всунула его в карман джинсов. Направившись к дверям она выключила свет и тихо закрыла дверь за собой. Она на цыпочках прошла по коридору и сделав резкое движения в право вошла в свою комнату. Включить свет она не решилась, достав рюкзак из под кровати она сунула туда толстовку, взяла несколько карандашей и листки, также немного денег и уселась на подоконник в ожидания своего часа.
Вскоре часы показали 11 и девушка направилась к дверям. Она убедилась, что все спят, в особняке не осталась и окна в котором был бы свет. Она быстрыми шагами направилась на первый этажи и вышла из особняка с задней двери, которые выходили в сад. Она пробежала через сад и закрыв калитку за собой, она поняла что её засекли. -Чёрт... Пробурчала она, поняв что бежать было бессмысленно. Через минуту, ключница появилась на крыльце, заметив свою юную леди, направилась к ней. Жаль... Но, это только начало... -Вы пойдёте со мной мисс Грубо взяв за руку девушку ключница потошила её в дом.

Ваша анкета:
1. Как нас нашли?
Честно, по рекламе.
2. Частота посещения:
Смотря как заинтересуюсь игрой
3. Связь с вами:
377486425
4. Устраивают ли вас правила?
До-оо
5. Опыт игры:
2 года, может больше

Отредактировано Jenny (2009-11-14 20:38:01)

0

2

Jenny написал(а):

Opium

прозвище объяснить...

Jenny написал(а):

Какофония — способность сводить людей с ума, заставляя их слышать симфонию ужасающих звуков, криков, шепота и т.п.

тут подробнее расписать...действие, кол-во времени, кол-во людей сразу подверженных этому и так далее...как можно подробнее...

0

3

Rosalie
Так, или добавить ещё?

0

4

не более двух человек добавьте и будете приняты)

0

5

Сделанно

0

6

приняты, оформляйте профиль, удачной игры и добро пожаловать)

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Opium. [Your life, life - Opium]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно