Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Просто Натали.


Просто Натали.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя:

Натали Майер / Natali Meier

2. Ваше прозвище:

Всегда только по имени.

3. Ваш возраст:

20 лет.

4. Ваш пол:

женский

5. Ваша ориентация:

гетеро

6. Ваша внешность:

Пожалуй, стоит спросить, знаете ли вы, как выглядит модель? Нет, речь идёт не о худощавых вешалках, которые ели передвигаются по подиуму, а речь идёт о фото моделях. Да, они прекрасны, они божественны и они в форме. Хоть красотой особой и не отличаются.
Натали одна из таких типажей. Возможно, кто-то назовёт её эталоном женской красоты, а кто-то полной безвкусицей. Ведь люди разные, да и вкусы тоже. Так вот, пару слов о ней. Ростом Натали  170 сантиметров. Вес этой девушки 55 килограмм. Она стройная, конечно не 90 х 60 х 90 , но и не девушка- пышка. Всё  размеренно. Длинные ноги прекрасно выглядят, особенно в сочетании коротких юбок;  маленькая ножка- залог успеха у фетишистов. Бёдра не слишком широкие, от них идёт небольшой переход на талию, которая отличается своими изгибами и подтянутым животом. Грудь. О ней слагают легенды, но только не о груди Натали. Она самая обычная, всего лишь 2 размер. Но вот  с формой этих прелестей  девушке повезло. Упругая, подтянутая , округлая. Шея тонкая  и, как правило, почти всегда открыта. Вот мы дошли и до лица. Натали всегда была симпатичной особой, но никогда этим не гордилась. Круглое лицо, тонкие черты лица. Пухлые губки особенно прекрасны в розовом блеске. Небольшой румянец на щеках придаёт живость и свежесть. Маленький и аккуратный носик, как у француженок. Большие зелёные глаза, которые очерчены Орионом густых и чёрных ресниц. Тонкие брови чёрного цвета, как и выше упомянутые ресницы. Волосы у Натали густые, недлинные и каштанового цвета. Всегда в свободном падении, а точнее уложены в аккуратную причёску, с подкрученными концами.

7. Ваш характер:

Не будем говорить о плохих и хороших девочках, которые явно по жизни не реализовали себя, как личности, поэтому бросаются из крайности в крайность. Натали не из тех. Эта девушка всегда держится на высоте, притом, не задирая высоко свой нос. Она отличается умом и сообразительностью, которой можно просто позавидовать. Терпение и выдержка, это тоже присутствует. Но Натали говорит меньше, чем думает. Она прекрасная актриса. Её часто воспринимают спокойной, скромной девушкой, которая просто плывёт по течению и даже не даёт выход эмоциям, но людям свойственно ошибаться. Кровь в жилах этой девицы бьёт ключом, она даст отпор любой горячей высокомерной особе. Иногда вы можете услышать такие речи из прекрасных уст Натали, что вам покажется это иллюзией. Просто не состыковка выходит какая-то. Да, скорее всего это из-за того, что девушка повзрослела очень рано и не успела насладиться детством. Вот эти позывы и выходят иногда наружу, зависит от настроения и ситуации.
Что касается злости и ненависти. Натали из тех, кто никогда не прощает человека, если тот упал в её глазах. Каждый раз она будет  безразлично относиться к нему, но при  попытке прощения с его стороны будет ставить его на своё место. Злость  почти всегда выражается в полном молчании и игнорировании, либо всплеске эмоций и метании тарелок. Зависит от ситуации.
Натали почти всегда легко идёт на контакт, за исключением тех собеседников, которые раздражают одним видом. В этом случае, либо вы будете игнорированы, либо вам спокойно объяснят, что вы ничто. На этом закончим.

8. Ваша Биография:

Натали родилась в городке под названием Кёльн. Росла в семье, где  была единственным ребёнком. Строгие родители уже с детства требовали от малышки самостоятельности и серьёзности. Заставляли работать, убираться, следить за хозяйством, учиться на отличные оценки. Развлекаться и играть с друзьями было особым табу. Скорее всего,  её отцу и матери  в детстве не очень везло, поэтому они отрывались на своём ребёнке. Жизнь была не очень красочной, согласитесь? Нудная работа, нудная учёба. Девочка постоянно сидела дома, она развлекала себя лишь редкими  танцами и пением. Из маленькой девицы она превратилась в прекрасную девушку, но с особым характером.
В 16-ти летнем возрасте Натали  пришлось пережить пару моментов, которые изменили её жизнь.. Отец погиб в аварии, мать не перенесла потерю любимого мужа и сошла с ума. Майер пришлось не сладко:  каждый день она навещала мамочку в больнице для душевно больных. Только вот зря- та её всё равно не ставила во что-то стоящее. И это ещё не всё. Истощённая такими переживаниями, Натали всё чаще думала, стоит ли ей вообще жить на этом свете? И вот однажды, ответ сам пришёл к ней. Поздно вечером Натали возвращалась с больницы. Друзей у неё не было, поэтому даже встретить некому. Ну и как по сценарию, на неё напал оборванный мужчина, который что –то требовал. Перепуганная девушка не знала что делать, но в тот момент её спас парень, который стал решающим фактором в жизни немки. Он был прекрасен и был хорош собой. Конечно,  его характер оставлял желать лучшего, но Натали впервые влюбилась. После её спасения парень проводил её до дома и ожидал, что девушка хорошенько его отблагодарит, но ошибся. Натали лишь улыбнулась и убежала в дом. Видимо эту улыбку он не смог забыть. Это было началом прекрасной истории о любви двух людей. Он был старше её на 3 года, но это не смущало никого. Влюблённая пара была почти всегда вместе. Они могли ночами сидеть рядом и говорить о всякой ерунде. Эти двое были просто без ума друг от друга. Прошло уже два года, а их чувства стали лишь крепче и сильнее. Натали была самой счастливой девушкой. Она думала, что это никогда не кончится, но видимо ошибалась. Весенним днём, когда пели птички и всё было так прекрасно, девушка спешила на встречу к  своему мальчику. Для них этот день был особенным, у них был маленький праздник, годовщина отношений. По дороге до места встречи Натали встретил тот самый мужчина, который когда-то напал на неё. С тех пор её никто не видел.
Девушку похитили. Натали плохо помнит те года, когда её мучили, били, заставляли выполнять чёрную работу, но помнит одно : её всегда на этом свете держала мысль о своём любимом Скотте..
Когда Майер исполнилось 20 её вновь куда-то отдали..И после этого, она перестала быть человеком.

9. Ваши способности:

а) Быстрота, ловкость

б)Телепатия. Считывание мыслей и чувств, воздействие на них, но крайне низкое.

10. Всегда с собой:

Ничего.

11. Пробный пост:

Ролевая по аниме Bleach. Роль Shihouin Yoruichi

Обращение к своей бывшей ученицы было самым простым и наглядным, как и всегда. Но и Сой Фонг не подводила, а отвечала коротко и чётко, как и ожидалось. Она всегда была такой. Либо стеснялась, высказаться, боясь, что это не понравится Шихоуин, либо говорила это с такой уверенностью, что даже неверующий поверить, а если не поверит, то поплатиться за это чем-нибудь.
- Все в полном порядке, Йоруичи-сама.
- Отряд в прекрасной форме, омнцукидо тоже. В любую минуту по моему приказу они будут готовы мобилизироваться.
Ждать длинных рассказов о своей нелёгкой жизни было бесполезным, ибо Сой была не из таких людей. Так что разговор оказался намного короче, чем мог бы быть.
-Прекрасно, это так радует, когда знаешь, что всё у тебя в полном порядке. Ну что, ты там нашла себе уже кого? Кто он? - Как всегда в своём репертуаре. Отшучивалась кошка, с улыбкой на лице и блеском в глазах. Конечно это было сейчас совсем не к месту, но разве это когда -нибудь смущало Шихоуин Йоруичи? Да не дай, ками-сама. Сама непосредственность эта женщина.
Конечно игнорировать Гина было невозможно, ведь он всегда так прелестно улыбается! Да ещё и слова какие говорит, прям идеал, а не мужчина.

-Ну почему же, Йоруичи-сан, мне очень интересно, как вы представляете себе эту ситуацию! Вдруг совершенно случайно выйдет так, что, будь вы на стороне Айзена, все сложилось бы иначе, и все оказались бы довольны?
-Знаешь, Ичимару, вдруг совершенно выйдет так, что тебе ещё не долго осталось жить на этом свете, как ты  себе представляешь эту ситуацию? Мне очень интересно! - На мгновенье улыбка с лица девушка исчезла, словно тень в часы, когда садиться солнце. Как всегда болтлив, играет на нервах, как на музыкальном инструменте. На эти слова Йору даже и внимания должного не обратила, но вот она подумала о Сой Фонг, что всё-таки эта тема не совсем приятная. И оказалась права, проследив речь пчёлки.
- Я считаю, что ты городишь какую-то чушь.  Йоруичи-сама никогда бы не выступила на стороне предателей.
Но когда -то мне пришлось покинуть это место вместе с Киске, которого посчитали преступником,предавшим Готей...Разве это не характеризует меня такой же? Что я встала на стороне ни тех. Так что это уже вопрос о том, что у каждого своя правда..Смуглая девушка, не меняя своего положения, даже ничего и не сказала. Ей было достаточно подумать, а остальное не важно.
- Вы ничего не слышали? Если я не ошибаюсь, кто-то зовет на помощь. Может, это Айзен почувствовал, что я о нем столь тепло отзываюсь? И решил исправиться?Шихоуин навострила уши, всё-таки кошки не плохо слышат. Но в ответ была тишина, лишь собственное дыхание и биение сердца. Опять его трюки? Сколько можно....
- Мне проверить, Йоруичи-сама?
Янтарные глаза посмотрели прямо на Сой Фонг. В них можно было прочитать всё, что душе угодно. А кивок головой вообще о многом сказал.
-Не забудь вернуться, а то я буду скучать.- Мило улыбнулась Шихоуин и перевела взгляд на предателя, который мило  находился в том же месте, в той же позе , что и мгновенье назад. Если это твои шуточки, то я тебе этого так не оставлю. Будешь петь песенки и танцевать чечётку!

Ваша анкета:

1. Как нас нашли?

Через Алекса, он мой брат. Просил упомянуть, что бы не было претензий по поводу схожего ай-пи адреса.

2. Частота посещения:

Буду появляться тогда, когда это необходимо.

3. Связь с вами:

Опять же. Свяжитесь с Алексом, свяжитесь и со мной. Ну или через Скотта дер Вольфа.
(Розали в курсе)

4. Устраивают ли вас правила?

устраивают

5. Опыт игры:

Около года.

Отредактировано Natali (2009-11-15 20:51:41)

0

2

Natali написал(а):

Ловкость, быстрота, гибкость

только две...

а так всё хорошо))

0

3

Исправила всё.

0

4

принята, оформляй профиль, добро пожаловать и приятной игры)

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Просто Натали.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно