Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Все просто. Как бы ни казалось...)


Все просто. Как бы ни казалось...)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя:
Shelena Traum (крымско-татарского - горное эхо О_о,  нем - сон) Шелена Траум.

2. Ваше прозвище:
Шел(Shell = доспех, оболочка, англ) Слишком не пробиваемая))

3. Ваш возраст:
17 лет)

4. Ваш пол:
Женский

5. Ваша ориентация:
Бисексуал)

6. Ваша внешность:
Внешность…
Она обычная. Совершенно. Люди не запоминают в основном в ней ничего, кроме того что это было какое-то приглушенно светлое пятно. Да, именно так. Светлые тона в которые она одевается не режут глаза, но составляют какой то определенный ансамбль, прикрытый цепями, и прочей серебряной бижутерией. Светлая северная кожа, светлые волосы по лопатки, и глаза, которые, по сути, должны были быть карими, но получились слишком светлыми, а потому кажется что желтые, с переливами янтаря обрамленные длинными светлыми ресницами. Хрупкое, очень хрупкое, но спортивное телосложение. Немного угловатое, совсем немного запоздавшее в развитии тело. Маленькая грудь, длинные пальцы, и весьма высокий для девушки рост, 174 см. Возможно, все остальное просто не успевало за ростом в высоту. Выражение лица скучающее  только когда она одна, или задумается о чем то. В основном простое и открытое, но постоянно уставшее. При определенной одежде, которая часто больше положенного, ее путают с весьма симпатичным мальчиком. Впрочем, она и говорит часто о себе как о чем то в мужском роде.

7. Ваш характер:
Серая личность. Наверное. По крайней мере, она себя так считает. Ведь и правда, даже в характере она не может найти никаких ярких черт. Но друзья говорили, что все отлично, ведь она спокойная, в чем - то забавная, когда придется - пойдет на пролом.
Можно даже охарактеризовать «тихим омутом». Любит выпить, и расслабиться с друзьями, временами немного рассеяна, но иногда можно заметить ее странное влечение к высоте, деревья, крыши домов, и внешняя сторона балконов. Друзья сначала пугались за нее, вдруг что, сорвется, упадет, заснет, но вскоре привыкли.
Совершенно не любит конфликты, но понимает, что пройти нужную для нее дорогу без них не получится. И всегда улыбается. Даже в спорах. Но нет, не дерзкой улыбкой победителя, а какой-то по-старчески уставшей, доброй и снисходительной улыбкой, словно это не кто-то из старших перед ней, а дитя малое. Все понимает, осознает, прощает. Не мстительна, совершенно.
Но страхи все-таки есть. Наверно это глупо бояться того, что когда ты уйдешь по своей тропинке судьбы, те, кто тебя встретил, смогут без проблем тебя забыть. Ей самой становится смешно от таких мыслей, но страх остается страхом. Пусть и наверно не оправданным.
Неплохо рисует цветом, не сказать что очень хорошо, но ей нравится.
Ее эмоции могут меняться, но никогда не перешагивают за грань до истерии или сомнамбулы. Проста как сибирский валенок…))

8. Ваша Биография:
Ита-а-к… Эта сказка началась да-авны-ым да-авно-о…
Наверно можно было так начать, хотя, возможно и нет… Но для многих это может казаться действительно сказкой, своеобразной. Ведь разное в жизни бывает…
Знакомство невероятных родителей состоялось в очередном отпуске, когда какому-то северному немцу с побережья Балтийского моря, захотелось отдохнуть в Крыму. Никаких претензий по поводу места, времени, не было. Но когда он туда приехал, познакомился с гидом. Которым была очаровательная женщина, с огромной примесью по родству.
Они странно смотрелись, наверное, оба белые. Только женщина выгоревшая, уже в возрасте 40, с темно серыми, необычными глазами для ее национальности. А он с голубыми, вполне молодой бизнесмен.
Ничего особенно. Страсть, любовь, и собственно плоды. Она несколько раз в год прилетал к матери будущего ребенка, и даже успел на ее рождение.
Шли долгие споры, как назвать ребенка. Сошлись на Крымском перевале «Шелена» и фамилии отца.
Но когда ребенок родился, любовь уже ушла, осталась обязанность перед ребенком, который, как всегда, ни в чем не виноват.
Мать, недолго думая сплавила дочурку папочке, а сама вернулась в какую то деревню, и изредка писала письма, узнавая о каких то деталях в росте своего ребенка.
Отец вполне адекватно, и щепетильно отнесся к своему потомству, и вполне счастливый вернулся к себе на родину. Дочка тоже не жалела о том что с матерью ей не повезло. Главное хоть что то осталось. Отец был часто занят на работе, но недостатка в любви его не ощущала совершенно.
Росла вполне бойкая, но не дерзкая, простая девочка со своими причудами. Увлекалась спортом, занималась гимнастикой, волейболом, легкой атлетикой. Но больше всего ей нравилось бегать. Просто бегать. Она часто выступала на соревнованиях и радовала многих друзей и знакомых победами. После перехода в 7-й класс, она завязала с клубами, начала рисовать, и больше оставаться в одиночестве. Нет, не ограждая себя стенами. Просто находясь в творчестве, или раздумьях.
С оценками все было на среднем уровне. Ни хвастаться, ни плакать, все в меру. Были друзья. Пару раз даже любимые. Но они не держались долго, да и расставались с хорошими отношениями.
Переломный момент был когда случилась бурная пьянка, по окончанию, какого то праздника.
И когда она очнулась, она не помнила ничего. Только странную легкость, грустно улыбчивую пустоту.

9. Ваши способности:
а) Повысилась до практической неузнаваемости скорость. Сила удара осталась такой, какой была до вакцины, но при помощи приобретенной скорости увеличивается раз в 10.
б) Иллюзия рая. Активируется способность благодаря прикосновению к открытому участку кожи противника. Будь то поцелуй, простое прикосновение руки и т.д. После того как прикосновение совершено, Шел должна щелчком пальцев заставить действовать иллюзию. Которая прекращается по точно такому же щелчку после очередного прикосновения. Объект сначала не понимает что случилось, но после активации кратковременный обморок и амнезия последних двух минут жизни. Когда открываются глаза, он видит то что в глубине себя желает. В реальности, за пределами иллюзии человек\кукла не понимает что он спит, и становится чем то похожим на зомби. То что он делает во сне, он делает наяву, только с закрытыми глазами. Реальности для него не существует.
Прикосновение не может происходить сквозь ткань, и если объект уже находится в своей мечте, эта иллюзия на него действует лишь успокоением. Редко конечно, но случается всякое.
Пока способность действует, можно со спокойной совестью вытворять с объектом все что заблагорассудится, хоть убить, забить, и закопать. Если в мечте произошли слишком сильные сбои с реальностью, как белое стало черным и наоборот, тогда иллюзия искажается, и может стать не раем, а адом. Освободиться можно только пониманием, и осознанием того, что такая мечта бред, и оттолкнуть ее не во сне, а в глубине себя.
Израсходуется до безобразного много энергии, возможно истощение. Если иллюзия рассчитана на трех человек, и более, способность слабеет. Как и кукла. Если в предел попадают не более двух, исход будет зависеть от настроения.

10. Всегда с собой:
Плеер, сумка, фляжка (с чем, по разному), пара цепей на предплечьях. Перочинный ножик

11. Пробный пост:
Тишина. Простая тишина, нарушаемая шумом дождя разбивающегося о подоконник. Летний ливень не обещался в погоде на сегодня. А возможно просто был прочитан не тот журнал. Главное, что серое небо не давало возможности выйти на крышу со своим альбомом и красками. И приходилось входить в свой своеобразный транс прямо в своей комнате. Взгляд мог быть направлен только на что то одно. И это одно было листом формата А2, а разные оттенки синей акварели ложились на нее в произвольном порядке. Это было наверное странно, войти в совершенно белую комнату, освещаемой отблесками дождя на стекле. Комната казалось серой, пустой. Но когда включается свет, понимание светло бежевых узоров ложится на восприятие ярче чем можно ожидать.
На уже не девственно чистый лист ложились новые слои. Более темные. Где то даже затесался оттенок фиолетового.
В углу, возле самого окна, стоял огромный мольберт, с высоким вращающимся стулом обитым светло бежевой кожей.
Капля красного все-таки попала в цветовую гамму. Теперь на синей глади расцветал нежное начало заката.
Это наверно было немного необычно, если учесть серость за окном, в которое то и дело выглядывала личность, сидящая у мольберта.
Был добавлен светло желтый. Но тоже совсем немного.
Художник откатился на стуле чуть назад, осмотреть детально свое очередное творение, которое останется лежать в недрах шкафа.
Может чуть чуть еще воды все таки добавить?

Ваша анкета:
1. Как нас нашли?
эш..==""

2. Частота посещения:
2-4 раза в неделю, может чаще.

3. Связь с вами:
Дайте админа, дам аську)))
4. Устраивают ли вас правила?
Не устраивали, не пришла бы)
5. Опыт игры:
год наверно.. может больше, был огромный перерыв до сегодня, в 4 месяца))

Отредактировано Shelena (2009-11-15 19:13:55)

0

2

аську мне в ЛС, принята, удачной игры. подпись заполнить по шаблону))

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Все просто. Как бы ни казалось...)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно