Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Дэн и Рю


Дэн и Рю

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ваше имя: Дэн Чейз/Dan Chase и Рю Широ/Ryu Shirou
2. Ваше прозвище: У Дэна прозвища нет, т.к. имя достаточно лаконично, а вот Рю просит называть себя не иначе как Экс (сокращённо от Экскалибур, сдвиг по фазе на основе своей металлической сущности).
3. Ваш возраст: 17 (Дэн) и 20 (Рю) лет
4. Ваш пол: Мужской. Оба.
5. Ваша ориентация: Гетеро, второй вроде тоже был гетеро, но сейчас возбуждается от вольфрама и других тугоплавких металлов. И металлических памятников. Памятников-девушек.
6. Ваша внешность: Дэн до несчастного случая был достаточно привлекательным юношей, который приковывал к себе внимание девушек. Его голубые глаза и холодный взгляд создают впечатление, что парень обладает способностью связанной со льдом или на худой конец ветром. Каштановые волосы вечно торчат в разные стороны и практически не расчёсаны, однако всегда чисты и блестят - чистоплотность у Дэна в крови. Телосложение никогда не скажет о том, что кукла носит с собой железяку весом 75 кг - он хрупок и невысок, хотя его рост выше среднего по меркам Японии, в которой он вырос. На данный момент лицо "украшает" шрам во весь лоб, который никак не хочет заживать. Одет Чейз обычно во всё чёрное, с кучей металлических побрякушек, которые можно задействовать в бою.
А теперь не много о Рю - до смерти он был черноволосым высоким красавцем, сводящим с ума девочек очко-фетешисток. А теперь он больше похож на персонажа из сказки о Дороти и её красных башмачках. Хотя ещё больше он похож на холодное оружие, коим и является 90% времени. Что ещё про него вы хотите услышать? Ну он блестящий, чёрный и холодный. А ещё он умеет вибрировать. Девочки-кукловоды приняли к сведению.
7. Ваш характер: Дэн похож на обычного дворового хулигана, вечно лезущего в драки, и ищущего кому бы втереть в лицо. Его очень легко вывести из себя, более того это можно сделать случайно, просто спросив о чём-нибудь для вас незначительном. Повышенное чувство справедливости всегда играло с ним злые шутки вплоть до самой смерти, однако же и в новом сознании оно занимает одну из ведущих ролей. Прямолинеен и просто считает своим долгом сказать в глаза правду, даже если эта правда никаким боком его не касается. А ещё он любит карамельки и группу Mudvayne. Рю же его полная противоположность: он спокоен, рассудителен и никогда не лезет на рожон. В бою он первым анализирует ситуацию, выискивая слабые стороны соперника и передавая информацию партнёру для построения последующей тактики. Страдает комплексом защитника, пытаясь как можно больше обезопасить Дэна. Сейчас это не так сильно проявляется, но раньше имело просто ужасающие формы и последствия. Единственное, что связывает эту сумасшедшую парочку, это сквернословие и чувство юмора, от которого девушки обычно убегают в истерике, крича что-то типа "маньяк-извращенец".
8. Ваша Биография: Дэн родился в семье переводчика и прожил на своей родине (Америке) всего пару лет. Родители переехали в Японию и с детства учили мальчика обоим языкам. Как только юный Чейз подрос и стал гулять один, то почти в первый же день своих дворовых приключений познакомился с тихим и замкнутым Рю, жившим по соседству. Он был на 3 года старше маленького забияки, но из-за своего характера, ребята будто поменялись возрастами. Дэниель защищал Широу, учил его лазить по деревьям и прочим мальчишечьим радостям, а тот в свою очередь с радостью учился. Казалось, ничего не заставит оказаться всему на своих местах, но один ужасный случай изменил их отношения. Отец Рю был богатым бизнесменом и был убит вместе со своей женой неизвестными наёмниками. Всё состояние отошло предполагаемому заказчику - заместителю отца, а Широ фактически оказался на улице. Благо чета Чейзов была невероятно добра и усыновила паренька, начав воспитывать как собственного сына. Рю моментально повзрослел, стал вести себя как взрослый, думающий человек и оберегать Дэна. Повзрослев оба пошли в спорт - Дэн в бейсбол, а Рю в целую кучу различных видов, от футбола, до кендо. Преуспев в этой стезе, ребята так и жили свои обычные жизни до момента, практически, полного взросления. В один из совершенно обычных для Японии дней, будущие куклы шли на тренировку и по пути услышали женские крики. Чейз сорвался на помощь, Рю, естественно, следом. На девушку напали бандиты и к несчастью для парней, обладающие огнестрельным оружием. Несколько выстрелов и вот уже даже лучшие врачи мира ничего не могу сделать. Ну а дальше были уколы и прочие магические радости.
9. Ваши способности: а) Так как Дэн капитан бейсбольной команды и помощник тренера футбольной команды , то и 2 его прижизненные способности связаны с этой игрой. Его резкие и мощные удары посылали мяч куда-то далеко к звёздам, а бегу позавидовал бы и легкоатлет. Вторая способность - тактика. В кукольном теле она проявилась исключительно в боевом плане, однако раньше она не раз спасала так полюбившихся ему футболистов.
б) Способность Дэна - изменение структуры металла. Он может сделать с ним практически всё что угодно, кроме изменения веса и перевода в газообразную форму. Для активации способности кукле необходимо прикоснуться к металлу любой частью тела. Способность Рю - биометалл. Он может говорить, видеть и слышать, при этом находясь, допустим в форме маленького шара без каких-либо органов. По одиночке каждый из ребят представляет из себя посредственного бойца, но вместе они становятся по-настоящему смертельной комбинацией.
10. Всегда с собой: Рю :3, мобильный телефон.
11. Пробный пост:
- Так задача предельно проста, ты заходишь через парадный вход, зачищая охрану, в то время как твой партнёр зайдёт с чёрного и порешит всех там, затем вы пройдёте на второй этаж и захватите Митчела. Дэн внимательно всё выслушал и откинулся на спинку кресла, поднося ко рту открытую баночку пива. - Звучит интригующе, правда Рю? - Если бы это было правдой, а не очередной твоей дурацкой онлайн игрой, то может я бы ещё может и взволновался, а так мне придётся в очередной раз смотреть как ты пытаешься застрелить всех, аки Клинт Иствуд раз 40 подряд. Чейз цокнул, кинул геймпад на кровать и вырубил с ноги приставку, подойдя к языкастому мечу, он дотронулся до него и вмиг превратил в статую уродливого карлика. - Это тебе за то, что в очередной раз портишь вечер перед телеком, этот твой кризис металлического возраста мне уже вторую неделю жить не даёт спокойно. Карлик буркнул что-то типа "сам дурак", упал и покатился в соседнюю комнату. В последнее время такие ссоры стали уж слишком частыми. Не то чтобы ребята и правда злятся друг на друга, просто делать и правда нечего и такие пафосные ругательства просто помогают убить время. - Да ладно, не дуйся ты, первый же начал ... ну брось. Эээ ... давай тебя в качка-красавца превращу, а? Из соседней комнаты послышалось что-то на английском, Дэн успел научить друга этому языку. Фраза была очень похожа на "Фак ю", хотя вполне возможно это именно она и была. - Ну и сиди, лежи ... не знаю что ты там делаешь, злой, лысый гном. Схватив куртку, юноша открыл плечом дверь и вышел на улицу.
Ваша анкета:
1. Как нас нашли? Через заю-тяяяян :3
2. Частота посещения: Часто. ТОчно сказать не могу, учёба и все дела.
3. Связь с вами: 456087661 ася, в ней почти всегда.
4. Устраивают ли вас правила? Здесь же должно быть секретное слово или ещё что такое, нэ ? Везде правила как правила, в основном одинаковые. Играю аккуратно и грамотно, думаю претензий ко мне не будет. И да, заранее устраивают.
5. Опыт игры: 4 года.

Заранее гомен если что не так, пишу после миллиорда билетов по истории менеджмента.

Отредактировано Dan Chase (2009-11-16 18:07:43)

0

2

Dan Chase написал(а):

Дэн Чейз/Dan Chase и Рю Широ/Ryu Shirou

эм... будьте столь любезны и поясните мне тормознутой, с какого фига у вас два имени?! вы собираетесь отыгрывать двух персонажей? обычно подобное обсуждают с администрацией!

Dan Chase написал(а):

удары посылали мяч куда-то далеко к звёздам,

будем наедятся, что это всего лишь маленькое преувеличение.

Dan Chase написал(а):

11. Пробный пост:

пост-невидимка?

Dan Chase написал(а):

1. Как нас нашли? Через заю-тяяяян :3

будьте столь любезны пояснить нам, простым смертным, кто же это "зая-тяяяян"

0

3

Юнона написал(а):

эм... будьте столь любезны и поясните мне тормознутой, с какого фига у вас два имени?! вы собираетесь отыгрывать двух персонажей? обычно подобное обсуждают с администрацией!

Эээ ну фактически двух, только второй является оружием первого, на оружие же не нужно разрешение, нэ?

Юнона написал(а):

будем наедятся, что это всего лишь маленькое преувеличение.

Конечно это оно самое.

Юнона написал(а):

пост-невидимка?

очень модный пост экономящий место :3 Гомен, забыл про него, вернусь с занятий и напишу.

Юнона написал(а):

будьте столь любезны пояснить нам, простым смертным, кто же это "зая-тяяяян"

Я забыл её ник здесь, как вспомню - переправлю =_=

0

4

Dan Chase написал(а):

Эээ ну фактически двух, только второй является оружием первого, на оружие же не нужно разрешение, нэ?

так-с... насколько я поняла вы - кукла, так? вы - оружие кукловода, так? и у вас есть оружие которое является куклой... Оо" у куклы есть кукла... так не бывает! или дайте мне нормальный обоснуй или исправляйте анкету.

Dan Chase написал(а):

Гомен, забыл про него, вернусь с занятий и напишу.

Dan Chase написал(а):

как вспомню - переправлю =_=

жду исправлений))

0

5

Юнона написал(а):

так-с... насколько я поняла вы - кукла, так? вы - оружие кукловода, так? и у вас есть оружие которое является куклой... Оо" у куклы есть кукла... так не бывает! или дайте мне нормальный обоснуй или исправляйте анкету.

У кукловода же может быть несколько кукол, нэ? Вот и Дэн и Рю будут принадлежать одному мастеру, просто работать в паре.
UPD: И пост готов ... да.

Отредактировано Dan Chase (2009-11-16 18:08:16)

0

6

*в бой идёт тяжёлая артилерия* почитала я тут....в общем...не можетбыть так чтобы у одной куклы в подчинении была другая кукла...или сделать как-то чтобы они ходили одним человеком, но в один момент одна сущность брала верх над другой...например в бою) просто если учесть всё то как у вас, то получится полная неразбериха в голове игроков...думайте...

0

7

Rosalie в смысле одним человеком, какие ещё сущности ? Эээ ... фактически кукол 2, просто они ходят вместе, а так никакого подчинения нету, у них творческий союз. Просто способность одного идеально подходит под способности второго.

0

8

ммм....тогда два перса однозначно....а сущности это типа две куклы в одной))

0

9

Rosalie просто составлять 2 анкеты и 2 акка как то не совсем удобно, для, пожалуй, одной и той же истории.

0

10

так...я вас принимаю, но с условием что если что-то в вашей игре будет не устраивать по поводу вот этих двух личностей ваших, то вы должны будете поступить так как скажет администрация...Вас хорошо зарекомендовали...так что я принимаю, оформляйте профиль, удачной игры и добро пожаловать!)

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Дэн и Рю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно