Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета Адоларис


Анкета Адоларис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя:

Адоларис Силен/Adolaris Silen

2. Ваше прозвище:

Нет прозвища.

3. Ваш возраст:

19 лет.

4. Ваш пол:

Женский.

5. Ваша ориентация:

Гетеросексуализм.

6. Ваша внешность:

Длинные тёмно-русые волосы, голубые глаза. Девушка невысокого роста с женственной фигурой. Носит обычно платья тёмных, но насыщенных цветов. Волосы забраны в красивый замысловатый пучок или просто спускаются распущенными локонами по спине. На лице редко можно угадать какие-либо эмоции. Лишь взгляд может выдать возможное настроение девушки. И порой её взгляд заставляет других людей содрогнуться. Ходит Адоларис медленно и статно. Походка плавная и грациозная.. Отличительные особенности: на груди под шеей вены образуют перевёрнутое сердце, на правой ноге есть родинка.

7. Ваш характер:

Достаточно добрая и милая, всегда готова помочь. Но всё же в Адоларис присутствует какая-то доля жестокости. Вид крови и человеческой плоти ей не страшен. За своих друзей готова пожертвовать жизнью. Любит животных и детей. С незнакомцами не разговорчива. Порой её бывает не переговорить. Подвластна частым переменам настроения. Но что приятно, эти перемены не влияют на возникновение конфликтов. Редко показывает свои эмоции, но и бесчувственной её назвать нельзя. Очень гордая и независимая. Больше любит разговаривать с человеком наедине, чем в большой кампании. Любит дождь и спокойствие. Когда на улице пасмурно Адоларис ощущает в себе приток сил. Любит помечтать, однако уверена, что никогда нельзя загадывать наперёд. Всегда думала, что в бою лучше импровизировать, чем планировать свои действия. Отличается ярым проявлением гуманизма ко всем живым существам. К ней часто тянуться люди: и самые простые, а также и представители богемного общества. Адоларис всегда считала, что миром правит любовь и дружба. Всегда мечтала прожить свою жизнь достойно.

8. Ваша Биография:

Адоларис родилась в Лондоне. Росла она в большой богатой семье, которую полностью содержала её мать. Своего отца Адоларис никогда не знала. В семье это была запретная тема: все всегда молчали и на вопросы, которые, безусловно, возникали у неё и, притом, с самого детства, старались не отвечать. Она являлась единственным ребёнком, и поэтому все бабушки и дедушки, дяди и тёти, а также другие многочисленные родственники души в ней не чаяли. А мать её чрезмерно баловала девочку. Однако, не смотря на всё это обожание, она вовсе не выросла избалованной. Выросла Адоларис в добрую и, порой даже до банальности, доверчиваю девушку. Училась девушка в частной гимназии, общалась только с детьми богатых родителей. В принципе, с такими же, какой она и была сама. Друзей у Адоларис было много, но мало кого она могла назвать близкими ей людьми. В основном её окружали эгоистичные лицемеры. И тогда Адоларис нашла себе настоящих  друзей из совершенно необеспеченных семей. Эти люди ей казались добрыми и честными, с ними она и дружила многие годы. Однако мать Адоларис никак не могла понять подобного. Долго она терпела, но настал момент, когда конфликт на этой почве всё-таки возник. Мать просила дочь сменит кампанию. А вот Адоларис отказывалась это делать. И подобные разногласия продолжались очень долго. И вот однажды, в девятнадцатый день рождения Адоларис, произошёл самый яркий скандал, который закончился достаточно трагично. А началось всё с того, что девушка решила пригласить на празднество всех своих близких друзей. Её мать попросту выставила их за порог. Понять такой грубости девушка не могла. Обида Адоларис была такой большой, что она даже подумывала сбежать из дома. С матерью девушка разговаривать отказывалась наотрез. Примерно через неделю после этого неприятного происшествия на дне рождения Адоларис получила письмо. Из него девушка узнала, что её приглашают в некую школу, находящуюся на острове. Особо в суть она вникать не стала, а просто быстро собрала вещи и отбыла на остров, решив, что пожить временно в дали от дома ей будет полезно.

9. Ваши природные навыки:

У Адоларис отличная память, также она владеет навыками боя с двуручным мечём. Раньше тренировалась на эспадоне.

10. Всегда с собой:

Пока ничего, кроме одежды.

11. Пробный пост:

Холодный дождь буквально избивал щёки Адоларис тяжёлыми каплями. Девушка шла по мостовой и всматривалась лишь в грязные лужи. Порой ей казалось, что с небо льётся такая же грязная вода, как и та, что растекалась под её ногами. Было холодно, мокро, но вовсе не противно. Адоларис наслаждалась этим ливнем: он был небольшим утешением для неё. Хотелось плакать. Но плакали ли девушка, не могла понять даже она сама. Из-за дождя слёзы всё равно не чувствовались на щеках.
Наверное, это самое отвратительное предательство в моей жизни…
Подул сильный ветер. Хрупкую Адоларис чуть не сдуло на проезжую часть. Девушка прикрыла промокшую шею воротником плаща и упорно продолжила прорываться сквозь дождь и идти в неопределённость. На секунду она застыла на месте.
Может, мне не стоит так сердится на свою мать? Может, мне стоит вернуться?
Адоларис развернулась в обратную сторону и печально посмотрела на холм, где находился её дом.
Да! Я вернусь! Я не должна сердится на родную мать… Я должна простить её, а она простит меня… наверное.
Девушка простояла на месте пару минут и всё-таки отправилась в сторону дома.

Ваша анкета:

1. Как нас нашли?

Через поисковик форумов по Mybb.

2. Частота посещения:

Часто. Есть возможность заходить в любое время, кроме ночи.

3. Связь с вами:

Мейл – adolaris@mail.ru
ICQ – 464710741

4. Устраивают ли вас правила?

Вполне устраивают)

5. Опыт игры:
Играю уде года три)

Отредактировано Адоларис (2009-11-22 17:31:56)

0

2

Адоларис написал(а):

Адоларис Силен.

английский вариант указать...

с БИО вообще непонятно...у нас школа без экзекутских наклонностей, поэтому похищать кукловодов и запирать их в комнатах никто не будет) Мы приглашаем их, а кукол похищаем)

0

3

Rosalie
Биографию я исправила)

Отредактировано Адоларис (2009-11-22 17:32:09)

0

4

приняты, всё устраивает, оформляйте профиль, добро пожаловать и удачной игры!)

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета Адоларис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно