Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета Мореллы


Анкета Мореллы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваше имя:

Морелла, сокращенно – Мэри (для самых близких)/Morella

2. Ваше прозвище:

Нет прозвища.

3. Ваш возраст:

23. Выглядит на 18.

4. Ваш пол:

Женский.

5. Ваша ориентация:

Гетеросексуализм.

6. Ваша внешность:

Длинные, светло-русые волосы, длинная густая челка, большие зеленые глаза и длинные ресницы. Тяжелый взгляд, выдержать который не может практически никто.  Фигура изящная, стройная. Тонкие, обманчиво мягкие и слабые руки. Не любит юбки, но если носит, то только короткие. Предпочитает что-нибудь удобное: по одежде напоминает парня, хотя женственного в ней определенно много. В выборе обуви предпочитает скорее удобство, нежели красоту, но на каблуках будто летает - привыкла давно. На лице иногда играет улыбка, хотя, скорее всего, за ней скрывают злые замыслы, определить это практически невозможно. Иногда бывает предельно обворожительной, тогда взгляд становиться мягким, спокойным, добрым, Морелла переходит практически на доверительный шепот, слегка улыбается и заглядывает человеку в глаза. В такие минуты ей хочется доверить самую сокровенную тайну. Вообще девушка - прирожденная актриса, поэтому её жест, мимика, интонация обычно обозначают именно то, что она желает продемонстрировать. Попытки разгадать, уловить, узнать что-нибудь лишнее, пристальное наблюдение за ней могут вывести девушку из себя, поэтому делать так не стоит.

7. Ваш характер:

Властная, гордая, неприступная, даже злая. Высокомерная, любит принижать людей, имеет острый язык. Не любит говорить за спиной, часто высказывает правду в глаза, какой бы она не была. Весьма независимая. Незнакомых людей сторониться. Нечасто улыбается, смех её вообще редко слышен, а если и слышен, то он либо истерический, либо злой. Плакать Морелле тоже не свойственно: она вообще не привыкла проявлять эмоции при ком-то. Может поплакать в подушку – не более. Не ищет поддержки, не нуждается в утешении – она прекрасно справиться со всем сама. Иногда оказывает помощь тем, кто находиться в её «окружении», друзей у Мореллы как таковых не существует. Любит умных, образованных и таких же, как она людей, с которыми она может посоревноваться в остроумии, знаниях и умении манипулировать людьми, правда таковых она практически не встречала на своем жизненном пути. Вообще, одиночка по жизни, но может стоит узнать её получше?

8. Ваша Биография:

Мореллу в её прежней жизни звали Марго или Маргаритой. Родилась она в аристократической семье, где с детства в ней воспитывали гордость, злость и пренебрежительное отношение к более низшим сословиям. Жизнь девочки была отвратительной – она практически не видела родителей, служивших при дворе или принимавших балы. У них просто не хватало времени на ребенка. Всю ночь Марго часто не могла уснуть, мешали громкая музыка, многочисленные голоса и отсутствие любимых игрушек – у Марго была жестокая воспитательница. На её лице нельзя было прочитать эмоций, голос был беспристрастен – она его даже ни разу не повышала. Она часто говорила:
-Научишься быть такой, как я, родители будут тобой довольны.
Марго просто бесилась. Она терпеть не могла равнодушия. Часто девочка била дорогие вазы, зеркала, орала на свою воспитательницу на весь дом, но никогда не плакала, не просила о чем-либо. За такое детство Марго прокляла власть Великобритании, возненавидела окружающих её людей и весь мир.
Однажды Маргарита стала свидетелем одного скандала на балу, зачинщиком которого являлся представитель революционного движения. Молодой человек в черном плаще недолго разглагольствовал на тему равноправия и свободы – получил пулю в лоб. Но перед этим он успел промолвить некий адрес, который девушка быстро запомнила. Сбежав из дома(тогда ей исполнилось 18), Марго устремилась по данному революционером. Так девушка стала непосредственным участником подготовки революции.

Вернувшись домой, Марго сделала вид, что искренне раскаивается. Отец ей поверил. Чуть позже Марго стала регулярно поставлять информацию и средства в тайное общество. Она была хитра, поэтому пропажу денег никто не заметил. Но вот в общество был заслан шпион, через несколько дней всех участников арестовали. Отец Марго, как влиятельный и не последний человек в обществе подменил документы, в надежде хоть как-то спастись от позора. Марго, сидя в тюрьме, пережила несколько жестоких пыток, затем была отправлена в корпорацию.

9. Ваши способности:

а)  игра на гитаре.
б) читать мысли и управлять настроением.
Морелла уже тогда, когда была человеком, неплохо разбиралась в людях. Она умела предугадывать дальнейшие действия человека, его желания. Легко определяла настрой человека, была наблюдательна и проницательна. Строила отношения, как и свои, так и чужие, могла легко помирить врагов и рассорить друзей. В основном эти способности основаны на наблюдательности, хитрости и властном характере, чего у Мореллы предостаточно.

Читать мысли: девушка может читать мысли на расстоянии не более 100 метров, особенно легко у неё это получается, если человек не замкнут в себе, не отгораживается от внешнего мира и не особо стремиться скрывать свои чувства. Также чтению мыслей подвержены люди со слабой волей. Количество человек ограничено, если их очень много, то девушка чувствует дискомфорт, её способность на время блокируется, если она не успеет выделить кого-то одного или ограничить круг людей, у которых она читает мысли самостоятельно.

Менять настроение: менять настроение гораздо проще у людей, которые подвержены резким его переменам и обладают слабой волей. На более сильных людей уходит гораздо больше энергии и сил, некоторые практически этому не подвержены. Менять настроение можно на расстоянии не более 100 метров у пяти человек одновременно.

Способности можно тренировать(только под контролем учителей), увеличивать радиус, круг людей. например, со временем, Морелла может научиться менять настроение даже у людей, которые этому практически не подвержены, но на это, конечно, будет уходить соответственное количество энергии.

10. Всегда с собой:

Талисман – знак тайного общества.

11. Пробный пост:

Было довольно тихо. Бал, почему-то, закончился рано, гости разошлись.
«День моего рождения. Почему бы не прогуляться?»
Марго аккуратно вышла из комнаты, стараясь сильно не шуметь, хотя особой надобности в этом не было. Родители давно уже спали, прислуга – по свои коморкам. Выйдя из дома, девушка бросилась бежать. Она сама не знала, почему так поступает, просто хотелось поскорее убраться из этого проклятого дома. Темные, незнакомые улочки. Хорошо, что в столь поздний (или ранний) час на улицах не было ни души. Найти нужный адрес было не просто – Марго не часто гуляла по улицам без сопровождения. Вот наконец заветная дверь. Маргарита оглядела дом и поежилась – больно он был обшарпанный, грязный и темный. Было неприятно и немного страшно.  Тихий стук в дверь – открыли практически сразу.
-Кто Вы, что Вам нужно? Дверь открыл пожилой человек. Внимательным, даже оценивающим взглядом он посмотрел на девушку, затем втащил её в комнатушку.
-Итак, кто ты?- Разговор пошел совсем в другом тоне, более грубом. Марго крепко держали за руку.
-Меня зовут Морелла.
-Идем- На этом разговор был закончен, девушку провели в общую комнату, где должна была решиться её судьба.

Ваша анкета:
1. Как нас нашли?
Адоларис (сдала сестру))))
2. Частота посещения:
Каждый день, могу пропасть на день, два, три, но не часто.
3. Связь с вами:
484328432
4. Устраивают ли вас правила?
Да.
5. Опыт игры:
Давно это было) Год-два.

Отредактировано Морелла (2009-12-02 21:49:19)

0

2

Морелла написал(а):

30. Выглядит на 18.

перебор что ей 30, а выглядит на 18...подправить возраст...

Морелла написал(а):

6. Ваша внешность:

вижу только 3,5 строк...дополнить...понимаю, что у вас может быть и 5 строк, но расширение экрана значит у меня другое...

Морелла написал(а):

Марго, сидя в тюрьме, пережила несколько жестоких пыток, затем скончалась. Тело её было отправлено в корпорацию

вакцина не воскрешала, а давала живому человеку другую жизнь...исправить...

Морелла написал(а):

читать мысли и управлять настроением.

ограничения распишите пожалуйста...поподробнее по поводу воздействия ваших сил...

0

3

Исправлено.

0

4

Морелла написал(а):

Количество человек не ограничено, но если их очень много, то девушка чувствует дискомфорт.

Количество нужно ограничить и указать что если слишком много человек, то не просто дискомфорт, а блокировка вашей способности на время. И на счёт того что можнотренировать...Тренировать только с учителями и под их контролем.

0

5

Исправлено.

0

6

принята, оформляй профиль и приятного времяпрепровождения!

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета Мореллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно