Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Alisa Mort


Alisa Mort

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваше имя:
   Алиса Морт/Alisa Mort
2. Ваше прозвище:
   Отсутствует.
3. Ваш возраст:
   16 лет.
4. Ваш пол:
   Женский.
5. Ваша ориентация:
   Би.
6. Ваша внешность:
   Внешним своим обликом Алиса напоминает не то сказочную лесную ведьму, не то очаровательную вампиршу, непонятно зачем явившуюся в мир людей, но на удивление неплохо гармонирующую с окружающей средой. Основное, что можно подчеркнуть в ее лице, на котором редко можно приметить оттенки эмоций, это тонкие черты, слегка пухлые малиновые (и даже с легким оттенком крови) губки, а также вечно пририсованные тушью продолжения ресниц в виде каких-нибудь незамысловатых завитушек. До недавнего времени Элис (как ее иногда называют друзья) мелировала волосы в кровавый яркий цвет, но появившись в корпорации, перестала это делать - слишком расточительно, да и природный, светло-русый, оттенок оказался ничуть не менее привлекателен. Серые, асфальтовые, глаза, от которых "веет холодом", кожа светлая, хотя и носит на себе оттенок легкого загара... тонкие и контрастные темные брови, и такие же не слишком длинные ресницы. На коже присутствуют множественные ранки от ногтей, а также иных мелкорежущих предметов - следствие бурных сексуальных сцен, в которых девушка не слишком привыкла контролировать себя.
   Рост Алисы не слишком большой - 160 сантиметров, фигура стройная. Носит она чаще всего то, что не стесняет движений. Это могут быть берцы, джинсы и обязательно какой-нибудь просторный (чаще всего черный) верх, а может быть и военный камуфляж с непременной красной шапочкой и все теми же берцами. Одевается Элис чаще всего по-мальчишески, хотя не было такого случая, чтобы девушка не подчеркнула собственной женственности. А еще она вечно берет с собой какой-нибудь яркий зонтик.
   Не может бегать (и вообще быстро перемещаться) из-за проблем с легкими, а потому даже если куда и торопится, походка Алисы всегда достаточно спокойная, идет она прямо, редко опуская глаза в землю, но и не оглядываясь по сторонам.
7. Ваш характер.
На моей луне я всегда один,
Разведу костёр, посижу в тени.
На моей луне пропадаю я,
Сам себе король, сам себе судья...

   Внешне: холодна; циннична; частенько улыбается, когда очередной романтик признается ей в любви, и отвечает что-нибудь банальное и неправдивое (чтобы тот отстал), которое потом будет отстаивать до конца; иногда кажется рассеянной, но встречаются и эмоциональные всплески (крайне редко), когда Элис предельно сосредоточена и в ней кипит злоба; на парней смотрит по большей части, как на подлецов или кого-то в этом роде.
   Внутренне: крайне ранима, может обидеться из-за малейшей неточности, от одного лишнего слова способна разорвать отношения, но и столь же неожиданно влюбиться так же может; эгоистична, дерзка, иногда любит кинуться в романтику, ей нравится, когда ошибаются другие, но не она...
   В обществе: в широких кругах не общается, у Алисы есть тесная маленькая компания, которой ей вполне достаточно. Во всяком случае, в них она уверенна и может на них положиться. Обыкновенно это такие же люди, как и она сама.
8. Ваша Биография:
   Алиса родилась во Франции, у очень молодой семейной пары. Точнее тогда еще, не совсем семейной. Родителям было всего по 17 лет. Отец ее был из очень хорошей, достаточно обеспеченной, семьи. Мама нашей Элис, напротив, была из очень бедной семьи. Лиза и Жерар познакомились в школе. Дружили, общались, гуляли. Влюбились. В итоге получилась Алиса. Подкопили денег - купили квартиру.
   Жерар работал, получал очень хорошие деньги, содержал семью. Но как известно всем, все безоблачно не бывает. Жерар начал колоться. Он начал прокалывать все. Ушло все! Все материальные ценности, были проколаты! Кроме квартиры! Заслуга родителей Жерара. Совметсными усилиями они вытянули его из наркоты. Но сколько времени, сил, нервов, веры, денег было потрачено?..
   Жизнь, между супругами, мягко говоря не складывалась. Он стал пить, ему стало на все наплевать. Его уволили с работы. Жизнь пошла под откос, а точнее впроголодь. В конце концов, девочку забрали к себе родители Жерара, так как тот больше был не в силах обеспечивать семью. Но и тогда девочке не уделялось нужное внимание: она общалась в подозрительных кругах, курила, пила.. пропадала ночами.. а однажды Элис иссчезла из дома навсегда. На столе мама нашла записку подобного содержания: " Прости! я улетаю в рай.. надеюсь, хоть там меня поймут".
   Из подозрительных источников мне стало известно о том, что Элис подписала контракт с некими лицами, по которому соглашалась стать кукловодом.
9. Ваши природные навыки:
   Способность трезво оценивать ситуацию, отстаивать собственную точку зрения, у Алисы отличная память как на лица, так и вообще.
10. Всегда с собой:
   Сумочка с дамскими принадлежностями, красивая малахитовая заколка в виде дракона, блокнот в кожаном обрамлении.
11. Пробный пост:
Из жизни Алисы...
     Она в который раз уже печально вздохнула, выслушивая нытье Натали. Алиса прекрасно понимала, насколько девушка сейчас томится в ее ожидании, и все же вновь повторила:
   - Прости, дорогая, я правда очень занята. Может быть, как-нибудь попозже... - она закрыла рукой микрофончик мобильника и тихонько простонала. - За что мне эти мучения, боже... - затем вновь прижала телефон к уху, выслушивая ответ. Натали явно не верила. Она причитала и просила, выдавая совершенно бредовые предположения... "Ну, что еще за любовник??? да еще и в "школе"... прямо в "школе" любовник, с которым на столе я занимаюсь... Пффф... ну ты даешь, детка"! Алиса щелкнула ручкой, намереваясь продолжить писать чертов доклад. Работа явно не шла, а после слов Натали так и вовсе захотелось выкинуть тетрадку куда подальше.
   Девушка продолжала нудить, придумывая самые неправдоподобные способы того, как и с кем (чем) Алиса могла ей сейчас изменять. Это сильно раздражало и отвлекало от работы. "Ну все, для полноты картины тебе не хватает еще начать втолковывать мне - как же ты меня сильно любишь... тогда я уж точно сорвусь.." девушка нервно потеребила тетрадный листочек фалангами пальцев.
   - Ну неужели ты меня больше не любишь? - проронила, наконец, с обидой Натали. "Так... все, иди на хуй!" раздраженно подумала Алиса, без предупреждения выключив трубку. Вздохнула. Вновь принялась за работу... ручка строчила нервно, урывками... и в конце концов, девушка встала, вышла на балкон. Сейчас ей сильно хотелось курить...

12. Как нас нашли?
   Реклама.
13. Частота посещения:
   Да уж постараюсь не пропадать...
14. Связь с вами:
   Она сама вас найдет.
15. Устраивают ли вас правила?
   Устраивают.
16. Опыт игры:
   Есть.

Отредактировано Alisa Mort (2009-12-02 19:25:03)

0

2

Alisa Mort написал(а):

Гомо.

эммм...у девушек это называется лесби.

Alisa Mort написал(а):

Был уже.

повторите.

0

3

Хантер
Гомосексуальность (от др.-греч. ὁμός, homos — тот же, одинаковый и лат. sexus — пол) — предпочтение представителей своего пола (но не обязательно своего гендера[1]) в качестве сексуального партнёра, объекта эротического влечения и/или любовных отношений.
Материал из Википедии.

Хантер написал(а):

повторите.

Мм.. зачем? оО

Отредактировано Alisa Mort (2009-12-02 17:55:18)

0

4

Лесбия́нство — женская гомосексуальность. Гомосексуальных женщин называют лесбия́нками. Термин происходит от названия греческого острова Лесбос, где родилась и жила древнегреческая поэтесса Сапфо, чьи стихи позже нередко воспринимали как воспевание однополой любви между женщинами. Однако некоторые древние источники упоминают и о связях Сапфо с мужчинами. Максим Тирский писал, что взаимотношения между Сапфо и ученицами её школы были платоническими. Существуют сведения о лесбийских отношениях в древней Спарте. Плутарх в описании Лакедемонии сообщал, что «они придают такое большое значение любви, что девушки становятся эротическими партнёрами женщин из благородных семей»[1]. В поэзии и литературе древнего Китая также есть упоминания о лесбийских взаимоотношениях женщин, хотя в описаниях отсутствуют подробности, которые встречаются в текстах о мужской гомосексуальности. На основании исследования эротических поэм, которыми обменивались японские женщины Периода Хэйан антрополог Лиза Далби (англ. Liza Dalby) сделала вывод, что лесбийские взаимоотношения были обычны и социально приемлемы в этой культуре. Существуют литературные источники, которые упоминают о сексуальных взаимоотношениях между одалисками гаремов, хотя иногда за это полагалось наказание.

материал из википедии. Исправляйте.

Alisa Mort написал(а):

Мм.. зачем? оО

потому чтобез пробного поста ( любого) я вас принять не могу.

0

5

Хантер
*вздохнула...* хорошо. В конце концов, Админ всегда прав.
Все готово.

0

6

приняты, оформляйте профиль, удачной игры и добро пожаловать!) (с) Rosalie

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Alisa Mort


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно