Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета куклы - Ри.


Анкета куклы - Ри.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше имя:
Furude Rika|Фуруде Рика
2. Ваше прозвище:
Ри - сокращение от имени
3. Ваш возраст:
22 выглядит на 16
4. Ваш пол:
женский
5. Ваша ориентация:
би
6. Ваша внешность:
Рост - 158см;
Вес - 43 кг;
Не смотря на то, что девушке 26 лет, она совершенно не выглядит на этот возраст(а то не мудренно, ведь она кукла), максимум на вид можно дать лет 16, не больше. Хотя тому еще способствует маленький рост и слегка детские черты лица. У Ри большие выразительные глаза, цвета ясного неба, ресницы густые и черные, но не слишком длинные. Аккуратный слегка курносый носик и не сильно пухлые, приятного нежно-розового цвета губы. Светлые волосы, которые слегка касаются плеч, мягкие и шелковистые, возможно было бы лучше, если они были бы длинные, но девушка ни в какую не хочет, обосновывая тем, что так удобней. Кожа у девушки не смуглая, но и не по "аристократически" бледна, можно сказать среднего тона. Сама по себе Фуруде худая, но не до костей, а скорее в меру, таких еще называют "стройными". Двигается Рика слегка неуклюже, но в то же время свободно, она не прывыкла ограничивать себя в пространстве. В повседневной одежде предпочитает что-нибудь не броское и простое. Чаще всего ее можно увидеть в совершено обычной одежде, такой как, например: Белая майка/рубашка/футболка, черные узкие брюки и черные кеды, иногда одевает и легкие платья, чаще всего белые. В ее внешнем виде преобладают такие цвета как: белый, серый и черный. Когда холодно любит надеть просторные серые/белые ковты, а на ноги уже надеваются черные сапоги, без каблука, чуть ниже колена. Так же она носит серые/черные пальто до середины бедер, так же стороной не может пройти и шарфы, их у нее много.
7. Ваш характер:
Фуруде производит впечатление человека беззаботного и весёлого, немного себе на уме. Любит посмеяться над другими, хотя в определенных ситуациях бывает очень серьезна. Разговаривает неизменно вежливо даже тогда, когда отпускает издевки. Но, не смотря на это у девушки много друзей и если спрашивать у людей о Рике, то все отзовутся хорошо, ибо обидеть человека она не может, лишь слегка подколоть и все, но и это потехи ради. Так же Фуруде любит, когда ее хвалят, говорят какая она хорошая и все в этом духе, именно подобной лестью можно ее подкупить. По сути своей Рика добрая и отзывчивая, правда прячет это глубоко-глубоко в себе, поэтому представит это все в свете собственной выгоды.
Она не очень любит сварливых, жадных и лицемерных людей, они ее раздражают. Так же не любит вегетарианскую диету, ибо считает мясо должно быть в рационе каждого, но это не значит, что она ест только мясо, нет-нет-нет, она любит фрукты, овощи и все различные салаты, просто не готова питаться этим постоянно. Так же она любит дожди, пасмурная погода нравиться ей больше всего, не переносит яркого солнца и жары, любит больше прохладу, больше дождя она любит лишь снег и огромнейшие сугробы, в которых даже утонуть можно. Парни нравятся высокие, с черными волосами и голубыми/синими глазами, не любит накаченных, ей даже больше симпатична здоровая худоба.
Ну а теперь мы поведаем вам о ее страхах. Девушка страдает крайней степенью арахнофобии, т.е. она приходит просто в оцепенение при виде паучков, при виде них в глазах неподдельный страх и она не способна вымолвить и слова, а когда ее руки случайно задевает паутину, то она готова сдохнуть на месте.
Ри очень любит рисовать, она с детства пристрастилась к этому, как говориться хлебом не корми, а дай только порисовать, но, увы, не всегда удается запечатлеть какой-либо пейзаж, поэтому девушка обучилась искусству фотографии и теперь фоткает все что можно и нельзя. Она мечтает написать огромное полотно, и чтоб через десятилетия она вошла в художественную историю.
8. Ваша Биография:
Девушка родилась и росла окруженная природой(если не понятно, то скажу так: из деревни она)), деревья, ясное небо, небольшой пруд и прочие прелести загородной жизни. Возможно, именно поэтому она полюбила природу в первозданном виде. Родители у нее были простые и ничем не приметные, мама была учительницей в местной школе, а отец работал где-то в городе(поэтому она его редко видела), что даже не вспомнишь кем именно он был. Рика всегда стремилась запечатлеть окружающие ее красоты, поэтому и пристрастилась к живописи, ибо это один из лучших способов показать зрителю то, что видишь именно ты. Рисовала она много и часто, поначалу конечно у нее не сильно красиво выходило, зато со временем она набила руку и у нее получались довольно красивые работы. Ее родители не могли не замечать просыпающего таланта дочери, поэтому переоснастили чердак небольшого дома в мастерскую, где она вскоре начала прожигать все свободное время. В общем, в будущем она вполне могла войти в историю мирового искусства, конечно если бы продолжала бы в том же духе.
Вот так она росла до 15, вскоре отец погибает при не понятных обстоятельствах, а убитая горем жена спивается. И вот так, как-то раз войдя в очередной запой, она продает свою родную дочь, получилось так, что Рика попала в руки каким-то ученым, которые начали ставить над ней эксперименты. В итоге из нее сделали куклу, впрочем, это было даже лучше для самой Фуруде, ибо она не будет помнить ничего о своей "человеческой" жизни. После этого всего ее и отправляют в корпорацию.
9. Ваши способности:
а) После становления куклы ее способности к рисованию явно повысились, а т.е. Ри может нарисовать картину за предельно короткий срок, при этом не теряя качества. Так же она стала физически сильнее, а точнее быстрее, т.е. скорость перемещения увеличилась(это в частности хорошо работает в бою, ведь скорость не последний залог победы)
б)Оживление рисунков:
1. Девушка может оживить любое нарисованное ей существо(с учетом, того что оно предполагается живым)
2. 26 метров, т.е. оживленное существо, может передвигаться лишь в пределах данного радиуса.
3. Ожившие рисунки вполне живые, но подчиняются лишь Рике(связь происходит телепатически), они могу наносить лишь физический ущерб.
4. Затрата энергии зависит от размеров и времени действия. Допустим если создать небольшую птицу, то девушка практически не почувствует убытка энергии, а вот если создавать там льва или еще кого покрупнее, то здесь девушке приходиться концентрироваться и уже как можно качественнее исп. затраченную энергию, ведь на подобных тварей затрачивается очень много внутренней силы(энергии).
Энергия для данных существ является чем-то вроде воздуха, т.е. им нужно опр. кол-во внутренней силы для существования, она течет в них словно кровь.
5. Используя данную технику, девушка может не допустить врагов до себя | при разрезании пополам и пр. существа умирают, при этом забирая всю затраченную энергию и уменьшая бдительность Фуруде.
10. Всегда с собой:
Альбом; карандаши; телефон для связи с хозяином и цифровой фотоаппарат.
11. Пробный пост:
Гхм, пост стырен с другой ролевой, но будте уверенны писалось все моими собственными силами.
ситуация: Рика приезжает в лагерь. Кто ее встречает, ее чувтва, мысли.

По пути в лагерь, девушка сильно нервничала, переживала, не смотря на слова матери, которая утверждала что директор лагеря хороший и добрый человек.
- ааа! Интересно как меня встретят? Понравлюсь ли я? - Ри закрыла глаза и сделала глубокий вздох - так...успокойся, все будет отлично. Я справлюсь, я всем понравлюсь! - начала самовнушение Фуруде, пока она занималась подобной психологической подготовкой, машина остановилась возле главных ворот, водитель повернул голову:
- Мы доехали - усталым и бесцветным голосом произнес мужчина.
- Что уже? - удивленно изогнув брови дугой произнесла она, при этом ее лицо выражало искреннее удивление. Машина была уже оплачена родителями, поэтому она не стала даже спрашивать о стоимости проезда.
Выйдя из машины, она направилась к багажнику, к которому вскоре подошел и водитель, он все на всего вытащил багаж. После чего сел обратно в машину. Рика подождала пока машина отъедет и, только после этого, направилась к директору, который уже успел подойти. Это был солидный мужчина, моложе, чем думала девушка, на ее взгляд ему не было даже еще тридцати.
- Надо же! Самолично меня встречает. - на лице появилась еле заметная улыбка, подойдя поближе, она поздоровалась, при этом делая небольшой поклон.
- Здравствуйте, я Фуруде Рика. - как можно более серьезным тоном произнесла она. Тот лишь приятно улыбнулся и начал "экскурсию" по лагерю.
Ваша анкета:
1. Как нас нашли?
Реклама
2. Частота посещения:
Раз в два-три дня
3. Связь с вами:

4. Устраивают ли вас правила?
Правила как правила. Ничего против не имею.
5. Опыт игры:
играю в подобные игры уже около года, может чуть больше.

Отредактировано Rika (2009-12-04 19:46:42)

0

2

Rika написал(а):

26 выглядит на 16

перебор с возрастом...реальный поменьше или насколько выглядит побольше
не указано в БИО как попали в корпорацию.
на счёт рисунков...в общем оживлять только не более двух.

0

3

Хантер
Так сойдет?

0

4

Хантер
А и насчет рисунков, там я говорила что много энергии, поэтому и не собиралась даже более одного сильного или двух средних><

Отредактировано Rika (2009-12-04 19:51:57)

0

5

всё прекрасно...извините, замотался не увидел, что вы всё указали...приняты, оформляйте профиль...удачной игры!

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета куклы - Ри.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно