Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета Л.Ш.


Анкета Л.Ш.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ваше имя:
Liriana Shire / Лириана Шайр
Коротко - Лири, Лир, Лира
2. Ваше прозвище:
Отсутствует.
3. Ваш возраст:
17 лет
4. Ваш пол:
Женский
5. Ваша ориентация:
Гетеро
6. Ваша внешность:
Эта девушка по имени Лириана не отличается высоким ростом. Средненькая, как она сама говорит. У нее нет тонкой, осиной талии - она вообще склонна к изменениям в своей фигуре: то немного поправляется, то худеет (в особенности она страдала этим в переходном возрасте). В последние несколько лет Лира держит себя в прекрасной форме и считает, что злосчастный подростковый период уже закончился. Аккуратные худенькие плечи, руки с длинными пальцами. Ее всегда выделяет гордая осанка – привычка, привитая приемными родителями, о которых она уже почти ничего не помнит. Несмотря на невысокий рост, у нее длинные красивые ноги. У Лири изящный овал лица, кожа светлая, но не белая, а с легким оливковым сиянием и оттенком загара. Ее серо-голубые томные глаза подчеркивают густые изогнутые брови, делающие ее взгляд еще более завораживающим. Она старается обычно подводить их черным карандашом и густо красить ресницы. Тогда ее взгляд становится особенно ярким. У девушки тонкие, но чувственные губы и белоснежная улыбка. Когда она улыбается, то ее улыбка всегда получается естественной и легкой. Ее волосы имеют темно-русый цвет с неким немного бронзовым отливом при свете солнца и ламп. Она старается держать их распущенными, но иногда собирает в какую-нибудь незатейливую прическу или просто закалывает на затылке шпильками.
7. Ваш характер:
У нее довольно противоречивый характер, что для окружающих совершенно незаметно. Она всегда старается быть милой и хорошей девушкой, какой она на самом деле и является, но нельзя показывать, что раз ты такая белая и пушистая как домашний котенок, то у тебя нет сильных сторон в характере и тобой можно управлять. Нет, такого Лириана позволить не может. Обычно добрая, отзывчивая и милая, часто улыбается и создает впечатление мечтательной и непосредственной девушки. На самом деле в ее голове идет непрерывный мыслительный процесс, который цепляется за все, что только можно. В занятиях она серьезна, все делает до конца и не допускает ошибок. Если что-то начала, то этому и будет уделять свое внимание, не переключаясь на что-либо другое. Она проявляет старание больше в своих творческих наклонностях, чем в учебе. Но что касается ее любимых занятий, которые ложатся на душу, то тут успех обеспечен. Ее приемный отец всегда говорил: «Чтобы быть успешным в чем-то, надо любить свое дело. Даже если ты сварщик». Сравнение к ней не подходило, но суть Лира поняла. И старалась всегда следовать этому.
Для девушки нет ничего дороже доверия. Возможно, сама она предпочитает доверять только себе, но по отношению к другим людям – на нее всегда можно положиться и не бояться, что тайна может быть раскрыта. Это не произойдет. И девушка своих друзей никогда не бросит. Для нее другие важнее, чем она сама. Чужие проблемы важнее собственных. И если кто-то вошел в разряд ее друзей, то этот человек может быть уверен, что ему всегда помогут и не предадут. Она создала себе образ милого ангела и старается его придерживаться. Она своего рода «энергетический вампир» и знает это. Девушка умеет «выкачивать» из людей плохие эмоции. Все дело в том, что она устраивает этакую «разрядку» для людей, у которых скопилось на душе много плохих эмоций из-за проблем и жизни. И когда они выплескивают их на девушку, то, как бы странно это ни звучало, она их поглощает, потому что умеет слушать. А слушатели всегда нужны в жизни.
8. Ваша Биография:
Венеция… прекрасная Венеция стала родным городом для нее и для ее сестры. Этот город покорял своими узкими улочками и тихим движением гондол по водной глади. Семейство Шайр: отец – рабочий на фабрике, мать – обычная швея. Положение ниже среднего, и то это с большим натягом. Вот в такой семье девочки и родились. Разница в возрасте всего в один год: Талии – уже год, Лириана – новорожденная. С раннего детства они только и слышали, что постоянные ссоры родителей, и отец много раз позволял себе поднять на нее руку. Это было невыносимо. И в скором времени у матери просто лопнуло терпение: в один из таких дней, когда отец вернулся домой в ужасном настроении, он опять начал кричать, а затем просто бить мать. Вот в этот раз она не сдержалась и пошла на отчаянный шаг – она взяла кухонный нож и ударила отца несколько раз. Затем, как и следовало ожидать, после того, как отца отправили в больницу, а мать забрали в тюрьму, состоялся суд. Мать оправдали, но на время лишили родительских прав. Талию отправили к тете, а Лириану – в детский дом. Но там она долго не задержалась: ее тут же взяла к себе какая-то тихая семейная пара. Странно, у них не было детей – наверно какие-то проблемы со здоровьем. Женщина приняла девочку просто как родную, а девочке тогда было всего года 2-3. Еще совсем юный возраст, а главное – податливый к обучению. Они жили в большом доме на юге, на самом побережье. Лириана еще долго не могла поверить, что ей так повезло. Просто удивительно, что фортуна подарила ей такой шанс.
Она продолжала поддерживать отношения с сестрой – они переписывались обязательно раз в месяц. А затем как-то все реже и реже… но все равно не прекращали. Девочку учили быть послушной, старались дать ей хорошее воспитание и образование, хотели также развить в ней какие-нибудь таланты. Все и сразу получалось с трудом, но чтобы не разочаровать своих опекунов, Лира очень старалась соответствовать тому образу, какой они хотели из нее «слепить». И это получалось – она была очень упорной и хорошей ученицей. Утром - учеба, по вечерам - занятия в музыкальной школе по классу фортепиано. Ее жизнь была расписана по минутам. И все могло продолжаться в таком духе еще долго, если бы однажды рано утром в дверь дома не постучалась высокая и красивая девушка, в которой Лири с трудом узнала свою сестру. Талия решительно схватила сестру за руку и потащила ее собирать вещи. Сказав лишь, что отец наконец-то отыскал ее и решил забрать своих девочек обратно, она поспешила обрадовать также другой новостью - он нашел хорошую работу и купил дом. Небольшой, но свой же! Лириана была так рада, что совсем забыла оставить хотя бы записку своим приемным родителям. Девочка никогда далеко не уезжала из дома, а уж тем более никогда не была в аэропорту. Талия сделала опрометчивый поступок - оставила сестру одну, а та, поддавшись порыву исследовать доселе незнакомую местность, пошла гулять по огромному стеклянному зданию. И потерялась... Увы, Талии уже было не суждено ее отыскать...
9. Ваши способности:
До того, как стала куклой, прекрасно играла на фортепиано и немножко рисовала. Начав совершенно новую жизнь в роли куклы, девушка все также продолжает играть. Она запоминает музыку, что сыграла хотя бы один раз, а также может сочинять свою собственную.
Из приобретенных способностей - Атмокинез - Управление погодой.
10. Всегда с собой:
Небольшой альбомчик, в котором Лира записывает свои мысли, пишет стихи, рисует, иногда расчерчивает нотные строки.
11. Пробный пост:
Мой пост с другой ролевой.
Крыша. Прохладный воздух свистит в ушах от сильных порывов. Девушка поежилась и немного недовольно дернула плечами. Нет, ей нравилось здесь. Тишина, покой, никого рядом нет. Раздолье для мыслей и фантазии. Сидя на одном из парапетов, прислонившись спиной к зубцу крыши, девушка болтала ногой и держала на коленях только что раскрытый альбом. В руке она вертела карандаш. Взгляд медленно скользил по темно-изумрудным верхушкам хвойного леса, охватывающего Принстон как кольцом. Везде лежал снег. Этакая белоснежная пустыня, под которой скрывается зеленая трава и растения, ждущие прихода весны, чтобы явить людям свою красоту. Воздух толчками проникал в легкие с каждым вдохом и заставлял все внутри замерзать, вызывая резь в груди и едва ощутимое головокружение. Но это было удивительно приятно чувствовать, смотря на все сверху. Как альпинист, взобравшийся на вершину высокой горы (или самой высокой) из горной гряды, так и она сейчас ощущала какую-то странную власть над этим бренным миром. Это не потрогать, не увидеть, это можно только почувствовать. Пусть и кажется, что к этому комку, нежно трущемуся и ласкающемуся о руки, можно прикоснуться, понять какой он мягкий и пушистый, или шершавый и колючий. С высоты все кажется таким маленьким и не значительным, и проблемы тоже. Здесь они уже не нужны. Вдалеке от земли, вдалеке от неба – между ними, но ни с кем из них. Отдельно от всех, только наедине с собой. Сделав глубокий вдох и вобрав в себя колкий морозный воздух, она открыла альбом на чистой странице. Белый лист, почти такой же белый, как и снег, лежащий вокруг и даже на крыше, где она сидела. Немного щурясь от холодного ветра, она все еще смотрит куда-то вдаль, за горизонт, туда, где нет ее, но так хочется туда попасть, чтобы забыть обо всем. Забыть… зачем? Решить таким способом гложущие проблемы? Это не выход. Это бегство от себя. Возможно, удастся обмануть всех окружающих, показать, что все хорошо, что ничего не произошло, что все так, как и было раньше без изменений, но себя ведь не обманешь. И все равно в душе будет таиться это чувство, что все не так. Все не так… мысленно повторила она, приближая грифель карандаша к бумаге. Первая линия, вторая. Четкие, резкие, словно с остервенением карандаш мечется по бумаге, как только что пойманная в силки птица. Рамки, которые сдерживают полет фантазии как свободного жителя неба в клетке. Не выбраться, ничего не решить. Пойман. Обречен.
Снова тихий вздох. Почти бесшумный. Если бы не легкий пар, вырвавшийся в этот момент изо рта, можно было бы подумать, что она совсем не дышит. Кроны деревьев, темные силуэты леса, вот крыша конюшни – рисует то, что видит. Уже несколько дней реальности ускользает из рук, но упорно задерживается на бумаге. Столько мыслей, столько идей, столько фантазий – все погибли под гнетом душевного беспокойства. Как пожар, превращающий густые леса в мертвые пустыни, так постоянное самокопание превращает цветущую поэтическую душу в простой осколок банального умения. На такую жертву пойти было невозможно. Зачем тогда было стремиться стать художником, чтобы в один прекрасный день опустить руки из-за проблем в личной жизни? Какая там жизнь… ее и не было никогда. Искусство требует жертв. Оно не терпит, когда его делят еще с кем-то или чем-то. Оно требует всецельного подчинения себе, требует внимания и любви, преданности и полной самоотдачи. И то не факт, что все это даст в будущем результат. Чтобы твое имя когда-нибудь, возможно лет через пятьдесят, а то и больше засветилось на какой-то выставке, для этого нужно стараться. Нужно положить жизнь на искусство. Так было решено уже давно. Только так стало возможным забыться, чтобы не думать о своем одиночестве в мире. Без родных, без настоящих друзей. Именно настоящих, которые понимают без слов тебя, не требуя объяснений. Невербальное общение, происходящее на уровне внутреннего понимая – родство душ. Такое редко можно найти, такое редко удается найти, но все же это возможно, и это главное. Надежда всегда должна быть. Сейчас была надежда на себя, что это временное замешательство или депрессия – не важно, - состояние, вызвавшее у нее такое поведение, постепенно пройдет. Желательно чтобы поскорее и бесследно, чтобы вернуться в прежнее русло и уже больше ни о чем не думать. Снова учиться, снова рисовать, снова жить как прежде. Рутина. Что поделать? Кендра вздохнула. Пальцы немного замерзли да и спина затекла сидеть в таком положении. Но были сделаны всего несколько набросков. Что ж, значит она потом все дорисует. Имея хорошую зрительную память, она могла не беспокоиться, что забудет эту картину. Нет, не забудет. Встав с парапета и спрыгнув на крышу, она заложила карандаш в альбом, потому что это было еще далеко не все. Творческий процесс только начинался, но ей просто захотелось сменить пейзаж. Устроив поудобнее альбом подмышкой и повесив на плечо сумку, она направилась к лестнице, чтобы спуститься с крыше. Куда идти дальше? Там где спокойно и тихо точно так же, как и здесь. Возможно, сейчас в коридорах встретятся многие знакомые, но она постарается ускользнуть из университета незаметно, чтобы прогуляться по городу. Тянуло в определенное место. Туда, где есть вода.

Ваша анкета:
1. Как нас нашли?
Друг посоветовал/
2. Частота посещения:
Один раз в два дня. В лучшем случае - каждый день.
3. Связь с вами:
440895730
4. Устраивают ли вас правила?
Да. Вполне.
5. Опыт игры:
Лет 5-6 где-то.

Отредактировано Liriana Shire (2009-12-10 18:59:27)

0

2

девушка, пожалейте мои глаза...после учёбы таким шрифтом я читать ничего не буду...код убирайте и только после этого я начну читать...

0

3

Liriana Shire написал(а):

Из приобретенных способностей - Атмокинез - Управление погодой , а так же возможность изменения температуры тел путём прикосновения или избытка чувств - нагревание воздуха вокруг себя, резкая смена тёплой обстановки на нечто ледяное или удушливое и др.

что-то одно оставить...приобретённая способность только одна может быть...

0

4

Rosalie
это описание способности, а не перечисление нескольких. Можете посмотреть: ссылка 1 , ссылка 2

Отредактировано Liriana Shire (2009-12-09 18:27:01)

0

5

я понимаю, что это описание, но для куклы, которая будет обучаться это слишком круто...изменение температуры и так далее...оставляйте только погоду, а не стихийную магию (как я расцениваю) у правление температурой и воздушными потоками...

0

6

Rosalie
как скажете

0

7

теперь всё прекрасно) приняты, оформляйте профиль, приятной игры и добро пожаловать!)

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета Л.Ш.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно