Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » На обрывках жизни ... Тёмный ангел.


На обрывках жизни ... Тёмный ангел.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя:
Katarina MonRiGrelle / Катарина МонРиГрель

2. Ваше прозвище:
Монро - Девушка не очень то любила свою фамилию, и часто сокращала ее именно до Монро. А потом все привыкли, и стали ее называть именно так.

3. Ваш возраст:
18 лет

4. Ваш пол:
Женский

5. Ваша ориентация:
Гетеро

6. Ваша внешность:
Стройная девушка, среднего роста,  с мягкой кошачьей походкой. Её движения грациозны и легки. Её светлые вьющиеся волосы спускаются чуть ниже пояса. Карие глаза «бэмби», которые в солнечном свете, или в хорошем настроении девушки становятся янтарными, а в плохом, или пасмурную погоду становятся пугающе-черными.  Улыбка, неизменная, такая завораживающая, но одновременно пугающая как будто девушка усмехается и призирает все и всех. В одежде предпочитает тёмные цвета, наряды весьма откровенны. Любимым нарядом является: высокие ботфорты со шнуровкой на 15 сантиметровой шпильке, длинная юбка с высоким разрезом по левому бедру и чёрный корсет. Всегда носит серебряные украшения, коих на девушке довольно большое количество

7. Ваш характер:
Она капризна и взбалмошна, как ребёнок, но при этом умна и расчётлива как взрослая женщина. Настроение у Катарины может поменяться от великолепного до очень грустного буквально за пять минут. А желания, возникающие одно за другим, и очень часто противоречащие друг другу дали основания говорить, что у девушке семь пятниц на неделе, да что там на неделе, в одном четверге  Однако при всех этих недостатках, девушка очень умна и начитана.Она всегда окружена шумной толпой, но при этом замкнута для других. У неё никогда не было близкой подруги, за исключением одного раза. Она не умеет прощать, и если когда-то ее обидели, девушка никогда этого не забудет и обязательно отомстит. Катарина не умеет просить, она предпочитает делать так, чтобы ей все преподносили, как будто это нужно окружающим, а она только делает одолжение, что принимает. Девушка никогда не отступает от своей цели, и если что-то пришло в ее светлую головку, то пока Монро не осуществит свою мечту, не остановится, и горе тому, кто встанет у нее на пути

8. Ваша Биография:
Катарина родилась и выросла в Италии, в городе Флоренции. Единственная дочка местного дона Карлионе. Была обеспечена всем, и всегда получала все, что только могла придумать. Мать девочки была полячкой. Закончив институт иностранных языков она поехала на стажировку в Италию, где и познакомилась с Giuseppe MonRiGrelle. Это была практически любовь с одного взгляда, плодом которой и стала малышка Кати. Но не долго длилась сказочная жизнь польской «золушки»,вскоре она узнала, что её муж занимается не вполне законным бизнесом. Закончив кормить ребёнка грудью, она покинула особняк МонРиГрель, не желая быть ввязанной во всё это, и исчезла в неизвестном направлении… В силу занятости отца, девушка с детства большое количество времени была предназначена самой себе, так как все гувернантки давно разбежались, а папа все прощал своей любимой Кати. Пока Кати была маленькой, она была прележной ученицей и просто умницей, но вскоре девочка подросла, и начала пользоваться своим положением. Все в её руках становились с игрушками. Её влекли тусовки, сигареты, алкоголь, мальчики… И ни кто из них не мог отказать такой симпатичной девчушке. Характер девочки стал становиться все более несносным, оценки ухудшались с такой стремительностью, что все не могли поверить, что Это Та самая Катарина, которую они знали. А папе на дочку просто не было времени.  И через некоторое время учителя стали просто выгонять девушку из школы. Одна, вторая, третья… Кати меняла школы одну за другой… Как-то раз, девушка, совсем устав от этих занудных нравоучений не пошла в школу. И сидела на центральной площади на краю неработающего фонтана. И это было именно в тот деньона познакомилась с Кристин. Девушка сидела на том же фонтане. Проходя мимо, Кристин случайно задела Катарину своей сумкой, Кистин стала извиняться, что-то лопотала на итальянском. Кати же, вместо того чтобы разозлиться, предложила девушке присеть рядом. Так разговорившись девушки очень понравились друг другу, и Кати предложила Кристин пожить у нее некоторое время. Не смотря на то, что девушки были абсолютно разными,  они очень сильно подружились. И после того, как Кристин уехала, они очень много переписывались, и постоянно общались. Благодаля Кристин, Монро изменила своё поведение, её успеваемость по предметам очень быстро улучшились, да так, что ей прислали предложение учиться в какой-то очень престижной школе. Но через некоторое время Кристин исчезла куда-то и Кати очень по ней скучала. И как раз в это врмя Отец Катарины находит молоденькую симпатичную девушку, в которую влюбляется без памяти, и тут же женится. С Катариной они неуживаются ни под каким предлогом и постоянно ссорятся. В один прекрасный момент мачехе все это надоедает, и она все высказывает Джузеппе, чтобы не ссорится с новой женой, предлагает доченьке отправиться в эту Элитную школу, поучиться уму-разуму, а самому отдохнуть от постоянных ссор любимой дочери и милой жены

9. Ваши природные навыки:
Очень хорошо умеет кадрить парней, и крутить ими, также очень хорошо разбирается в людях.
Хорошо умеет держаться на лошади, а также очень страстная поклонница холодного оружия.
Умеет великолепно владеть кинжалом

10. Всегда с собой:
Плеер, мобильный телефон, пачка сигарет, зажигалка Зиппо, жвачка, леденцы.
Под юбкой, на подвязке старинный кинжал с кельтской вязью и рунами.
А также очень много серебряных украшний.

11. Пробный пост:
День начался как всегда со скандала. Катарина уже привыкла к ним. И сегодняшние вопли мачехи не были ей в новинку. Вот и сейчас она встала с утра, чтобы застать падчерицу на кухне.
- Вот где ты была вчера?! Опять шлялась со своими дружками - дебилами … Когда приедет отец я ему всё расскажу!!! Пусть знает какая у него милая дочка!! Шлюха и наркоманка!! Думаешь он будет рад да?! Давно пора сдать тебя в интернат! А ещё лучше в колонию, ведь рано или поздно ты всё равно там окажешься!!!
Кати стояла к ней спиной, молча глядя в окно. Отличная погода, весенний солнечный день и не единого облачка. А сегодня контрольная, по химии…
-  Даже мать сбежала, потому что не хотела видеть какой дрянью ты станешь!!
-  Заткнись! – Кружка с остатками кофе разбилась о стену в 5 ти сантиметрах от женщины, забрызгав ей лицо и ночную рубашку.
– Не смей говорить о моей матери,- крикнула Кати, и буквально пулей вылетела с кухни.
- Чёртова сука, плевать на всё, но кто разрешил ей вспоминать мать… Кем она себя возомнила?! Появилась здесь не больше чем полгода назад, и уже возомнила себя хозяйкой. А отец, что он в ней вообще нашёл?!» ….
Быстро собрав сумку, Кати вылезла в окно, этот способ не раз выручал её во время ночных прогулок. Тихонько спустилась по дереву вниз и направилась в центр города на площадь. Она всегда гуляла там, там было спокойно не смотря на толпы людей… А ещё именно там первый раз встретились её отец с матерью.

Ваша анкета:

1. Как нас нашли?
Подружка позвала (Кристин)

2. Частота посещения:
Каждый день, кроме выходных

3. Связь с вами:
469-971-089

4. Устраивают ли вас правила?
Да, конечно

5. Опыт игры:
Первая ролевая

Отредактировано Monroe (2009-12-09 10:23:03)

+1

2

Monroe написал(а):

Джузеппе, чтобы не ссорится с новой женой, предлагает доченьке отправиться в эту Элитную школу, поучиться уму-разуму

Кукловода должны пригласить из самой Школы, почитайте в правилах. Уточните. И приняты. Администрация добавит вас чуть позже.

0

3

Monroe написал(а):

Благодаля Кристин, Монро изменила своё поведение, её успеваемость по предметам очень быстро улучшились, да так, что ей прислали предложение учиться в какой-то очень престижной школе

Вот предложение на учебу в корпорацию, куда Катарину отправляет отец...

Отредактировано Monroe (2009-12-10 06:42:26)

0

4

отлично, приняты, оформляйте профиль, приятной игры и добро пожаловать!) ксли какие вопросы, то обращайтесь)

+1


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » На обрывках жизни ... Тёмный ангел.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно