Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета на куклу Кейт Блэксворд


Анкета на куклу Кейт Блэксворд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

]1. Ваше имя: [/i]
Keit Blacksword/ Кейт Блэксворд. Сокращённо- просто Кейт.
2. Ваше прозвище:
Кошка- так девушку прозвали истинно кошачью грацию и своевольный характер. Появилось это прозвище конечно при не очень приятной истории и ей не хотелось бы этого вспоминать.
3. Ваш возраст:
17 было,17 и будет.. печально, но лишь с одной стороны конечно..
4. Ваш пол:
Женский.
5. Ваша ориентация:
Девушка является очень любвеобильной бисексуалкой.
6. Ваша внешность:
Волосы длинной до пятой точки, цвета  вороньего пера и агатово чёрные глаза с длинными, и пышными чёрными ресницами ярко выделяются на фоне фарфорово-белой кожи куколки. Девушка любит делать египетский макияж и носит египетскую стрижку. У девушки с виду довольно хрупкое тело, но в нем много силы. В меру развитая мускулатура придаёт телу куклы красивую рельефность. Аристократическая осанка создаёт ощущение, будто девушка выше, чем есть на самом деле. Хотя рост у неё составляет всего, каких то 160 сантиметров. Она очень похожа на кошку своей грацией и гибкостью. Маленькая округлая грудь с коричневыми острыми сосками, плоский животик с кубиками пресса и упругая, и подтянутая попка составляют собой самые соблазнительные места на её теле, и она этим пользуется. Чаще всего носит чёрный кожаный корсет с бантиками цвета крови, чёрные прямые кожаные брюки, чёрные кожаные перчатки с кружевом цвета крови по запястью и чёрные кожаные полусапожки на высокой шпильке, что прибавляет ей около десяти сантиметров роста. Также кожаная чёрная кожаная курточка, служащая прикрытием пистолету, висящему в кобуре на корсете. В результате введения вакцины приобрела довольно симпатичные маленькие серые рожки слегка видные из под копны шикарных волос. А также заострённые и удлинённые на подобии вампирских клыки, что придаёт её улыбке зловещее, но симпатичное выражение. Куколка носит на шее ожерелье из граната с пентаграммой, на запястье браслет из граната с перевёрнутым крестом и серьги из того же граната.
7. Ваш характер:
Благодаря аристократическому воспитанию умела не показывать своих чувств просто так, но после того как она оказалась выброшенной как ненужная игрушка «на помойку», её настоящие чувства стало невозможно угадать вообще. Девушка, обладая великолепными актёрскими данными, может сыграть кого угодно и что угодно. Она может быть сущим ангелом: нежной, ласковой, послушной и казалось бы и недостатков у неё нет, и быть не может. А может быть сущим дьяволом: непокорной, злобной, готовой подстроить любую пакость. Девушка никогда и никому не открывает своего сердца. Про неё можно подумать, что и чувств то у неё нет. Она умеет подарить любовь, ласку, удовольствие и счастье, а под утро оставить одного в остывающей постели. Кукла обладает великолепной силой воли и потому никому кроме неё не известно, что творится в её кукольной душе. А может у неё и есть чувства? По крайней мере, пока ещё никто не видел, чтобы она показывала, то, что она на самом деле чувствует. Из того, что куколка большая любительница воспользоваться мужским вниманием, которого у неё в изобилии, можно извлечь, что она любит гулять сама по себе, с кем хочу и где хочу. Своевольный характер и сила воли недюжного масштаба позволяют ей умудряться не проявлять настоящих чувств даже перед хозяином. Так же куколку не замучает совесть, если она кого то убьёт по приказу хозяина. Она привычна к понятию убийства и смерти. С виду безжалостный убийца, а что внутри пока никому не известно.
8. Ваша Биография:
Была выращена семьёй древнего рода аристократов и воспитана как леди 19-го века. Овладела французским, немецким, русским, древнеегипетским и японским языками к пятнадцати годам. Родители гордились её любовью к учебе и книгам, и старались всячески помогать ей узнавать что-то новое. Она часто путешествовала и много чего узнала об оружии, магии, боевых исскуствах и прочих вещах, которые интересовали её, но не её родителей. И им очень не понравилось, когда из поездки в Россию она вернулась с огромным двуручным мечом. Конечно девушка сказала, что это всего лишь сувенир. Но в тайне старалась не забыть, как держать этот «сувенир» в руках. Так же обладает великолепным голосом и потому обучалась в музыкальной школе, попутно овладев игрой на электрогитаре. Углублённо изучала всеобщую историю. В тихушку от родителей занималась изучением магии. Так же в тайне от родителей училась владению огнестрельным оружием, двуручным мечом и метательными ножами. Даже при жизни великолепно управлялась с двуром, хотя он и весил почти столько же, сколько и она.
Являлась им приёмной дочерью, о чём узнала буквально за день до того как ей ввели вакцину. Ещё ей было известно, что у неё есть сестра так же воспитанная в аристократической семье. Родители, разочаровавшись в ней после того, как она начала вести себя не подобающе для наследницы аристократов самовольно отправили её в корпорацию. Так как им было известно, что с этого острова никто ещё не возвращался. Они просто избавились от Кейт, как от неугодного отпрыска.
9. Ваши способности:
Природные: кошачья гибкость, музыкальный талант, талант убийцы.
Улучшенные: Так как после вакцины сил у девушки прибавилось со своим двуручным мечом она начала обращаться как с одноручным. То есть первая улучшенная- сила. Вторая улучшенная- это гибкость.
Приобретённая:  Девушка после вакцинации приобрела способность управления огнём. То есть формирование из огня любой фигуры и направление этой фигуры в цель. Эффект при попадании самый обычный- возгорание. Только одно «но»- этот огонь продолжал гореть пока кукла им управляет, и потушить его очень сложно, но чем дольше приходиться кукле его поддерживать, тем больше энергии она затрачивает. Достать огнём кукла может только в том случае, если цель ей видна. Но так же чем больше расстояние до цели, тем больше энергии уходит на атаку. Для неё стихия огня стала столь близкой что кукла перестала обжигаться о что то горячее. Температура тела из-за этого стала высоковатой, но благодаря этому ей не холодно в сильный мороз и она медленно охлаждается.
10. Всегда с собой:
Сумочка, пристёгнутая на поясе брюк в которой находится все, что только можно и нельзя. От бинта до блеска для губ. В сапожках аккуратно спрятано десять метательных ножей. На поясе брюк висит шесть метательных звёздочек. За спиной как обычно висит двуручный меч, а под кожаной курткой в кобуре закреплённой на корсете располагается «игл» и две запасных обоймы. В корсете между грудей располагается маленький кинжал.
Курточка нашпигована отмычками, ножичками и прочей дрянью.
11. Пробный пост:
Просто размышление.
Кейт медленно прогуливалась по саду. Птицы щебетали громко и весело не давая задумываться о плохом. Но мысли всё равно возвращались к последнему разговору с отцом. – Ты опозорила нашу семью. Что мы тебе сделали? У тебя всегда всё было. Ты ни в чём не нуждалась.. Буквально за месяц ты превратила свою и нашу жизнь в ад. И тебе я как вижу не стыдно. Я не собираюсь этого больше терпеть. Уходи. И запомни: ты мне больше не дочь.- этими словами он закончил их разговор. Кейт молча развернулась и пошла собирать вещи. Когда она вышла из дома ей почему то захотелось последний раз пройтись по саду. И оставив вещи возле дома она направилась в сторону семейного сада. Присев на лавочку она подняла глаза и щурясь посмотрела на солнце. Сегодня оно светило особенно ярко. А может так просто казалось? Ей было больно, но она не хотела больше оставаться в этом доме. Накануне мать поведала ей, что она приёмная дочь и, что у неё есть сестра. Зачем она мне это сказала?.. Неужели она знала, что отец выгонит меня из дома и откажется от меня… Ну и пусть, плевать я уже на них хотела! Но слёзы всё равно потекли по щекам. Он разрушил её жизнь Накатили воспоминания о том, как они с мамой играли в этом саду, когда она была ещё совсем маленькой. Утерев слёзы, Кейт направилась обратно к дому. В кустах мелькнула тень. Наверное, кролик.. только и успела подумать Кейт. А через секунду мир покачнулся от того что- то в шею воткнулась игла от сонного дротика. А от дротика ли? Кейт этого так и не узнала. Потому что очнувшись она уже ничегошеньки не помнила. Перед глазами маячила какая то странная лампа похожая на ту что были в больницах. Где я? Спросила она сама у себя. И не нашла ответа. Но его, почему то и не хотелось искать. Потому что где то глубоко в душе она почувствовала, что попала сюда из-за того, что её предали.

Ваша анкета:
1. Как нас нашли?
Меня к вам позвала Кристин Д’Пуатрэ.
2. Частота посещения:
Каждый день обычно вечером.
3. Связь с вами:
mengra@mail.ru  ещё меня можно найти вконтакте http://vkontakte.ru/id23831189 и через Кристин Д’Пуатрэ. Аси нет и создавать её не хочется. Извините если что не так.
4. Устраивают ли вас правила?
Да устраивают)
5. Опыт игры:
Это моя первая форумная ролёвка и первая анкета, так что жду активных дейсвий и критики))

Отредактировано Keit Blacksword (2009-12-12 18:10:23)

0

2

Keit Blacksword написал(а):

Овладела французским, немецким, русским, древнеегипетским и японским языками к десяти годам

нелогично...исправить...

Keit Blacksword написал(а):

Так же была обучена владению огнестрельным оружием, двуручным мечом и метательными ножами.

эммм...девочку аристократку такому обучали? тоже не стыкуется...

Keit Blacksword написал(а):

11. Пробный пост:

недобор строк...только 6 по моему разрешению экрана...в игре лимит 7...а тут нужен 10...
на счёт связи то лучше аську)

0

3

Вроде бы всё. С пробным постом я даже перебрала)

0

4

всё хорошо) приняты, оформляйте профиль, удачной игры, добро пожаловать и если возникнут трудности, то пишите ЛС!)

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета на куклу Кейт Блэксворд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно