Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета Doll Ice


Анкета Doll Ice

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Ваше имя:
«— Меня зовут Алиса, а…
— Какое глупое имя! Что оно значит?
— Разве имя должно что-то значить?
– проговорила Алиса с сомнением.
— Конечно, должно, — ответил Шалтай-Болтай
и фыркнул. – Возьмём, к примеру, моё имя – оно
выражает мою суть! Замечательную и чудесную суть!
А с таким именем как, у тебя, ты можешь оказаться
чем угодно. Ну просто чем угодно!»
Льюис Керролл "Алиса в Зазеркалье"

Maiy Night\ Мая Найт
2. Ваше прозвище:
— Имя — это слово о вещи,
- ответил заключенный.
— А слово — это продукт сознания.
О чьем сознании вы меня спрашиваете?
О моем, о сознании моих биологических
родителей, о сознании общества,
определившего меня в эту тюрьму?
О чьем? Может быть, о вашем?

Ice\Icy\Айс\Айси 
Это прозвище девушка получила еще в первый день попадания в интернат (см. Биографию). И подтверждала его по течению своей жизни и её «продолжения». Во-первых, характер: Чрезмерно холоднокровная, спокойна при любой ситуации и всегда в здравом рассудке. Во-вторых, внешность: всем своим видом символизирует холод. И в- третьих, чем и подтвердила свое старое прозвище, о котором уж точно там ранее не знали, в новой «жизни». Это сила – лёд, в буквальном и переносном смысле.
3. Ваш возраст:
"- Сколько тебе лет?
- семнадцать
И давно тебе семнадцать?"
Сумерки Стефани Майори

17
4. Ваш пол:
"Если Бог сотворил Адама сначала,
а Еву потом, то это свидетельствует
вовсе не о том, что мужчины главнее,
а о том, что женщины совершенней.
Мужчина – пробный образец человека,
эскиз, в то время как женщина –
окончательно утвержденный вариант,
исправленный и дополненный."

Женский
5. Ваша ориентация: Гетеро
6. Ваша внешность:
"Обрывая лепестки цветка,
ты не приобретаешь его красоты."

-  Девушка выглядела молодо и свежо,  тот идеал, к которому стремятся те, кому уже перевалило за 25,  но - тем не менее, имела, седые на первый взгляд волосы - так как они были белоснежны, но не так, то просто можно было бы её назвать блондинкой. Но этот окрас волос, ни капли не старил её - а можно даже сказать только молодил, предавал страшной привлекательности, и загадочной красоты. Волосы, немного завивающиеся на концах локонах, который спадали  до бедер девушки, были как шелк, сплетенный из серебреных нитей. Лицо было особенно изящно и привлекательно, острый подбородок, вечно немного приподнятой головы, показывал на аристократичный род. Немного вздернутый носик был гордостью девушки, так как она считала его идеальным.  Губки были немного пухленькими, но не столько что бы это выделялось.
Глаза ведь зеркало души, не правда ли? Большие, миндальной формой глаза, усыпанные густым, длинным рядом ресниц спадающих с век. Глаза эти были, что два топаза глубокого светло-голубого цвета. Это были те глаза, которые мы чаше встречаем у кошек, чем у людей, те глаза, в которые можно было смотреть часами, каждая линия в зрачке была задумчивой и какой-то волшебной формой, цвет манил, а его глубина завораживала.
Острые брови, несомненно, украшали черты лица  и заканчивали образ.
Девушка всегда носила корсеты, так как они как нельзя более выгодно обтягивали безупречную талию, и отлично сформировавшийся для 17 лет бюст. Чистая нежная кожа - была светло-оливкового  цвета,  как мрамор, гордость любой аристократки. Невысокий рост, но не коротышка, метр шестьдесят не более. Идеально поставленная осанка.

7. Ваш характер:
Мазохист провоцирует садиста.
Даже самый пассивный человек
– на самом деле агрессор. Мы все убийцы.

-  Девушка имела очень переменчивый характер, но стойкий. Переубедить её очень тяжело, как и трудно навязать какую-то вещь – неприемлемую ей.
привычка получать то, чего хочет, была выработана еще с детства, но с возрастом получила новые правила. Во что бы то ни стало получать желанное - хитростями, кокетством,  или ласковым словом и остальными женскими уловками. Так же, бывает жутко упряма.
Хитровата, но без подлости. Если Майе что-нибудь надо — будет девочкой-паинькой, получив желаемое — становится равнодушной и невнимательной
Добрая, отзывчивая, или холоднокровная и надменная – когда ей это нужно.
Она не приучена к упорному, настойчивому труду. Девочка будет добра к людям, только если они мягки, заботливы, но совсем потеряет интерес к ним, если кто-то окажется суховатый, строгий человек, который забывает, кроме того, вовремя похвалить ее
В разговорах чаще принимает роль слушателя, изучая людей. Иногда при таких случаях можно поймать на себе изучающий взгляд, от которого порой то холодок, то жар прокатывается  по спине.
Идеальные манеры, были сложены настойчивым воспитанием в девушки – обычая светской жизни. Но, ни скромность, ни степенность поведения не могли оправдать глаза, беспокойные яркие – вступали в спор с учтивой светской сдержанности манер, и выдавая подлинную сущность этой натуры. Так что, трагедия, которую «подарила» ей судьба, возможно,  было спасение её души, от золотой клетки.
Так же девушка имела, так сказать, сильные нервы. Она всегда носила маску вежливости и интереса и уважения к окружающим. В любой ситуации старалась не терять здравый рассудок. И мгновенно принимать решения в критической ситуации.
Но и тем не менее жизнь идет и она ломает много судеб и жизней, и от этого вечного истока появились трещины и в её характере. Порой девушка сама пугается своим мыслям, когда в них тихо просачивается, как дым сквозь все трещины,  страх и жалость. Именно те те самые чувства, которые она ненавидит.

8. Ваша Биография:
"Может моя жизнь
пустая и скучная,
но по крайней мере она моя,
а не ширпотребная,
секонд-хендовская,
с чужого плеча."

Девушка родилась в богатой и светской семье.
Назвав девочку Мая, родители уж точно не думали, что она будет полный антоним её имя «теплое сердце» - ведь у девушки было ледяное сердце, она была жестока, и любила делать больно и чувствовать боль. И если бы не нити судьбы, то сейчас бы она распивала чаёк  на тихой веранде и все бегали вокруг нее что бы угодить. Но жизнь сыграла с ней злую шутку. Родители разбились на семейном самолёте, который летел на курортные острова. В тот самолёт девушка не попала из-за болезни, да и та была  наигранная, что бы отдохнуть. Девочке тогда было 12. Таская по многочисленным судам, девочку в таком состояние, – которое даже нельзя было описать, что-то близкое к апатии, никто не подумал о психики девочки.
В конечном счете, её отдали в интернат.
Там она росла до 16 лет. Именно там люди учатся выживать, и те кто выживут там – выживут везде. Это закалило её характер.
Окончив школу-интернат, девушка собиралась продолжить свою жизнь – в роли художницы или писательницы. Но опять, же судьба к ней оказалась зла, а может добра? Девушку заманили и как то, или уговорили, или заставили принять вакцину.

9. Ваши силы
Человек не хозяин своего таланта,
он только его проводник. И тот,
кто этого не понимает, однажды
утром просыпается бездарным.

Рисование. У девушки всегда был талан  владению кисточкой и красками, а главное ей это нравилось.  Она видела мир по своему, поэтому все сюжеты её картин не были понятны с одного взгляда.
После перевоплощение, её талант только увеличился. Но и на этом все не закончилось, оказалась, что некоторые картины предвещают неожиданные повороты её судьбы. Но разобраться что к чему, ей никогда не хотелось, и она старательно скрывала свой дар рисования-виденья. Прикрываясь просто порывам души к рисованию.
Холодное оружие. Она шла в интернат добровольно только с одним условием, что ей продолжат и оплатят обучение боевых искусств. Холодное оружие в идеальном владение было и ранее, хотя в таком возрасте идеально еще не достаточно для выживания, после превращение в её удары добавилась скорость и сила. Но без оружия она может только защищаться и то, не долго.

Сила. Порой «фраза, случайно сказанная кем то – линия твоей судьбы». Вот так и она, Айс получила власть надо льдом – только скорее на духовном и психологическом уровне.
Умеют управлять своим биополем (энергетика), влияя на других существ.
И каждое использование силы, напутствуется тем, что жертва чувствует леденящий холод.
- Чтение мыслей. Способна уловить мысли лишь одного существа, перед чем, ранее настроившись на ход мыслей этой особы. Иногда это занимает секунды иногда может дойти до часы, в зависимости от силы блокировки, если она вообще присутствует. Радиус действия не более 20 метров. Так же при телесном контакте, сила срабатывает автоматически, без желания на то своей хозяйки.
-  Паралич - очень сложный прием, полностью обездвиживающий, как будто замораживает, жертву на некоторое время (от нескольких секунд до нескольких часов макс. 5 часов – но и затраты энергии тогда более тяжелы). Радиус действия 30 метров, и действует только на одно существо одновременно.  Значительное преимущество в том, что враг слаб, и есть возможность нанести решительный удар. 
То есть девушка сильна лишь в боях - один на один.

10. Всегда с собой: Медальон, голубой топаз в форме сердца в серебреной оболочке. Но так и не вспомнив, после принятия вакцины, откуда он у нее.
11. Пробный пост:
Так и не решила какую  часть биографии жизни высветлить в пробном посте. Так что, если вы не против, просто отрывок одной моей истории.

«Белым  мелом падал снег,
он ложился на асфальт.
горький мёд и сладкий яд.
Шёл по снегу человек
параллельно не во сне
он убил мечту во мне»
[…] И все-таки, как они прекрасны. Одни танцуют быстрый волшебный танец, другие тихо плывут по воздуху, опускаясь все ниже и ниже.
Нежный, теплый свет, падающий от фонарей – единственное, что освещало темноту. Вдоль безлюдной тихой аллеи шла девушка. Ночь уже давно поглотила сумерки. Холод и зима покрывали землю своим страшным волшебством. Один единственный силуэт, с чуть запрокинутой головой медленно плелся от фонаря к фонарю. Девушка была настолько заворожена поистине красивым первым снегом, что не замечала пугающую тишину вокруг нее. Снег кружил как сияющие волшебные сверчки. На фоне такого далекого черного неба, освещенные нежным светом фонарей снежный пух превращал ночь в сказку. И никакого дела не было девушки до того что на улице был, прям таки, собачий холод. Она не могла оторвать глаз от сказки, и даже не заметила что остановилась.
- Прекрасно, не так ли? – Красивый мелодичный, но, в тот же миг, слишком завораживающий голос, шёпотом разбил тишину. Девушка автоматически развернулась к незваному и неожиданному собеседнику. Это не правильно... Но она не смогла закончить свою мысль… Она остолбенела. Она увидела его.
Он стоял за кругом света фонаря, под которым остановилась девушка. Он шагнул. Нежный свет осветил прекрасное лицо парня. Высокие скулы, немного заостренный подбородок и немного задиристый носик. Все пропорционально, идеально. На лицо спадали бронзовые пряди, на них виднелись снежинки. И вдруг девушку замуровало страстное желание подойти к нему. Сбросить снежинки с его волос. Обнять и некогда не покидать. Но она себя переборола. На что он широко улыбнулся, его расстегнутый плащ заиграл на внезапно сильном ветре. Под плащом у него был не сильно плотный кремового цвета свитер из гладкой ткани, и  темные джинсы.
- Несомненно, прекрасно. Как во сне. – Неожиданно даже для самой себя ответила девушка. Парень еще шире заулыбался. Весь мир вокруг них пропал, стал черным, и только снежинки мелькали под светом из неоткуда.
- И кому же как не тебе, рассуждать как во сне или нет.- И парень уже улыбнулся, так что показал белоснежную улыбку, которую ранее прятал. На девушку накатилось жуткое желание спать. С огромным трудом девушка стаяла на ногах. Но мысли были далеко. Она его уже видела, когда? И где? Вот что терзало её. Он был как из её снов. Именно там она его видела и не раз... и не в одном месте.
Но вот улыбка. Она не увидела там клыков, значит не он. Девушка тяжело вздохнула, от разочарования. В тот же миг, улыбка парня поблекла, и медленно, словно пластик под пламя,  поползли вниз уголки рта.
- Простите, я обозналась. – Быстро пропела девушка и развернувшись на каблучках сапог резко повернулась спиной к незваному собеседнику. Ей было больно, обидно. Она помчалась домой. Но, не успев сделать и шага, её твердо, сильно и жестоко схватили за запястье и отдернули назад.
- Зато я не обознался. – Сказал парень, крепко сжав её в объятиях и жадно поцеловал… Боль, крик души разрывали девушку, но все ощущение глохли. Замерзали. Не хотелось больше нечего. Только закрыть глаза и упасть в пропасть. Туда откуда еще никто не возвращался. Больше нечего не хотелось. Его холод, согревал её. Странно, необычно но приятно. Девушка изо всех сил старалась держаться. Не давать углубить поцелую, крепко сжав зубы. Но силы медленно покидали её. И сознание уходило. Медленно веки поползли вниз. И наступила темнота и тишина. […]

Ваша анкета:
1. Как нас нашли? Друзья посоветовали.
2. Частота посещения: Ежедневно.
3. Связь с вами:   590693321
4. Устраивают ли вас правила? Да
5. Опыт игры: Немного больше полгода + писательский опыт.

Отредактировано NightIce (2009-12-18 23:28:39)

0

2

для начала исправьте орфографию и пунктуацию...

0

3

Прошу прощение.
Исправила.

0

4

NightIce написал(а):

Гитеро.

NightIce написал(а):

рознились

NightIce написал(а):

ко кую

исправьте повнимательнее)это только то что я бегло нашла...

NightIce написал(а):

9. Ваши силы

этот пункт у нас называется не так и прочитайте пожалуйста требования к этому пункту в шаблоне анкеты для кукол ибо у вас слишком много способностей...

0

5

Дубль четвертый. *о боже*
Надеюсь на этот раз последний...

0

6

NightIce написал(а):

Сила. Порой «фраза, случайно сказанная кем то – линия твоей судьбы». Вот так и она, Айс получила власть надо льдом – только скорее на духовном и психологическом уровне.Умеют управлять своим биополем (энергетика), влияя на других существ. И каждое использование силы, напутствуется тем, что жертва чувствует лёденящий холод.- Амнезия - очень сложный прием, заставляющий жертву забыть события, непосредственно предшествовавшие применению техники (от нескольких секунд, до трех суток), доступен только после 15 минутной подготовки, не поддается подавлению человеком. Происходит при телесном контакте тесть кукле пол часа подготовки еще нужно дотронуться существа. - Внушение безотчетного страха, Паура, может быть преодолён только существом с достаточно сильной волей. Радиус его действия максимум 40 метров, и только на одно существо. Главный недостаток в том, что во время использования Мая остается беззащитна. -  Паралич - очень сложный прием, полностью обездвиживающий жертву на некоторое время (от нескольких секунд до нескольких часов макс. 5 часов – но и затраты энергии тогда более тяжелы). Радиус действия 30 метров, и как Паура действует только на одну одно существо одновременно.  Так же это любимый прием девушки в такие моменты враг слаб, и она наносит решительный удар.  То есть девушка сильна лишь в боях - один на один.

я вижу 4 силы...а вы?исправьте на три...и внимательнее подалуйста читайте мои рекомендации ибо вы так и не исправили название пункта)

0

7

Rosalie написал(а):

я вижу 4 силы...а вы?

Три:
-Паура
-Амнезия
-Паралич
Где вы видите четвертую? Если вы насчет биополя... То это не сила! Это то что порождает эти три силы.
Или же, можно сказать что это и есть сила, а это три её выражения.

Rosalie написал(а):

вы так и не исправили название пункта)

- Признаюсь честно, три раза перечитала так и не нашла "Ко кую". А все остальное исправила, только что.

0

8

NightIce написал(а):

11. Пробный пост: Так и не решила ко кую часть биографии жизни высветлить в пробном посте. Так что, если вы не против, просто отрывок одной моей истории.

это тут...я внимательно читаю и проверяю анкеты ибо люди стараются когда их пишут...
У вас приобретённая способность идёт управление льдом...это первая....

NightIce написал(а):

Три:-Паура-Амнезия -Паралич

тут уже три я вижу...тем более как их можно было улучшить? ещё две способности только могут быть улучшенными...ну прочитайте сюжет повнимательнее...или шаблон анкеты для кукол в конце концов...
9. Ваши способности:
а) Улучшенные, которые были, когда кукла была человеком. Не более двух.( Учитываем физические и умственные, т.е. высокая скорость чтения или нечеловеческая сила, сюда так же можно включить эмпатию. Всё расчитано на вашу фантазию)
б) Приобретённая способность при принятии вакцины. Не более одной. (сверх сила, которой обычный человек обладать не мог)
Заполняя этот пункт, мысленно отвечайте на вопросы:
1) Суть техники (+её название)
2) Дистанция действия
3) Эффект
4) Затраты энергии
5) Преимущества/Недостатки
Однако, если у вас есть подробное описание, которое составлено не по шаблону, администрация с радостью рассмотрит и ваше собственное разъяснение.

специально для вас выложила тут, чтобы вы ознакомились...потому что мы с вами видимо немного не понимаем друг друга...пункт "а" особюенно внимательно прочитайте....там основной ляп...

0

9

Прошу прощения, если, я вас, грубо говоря, уже достала.
Но для меня впервые, что я так долго мучаюсь с поступлением. И то что я не могу четко понять что от меня хотят, обычно мне все дается с полу слова.
Исправила "силу" до минимума. Надеюсь это то что вы пытались добиться от меня.

0

10

вам можно взять в принципе ещё одну силу....например что-то типа сверхскорости ли чтения мыслей...если исправлять не хотите то я приму прямо сейчас)
вы не в коем случае не обременяете меня ибо я тут именно для того чтобы объяснить и рассказать)

0

11

Rosalie написал(а):

вам можно взять в принципе ещё одну силу....например что-то типа сверхскорости ли чтения мыслей...

- Спасибо, добавила.

Rosalie написал(а):

вы не в коем случае не обременяете меня ибо я тут именно для того чтобы объяснить и рассказать)

- Если это так, то это меня радует)

Ну вроде бы, все)

0

12

приняты, оформляйте профиль, добро пожаловать и приятной игры!) Если что то пишите...всегда помогу))

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета Doll Ice


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно