Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета на Майка Лоури


Анкета на Майка Лоури

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя:
Майк Лоури \ Mike Lowery
2. Ваше прозвище:
Нету
3. Ваш возраст:
20 лет
4. Ваш пол:
Муж.
5. Ваша ориентация:
Гетеро
6. Ваша внешность:
Парень очень сильного телосложения. По нему сразу видно, что он создан для боёв. Очень крепкая грудная клетка и сильные руки. Его ноги пропорциональны к всему тело, но также очень  заметны.  Всё тело так и кричит: "Я не сдамся".  Его лицо очень милое и красивое, но всё же не женственное. Он не потерял своих мужских черт. Пышные волосы  покрывают его голову. Они имеют русый цвет волос и очень мягкие.  Парень вообще-то чистоплотный. Тело имеет много шрамов на своей площади. Особенно на спине имеется большой шрам в силу происшествий в прошлом
7. Ваш характер:
Очень просто. Парень был всегда очень сильным духом. Он выдерживал множество тягот в жизни. Потери и разочарования. Его главные качества - верность, прямолинейность. Он очень добрый в душе, но сильно пытается это скрыть. В его жизни имеет место принципы. Он никогда не поднимут руку на семью. Он никогда не придаст семью. Майк очень жесток к обидчикам его близких. Имеется грешок - планка. Она часто падает и останавливает его лишь близкий человек. Но он должен быть на самом деле близким, иначе, тоже пострадает. Его жизнь построена на правилах, которые он просто не может не соблюдать.  Но самое странное, что Майк может быть нежным и любящим. Да ему известно это чувство и он может его испытывать. Но так же он способен его задавить в себе. Его лицо всегда покрыто улыбкой. Майку плохо, хорошо, всё равно, тоскливо - улыбается. Оптимист по жизни.
8. Ваша Биография:
Ну судя по его внешности, он был связан с жестокостью в мире. В самом детстве парень жил в городе под названием Филадельфия. Он рос как все дети. Был очень сильным мальцом. В 14 лет, Майк попробовал себя в роли Тайского боксёра и у него это получилось. Но после некоторых стычек он понял, что всё же не всесильный. И тогда он записался на борьбу вольную. В 18 лет он в идеальной мере владел 2-мя стилями боя. Тайский и Борьба. Тут его забирают в армию. Подготовка, дисциплина. Но случается непоправимое. Майка отправляют в отряд спецназа, где он выполняя кучу заданий, попадает в горячую точку. Террористы захватили родной город Майка. Пол города заминировано. Команда парня пытается спасти людей и тут он узнаёт, что дом его любимой тоже в опасности. Он ослушивается приказа первый и единственный раз. Бросив пост, он кинулся на спасение своей любви. Вывалив двери, он залетает в дом девушки и находит её. Но террористы замечают его и открывают огонь. Парень всячески пытается вывести особу из здания, но всё без толку. И тут соседний дом взрывают. Обломки рушатся на дом где был Майк.  Огромные шлакоблоки проламывают крышу и падают прямо в помещение. Солдат понимает всю безвыходность положения и поджигает зеленый факел. Он бросает его по среди комнаты. Этот факел, означает: "Солдат ранен". Сам он упирается в дверном проёме руками так, что они фиксируются и не слетают в стороны. Девушке говорит, чтоб она легла под него. Дом рушится под основание. Огромные обломки падают на парня с девушкой.  Жуткая боль пронзает его тело, но он из всех сил держит всю эту гору на себе. Вдруг приходит момент, когда он не может больше держатся. Его охватывает страх. Он переводит руки так, что вся нагрузка оказывается на спине. Обломки раздирают его кожу. Он выхватывает два прута и вставляет себе в грудь. Затем сильным ударом рук закусывает их в дверной лутке. Ещё несколько минут он милуется внешностью своей девушки и погибает. Через некоторое время его находят. Девушка остается цела. А парня забирают в очень искалеченном состоянии, но он оказывается живой. После его отправляют на остров, где вакцина спасает ему жизнь
9. Ваши способности:
При жизни: Очень выносливый и сильный. Это особенность была получена при рождении и развита в спецназе. Понятно, что и внешний вид тоже был достигнут в спецназе.  Умеет водить авто, хорошо стреляет(Снайпер). Любит читать, но не всё. Развита логика.
При вводе вакцины:Укреплённый скелет. То есть не так как у всех кукол, а более.  Многие важные части закрыты пластинами в самом скелете( Суставы и органы)
10. Всегда с собой:
Цепочка на шее с жетонами. Металлическая палка спецназа с ручкой с боку. Блокнот и ручка.
11. Пробный пост:
Майк шёл по улице своего родного города. Он видел эти улицы уже столько раз, но сегодня он не мог их узнать. Огонь, крики, руины. Парень был в шоке. Он посматривал на свой отряд, но им было всё равно. Они жили очень далеко и просто не чувствовали, того что Майк. Отряд почти подошёл к центру города.
Бэрни - Тот мост. Стив - Крыша небоскрёба. Алекс -  угол возле кафе. Майк - перекрёсток 5 и 3 улиц
Услышав голос своего командира, парень быстрым бегом перешёл к точке.
Я на позиции Произнёс он в рацию. Его задача - прикрытие. Он осматривал свой угол улици и здесь ему послышалась передача по рации.
На 3-тей улице заминирован небоскрёб возле кафе "Танго"
Кафе Танго? Дженис. Её дом в 3 метрах от него. Чёрт. Майк не мог решить, что ему делать.
Чёрт, мы не успеем его разминировать. Уводите людей.
НЕТ!! С диким вопле парень бросился на улицу к кафе. Он бежал по главной дороге и слышал в рации угрозы командования.
Майк!!! Сержант, вернись на свой пост!
Но парню было всё равно, он выдернул рацию и выкинул её.
Чёрт, парни прикройте его. Этого Майк уже не услышал. Следующие 2 минуты он слышал свои шаги, дыхание и свист пуль. Они отстреливали от асфальта. Это террористы палили с 20-ти огневых точек по бегущему солдату. Одна пуля пронзила ногу парня, а вторая плечё. Вот уже было видно дом. Лоури с разгону влетел в двери и высадил её. Там он увидел Дженис.
Милый? Господи, что здесь происходит? Раздался женский голос.
Всё в порядке, не бойся Прерывисто говорил Лоури
Ты РАНЕН! Дженис в истерике заметила пулевую рану.
Но Майк не отреагировал. Он подошёл к заднему выходу и тут же попал по обстрел. Затем все дом накрылся пылью. С всех сторон летели пули и щепки. Как вдруг раздался огромный взрыв.
Дженис!!! Майк схватил девушку и кинул в дверной проём. Тут же он стал над ней и упёрся руками в лутку. Огромные камни проламывали крышу. Лоури успел запалить факел - тревоги. Как на него начали падать глыбы. С каждым ударом его спина превращалась в месиво. Но он стоял. Капли пота падали вниз. Девушка в ужасе смотрела на лицо парня. И тут он понял, что это конец. Он не сможет удержать это всё. Краем глаза он увидел 2 прута. Перекинув весь все на спину, он дотянулся до прутьев и  вставляет их себе в грудь.
Нет, Майки.... Плач девушки не останавливался. Но парень не реагировал и просто сцепив зубы, он зажал руки между обломками лутки. Теперь он был что-то типа каркаса.
Сильнейший удар и парень слегка нагнулся. Его лицо было возле девушки.
Не успел... Произнёс парень и по его щеке покатилась слеза. Глаза закрылись и сердце уже не было слышно

Ваша анкета:
1. Как нас нашли?
Николь де Катрисс, любимая моя, дала мне ссылку.
2. Частота посещения:
Каждый день
3. Связь с вами:
203451517
4. Устраивают ли вас правила?
да
5. Опыт игры:
пару лет

Отредактировано Mike Lowery (2009-12-14 17:39:27)

0

2

Mike Lowery написал(а):

6. Ваша внешность:

только 4,5 строки, а нужно 5...
БИО...трупов не могло быть...из трупов кукол не делают...их делают из живых людей...

Mike Lowery написал(а):

Повышенная регенерация

тут ограничения нужны...

0

3

Поправил.. Регенерацию заменил... Как ваше мнение сейчас?
И внешности у меня 6 строк а не 4,5...

Отредактировано Mike Lowery (2009-12-14 17:40:57)

0

4

приняты, добро пожаловать, оформляйте профиль и удачной игры)))

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Анкета на Майка Лоури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно