Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Эмма - Doll


Эмма - Doll

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Ваше имя:

Эмма Лоу/Emma Lou

2. Ваше прозвище:

Нет.

3. Ваш возраст:

18 лет

4. Ваш пол:

Женский

5. Ваша ориентация:

гетеро

6. Ваша внешность:

У Эммы была светлая кожа, как и у каждой типичной куклы у неё не было родинок, хотя, когда она была человеком у неё была родинка на пояснице. Если она там сейчас, знала только сама хозяйка. У девушки были длинные светлые локоны.  Мягкие на ощупь, а пахли волосы цветами белой сливы. Эмма обладала изумрудно-зелёными глазами и длинными. Как и положено кукле, чёрными ресницами. У неё были небольшие, но пухлые губки и прямой носик. Шея у девушки была тонкая, но не длинная. Одета в чёрное платье без бретелек.  Длина платья примерно выше колен. На руках одеты нарукавники из материала подобного платью, с множеством рюш и ленточек. Шею девушки украшает подвеска из чёрной ткани и кружев с маленьким брилиантиком в середине. Рост куклы составляет 160, а вес – 48кг.

7. Ваш характер:

Эмма достаточно скрытная личность, трудно иногда понять правду она говорит или лжёт без стеснения. Тем не менее  девушка очень творческая личность, это обуславливает её способности. Она достаточно компанистична, но лишь среди свиты, которую она называет «своими». К чужим же относиться с не малой осторожностью. Послушна и преданна своему хозяину, за друзей готова отдать жизнь. То что она любит больше всего, так это только её искусство. Хитра и бывает очень вспыльчива, но в глубине её души прячется ласковая и радушная девушка. Весела и любит выходить за рамки посредственности. Не любит скучных людей и злых. Из времён года любимое – осень. Потому, что считает, что ранней осенью земля становиться как маленькое солнышко. Кроме того в непогожие и дождливые деньки легче всего творить.

8. Ваша Биография:

Эмма родилась в семье художника Джета Лоу. Её дом был похож на маленькую галерею, вот там то с ранних лет маленькая Эмма и полюбила изобразительное искусство. Мать Эммы умерла.  Когда той было 4 с половиной года. Шок потряс девчушку на столько, что девочка провалялась в коме некоторое время, а когда пришла в себя стала очень много рисовать. Так постепенно её жизнь стала бесконечным холстом.
Год за годом она улучшала свои навыки, рисовала она прелестно, картины получались как живые. Что не могло не повлечь  за собой некую популярность в художественных кругах. К своим 17ти годам девушка добилась немаленькой популярности. Но однажды талантливая художница исчезла. Отец начал разыскивать единственную дочь, но все его попытки не увенчались успехом. Ребёнок Джета пропал и вы понимаете куда. Эмма попала на корпорацию, где с помощью некой вакцины её сделали куклой, подобной живому оружию. Способность е не несла в себе смертельной опасности, но могла причинить не малый вред. С тех пор прошёл год её существования на корпорации, как же решиться судьба этой девушки пока не известно.

9. Ваши способности:

а) Самым большим талантом Эммы было художественное мастерство, она рисовала картины очень высокого качества. Срисованный пейзаж был как живое его олицетворение, а портрет, вполне можно было принять за фотографию.

б) Приобретённой способностью  девушки стало то, что она могла оживлять нарисованные ей произведения или предметы(оживление рисунков). Недостаток их заключался в том, что они действовали в течении часа. После большой затраты сил Эмма не может нарисовать что то в течении четырёх часов.

10. Всегда с собой:

Делая акцент на способности куклы. На всегда носит с собой карандаш и блокнот размером с тетрадь.

11. Пробный пост:

(пост взят с форума Коза Ностра (игра гангстеров), там я исполняю роль Саманты Смит, артистки, пост: описание ситуации перед выступлением)

Сем спокойно сидела у окна в гримёрке и всматривалась, в уже почти стемневшую, даль. Что она там хотела увидеть -  не знал ни кто, даже она сама. Невинно хлопая ресницами, она как будто надеялась на появления чуда в её жизни. Последний раз, взглянув в темноту, девушка аккуратно встала со стула и передвинулась в сторону  туалетного столика. Усевшись, на мягкую  и маленькую табуретку. Саманта взяла помаду ярко красного цвета и чуть прикасаясь, провела по губам. Затем, она посмотрела в свои бесконечно грустные глаза и, решив, что ей совсем не идёт такой взгляд, стала медленно образовывать улыбку на своём лице, обнажая белоснежные зубки.
Она смотрела в своё отражение с такой нежностью, с которой не смотрела ещё ни на одного мужчину на свете. Тут в гримёрку распахнулась дверь:
- Чарли, твой выход через пять минут… -послышался громкий мужской голос и из тени вышел достаточно стройный, но уже пожилой мужчина.
-Ты уже готова? –поинтересовался всё тот же мужчина. Не отрываясь от зеркала, Сем спокойным голосом произнесла:
-Да, Лео, я уже почти готова. Иди, я сейчас приду. - С этими словами девушка бросила на собеседнике быстрый взгляд и продолжила смотреть на себя в отражение. Дверь закрылась, а Сем ещё раз покрутилась у зеркала и, пододвинувшись к нему почти в плотную мысленно прошептала: Удачи тебе сегодня, малышка. Бросив все мысли, артистка продвинулась к двери  и, выйдя из гримёрки, заперла дверь на ключ.

Ваша анкета:

1. Как нас нашли?

НаСЯльника пригласила.

2. Частота посещения:

Минимум раз в два дня.

3. Связь с вами:

Ася : 596148861

4. Устраивают ли вас правила?

Отличные правила)))

5. Опыт игры:

5тый месяц.

Отредактировано Эмма Лоу (2009-12-17 15:31:03)

0

2

Эмма Лоу написал(а):

Эмма Лоу

английский вариант пропиши)))

Эмма Лоу написал(а):

Эмма

тут нужно указать прозвище а имя как таковое прозвищем не является))) Если его нет то так и пишем что нет)

Эмма Лоу написал(а):

НаСЯльника пригласила

хы-хы))) рада тебя видеть))) исправляй и будешь принята)

0

3

Готово.

0

4

отлично, солнышко принята, оформляй профиль,  добро пожаловать и приятной игры!))

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Эмма - Doll


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно