Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » .кофейно-теплые...


.кофейно-теплые...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя:
Асто Астораше/Asto Astorashe
2. Ваше прозвище:
.нет
3. Ваш возраст:
17 выглядит на 17
4. Ваш пол:
ж
5. Ваша ориентация:
би
6. Ваша внешность:
Асто очень красива. Но этой фразы недостаточно, чтобы ее охарактеризовать. Начнем  поэтапно:
Лицо у Асто вытянутое. Чистая кожа с бледноватым оттенком только скрашивает девушку, придавая ей необыкновенности. На лице нет ни родинок, ни шрамов и прочих мелочей. А даже если бы и были, это не испортило бы юную Астораше. Глаза  голубые. Иногда под настроение они могут быть или синими или бледно-голубыми. Асто имеет маленький носик, который прикрывает ее челка. Губы не большие, и всегда подкрашены вишневым блеском. Ее клык не очень большие, так что их практически не видно.
Насчет волос и прически Асто не станет задумываться. Волосы длинные и прямые. Их цвет необычный, золотистый. Челка  длинная и прикрывает лоб девушки. Но среди этих золотистых локонов, есть один, кроваво-красный которые свисает на ее носик. Почему локон волос именно красный девушка скрывает. А на вопросы прохожих говорит что досталось от матери, так как у нее были волосы красные, как кровь. На самом то деле, Асто просто окрасила прядь волос в красный, ярко -рыжий, чтобы выделяться из толпы..
Природа наградила юную девицу красивым телом. Мягкая, бледноватая кожа. Не очень большая грудь, но и не маленькая. Упругая и мягкая. Осиная талия. Спину всегда держит ровно, голову чуть-чуть приподнято. У нее округлые бедра, которые  привлекают многих мужчин. Но Асто не очень высокая.
Одежду Асто носит любую: от коротеньких юбок, до красивых платьев. Чаще всего ее можно увидеть в низко посаженных джинсах, какой-то свободной кофточке и в  кедах. За спиной маленький спортивный рюкзачок, в котором валяется всяких хлам. Но может одеться как "гот". Т.е. черная, легкая и просвещающиеся кофта, черные штаны, кеды плащ и пояс с огромным крестом. Когда Асто одевается в черное, тогда особо выделяется красный локон волос на челке.
Из обуви девушка предпочитает кеды, но может одеть обувь на высоких каблуках..  Сам стиль одежды у Асто довольно таки необычный. Она одевается как душе угодно, не следя за модными брендами. Хотя всегда покупает что-то модное и говорит сама себе "А вдруг пригодится..."
Что касается косметики девушка не очень задумывается. Простой бледно-розовый или вовсе прозрачный блеск для губ всегда имеется при себе.
Бижутерия и аксессуары тоже для нее не головоломка. Сережки не носит, кольца не одевает. Разве, что только маленький кулон на шею повесит, или яркий браслет на руку оденет. И все.

7. Ваш характер:
Что же, внешность у нее очень интересная. Но характер далеко не подарок. Асто - личность переменчивая. Ее постоянно тянет на приключения. Ее жизненный девиз очень короткий и понятный: "Душа просит спокойствия, а жопа приключений!" В каком бы состоянии она не находилась, всегда засунет свой нос туда, куда не надо. За что потом может расплатится дорого. Чаще всего она молчаливая. От шумной компании предпочитает стоять в стороне. В каком-либо заведении она будет сидеть поближе у окна. Ее всегда привлекал внешний мир. Особенно небо. Когда ей будут грубить или унижать, Асто молча выслушает все. Однако она отомстит, рано или поздно, она отомстит. И тогда обидчику даже мертвый не позавидует. Во всех делах Асто действует разумно, быстро и уверенно. Какая бы не была ситуация, Астораше найдет из нее выход. Даже если он будет плохой, но все же выход. Когда у Асто нет желания что-то делать, заставить ее все равно что дойти до луны пешком. Она упрямая и причем очень.
Когда же девушка влюблена или испытывает сильную симпатию, это никак не проявляется внешне. Но внутри у нее ураган эмоций. Да, тогда Асто из серого, невзрачного цветка превращается в розу. Но роза славиться своими иголками... И это может проявится на деле. Чтобы никто не понял, что Асто кто-то нравится, она будет язвить этому человеку, пытаться его оттолкнуть от себя,  а потом жалеть и называть себя дурой, когда увидит его рядом с другой девушкой. Что же, это достойная оплата за все ее проделки. Но на девушку это не сильно повлияет. Она забудет просто, что ей не так давно нравился этот человек.  Угрызения совести - это редкое явление для Астораше. Девушка эгоистичная, самовлюбленная и дерзкая, которая думает что всегда права. И хоть ты тресни, но ты почти не сможешь ей доказать обратное. Но при всем этом она сдержанная, добрая и отзывчивая личность. В этом проявляется ее переменчивость. Но она не постоянна.  Девушка вечно что-то пробует новое. Иногда это "новое" не всегда клубничное мороженное. Но что поделаешь, когда понимаешь что тебя тянет к чему-то необычному.
Однако, Асто любит писать картины. Она постоянно выбирается на природу и рисует очень красивые пейзажи. Что может лучше всего успокоить трепещущую душу, как не набор дорогих кистей, яркие и мягко ложащиеся краски на белоснежную бумагу, и природа, такая свободная и прекрасная, что девушка пишет картину с улыбкой.
Вредные привычки довольно таки принципиальны. Когда ей что-то говорят, она назло зевает, смотрит в окно, подпиливает свои ноготки, листает какую-то книжонку, расчесывает волосы и все это время без прерывно повторяет "угум", кивая головой. Весь этот фарс сделан для того, чтобы вывести своего собеседника из себя, образно говоря, довести до ручки. Никогда не придает значению какой-то особой степени важности информации. Ей на это плевать высоко с горы, а типичная отмазка для последствий "А будет что будет. Хуже уже не получиться" Ее речь всегда наполнена сарказмом, ядом и театральным мастерством. Простыми словами, Асто самая настоящая скотина в этом.
Но такое бывает крайне редко. В общем девушка молчалива, и предает предпочтение тишина, спокойствию и разуму.

8. Ваша Биография:
Асто родилась в   богатой семье, в семье аристократов.  В Германии, город Бранденбург. С детства ее окружали любовью, лаской заботой. Она имела все, что хотела: игрушки, дорогую одежду и прочие. Родители очень любили свою дочь и сына. Маленькая наследница семьи Астораше  была младше своего брата на 4 года. Но это не помешало стать друзьями. Они не имело разногласий, они не спорили о том, кто будет прятаться а кто искать. Все решали мирным путем. И оба очень любили своих родителей, особенно бабушку и дедушку, которые жили в столице Японии - Токио. Но к сожалению не очень часто туда ездили. Родители постоянно работали, занимались делами своей фирмы. Старший брат пошел в школу и обзавелся новыми друзьями, и стал все меньше и меньше проводить время с маленькой сестричкой. Он все чаще повышал на нее голос, выгонял из свей комнаты и изредка могу ударить по голове. Родители были заняты настолько делами своей фирмы, что иногда даже не появлялись дома неделями, да и брат все чаще пропадал. И пропадал не только на ночь. От отдалялся от нее. Асто стала чувствовать одиночество. Она постепенно стала закрываться в себе. Ходила сама-по себя, держа в руках маленького розового зайчонка, по всему поместью. Не с кем практически не разговаривала, перестала интересоваться всем, что должно обычно интересовать девочку с возрастом 10-11 лет. Она только брала в руки кисточки да краски, и просто находясь в своей комнате бесцельно мазала ими по полотну. В школе она держалась всех в стороне. Учителя не знали что с ней делать, про свою семью она говорила только одно, у них все хорошо. Про личную жизнь тоже самое. Школьный психолог пытался наладить с ней какой-то контакт, но все в бес толку. Она замкнула к себе все двери и выбросила ключи.  Родители тоже не остались в стороне. Узнав о проблемах дочери, они отложили дела своей фирмы. Но было поздно, Асто почти не улыбалась, да и от нее не было слышно многословия, кроме как доброе утро, и спокойной ночи. Слуги пытались занять девочку, отвлечь ее, но не вышло.
Однажды случилось то, что просто повергло в шок Асто и она перестала говорить до 13 лет. Отец, мать и брат ехали с школьных собраний. На улице был дождь, да и уже темнело. Мать ругал сына, а отец ей поддакивал и следил за дорогой. Асто чувствуя, что, что-то случится весь вечер молча стояла у окна, держа в руках зайчика. Няня пыталась уложить ее спать, ведь было уже поздно но девочка ее не слушала а молча смотрела в окно. Через время раздался телефонный звонок, няня взяв трубку все выслушала, а потом посмотрела на Асто. Теперь она поняла, что так заставило волноваться девочку. Ее родители и брат, которых она так любила погибли в авто-катастрофе. Когда она сказала наследнице Астораше о этом, девочка не удивилась. Через несколько дней состоялись их похороны, на которых присутствовало много людей. Фирма перешла по наследству перешла Асто Астораше, но так как ей не было еще 18 лет то делами фирмы занимался ее опекун. То есть дедушка с бабушкой. После этой катастрофе они забрали ее к себе, в Токио. Асто сразу же адаптировалась к местным условиям, и не только природным.  Перейдя в новую школу, она в первый же день обзавелась подружкой, которая была полной противоположностью Асто. Мию и Асто везде ходили вместе, точнее сказать это Мию таскала за собой Астораше, а та просто покорно шла рядом. Вся школа поражалась, как две такие противоположности стали лучшими подругами? Ответа не было.  Но новые учителя, и бабушка с дедушкой радовались. Ведь Асто раскрылась, немного но раскрылась. Шли годы, и эти две девочки выросли настоящими красавицами. У Мию было полно парней, но и Асто ей не уступала. Только вот встречалась она далеко не с каждым. Ее доверие нужно было еще завоевать. Когда Асто и Мию было 16 лет, для их дружбы случилось самое страшное. Родители Мию получили новую работу, на другом конце мира, и они срочно переезжают. Подруги прощались долго, и обещали друг другу писать письма и звонить почаще. По учась еще недолго  в этой старой школе, Астораше забросила ее. Без подруги это было не то радостное место. Асто начала опять замыкаться в себе. Но бабушка  не растерялась. Она давно хотела отправить Асто в одну замечательную  школу. К удивлению стариков, Асто даже не возражала насчет этой идеи. А все потому что она и не собиралась там учиться. Она сбежала и жила своей, вольной жизнью. Именно как хотелось девушке. Но не долго. Попав на одну, по ее мнению интересную корпорацию, и с ее согласия, она изменила свою жизнь раз и навсегда. Она согласилась стать куклой. Да, она просто не хотела больше знать, помнить и даже думать.
И так, не известив своих опекунов о своей грядущей новой жизни, она исчезла из их жизни навсегда. Конечно, первое время они пытались найти внучку, но успеха это дело не принесло. И они смирились с мыслю о том, что Асто мертва.
Но так ли это? Ответ только в том месте, где отныне начнется новая жизнь Астораше.

9. Ваши способности:
А.1) Асто художник. Еще с раннего детства она интересовалась живописью. Отдельный очерк в ее жизни заняло искусство в общем. Но все таки на передний план выходит именно живопись. Асто любит голубой и серый цвета, что в картинах это часто и изображается. Не прочь порезвиться с перспективой, или же строением человеческого тела. Отдает предпочтение небу, морю.
А.2) С детства ее интересовали кристаллы. Нет, она не любила их исследовать, растить и тому подобное. Ей просто нравилось ими любоваться. Ее привлекали их грани, оттенки.
Со временем интерес перерос в нечто большее. Она уже сама пыталась растить их в школе на уроках географии. Но никогда не могла получить нужную ей форму или цвет кристалла, почему часто была недовольна своими успехами в школе.
Б) Аммонализм  - способность создавать аммиачные кристаллы и с их помощью взрывать все на своем пути. Сила взрыва определяется самим обладателем способности, чем сильнее взрыв тем больше сил уходит у обладателя.

10. Всегда с собой:
.с собой  всегда жвачка, плеер, кредитная карточка, телефон.
11. Пробный пост:
Переезд это всегда немного грустно, да?- проговорила девушка, сидящая у окна. Асто она показалась знакомой, но она не могла вспомнить где ее видела. Астораше следила за всем, что она делает в эту минуту. Она начеку, так как встретилась с этой особой впервые и еще не знает, что от нее следует ожидать.
Асто вздохнула. Она сама еще не знала, грустно это или нет, ведь ее там никто не держал. Прошлое остается позади. И мне все равно что там было. Я живу будущим. Мимолетно пронеслось в ее голове. Девушка встала и подошла к зеркалу, тщательно подбирая  слова. Ей не хотелось обижать Сейшо.
Расчесав свои волосы во всю их длину, Асто закатила пару прядей назад. Кроваво-красный локон волос на челке девушки беспардонно свисал, делая вид Асто необычным. Девушка достала из своей косметички прозрачный блеск для губ, пожалуй который имел розовый оттенок.
- Как тебе сказать. Я не расстраивалась. Меня там никто и ничего не держал. И честно сказать, когда я покидала Бранденбург, а потом и Германию, мне становилось все легче и легче, на душе ...и ..сердце. Мне плевать на мое прошлое.
Асто развернулась к собеседнице лицом и улыбнулась открыто, простодушно и даже чуток наивно. Она и в прям там ничего не оставила. Все забрала с собой. Но в глазах мельком пробежала грусть. Ее детство, такое глубокое и доброе. С родителями, с братом и близкими людьми. Она и не подозревала что тогда всего этого лишиться.
Кстати, прости, что спросила, я не знала, что у тебя умерли близкие люди... Ой...
на это Асто улыбнулась лукаво, с частичкой даже сарказма. Такие люди как она долго не плачут и не страдают впустую. Время все лечит, но и оставляет свои раны тоже.
- глупо плакать  всю жизнь по тем , кого уже не вернешь. Меня интересует только мое будущее. Я приспособилась быть одиночкой. После их смерти, моя жизнь изменилась, и я не собираюсь ее менять. Устраивает то, чем я довольствуюсь сейчас.
Жизнь, она ведь одна. Ее надо прожить для самого себя, в свое удовольствие, своим путем. И я живу так как хочу этого Я!..
Асто улыбнулась глубоко в душе, хоть с виду не подала ничего такого. Девушка подошла к гардеробу и вытащила со своей полки шортики спортивные, да майку. Быстро переодевшись в это, и натянув на себя длинные гольфы, она улеглась на кровать.
А здесь разве не наказывают за прогулы? Ну или хотя бы не просят справку
- Наказывают. Но мне то на это плевать высоко с горы. Это ведь сюда меня отправила бабуля. Глупая надеялась что меня исправит эта академишка. Но в бес толку.
Какой скотиной была, такой и осталась. Хи..
Асто фыркнула при воспоминании о своей бабушке, и как она ее провожала и давала ей советы. От этого девушка скривила лицо, а потом подумала о том, что брюнетка может не правильно ее понять. Но все таки сошлась на том, что это не так уж и важно, ведь все люди оригинальны.

Ваша анкета:
1. Как нас нашли?
реклама
2. Частота посещения:
будем стараться часто.
сейчас точно пару раз в день.

3. Связь с вами:
555 906 119/357 313 788
4. Устраивают ли вас правила?
легкие, несложные, легко запоминающиеся. да.
5. Опыт игры:
честно? года 4 точно.

Отредактировано asto. (2009-12-24 22:11:40)

0

2

asto. написал(а):

А на вопросы прохожих говорит что досталось от матери, так как у нее были волосы красные, как кровь.

Учитывая то, что натурального цвета такого нет, то, согласитесь, "отмазка" глупая.

asto. написал(а):

может одеть обувь

Встречается во всей анкете. На себя - "надевают", "одевают" - на кого-либо.

asto. написал(а):

Что касается косметики девушка не очень задумывается

Вы постоянно говорите, что она не задумывается о том, об этом... А о чем она хоть вообще думает? Не повторяйтесь так часто.

asto. написал(а):

И тогда обидчику даже мертвый не позавидует

Да, они никому не завидуют, уже не умеют... С выражениями осторожнее.

asto. написал(а):

Астораше найдет из нее выход. Даже если он будет плохой, но все же выход.

Плохой - уже не выход. А просто какое-то решение. Аккуратнее с логикой.

asto. написал(а):

Но роза славиться своими иголками

Может быть, шипами? Термины тоже.

asto. написал(а):

Но она не постоянна.  Девушка вечно что-то пробует новое. Иногда это "новое" не всегда клубничное мороженное. Но что поделаешь, когда понимаешь что тебя тянет к чему-то необычному.

Простите, тут мой головной мозг спрятался в желобе для спинного.

asto. написал(а):

Ей на это плевать высоко с горы

"Плевать с выской колокольни", по крайней мере "С высокой горы". Вы же исковеркали выражение так, что получилось "плевать высоко в небушко, стоя на горе". Следите за устойчивыми выражениями.

asto. написал(а):

Ее речь всегда наполнена сарказмом

Сарказм? В 17 лет? Увольте...

asto. написал(а):

предает предпочтение тишина

Тишина предала Предпочтение. Трагедия дня... Проверьте свою анкету на орфографию и пунктуацию.

asto. написал(а):

Асто родилась в   богатой семье, в семье аристократов

Аристократ в кедах? Опять нелогичность...

asto. написал(а):

В Германии, город Бранденбург

Почему ее тогда зовут Астораше? Пояснить.

asto. написал(а):

они не спорили о том, кто будет прятаться а кто искать.

Иногда вы пишете крайне непонятно. Я-то понял, но уточнять иногда стоит.

asto. написал(а):

И оба очень любили своих родителей, особенно бабушку и дедушку,

Бабушка и дедушка - это родственники, прародители, предки, но никак не родители.

asto. написал(а):

которые жили в столице Японии - Токио

Если родственники японцы, то как родители девочки стали в Германии аристократами? Поясняю, аристократами считаются люди, имеющии в данной стране многие вековые поколения, проще говоря-то.

asto. написал(а):

Родители постоянно работали, занимались делами своей фирмы

Опять же... Богатые аристократы занимаются одной фирмой. Нелогично.

asto. написал(а):

Старший брат пошел в школу

...они еще и в общую школу ходили?

asto. написал(а):

все в бес толку

Постоянно у вас встречается. "Все бестолку" - правильное написание.

asto. написал(а):

Отец, мать и брат ехали с школьных собраний

Девушка, может уберем про аристократов, оставим просто богатых людей с собственной фирмой?

asto. написал(а):

Няня

Девочке 11 лет. Может быть, гувернантка?

asto. написал(а):

Она согласилась стать куклой

Читаем правила. Кукол выбирает сама Корпорация по каким-то признакам и крадет, лишая памяти.

asto. написал(а):

Аммонализм  - способность создавать аммиачные кристаллы и с их помощью взрывать все на своем пути. Сила взрыва определяется самим обладателем способности, чем сильнее взрыв тем больше сил уходит у обладателя.

Время создания кристалла? Уточните, что со временем различных по величине клисталлов.

asto. написал(а):

закатила пару прядей назад

asto. написал(а):

беспардонно свисал

asto. написал(а):

на и в прям там ничего не оставила

И прочее. Следите за выражениями, орфографией, пунктуацией, логикой.

Написано много, но не пугайтесь, исправлять придется совсем чуть-чуть. Ждем-с.

+1


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » .кофейно-теплые...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно