Corporation of Dolls

Объявление




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


• Хочешь себе живую игрушку? или давно мечтал сам ею стать? Мы создаём кукол...будь одной из них или же умелым кукловодом...Марионетка в твоей власти!

ВАЖНО!!!

Перекличка!



Перед тем как зарегестрироваться ознакомьтесь с сюжетом, правилами и списком ролей. Не забывайте, что эта ролевая игра содержит игроков с хорошим уровнем, так что если вы заранее не уверены в своих силах, то подумайте над смыслом вашего прибывания здесь!
-------------
ВНИМАНИЕ!
Ролевая игра приобрела вторую жизнь, нам нужны вы и ваши персонажи!!! Внесите в форум жизнь и наполните его своими потрясающими постами!!! Рейтинг игры NC-21


Сюжет | Правила | Роли | Система образования | Оформление профиля | Подача заявки
Окончился Бальный Вечер. Все свободны до 10 утра игрового вторника. Убедительная просьба вовремя прийти в локацию: Окрестности - Боевая Арена. Отдельно спасибо тем кто помогал с дизайном и оформлением форума. Авторские права действуют (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Madeline Forland ®


Madeline Forland ®

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше имя:
Мэделин Форланд / Madeline Forland
2. Ваше прозвище:
Мелодия;
p.s. это прозвище досталось давно; т.к. она очень любит петь.
3. Ваш возраст:
17 лет
4. Ваш пол:
Женский
5. Ваша ориентация:
Гетеро
6. Ваша внешность:
Мэделин  обладает чересчур светлой кожей. Высокого роста. Ходит всегда с прямой осанкой. Стройная женственная фигура, нежная кожа и тонкие длинные пальчики с короткими острыми коготками. Небольшая грудь. Неординарное лицо девушки притягивает и отталкивает одновременно. Его нестандартные черты придают какое-то странное очарование. Впрочем, Мэделин это нисколько не заботит, так как ее не интересует практически ничего, кроме того факта, что не очень сильно похожа на своих родителей. Глаза голубые, цвета сомнения, но одновременно с озорными дьявольскими огоньками. Её глаза часто затухают, когда в ее жизни появляется очередное разочарование…  Но никто и никогда в точности не может сказать, что именно они выражают. Однако, как и у всех, эти два неба являются зеркалом души девчонки. Нужно лишь уметь видеть…
Узкие маленькие губы куклы зачастую вытягиваются в самодовольной ухмылке или как-то забавно складываются, придавая лицу какую-нибудь гримаску. Но в те нередкие моменты, когда она хмурится или о чем-то размышляет, сама того не замечая, она начинает покусывать верхнюю губу, а останавливается лишь тогда, когда чувствует металлический привкус во рту.
Прямые, длинные голубые волосы очень - очень длинные, доходят до пят.  Всегда собраны в два хвоста. Челка не длинная, немного закрывает лоб. Предпочитает стиль XVIII века. Конечно, часто так не одевается, если только на какие-нибудь балы или корпоративны. Одевается по разному. 
7. Ваш характер:
Характер был сформирован по очень понятным причинам. А какой он может быть, если ей было позволено не мало?
Основную черту выделить довольно сложно. Можно сказать, что Мэделин всегда "внешне" спокойна, но это будет не совсем правдой. В некоторых ситуациях кукла наоборот очень вспыльчива; например, тогда, когда его окончательно выводят из себя допросами и всякими дурацкими вещами. Какими? Ох... Мэделин не любит, когда её отвлекают от работы, пытаются навязать свое мнение; на самом деле, даже некоторые мелочи могут вызвать бурную реакцию на происходящее, а так же весьма неприятные высказывания в адрес надоедливого субъекта.
Хотя, если посмотреть с другой стороны, можно увидеть совершенно другую картину. Все зависит от ситуации. Иногда Форланд очень даже сдержана, но все-таки позволим себе остановится на том, что чаще всего девушке сложно сдерживать свои эмоции.
Но, она может выслушать чей-нибудь совет, мнение. Она не будет перебивать кого-либо, если ей что-то не понравится в словах.
Есть не много тех, которым она доверяет. Таких можно по пальцам пересчитать. Так же, Форалнд не считает себя лучше других. Она не использует людей, даже на врагах это не распространяется. Может, и некоторым это покажется странным...
Зачастую она делает вид, будто не знает, чего хочет, чтобы никто не догадывался, что хочет она слишком много. Зато она может освоить квантовую механику, если это нужно для того, чтобы покорить запавшего в душу принца…
Мэделин при своем уж сильно плохом настроении может быть слишком груба, но потом всегда осознает свои ошибки. Конечно, не всегда их исправляет, но с теми, кто ей дорог, старается такого не допускать. Да, она может быть доброй, но, только к тем, кто добр к ней.
Часто хочет чьей-нибудь поддержки, но многие его не понимают или просто не хотят понять. Многие слышат, но не слушают - а это разные вещи.
Ревнива, порой очень сильно. Иногда ревность переходит всякие границы... Часто может специально заставить ревновать другого человека. Не все так просто.
8. Ваша Биография:
Занавес раздвигается…
Вчерашний день. Он забыт, как и та законченная тетрадь, что небрежно валяется в углу комнаты и лишь последний порванный лист напоминает тебе о последней оборванной строчке. Тихо. Свечи уже давно погасли. Лишь твои глаза, в которых отражается луна. Разбитое стекло на полу. Всё твои эмоции... Эмоции...? Ты не можешь прятаться от них. Не можешь, потому что ещё чувствуешь и помнишь своё имя. Недолго. Каждый день. И так каждый день. Дирижёр? Начнём. Тебе больно и тускло лишь от того, что сам это придумываешь. Ведь ничего нет. Лишь пустые строчки. Но ты слишком хороший автор, чтобы забыть о собственном романе, в котором играешь второстепенную роль. Хотя думаешь, что главную. Ты такая же, как все. Как все они, что пытаются называть себя актёрами. Больше нет ничего… Ничего. Твой взгляд - уже давно не твой. Ты лицемерка. Понимаешь. Боишься признать? Считаешь, себя сильно дорогой актрисой, чтобы играть чужую роль. Но это так. Ты забыла, кто ты. И уже не вспомнишь. Не вспомнишь. Больше нет того, что ты называешь собой. Ты не ребёнок. Время тебя изменило.
Мэделин Форланд родилась в Великобритании, городе Ноттингем. Её отец: – Александр Михаэлис, мать: Анна Форланд - ректор университета, который был основан еще прапрапрапрапра дедушкой Мэделин. Целыми днями отецпропадал на работе, и на личную жизнь почти не оставалось времени. Девушка его редко видела, конечно, мама тоже приходила не рано, но, только после того, как Мэделин стала более взрослой.
Мэделин – не первый ребенок в семье. У неё есть старшая сестра – Антуанетта. Проходили года, обе росли. Между девочками не было вражды, совсем наоборот. Антуанетта очень любила свою младшую сестру, такие чувства возникали у Мэделин. Ссорились они редко. Иногда, они обижались друг на друга из-за всякой глупости.
Детство её проходило разнообразно. У неё было не мало увлечений, так же, как и у её сестры. Часто родители, в частности мама водила в общественные места. Такие как театр, танцевальные или конные соревнования, картинные галереи и другие. Мэделин занималась пением, конным спортом, так же рисованием. Это всегда доставляло удовольствие. Хоть, она часто уставала, она никогда не говорила, что не хочет больше ничего делать. Всегда лучшим другом она считала Атуанетту. Хоть, он её сестра, она больше всего понимала Мэделин. До того момента, как Форланд пошла в школу, она часто играла с ней, шутила, но, иногда любила понервировать. Конечно, Мэделин была еще девочкой, еще не так понимая, что ты чувствуешь, когда тебя доводят.
Когда Мэделин пошла в школу, жизнь её так уж много изменилась. Окружало её тоже множество людей, в частности учеников. Девочке было довольно привычно. Её сестра к этому времени уже ходила в школу. Но, теперь с Антуанеттой виделась только дома, а если в школе, то, как в коридорах, или, же не дополнительных занятиях. Когда уже Антуанетта окончила школу, она могла и вообще возвращаться очень поздно. Конечно, та сообщала об этом заранее матери, так, как училась в её же университете. Она теперь стала не много завидовать своей сестре, т.к. она стала уже взрослой.
В школе Мэделин стала изучать итальянский язык, свои же прежние занятия не прекращала. Учеба ей давалась хорошо. Некоторые просили у неё списывать, или же, что бы она сделала домашнее задание, но, Мэделин наотрез отказывалась, т,к, не любила это дело и стала презирать таких людей.
И вот она уже взрослая. Она не осталась такой, как прежде. Некоторые чувства остались позади. Легко было заметить её перемену характера, отношения к другим. Кто это так мог повлиять на неё? Это она сама, или же её возраст. Многие с возрастом меняются, особенно подростки. Некоторые части из своей биографии она выкинула из головы. 
Сдача экзаменов окончания школы прошли успешно. Теперь, ей надо было поступать в университет. Она не хотела поступать туда, где работала её мать. Она мечтала поступить в Ноттингемский университет, где изучала бы международные отношения, мать уговаривать не пришлось, Анна была не против, точнее даже за. Но, планы совершенно изменились. Точнее, их изменили...
Она пропала. Никто не знал, что с ней случилось, и где она теперь. Следов при этом никаких не осталось. Все и все обыскали. К этому и подключили полицию, но, она тоже ничего сделать не смогла. Теперь Маделин навсегда распрощалась со своей прошлой жизнь. Теперь девушка ничего не помнила…
Соната закончилась… Снова занавес.
9. Ваши способности:
-обычные способности: Мэделин очень хорошо поет, рисует и владеет верховой ездой;
-приобретенные способности: при вводе вакцины, Мэделин получила способность оживлять свои рисунки, только, при этом есть и ограничения. Например, она не может оживить неодушевленные предметы, к примеру: деревья, камни, инструменты и т.д. Но, мягких игрушек она оживить может. Так же, она не может оживлять каких-нибудь выдуманных животных, таких как овцебык и др. Животные обладают своим интеллектом. И, если бы, она нарисовала себя, то появился бы её клон, но, с совсем противоположным характером.
Время оживления: 45 минут.
10. Всегда с собой:
Перочинный ножик, маленький серебряный блокнот
11. Пробный пост:
Мой пост с другой ролевой.

Нарцисса достала из кармана штанов волшебною палочку. Так, на всякий случай. Вдруг понадобится какое-нибудь заклинание. В данном случае - люмос. Некоторые были места Хогвартса  такие темные, что в них без света мало чего можно разглядеть. Даже в коридорах, не было так светло. Каменные стены, картины. Может, на улице и немного светлее. Там светит месяц... или луна. Нарцисса еще раз оглянулась. Немного слышен был храп картин. Хорошо, что в комнатах нет такого шума. Знаю, некоторые девочки храпят. Да, еще и как... Некоторое время не засыпала.
-Могут, ну и что? Девушка немного ухмыльнулась. Да, вправду: ну и что? - спросила сама себя Цисс.
Слизеринцев мало когда ловили ночью. Можно сказать, вообще никогда. Осторожность нужна, но, лучше не волноваться. А то, и вправду сбудется. Слизеринка потихоньку пошла дальше. Жалко, что нельзя ходить без обуви. Такой слышимости не было бы. В стенах замка раздается хорошее эхо. Жалко, что сейчас нельзя крикнуть. Девушка показала жестом "вперед" Эстелль, чтобы девушки шли дальше. Не стоять ли же нам на одно месте? Зачем тогда выходили? И, жалко, что тыквы уже убрали. Мысли Резерфорд сразу переключились на праздник. Хотелось бы еще... Еще два года осталось... Значит, Хеэллоуна в школе тоже. Цисс на самом деле очень любила этот праздник, даже немного больше Рождества.
- Ты, сейчас о профессоре Митчеле??? Дафна сразу показала головой. Конечно, она говорила она про своего декана, но, потом имела в виду Филча.
Сначала профессора Митчела, а потом и Филча с его Миссис Норрис. Основную интонацию она сделала на "Миссис Норрис". Конечно, кошка мистера Филча - его главная помощница. Когда он подходит со злым видом, значит, тебе не поздоровиться. Хотя, он всегда с таким лицом. Однажды, я его чуть не достала. Хорошо помню этот момент. Мне и от родителей чуть не досталось. Тогда я еще с Лили поссорилась, а она мне говорила, не делай этого. Ведь это было... всего лишь год назад, но, я все равно все помню. Таких поступков я больше не совершала. Не считая, сегодняшнего дня. А мне в этом году сдавать экзамен... Нарцисса не стала больше думать об учебе, и своих проблемах.
-Да, ты права, Эстелль. По Гриффиндорски. Таких разборов полетов, как у них, я еще не видела. Резерфорд снова тихо засмеялась, закрыв рот рукой. На этот раз, Нарцисса ошиблась.
Прогулка длилась не долго. Появился их декан – Себастьян Митчел. Он подошел к девушкам с сзади.
-Кхм… Кхм…, - услышали звук девушки. Это был и их декан. О, нет. Кажется, нам надо было раньше уходить. На лице девушек не стало веселых улыбок. Не наш сегодня день…
-Почему же мы не в кроватях? – спросил профессор Митчел.
-эм… ну…, - хотела выкрутиться Нарцисса. Эстелль же, промолчала. Декан же промолчал, просто показала рукой, чтобы слизеринки шли назад. Они не ожидали такой реакции, демая, что он сейчас будет говорить о неприятном.
Ваша анкета:
1. Как нас нашли?
Посоветовали
2. Частота посещения:
Минимум три раза в неделю
3. Связь с вами:
В личку админу
4. Устраивают ли вас правила?
Да
5. Опыт игры:
2,5 года

Отредактировано Madeline Forland (2009-12-27 19:52:57)

0

2

Madeline Forland написал(а):

-приобретенные способности: при вводе вакцины, Мэделин получила способность оживлять свои рисунки, только, при этом есть и ограничения. Например, она не может оживить неодушевленные предметы, к примеру: деревья, камни, инструменты и т.д. Но, мягких игрушек она оживить может. Так же, она не может оживлять каких-нибудь выдуманных животных, таких как овцебык и др.

Хотел бы уточнить только по этому... Правильно ли я понял, что вы можете оживлять только живых существ (людей, животных, насекомых итд)? По этому поводу у меня несколько вопросов.
1) На какое время?
2) Обладают ли оживленные существа каким-либо интеллектом или используются как манипулируемые предметы?
3) И в связи с этим. Если вы нарисуете, например, саму же себя, у вас будет живой клон?

Вопросы чисто на уточнение, чтобы не было разногласий. Я бы попросил вас добавить в анкету ответ на первый вопрос, а так мое решение - приняты. Ждем администраторов, чтобы подтвердить.

0

3

жду уточнения на счёт силы и принимаю)

0

4

Все, я написала.
p.s. на счет биографии - я договаривалась.

Отредактировано Madeline Forland (2009-12-27 17:53:29)

0

5

отлично, приняты, оформляйте профиль, удачной игры и добро пожаловать!)

0


Вы здесь » Corporation of Dolls » .:Архив анкет:. » Madeline Forland ®


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно